8 (812) 328-04-288 (812) 328-04... — показать

" Медицинский центр ДА!"

8 (812) 328-04-288 (812) 328-04... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-04-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 17

Про «" Медицинский центр ДА!"»

Медицинский центр ДА! - это лечебное учреждение, в котором можно получить услуги по лечению проблем с позвоночником, суставами, заболевания нервной системы, комплексное терапевтическое лечение. В клинике можно получить возможность комплексного обследования организма и выявить причины болей. В Медицинском центре ДА! , вы можете воспользоваться такой  услугой как, медицинский педикюр, выполняемой специалистом - подологом, который работает с проблемными стопами. Также в центре проводятся специальные программы по лечению избыточного веса, с использованием SPA процедур. Появилось новое направление в области косметологических услуг, с авторскими программами специалистов Медицинского центра ДА!.

Диагностика 14
Стоматология 2
Ортодонтия
Тип салона красоты 2

Отзывы про " Медицинский центр ДА!" (5)

Наблюдаюсь у доктора Пиругина. Д.А. в МЦ “ДА” раз в год с профилактической целью, всегда получаю профессиональные рекомендации, советы. очень нравятся его методы лечения по мануальной терапии, поэтому рекомендую обращаться к этому доктору.
Передаю искренние слова благодарности всему коллективу медицинского центра "ДА!». Особенно хочу отметить профессионализм и чуткое внимание к пациентам мануального терапевта Пиругина Даниила Александровича. Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения!
Хочу сказать большое спасибо медицинскому центру Да! У меня были проблемы с шеей - родовая травма, смещение позвонков. Из-за чего были постоянные мигрени, боли в спине. Я долго мучилась, сидела на обезболивающих. Потом подруга посоветовала мне остеопата из этого центра. Я сходила, и уже после первой процедуры мне стало гораздо легче. На следующей неделе у меня уже 3 процедура, а я и забыла, что такое головая боль!
В медцентре ДА посещала процедуру грязелечения, все понравилось. В центре приятно находиться, чисто и уютно. Персонал адекватный.
Большое спасибо персоналу центра за заботу о моей маме! Ей здесь очень помогли со спиной, сделали рентген, дали грамотную консультацию, провели целый ряд лечебно-восстановительных процедур, которые дали должный эффект. Здесь действительно работают профессионалы своего дела, поэтому деньги на лечение были потрачены не зря!
" Медицинский центр ДА!" на карте