8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать

Медицинский Центр Диагностика Плюс

8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-34-66 ещё

Про «Медицинский Центр Диагностика Плюс»

Наш медицинский центр работает с октября 2013 года.

За этот небольшой промежуток времени мы завоевали доверие более 6 000 наших пациентов.

Профессионализм наших сотрудников делает возможным реализацию практически любого Вашего пожелания в рамках нашей медицинской деятельности.

Мы оказываем широкий спектр услуг, от подробнейших консультаций, до комплексного лечения любых нарушений человеческого организма.

Наш центр оснащен современным медицинским оборудованием, что делает диагностику и лечение приятным и безболезненным.

Высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту создает уютную атмосферу, что в свою очередь способствует качественному и приятному прохождению медицинских процедур.

Для всех клиентов у нас действуют многочисленные акции и специальные предложения, + ко всему, мы предлагаем гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Наш медицинский центр постоянно развивается в научно-практической сфере, вследствие чего мы можем гарантировать высокое качество обслуживания.

Консультация врача — дипломированный специалист нашего центра ответит на все интересующие Вас вопросы.

Диагностика — на новейшем оборудовании мы проведем диагностику и выявим проблемные зоны, на которые следует обратить внимание.

Анализы — наша лаборатория оснащена всеми необходимыми инструментами: Вам не придется прибегать к услугам других медицинских центров.

Лечение — качественное проведение всех медицинских процедур под присмотром опытных врачей избавит Вас от проблем.

Комплексные программы для физических лиц — мы предлагаем совокупности процедур, которые будут подобраны исходя из особенностей Вашего тела.

Наши специалисты:

психотерапевт
остеопат
массажист
специалист по коррекции фигуры

Отзывы про Медицинский Центр Диагностика Плюс (65)

Каждую женщину хоть раз в жизни беспокоили проблемы с лишним весом, с этой же проблемой столкнулась и я. Мне диеты и спорт как таковых результатов не приносили, поэтому я решила, что пора обратиться в клинику к специалисту. Кстати мне часто советовали Медклиник диет, отзывы порадовали. Моим врачом оказалась врач-диетолог Данилкина Людмила Валентиновна. Женщина подошла к моей проблеме со всей серьезностью и индивидуальным подходом. Похудение происходило с применением современной методики, сама же врач отнеслась с пониманием ко мне, но главное что она мне помогла похудеть!
Долгое время хотела сделать лифтинг лица, убрать некоторые недочеты и морщинки. После того, как я прошла 4-5 процедур из 10 RF-лифтинга в Сервис косметики, я не заметила как таковых изменений. Врач заверяет, что они будут, просто у каждого все по-разному. Поверю, надеюсь, будут результаты в будущем.
Проблемы с волосами с наступлением весны давно стали для меня привычным делом, как и визиты к трихологу. Уже несколько лет посещаю этого врача в Сервисе Косметики. Работа Гарник Елены Викторовны вызвала нарекания впервые: на мою просьбу сократить курс я получила отказ. В остальном всё в полном порядке.
Всем здравствуйте. В этой клинике я проходила курс ультразвуковой кавитации. Хочу сказать, что для оказания этой услуги в распоряжении клиники есть всё необходимое. Результаты наступают постепенно, но они все же есть. Общение с доктором сложилось вполне нормально, хотя с этим проблем у меня никогда и не возникало. Процедура проходила спокойно, комфортно и безболезненно. На момент обращения в клинику я предполагала добиться результатов быстрее, чем это вышло по факту, однако результаты есть и это главное. По большому счету, тем, как протекало лечение в этой клинике к концу курса я довольна.
Услугой косметолога осталась довольна, поскольку регулярно прохожу чистку лица, и есть с чем сравнить. Спасибо врачу-косметологу Марковой Татьяне Николаевне. Благодаря ее профессионализму процедура прошла быстро и безболезненно, несмотря на мою проблемную кожу.Теперь я Ваш постоянный клиент.
Медицинский Центр Диагностика Плюс на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку