8 (812) 603-03-038 (812) 603-03... — показать

8 (812) 603-03-038 (812) 603-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15, кв 1

Про «МЕДИНЕФ»

МЕДИНЕФ - это многопрофильное лечебное медицинское учреждение. Функционирует две клиники, одна в Санкт-Петербурге, вторая в г. Кириши. Работает в сфере оказания медицинских услуг уже почти 20 лет. Партнером клиники является Военно-медицинская академия, специалисты там проходят повышения квалификации, необходимые консультации от лучших практикующих врачей, симпозиумы. Также клиника Мединеф, активно сотрудничает с иностранными специалистами и клиниками по всем у миру. Работает по таким направлениям как, кардиологическое, гинекологическое, урологическое направление, стоматологическое, остеопатическое, лазерная хирургия. В клинике можно получить диагностические услуги. Можно воспользоваться такой услугой, как вызов врача на дом.
Восстановительная медицина 4
Протезирование зубов
Удаление зуба
Эстетическая стоматология

Отзывы про МЕДИНЕФ (9)

Делал в этой клинике профилактическую чистку зубов air-flow. Сделали все хорошо. Было немного больно. Но без этого никуда.
К вам больше от ногой и никому не советую. Пришлось проходить снова обследование. Насколько известно, УЗИ часто делать вредно. Поэтому спасибо вам за такую ужасную работу, что приходится переделывать обследование. Вы должны не скидку предлагать, а деньги возвращать за НЕКАЧЕСТВННО предоставленную услугу. Могу Вам показать какие результаты выдал Ваш «специалист».
Проведение приема было максимально некомфортным. УЗИ проведено некачественно, в заполненном врачом листе отсутствовали важные показатели. Были назначены исследования, которые не совсем относились к делу. Врач говорил без заинтересованности, не слышал то, что говорю я. По окончании УЗИ и беседы по проведённой процедуре пытался взять большую сумму, чем было обозначено первоначально, что выяснилось при оплате на ресепшн. По его словам, он провёл профессиональную консультацию, которая не входит в стоимость УЗИ (с каких пор у нас УЗИ проводят молча и не выслушавш жалоб пациента). Обоснованием данной суммы (около 1800 рублей дополнительно) было следующее: «она же со мной разговаривала, спрашивала». Короче говоря не советую этого врача. В целом о клинике судить не могу, но одного случая мне достаточно, чтобы сформировать своё мнение. Врач – Сердюков Святослав.
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Вы были записаны на услугу УЗИ области малого таза по стоимости 1000 рублей. Данная услуга была вам оказана в полном объеме по указанной стоимости. Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание. На следующее посещение для Вас будет действовать персональная скидка 10%. Сумма скидки остается на Вашем счету, Вы можете ей воспользоваться при следующем посещении клиники. Для ее подтверждения просим Вас вязаться с клиентской службой клиники по тел 603-03-03. С уважением, Клиника МЕДИНЕФ.
Медбрат Евгений, наставил синяков, расковырял все вены, три раза колол и так и не смог взять кровь из вены на анализ, а так же делал ЭКГ, которое врач кардиолог переделывал. Была запланирована операция на следующий день. В итоге, пришлось все отменить. Испорченные вены, нервы, психика и планы. Таких работников нельзя до людей допускать. Ужасно!!!!
МЕДИНЕФ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от посещения нашей клиники. Ваша жалоба на работу медбрата Евгения была донесена до руководства клиники и с сотрудником была проведена беседа относительно его должностных обязанностей. Приносим Вам извинения за испорченные вены, нервы, психику и планы. С уважением, клиника Мединеф
Готовилась к операции, надо было сдать кучу анализов. Обратилась в клинику МЕДИНЕФ, записали на следующий день, за 30 минут все анализы сдала, через 2 дня все уже было в моей клинике пластической хирургии. Была приятно удивлена. Ребята молодцы. Рекомендую.
Обратился в данную клинику с целью проведения анализов. Уточнил по телефону стоимость (600 ₽) и срок их получения (3 дня). После забора материала оказалось что стоить выросла в 2 раза (1250₽) а те которые за 600₽ делаются 2 недели. После этого взглянул на документы, в договоре нет подписи должностного лица, в акте нет четкого указания на то какие анализы требуются. Если хотите быть уверены в том что вам окажут услугу в соответствии законом — обходите клинику Мединеф за километр. В случае если руководство надумает извиниться и исправить коренным образом этот бардак — 9811444 Антон. Хотя конечно мало верится, что сотрудники заключают такие договора по собственному желанию!
За первичный прием и один анализ (мазок) 3500 руб. - это более чем много. Ладно, если бы еще то, что врач назначил, помогло... От назначенного монурала (350 руб/1 упаковка, для лечения надо было 3 уп.) эффекта не было вообще никакого: цистит остался в острой форме. При чем смутило, что врач не назначил анализы мочи, а выписал лечение по описанным симптомам. Вообщем, в эту клинику, где разовая прибыль дороже здоровья человка, больше ни ногой!
В клинику пришла по рекомендации к врачу-кардиологу, удобно, что можно сделать капельницы здесь же. Врач оказался достаточно компетентен, лечение помогло.
Клиника Мединеф удобно расположена в пешей доступности от метро Площадь Ленина. Туда обращаюсь, когда нужны профильные специалисты или чтобы ускорить прием, а не стоять в очереди в районной поликлинике. Была у нескольких специалистов, врачи дружелюбные, внимательные в общем. Один раз терапевт неправильно поставила диагноз, пришлось отдать деньги на ненужные мне исследования, мои потери составили около 5 тысяч в общем, это 3 тысячи клинике на анализы и узи, которое мне потом сделал еще раз врач в другом центре, к которому меня терапевт направил-хирург (причем его прием+узи стоили дешевле, чем узи в МЕДИНЕФ). То есть я заплатила за два узи, плюс лекарства и.т.п. Самое главное, что деньги были потрачены зря, так как у меня не было показаний делать все это и пить лекарства! А терапевт в районной поликлинике и хирург в другом центре сразу точно поставили диагноз. В общем центр довольно приятный, но есть тенденция раскрутить на лишние процедуры и анализы, что не есть хорошо. Хотелось бы пожелать развития клинике, опытных врачей и желания лечить, а не только зарабатывать.