8 (812) 415-44-388 (812) 415-44... — показать

8 (812) 415-44-388 (812) 415-44... — показать
+7 812 415-...+7 812 415-44-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 30

Про «Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе»

Многопрофильная медицинская клиника «Медильер» оказывает качественные услуги пациентам по доступным ценам.

Клиника представляет собой современный многопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2008 года. Оснащение центра соответствует международным стандартам, а уютный и спокойный интерьер вкупе с доброжелательным и вежливым отношением персонала делает посещение клиники комфортным и приятным.

Специалисты многопрофильного центра представляют собой квалифицированных врачей, которые являются настоящими профессионалами своей отрасли. Медицинские услуги здесь оказывают такие специалисты, как стоматологи, косметологи, гинекологи, урологи, андрологии, маммологии, кардиологи, хирурги, стоматологи, оториноларингологи и другие. Для каждого пациента данного центра может быть разработана индивидуальная программа по сохранению здоровья и привлекательного внешнего вида.

Оборудование центра позволяет быстро провести необходимые исследования и диагностировать проблему. В клинике имеется аппарат УЗИ, томограф, рентгеновский аппарат, здесь возможно делать флюорографию и эндоскопическое исследование.

Медицинская клиника «Медильер» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Показать все 74
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе (12)

Фотография специалиста Порошина Елена Анатольевна
Порошина
Елена Анатольевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 26 лет
Бородулин
Владимир Николаевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 37 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе (84)

4.2
Все источники Yell.ru (75) Spr.ru (8) Zoon.ru (1)
Была на пилинге у доктора Сухенко в клинике Медильер. Очень приятная женщина, аккуратно провела процедуру. У меня очень чувствительная кожа и после обычного пилинга я неделю могла ходить с покрасневшим лицом. А тут за три дня лицо преобразилось и я спокойно отправилась на отдых красоткой.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы косметолога. Влада Владимировна – настоящий профессионал своего дела. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация многопрофильной клиники «Медильер».
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Сегодня делала флюорографию в клинике Медильер. Мне очень понравилось очень вежливое отношение быстро и профессионально буду рекомендовать другим. Руководству спасибо за хорошие и профессионально подобранные кадры.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Добрый вечер. Спасибо, что доверили нам заботу о своем здоровье! Приятно знать, что Вы остались довольны услугами клиники. Ждем Вас снова, если понадобиться быстрая помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация многопрофильной клиники «Медильер»
Флюорография, или как мы называем по простому флюорограма очень полезная процедура, которую желательно проходить раз в год. Эта процедура безболезненна, и делается очень просто. Я не хожу в государственные поликлиники для этого. Есть частная клиника Медильер, где мне очень удобно проходить эту процедуру.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Я считаю что каждый должен раз в год делать флюорографию, для себя самого чтобы не было никаких болезней а особенно туберкулеза, это ведь очень опасно и заразится можно воздушно капельным путем. Даже для детишек ведь делают реакцию манту, чтобы предотвратить эту болезнь и посмотреть был ли контакт с болезнью. Я своих вожу на процедуру в клинику Медильер, поскольку там хорошая обстановка и нет очередей. Делайте раз в год флюорографию и будете спокойны.

Реквизиты организации

КПП:
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел