8 (812) 603-03-038 (812) 603-03... — показать

8 (812) 603-03-038 (812) 603-03... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1
Вход с ул. Боткинская под арку дома.

Про «Многопрофильный медицинский центр Мединеф на Боткинской улице»

Клиника Мединеф — это многопрофильное современное медицинское учреждение, предоставляющее услуги по 100 направлениям, включая прием узкопрофильных специалистов по кардиологии, пульмонологии, гинекологии, урологии, неврологии, проктологии, эндокринологии и др.

На протяжении 20 лет клиника Мединеф сохраняет свои традиции: высокий уровень медицинского персонала, современные стандарты качества предоставляемых услуг, заботу о своих пациентах.

Клиника Мединеф работает на рынке медицинских услуг с 1997 года и включает в себя:

• многопрофильную клинику и стоматологию в городе Санкт-Петербургe
  • многопрофильную клинику и стоматологию в городе Кириши (Ленинградская область)
  • клинико-диагностический центр МРТ в городе Кириши (Ленинградская область)

Ведущие врачи клиники — это специалисты из Санкт-Петербурга и Кириши, врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Наши сотрудники регулярно посещают курсы повышения квалификации, принимают участие в различных конференциях, симпозиумах и конгрессах.

Клиника Мединеф оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить качественную диагностику, в том числе УЗИ органов брюшной полости, УЗИ вен и сосудов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца (ЭХОКГ), электрокардиографию (ЭКГ).

В многопрофильной клинике Мединеф можно сдать все виды медицинских анализов. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями города Санкт-Петербурга, что позволяет обеспечить достоверность полученных результатов, от клинического анализа крови до сложных исследований.

Во всех клиниках мы предоставляем широкий спектр стоматологических услуг, включая профилактические осмотры и консультации, лечение кариеса, удаление зубов, имплантацию зубов, ортодонтическое лечение, протезирование зубов, а также эстетическую стоматологию, включающую коррекцию формы и цвета зубов.

Мы оказываем внимание каждому пациенту и гарантируем ответственный подход к вашему здоровью. Обращайтесь в удобный для вас по расположению филиал!

Медицинские услуги 2
Процедуры 39
Показать все 39
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Мединеф на Боткинской улице (23)

Фотография специалиста Сазонец Ольга Игоревна
Смирнова
Полина Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Мединеф на Боткинской улице (13)

3.2
Делала здесь обследование сердца. Врач мне все детально объяснила, дала дальнейшие рекомендации и довольно грамотно общалась. Внешний вид центра в хорошем состоянии. Рекомендую туда обратьщаться
Добрый день!
Благодарим Вас за ваше замечательное отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством обследования и уровнем общения нашего медицинского персонала. Для нас важно, чтобы наши пациенты всегда чувствовали себя в безопасности и были информированы о всех аспектах их здоровья. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и рекомендацию.
С заботой о вашем здоровье, клиника Мединеф
Делала здесь комплексное обследование сердца и щитовидной железы. Врач мне все детально объяснила, дала дальнейшие рекомендации. В центре чисто, уютно, комфортно. Рекомендую 👍
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о вашем комплексном обследовании сердца и щитовидной железы в нашем центре. Мы ценим ваше доверие и рекомендацию. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы помочь.
С заботой о вашем здоровье. клиника Мединеф
Ходила к гинекологу Елизавете Петровне. Очень хороший специалист! Все быстро определила и назначила лечение. В клинике очень чисто и комфортно находиться.
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о вашем визите к гинекологу Елизавете Петровне. Мы рады слышать, что вы оценили ее профессионализм, быстрое и точное определение проблемы, а также эффективное назначение лечения. Спасибо за выбор наших медицинских услуг в поддержании вашего здоровья.
С заботой о вашем здоровье, клиника Мединеф
Была у гинеколога Елизаветы Петровны. Хороший специалист,доброжелательный. Дала много рекомендаций и назначила лечение. В самом центре соблюдена полная санитария,очень приятно и комфортно было находить в кабинете у врача. Спасибо за помощь
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом у гинеколога Елизаветы Петровны и оценили комфортную обстановку в центре. Благодарим за доверие, и мы всегда готовы помочь вам в будущем!
С заботой о вашем здоровье, клиника Мединеф
Делал в этой клинике профилактическую чистку зубов air-flow. Сделали все хорошо. Было немного больно. Но без этого никуда.
Многопрофильный медицинский центр Мединеф на Боткинской улице
Добрый день, Артур! Мы благодарны, что Вы нашли время оставить отзыв. Очень рады, что посещение нашей клиники оставили положительное впечатление.
С уважением, клиника Мединеф

Реквизиты организации