8 (812) 244-03-048 (812) 244-03... — показать

Медицинский центр Альмед

8 (812) 244-03-048 (812) 244-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15, кв 2
Пионерская

Про «Медицинский центр Альмед»

Альмед – это многопрофильный медицинский центр, оказывающий жителям и гостям Санкт-Петербурга высококлассные медицинские услуги. Авторитетный медицинский центр на пионерской позволяет в рамках одного учреждения решить все проблемы, которые связанны со здоровьем. Коллектив клиники состоит из квалифицированных и опытных специалистов, имеющих звания и категории. У нас с максимальным комфортом для пациентов проводится диагностика, лечение, профилактика различных заболеваний.

Наша клиника Приморского района предлагает своим клиентам быстро пройти медицинскую комиссию при приеме на работу, при поступлении в учебное или дошкольное учреждение. У нас можно оперативно оформить санитарную книжку и пройти водительскую комиссию. Опытные специалисты проводят медицинские осмотры сотрудников и выдают все необходимые справки после медосмотров. Вас ждет комфортная медкомиссия, быстрая сдача анализов, оперативное проведение исследований и других медицинских процедур. Даже самый маленький пациент не заметит, как ему взяли анализы, и уйдет без слез из процедурного кабинета.

Наши преимущества — это квалифицированная, эффективная и оперативная медицинская помощь, соблюдение врачебной этики, широкий спектр услуг и отсутствие очередей. Наши специалисты готовы обслуживать пациентов на дому, это особенно актуально для тех, кто по состоянию здоровья не может приехать в медцентр на пионерской. Вы можете к нам обратиться с любой медицинской проблемой, и мы вместе найдем выход.
Для Вас мы оказываем следующие медицинские услуги:

- консультации специалистов
- медицинская комиссия на водительскую справку, получение оружия, судовождение
- оформление справок в бассейн, для поступления в ВУЗ
- оформление санитарных книжек
- проведение профосмотров
- медицинское обследование УЗИ, ПЦР диагностика
- удаление новообразований
- профессиональный массаж
- семейная психотерапия
- отказ от алкогольной и никотиновой зависимости
- помощь нарколога

Отзывы про Медицинский центр Альмед (3)

3.7
У остеопата я в первый раз, привели меня к нему сильные головные боли. На первом же приеме Олег Олегович выявил проблему и устранил её. Очень внимательный, корректный. Буду ходить, чтобы устранить проблемы со спиной окончательно.
Удаляла лазером малюсеньке папилломы и несколько родинок. И раньше тоже пользовалась лазерным удалением - всегда благополучно. В Альмеде мне "сожгли" кожу. Вместо родинок образовались келоидные рубцы, на месте папиллом -окружности диаметром около 5-6 мм, которые не проходят. Получается, что до удаления все было лучше, чем после. Обращалась после этого к врачу, сказали, что лазерное воздействие было проведено слишком глубоко.
Прошла мед комиссию на права. Прошла всего за 20 минут. Впринципе все понравилось доктора хорошие.рекомендую кто дорожит временем и деньгами

Частые вопросы про Медицинский центр Альмед

Как узнать график работы Медицинский центр Альмед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-03-04, +7 812 953-59-38

Медицинский центр Альмед находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15, кв 2.

Медицинский центр Альмед на карте