8 (812) 380-73-87 8 (812) 380-73... — показать

8 (812) 380-73-87 8 (812) 380-73... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-73-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 9
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про Медицинский Профилактический Центр (5)

Проходила медкомиссию и потом отдельно сдавала анализы, все быстро и оперативно. Персонал вежливый, рекомендую, буду обращаться еще.
Обычно отзывы не пишу, но я очень довольна работой с медицинским профилактическим центром! Мои сотрудники проходят профосмотры , работаем уже не первый год. Замечательная команда, ребята профессионалы, спасибо вам! Всем советую!
делали справки в автошколу.с подружкой решили сдать на права и столкнулись с массой необходимых бумажек. Медицинский профилактический центр нам очень помог, как не стыдно, но я даже не знала свою группу крови , оказывается это все необходимо для прохождения водительской медкомиссии ,но в центре была возможность сдать анализы и вообще сделали все очень быстро , теперь медицинская справка у меня на руках , спасибо за оперативность . Надеюсь мой отзыв будет кому -то полезен.
Обслуживаюсь в этом медицинском центре.Сегодня была на приеме гинеколога , очень довольна консультацией, хорошо когда тебе не навязывают препараты , а рассказывают что , зачем и как . Всем женщинам советую, останетесь довольны!
Сдавала анализы крови. очень приятная медсестра ,в вену попала и без синячков, обычно в последнее время не умеют красиво укольчики делать потом синие руки. и чему только учат в институтах.Врачи понравились !Хороший центр!!!!!!!!!!!!!
Медицинский Профилактический Центр
Медицинский Профилактический Центр
Благодарим Вас!!!Будьте здоровы!!!!с уважением , Медицинский Профилактический Центр.