8 (812) 374-77-908 (812) 374-77... — показать

8 (812) 374-77-908 (812) 374-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1

Про «Клиника МедиЛайф»

Клиника эстетической медицины «МедиЛайф» уже зарекомендовала себя на рынке красоты. Медицинский центр предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по разным направлениям: косметология, стоматология, дерматология, эстетическая гинекология, отоларингология. Клиника сочетает в себе новейшие технологии, современное оборудование, профессионализм персонала и доступность для каждого пациента.

Врачи отделения стоматологии имеют большой опыт работы и со всей любовью относятся к своему делу. Здесь можно отбелить зубы, сделать протезирование, установить брекеты и провести ультразвуковую чистку.

Специалисты косметологического кабинета клиники подберут процедуры, которые помогут подчеркнуть вашу естественную красоту и вернут коже молодость и сияние. Пилинг, мезонити, контурная пластика, антицеллюлитный массаж, микротоковая терапия, лечение акне, плазмолифтинг, пирсинг, удаление новообразований, мезотерапия, пластика губ, аппаратная коррекция фигуры, чистка лица – это лишь незначительная часть услуг клиники. Доктора центра заботятся о своей репутации, а потому используют безопасные и проверенные временем препараты.

Приходите в клинику эстетической медицины «МедиЛайф» за красотой и здоровьем.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
PayPal
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Клиника МедиЛайф (8)

Фотография специалиста Кайдаш Татьяна Владимировна
Ольга Александровна
Дерматолог, трихолог

Клиника МедиЛайф – Цены

Прайс - лист
Лечебно - восстановительный массаж, час3500 руб.
Антицеллюлитный массаж, час3500 руб.
RF - лифтинг (лицо + шея)3000 руб.
Ультразвуковая чистка лица2000 руб.
Биоревитализация Hyalual 1. 8% - 1ml11 400 руб.
Биоревитализация Hyalual 1. 8% - 2 мл15 350 руб.
Биоревитализация Revi Silk 1ml13 200 руб.
Биоревитализация Revi Strong 1 ml14 200 руб.
Устранение морщин в межбровной области (20 единиц ботокса)7000 руб.
Косметология / Инъекционные методики / Введение препарата Belotero Soft 1. 014 000 руб.
Косметология / Инъекционные методики / Введение препарата Juvederm Smile (0, 55мл) в зону губ10 900 руб.
Косметология / Инъекционные методики / Введение препарата Juvederm Ultra 2 (0, 55 мл)12 500 руб.
Косметология / Инъекционные методики / Введение препарата Neuramis Deep в зону губ13 500 руб.
Лазерная эпиляция голеней (вся поверхность)4000 — 6000 руб.
Лазерная эпиляция. Бедра полностью (оба) 1 кат. сложности (женщины - мужчины)4000 — 6000 руб.
Лазерная эпиляция. Щеки (женщины - мужчины)800 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция. Зона бикини "по линии белья"от 2500 руб.
Лазерная эпиляция. Руки полностью (женщины - мужчины)4000 — 8000 руб.
Лифтинг рассасывающими мононитями (лоб, овала, шея)10 000 руб. за 1 зона (10 нитей)
Плазмолифтинг, лицо5000 руб. за 1 пробирка
RF - лифтинг лицо + шея + декольте4000 руб.
антицеллюлитный массаж3500 руб. за 1 час
лечебный классический массаж3500 руб. за 1 час
Постановка линейных 3D мезонитей Lead Fine lift10 000 руб. за 10 шт
Постановка спиральных 3D мезонитей Lead Fine lift, расходный материал12 000 руб.
Мезотерапия Лицоот 2500 руб.
Мезотерапия Лицо, шеяот 3500 руб.
Миндальный пилинг с DMAE2500 руб.
Миндальный пилинг с DMAE2900 руб.
Пилинг PRX - T336800 руб. за 1 зона
Желтый пилинг8000 руб. за 1 зона
Плазмолифтинг лица5000 руб.
Плазмолифтинг, область вокруг глаз5000 руб.
Плазмолифтинг, шеяот 5000 руб.
Плазмолифтинг, зона декольтеот 5000 руб.
Ультразвуковая программа (чистка, увлажнение, стимуляция и лифтинг (лицо) ) с маской3000 руб.
Ультразвуковая программа (чистка, увлажнение, стимуляция и лифтинг лица, шеи и декольте) с коллагеновой маской3000 руб.
Косметология / Ультразвуковая чистка3000 руб.
Косметология / Комбинированная чистка4000 руб.
Косметология / Атравматическая чистка3850 руб.
Массаж лимфодренажный с проработкой отдельной зоны3500 руб.
Массаж спины медицинский3500 руб.
Пилинги миндальный2500 руб.
Пилинг Миндальный2500 руб.
Консультация трихолога + трихоскопия3000 руб.
Трихология
Первичная консультация врача - трихолога детей до 15 лет1000 руб.
Повторная консультация врача - трихолога800 руб.
Трихоскопия – компьютерная диагностика состояния волос800 руб.
Фототрихограмма (определение плотности, толщины, степени выпадающих волос, исследование состояния волосяных луковиц). Процедура требует предварительной подготовки волосяного покрова и проводится в несколько этапов.2500 руб.
Первичная консультация врача - трихолога1500 руб.
Инъекционные методики
Обкол очагов препаратом «Дипроспан» 1, 0 мл1500 руб.
Мезотерапия волосистой части головы
AquashineBTX 0. 5 мл + Acne Treatment 1. 0 мл4000 руб.
AquashineBTX 1, 0 мл3500 руб.
Acne Treatment 1. 0 мл3000 руб.
Mesoline Роскошные волосы 5, 04500 руб.
Дермахил HI 5, 04000 руб.
F - Hair4000 руб.
Биоактиватор роста волос BioCascad 1. 0 мл5000 руб.
Лечение волос
Миноксидил 0, 5% - 2, 02000 руб.
Hair X DNA RNA Peptide 2 ml2500 руб.
Массаж
Комплексный массаж2500 руб.
Стоматология
УЗИ
Косметология
Аппаратная косметология

Отзывы про Клиника МедиЛайф (77)

Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (4)
Хороший и внимательный к своим пациентам тут работает специалист (Кристина Кудрина) Была у неё на консультации и уже после на лечении. Мне был предложен альтернативный вариант выравнивания зубов с использованием капы. Из преимуществ отмечу что капа съёмная и к ней короткий период адаптации и к тому же нет болевых ощущений.
Я обращалась к ней насчет выравнивания зубов и исправления прикуса. Кристина Вадимовна предложила установить элайнеры, я согласилась. В общем, носила их я долго, но в результате они помогли исправить прикус.
Спасибо врачу Гарибьянц Юлии Викторовне за качественное лечение препаратом Сферогель. Процедура прошла быстро и без боли, результат мне очень понравился, кожа упругая и подтянутая. Рекомендую!
Клиника МедиЛайф
Эрика, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача. Всегда Вам рады. С уважением, клиника МедиЛайф
Я обратился в клинику, чтобы сделать коррекцию зрения. Врач подобрал мне подходящие линзы, и я остался очень доволен результатом. Теперь я вижу отлично! Врачи очень внимательные и профессиональные.
Посещала в клинике врача-косметолога Гарибьянц Юлию Викторовну. Процедура проводилась препаратом Сферогель, эффект мне понравился, кожа стала ровной и нежной, смотрится приятно.
Клиника МедиЛайф
Марина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф

Реквизиты организации

КПП:
Клиника МедиЛайф на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?