8 (812) 988-13-238 (812) 988-13... — показать

Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва Сеть

8 (812) 988-13-238 (812) 988-13... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-13-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Про «Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва»

Медицинский центр «Медикус» на проспекте Королёва предлагает пациентам записаться на приём к дипломированным специалистам, пройти различные виды диагностики, а также комплексное обследование всего организма, воспользоваться ассортиментом других услуг по доступным ценам. В центре имеется новейшее и высокотехнологичное оборудование, а специалисты клиники используют в работе передовые методики и сертифицированные препараты, что позволяет добиваться отличных результатов.

Врачи центра имеют высшее медицинское образование, индивидуально подходят к проблеме каждого клиента, взаимодействуют в своей работе с европейскими коллегами и, эффективно внедряя их опыт в свою врачебную практику, добиваются отличных результатов и имеют обширную базу благодарных пациентов. В клинике ведут приём следующие специалисты: гинеколог, дерматолог, логопед, уролог, хирург, эндокринолог, педиатр, невролог, ортопед и другие. Клиника также предлагает клиентам услугу вызова врача на дом.

Медицинский центр «Медикус» на проспекте Королёва работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на приём, узнать о проводимых акциях и задать интересующие вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Автошкола 1
Массаж
Пирсинг
Процедуры снижения веса

Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва – Акции

Специалисты Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва (31)

Фотография специалиста Хаббус Алижан Ганемович
Антосьев
Олег Николаевич
Отоларинголог
Стаж 37 лет

Отзывы про Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва (7)

2.3
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Удивительно, как в клиентке, которая специализируется на анализах так неумело берут кровь из вены. Синяк держится уже неделю.
И очень все долго... везде очереди.
Ужасная клиника! Развод конечно красиво поставлен, очень так грамотно и аккуратно, сначала озвучивают одну цену, а потом она потихоньку изменяется в большую сторону и чем ты активней соглашаешься на изменения, тем стремительней она растёт. В общем лечат они по ушам красиво, а когда ты их подлавливаешь на этих "штучках", маски сразу слетают, да не индивидуальной защиты, а лицемерия. Сюда больше не ногой...
Доброго дня.
Я готов разобраться в ситуации лично - запишитесь на приём по телефону или напишите здесь когда и под какой фамилией вы были в нашем центре (Белясов Владимир Васильевич - главный врач).
Так как вы уже 5 человек, который оставляет негативный отзыв, но в базе клиентов таких пациентов нет. По видеокамерам конфликтных ситуаций не было, я лично присутствую ежедневно в центре и когда есть проблемы администраторы всегда связываются со мной.
Мы открывали центр, чтобы в городе был центр для людей, я самостоятельно производил набор врачей, медицинских сестер и администраторов, которые назначают только необходимое обследование, всё объясняют пациентам и ориентированы всегда озвучить наши скидки и акции, а также подобрать более экономичный вариант. Поэтому это просто невозможно, чтобы вам с каждой минутой озвучивали цену больше.
Будьте здоровы, надеюсь Вы поможете нам держать нашу марку - "центра для людей", а не будете участвовать в акции "загубить что-то хорошее, что появилось в нашем городе". Спасибо.
Обращалась с супругой для сдачи крови на анализ ВИЧ. Кровь брали из вены. Во время процедуры врач был не компетентен. Истыкал супруге всю руку. Только с 4-ого раза попал в вену иглой. Хотя супруга по просьбе врача минуту разжимала и сжимала кисть что бы появились вены. Как итог рука опухла, появились синяки. Врачи даже не принесли извинений. Не рекомендую эту платную клинику. Такой же уровень сервиса и обслуживания можно было бы получить в обычной больнице и за бесплатно. Хотя я уверен даже и там сделали бы все более грамотно.
Доброго дня.
Уточните, пожалуйста, когда вы обращались в медицинский центр, потому что в нашем центре кровь берут медицинские сестры, а не врачи и за последний месяц в нашем центре не отмечалось проблем с забором крови. Поэтому нам сложно понять к кому относится ваш отзыв, а также мы не смогли найти в нашей базе данных такого пациента по фамилии (если у жены ваша фамилия) - поясните, пожалуйста.
Будьте здоровы!
Хороший центр!внимательный и доброжелательный персонал!цены доступные!на приеме была у терапевта и с ребёнком у педиатора,все очень понравилось!Рекомендую
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва
Спасибо, большое за Ваш отзыв.
Долго ждать резултатов. Учитывая что я за это плачу. И можно быть немного вежливее.
Доброго вам дня.
Вы нам пишите уже не первый негативный отзыв, и мы по прежнему просим сообщить когда и к кому вы обращались в наш центр, потому что мы не нашли клиента с такой фамилией и никаких конфликтных ситуаций по видеорегистрации мы не выявили.
Ответьте или здесь или на почту 9881323@gmail.com
Будьте здоровы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр Медикус»
Юридический адрес:
КПП:
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел