8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать

Медицинский Центр Диагностика Плюс

8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-34-66 ещё

Про «Медицинский Центр Диагностика Плюс»

Наш медицинский центр работает с октября 2013 года. За этот небольшой промежуток времени мы завоевали доверие более 6 000 наших пациентов. Профессионализм наших сотрудников делает возможным реализацию практически любого Вашего пожелания в рамках нашей медицинской деятельности. Мы оказываем широкий спектр услуг, от подробнейших консультаций, до комплексного лечения любых нарушений человеческого организма. Наш центр оснащен современным медицинским оборудованием, что делает диагностику и лечение приятным и безболезненным. Высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту создает уютную атмосферу, что в свою очередь способствует качественному и приятному прохождению медицинских процедур. Для всех клиентов у нас действуют многочисленные акции и специальные предложения, + ко всему, мы предлагаем гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Наш медицинский центр постоянно развивается в научно-практической сфере, вследствие чего мы можем гарантировать высокое качество обслуживания. Консультация врача — дипломированный специалист нашего центра ответит на все интересующие Вас вопросы. Диагностика — на новейшем оборудовании мы проведем диагностику и выявим проблемные зоны, на которые следует обратить внимание. Анализы — наша лаборатория оснащена всеми необходимыми инструментами: Вам не придется прибегать к услугам других медицинских центров. Лечение — качественное проведение всех медицинских процедур под присмотром опытных врачей избавит Вас от проблем. Комплексные программы для физических лиц — мы предлагаем совокупности процедур, которые будут подобраны исходя из особенностей Вашего тела. Наши специалисты: диетолог флеболог косметолог трихолог психотерапевт остеопат массажист специалист по коррекции фигуры

Отзывы про Медицинский Центр Диагностика Плюс (65)

Каждую женщину хоть раз в жизни беспокоили проблемы с лишним весом, с этой же проблемой столкнулась и я. Мне диеты и спорт как таковых результатов не приносили, поэтому я решила, что пора обратиться в клинику к специалисту. Кстати мне часто советовали Медклиник диет, отзывы порадовали. Моим врачом оказалась врач-диетолог Данилкина Людмила Валентиновна. Женщина подошла к моей проблеме со всей серьезностью и индивидуальным подходом. Похудение происходило с применением современной методики, сама же врач отнеслась с пониманием ко мне, но главное что она мне помогла похудеть!
Долгое время хотела сделать лифтинг лица, убрать некоторые недочеты и морщинки. После того, как я прошла 4-5 процедур из 10 RF-лифтинга в Сервис косметики, я не заметила как таковых изменений. Врач заверяет, что они будут, просто у каждого все по-разному. Поверю, надеюсь, будут результаты в будущем.
Проблемы с волосами с наступлением весны давно стали для меня привычным делом, как и визиты к трихологу. Уже несколько лет посещаю этого врача в Сервисе Косметики. Работа Гарник Елены Викторовны вызвала нарекания впервые: на мою просьбу сократить курс я получила отказ. В остальном всё в полном порядке.
Всем здравствуйте. В этой клинике я проходила курс ультразвуковой кавитации. Хочу сказать, что для оказания этой услуги в распоряжении клиники есть всё необходимое. Результаты наступают постепенно, но они все же есть. Общение с доктором сложилось вполне нормально, хотя с этим проблем у меня никогда и не возникало. Процедура проходила спокойно, комфортно и безболезненно. На момент обращения в клинику я предполагала добиться результатов быстрее, чем это вышло по факту, однако результаты есть и это главное. По большому счету, тем, как протекало лечение в этой клинике к концу курса я довольна.
Услугой косметолога осталась довольна, поскольку регулярно прохожу чистку лица, и есть с чем сравнить. Спасибо врачу-косметологу Марковой Татьяне Николаевне. Благодаря ее профессионализму процедура прошла быстро и безболезненно, несмотря на мою проблемную кожу.Теперь я Ваш постоянный клиент.
Слышала много хороших отзывов об обертывании. Как-то раньше эта процедура мне казалась сомнительной, но сестра мужа была от нее в таком восторге, что и меня уговорила пойти. Пришли мы в медицинский центр Сервис Косметики. Раньше там не была, но первое впечатление хорошее. Сразу отправилась на консультацию к косметологу, а потом приступили к самой процедуре. Не знала что обертывания могут быть горячими Вот на такое я и попала. Врач сказала, что оно помогает избавиться от целлюлита, возвращает упругость кожи. И каково было мое удивление, когда спустя 1 час после процедуры, результат уже был виден. Планирую еще пройти несколько сеансов.
После сорока мой вес стал стремительно прибавляться, я была в ужасе! Подумав, записалась на прием к врачу-диетологу МедКлиник Диет Скребцовой Нине Валентиновне. Понравился качественный прием, после обследования и заключения эндокринолога, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратных технологий. Потрясающие результаты дает ультракавитация и лимфодренажная программа. Естественно, что параллельно в клинике Сервис косметики Невский 55, была разработана индивидуальная программа здорового питания. Мой вес стабильно уменьшается, правда не так быстро, как я рассчитывала. Но все равно, думаю, конечный результат не за горами.
В Сервис косметики Невский 55 прошла липолитическую программу. Назначили её от второго подбородка, такие локальные жировые отложения липолитики убирают на ура. Я сама бы оценила процедуру на пятерочку — результат отличный. И не стоит бояться уколов. Я, например, нормально их перенесла, болезненных ощущений почти не было.
В Сервис косметики Невский 55, я прихожу регулярно на прием к моему косметологу и каждый раз убеждаюсь, что она лучшая и только с ней моя кожа действительно оживает. Когда я в первый раз пришла на Невский 55 медицинский центр, я прошла диагностику кожи лица, и после этого мне мой врач подобрала оптимальный уход, с помощью которого реально было исправить недостатки в виде пост акне и пигментных пятен, так же снизить работу сальных желез чтоб лицо не загрязнялось так быстро . Мне в Медклиник диет провели не одну чистку и особенно хорошо для очищения ультразвуковая, а вот от пятен хорошо помог кислотный пилинг. Сейчас же я хожу лишь на увлажнение и питание, его трудно добиться дома, поэтому раз в 2 недели я прихожу на этот комплекс зля зоны шеи декольте , лица и кожи вокруг глаз. Все устраивает, и по цене и по качеству услуг.
Мне 32 года и возрастные изменения кожи уже очень заметны, особенно если одеваешь что-то обтягивающие. В Сервис косметики Невский 55 обратилась чтобы подтянуть кожу, сделать её более упругой. Я прошла курс вакуумного массажа. Кроме того что он помог мне подтянуть мышцы, я ещё и морально отдыхала во время него. В Медклиник диет большой перечень услуг и я думаю, что многие найдут для себя подходящую.
Недавно обратилась в Медклиник Диет, поскольку совершенно замучила угревая сыпь, даже комплексы начали появляться. Врач-косметолог Маркова Татьяна Николаевна провела обследование и после беседы с ней я поняла, что мое решение обратиться к специалисту было верным. В комплексе с правильным питанием криотерапия дает превосходные результаты. Мало того, что сыпь практически полностью исчезла, еще и следы от нее стали менее заметны, а поры значительно сузились. Я очень довольна результатами и продолжаю посещать косметолога клиники Сервис косметики Невский 55.
МедКлиник Диет посещаю несколько месяцев. Хожу на процедуры лимфодренажного массажа, чтобы убрать отечность с тела, привести кожу в нормальное состояние – убрать дряблость, придать ей более здоровый и естественный вид. Довольна качеством обслуживания в Невский 55 Медицинский центр, подходом специалистов, современным оснащением и приятными комфортными условиями. Могу сказать, что за это время моя фигура преобразилась.
В центр Диагностика плюс Невский проспект д 55 попала можно сказать случайно для себя. Позвонили из колл центра клиники и предложили пройти обследование, процедуру у косметолога или консультацию диетолога, в общем много девочка говорила всего не упомнишь. Запомнила - диагностика-диетолог-бесплатно))) Пришла вовремя, но пришлось ждать приема минут 15. В центре Диагностика плюс на Невском многолюдно. Все что то подходят к регистратуре, на диванах сидят встают уходит приходят. В общем уже терпение заканчивалось как пригласили в кабинет. Кабинеты по моим меркам просторные и светлые, ну клиника, чего тут взять. Все в белых тонах, видно что после ремонтика. Общались со мной параллельно диагност и диетолог. С одной стороны неудобно, вопрос справа-вопрос слева, с другой время экономится. Заполнили карточку по паспортным данным, анкету с моих слов. Немного приврала в плане что с весом проблемы только год. На самом деле больше. Лечение предложили платное и не дешевое. Сразу такую сумму осилить за абонемент просто не реально. Благо в медицинском центре Диагностик плюс есть вариант оформления медицинских услуг в кредит. Посмотрела договор, такой же как стандартный потреббительский. Посчитала. По кругу переплата не существенная тем более что платить я буду год а курс похудения рассчитан на полгода, то есть по факту услуги я получу вперед. Согласилась. Дома все еще раз взвесила, посчитала. Все же несмотря на проценты банка даже выгода есть. Скидку при оформлении сделали на стоимость каждой аппаратной процедуры. Сейчас вот уже второй месяц я клиентка центра, довольна что решилась на такие долгосрочные отношения и довольна услугами. Их программы реально работают.
У меня когда подруга спросила, куда сходить к косметологу и решить свои проблемы с акне, то я даже не задумываясь ей сказала, чтобы шла в Центр Диагностики плюс Невский 55. В этом центре раотает потрясающий косметолог Татьяна Николаевна, которая даже мне (а у меня были прыщи по всему лицу), помогла справиться с этой проблемой. Кстати в ООО Сервис Косметики Невский 55, е только оказываю помощь при акне, но так же помогают избавиться от целлюлита и сбросить вес)))). Так что, девочки, берите на вооружение, так как скоро лето и думаю, что многие хотят привести свою фигуру в норму к лету. А я могу сказать, на личном примере, что я не только ходила к косметологу в Центр Диагностики плюс Невский 55, но и к диетологу, который подобрал мне индивидуальный рацион питания. Поэтому сейчас не набираю лишних кг, чему я очень рада.
В Медицинском центре Диагностика Плюс на Невском 55 я проходила курс лечения от целлюлита несколько месяцев назад. Татьяна Николаевна, специалист по аппаратной косметологии, порекомендовала мне на сегодняшний день самую распространенную и эффективную процедуры от целлюлита и дряблости кожи – LPG массаж. Я слышала не раз о данной процедуре, но никогда ее еще не делала. Процедура для меня оказалась чувствительной, но через несколько сеансов уже немного привыкла. Результатами осталась очень довольна. За один курс процедур дряблость с тела ушла, да и целлюлит практически полностью сошел.
В центре диагностика плюс невский проспект д 55 проходила курс горячего обертывания и массажи от целлюлита. Справиться с «апельсиновой коркой» мне удалось. Для меня обертывания – это своеобразная маска, но для всего тела. После процедуры улучшается самочувствие, очищаются поры, расширяются кровеносные сосуды. Я стараюсь теперь каждую неделю делать день релакса и посещаю обертывания, в особенности обожаю шоколадное.
С месяц назад закончила курс вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре Диагностика Плюс на Невском проспекте у косметолога Татьяна. Очень довольна ее работой и профессионализмом. Да и как человек она очень хорошая. Курс вакуумного массажа избавил меня от ненавистного целлюлита. Кожа разгладилась от бугорков, стала гладкая и шелковистая. Стоимость процедуры вполне вменяемая в наше время. Я осталась довольна всем)
Хожу на уз-кавитацию в Медицинский Центр Диагностика плюс и уже вижу эффект мое тело становится красивее с каждым сеансом. Пришла в этот медцентр, когда услышала, что здесь неплохой ассортимент аппаратных процедур для похудения. Мне сложно заниматься спортом - не люблю я это дело еще со школы, да и самодисциплина хромает. Поэтому обратила свое внимание на такие ленивые методы коррекции фигуры, тем более что они достаточно эффективны.
Чем мне понравилась клиника похудения на Невском, так тем что в ней есть комплексные методы похудения. Они включают в себя диеты, аппаратные процедуры, массажи. Я проходила курс похудения несколько месяцев, очень довольна результатом. Сейчас меня беспокоит варикоз и я начала лечение у флеболога. Прошла диагностику сосудов и вен. Помимо аппаратных процедур пользуюсь коплектом Варифорт. Ноги больше не отекают, меньше болят. Я очень рада, что нашла для себя эту замечательную клинику.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку