8 (812) 244-34-66 8 (812) 244-34... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр Диагностика Плюс

8 (812) 244-34-66 8 (812) 244-34... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-34-66 ещё

Отзывы про Медицинский Центр Диагностика Плюс (65)

Каждую женщину хоть раз в жизни беспокоили проблемы с лишним весом, с этой же проблемой столкнулась и я. Мне диеты и спорт как таковых результатов не приносили, поэтому я решила, что пора обратиться в клинику к специалисту. Кстати мне часто советовали Медклиник диет, отзывы порадовали. Моим врачом оказалась врач-диетолог Данилкина Людмила Валентиновна. Женщина подошла к моей проблеме со всей серьезностью и индивидуальным подходом. Похудение происходило с применением современной методики, сама же врач отнеслась с пониманием ко мне, но главное что она мне помогла похудеть!
Долгое время хотела сделать лифтинг лица, убрать некоторые недочеты и морщинки. После того, как я прошла 4-5 процедур из 10 RF-лифтинга в Сервис косметики, я не заметила как таковых изменений. Врач заверяет, что они будут, просто у каждого все по-разному. Поверю, надеюсь, будут результаты в будущем.
Проблемы с волосами с наступлением весны давно стали для меня привычным делом, как и визиты к трихологу. Уже несколько лет посещаю этого врача в Сервисе Косметики. Работа Гарник Елены Викторовны вызвала нарекания впервые: на мою просьбу сократить курс я получила отказ. В остальном всё в полном порядке.
Всем здравствуйте. В этой клинике я проходила курс ультразвуковой кавитации. Хочу сказать, что для оказания этой услуги в распоряжении клиники есть всё необходимое. Результаты наступают постепенно, но они все же есть. Общение с доктором сложилось вполне нормально, хотя с этим проблем у меня никогда и не возникало. Процедура проходила спокойно, комфортно и безболезненно. На момент обращения в клинику я предполагала добиться результатов быстрее, чем это вышло по факту, однако результаты есть и это главное. По большому счету, тем, как протекало лечение в этой клинике к концу курса я довольна.
Услугой косметолога осталась довольна, поскольку регулярно прохожу чистку лица, и есть с чем сравнить. Спасибо врачу-косметологу Марковой Татьяне Николаевне. Благодаря ее профессионализму процедура прошла быстро и безболезненно, несмотря на мою проблемную кожу.Теперь я Ваш постоянный клиент.
Слышала много хороших отзывов об обертывании. Как-то раньше эта процедура мне казалась сомнительной, но сестра мужа была от нее в таком восторге, что и меня уговорила пойти. Пришли мы в медицинский центр Сервис Косметики. Раньше там не была, но первое впечатление хорошее. Сразу отправилась на консультацию к косметологу, а потом приступили к самой процедуре. Не знала что обертывания могут быть горячими Вот на такое я и попала. Врач сказала, что оно помогает избавиться от целлюлита, возвращает упругость кожи. И каково было мое удивление, когда спустя 1 час после процедуры, результат уже был виден. Планирую еще пройти несколько сеансов.
После сорока мой вес стал стремительно прибавляться, я была в ужасе! Подумав, записалась на прием к врачу-диетологу МедКлиник Диет Скребцовой Нине Валентиновне. Понравился качественный прием, после обследования и заключения эндокринолога, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратных технологий. Потрясающие результаты дает ультракавитация и лимфодренажная программа. Естественно, что параллельно в клинике Сервис косметики Невский 55, была разработана индивидуальная программа здорового питания. Мой вес стабильно уменьшается, правда не так быстро, как я рассчитывала. Но все равно, думаю, конечный результат не за горами.
В Сервис косметики Невский 55 прошла липолитическую программу. Назначили её от второго подбородка, такие локальные жировые отложения липолитики убирают на ура. Я сама бы оценила процедуру на пятерочку — результат отличный. И не стоит бояться уколов. Я, например, нормально их перенесла, болезненных ощущений почти не было.
В Сервис косметики Невский 55, я прихожу регулярно на прием к моему косметологу и каждый раз убеждаюсь, что она лучшая и только с ней моя кожа действительно оживает. Когда я в первый раз пришла на Невский 55 медицинский центр, я прошла диагностику кожи лица, и после этого мне мой врач подобрала оптимальный уход, с помощью которого реально было исправить недостатки в виде пост акне и пигментных пятен, так же снизить работу сальных желез чтоб лицо не загрязнялось так быстро . Мне в Медклиник диет провели не одну чистку и особенно хорошо для очищения ультразвуковая, а вот от пятен хорошо помог кислотный пилинг. Сейчас же я хожу лишь на увлажнение и питание, его трудно добиться дома, поэтому раз в 2 недели я прихожу на этот комплекс зля зоны шеи декольте , лица и кожи вокруг глаз. Все устраивает, и по цене и по качеству услуг.
Мне 32 года и возрастные изменения кожи уже очень заметны, особенно если одеваешь что-то обтягивающие. В Сервис косметики Невский 55 обратилась чтобы подтянуть кожу, сделать её более упругой. Я прошла курс вакуумного массажа. Кроме того что он помог мне подтянуть мышцы, я ещё и морально отдыхала во время него. В Медклиник диет большой перечень услуг и я думаю, что многие найдут для себя подходящую.
Недавно обратилась в Медклиник Диет, поскольку совершенно замучила угревая сыпь, даже комплексы начали появляться. Врач-косметолог Маркова Татьяна Николаевна провела обследование и после беседы с ней я поняла, что мое решение обратиться к специалисту было верным. В комплексе с правильным питанием криотерапия дает превосходные результаты. Мало того, что сыпь практически полностью исчезла, еще и следы от нее стали менее заметны, а поры значительно сузились. Я очень довольна результатами и продолжаю посещать косметолога клиники Сервис косметики Невский 55.
МедКлиник Диет посещаю несколько месяцев. Хожу на процедуры лимфодренажного массажа, чтобы убрать отечность с тела, привести кожу в нормальное состояние – убрать дряблость, придать ей более здоровый и естественный вид. Довольна качеством обслуживания в Невский 55 Медицинский центр, подходом специалистов, современным оснащением и приятными комфортными условиями. Могу сказать, что за это время моя фигура преобразилась.
В центр Диагностика плюс Невский проспект д 55 попала можно сказать случайно для себя. Позвонили из колл центра клиники и предложили пройти обследование, процедуру у косметолога или консультацию диетолога, в общем много девочка говорила всего не упомнишь. Запомнила - диагностика-диетолог-бесплатно))) Пришла вовремя, но пришлось ждать приема минут 15. В центре Диагностика плюс на Невском многолюдно. Все что то подходят к регистратуре, на диванах сидят встают уходит приходят. В общем уже терпение заканчивалось как пригласили в кабинет. Кабинеты по моим меркам просторные и светлые, ну клиника, чего тут взять. Все в белых тонах, видно что после ремонтика. Общались со мной параллельно диагност и диетолог. С одной стороны неудобно, вопрос справа-вопрос слева, с другой время экономится. Заполнили карточку по паспортным данным, анкету с моих слов. Немного приврала в плане что с весом проблемы только год. На самом деле больше. Лечение предложили платное и не дешевое. Сразу такую сумму осилить за абонемент просто не реально. Благо в медицинском центре Диагностик плюс есть вариант оформления медицинских услуг в кредит. Посмотрела договор, такой же как стандартный потреббительский. Посчитала. По кругу переплата не существенная тем более что платить я буду год а курс похудения рассчитан на полгода, то есть по факту услуги я получу вперед. Согласилась. Дома все еще раз взвесила, посчитала. Все же несмотря на проценты банка даже выгода есть. Скидку при оформлении сделали на стоимость каждой аппаратной процедуры. Сейчас вот уже второй месяц я клиентка центра, довольна что решилась на такие долгосрочные отношения и довольна услугами. Их программы реально работают.
У меня когда подруга спросила, куда сходить к косметологу и решить свои проблемы с акне, то я даже не задумываясь ей сказала, чтобы шла в Центр Диагностики плюс Невский 55. В этом центре раотает потрясающий косметолог Татьяна Николаевна, которая даже мне (а у меня были прыщи по всему лицу), помогла справиться с этой проблемой. Кстати в ООО Сервис Косметики Невский 55, е только оказываю помощь при акне, но так же помогают избавиться от целлюлита и сбросить вес)))). Так что, девочки, берите на вооружение, так как скоро лето и думаю, что многие хотят привести свою фигуру в норму к лету. А я могу сказать, на личном примере, что я не только ходила к косметологу в Центр Диагностики плюс Невский 55, но и к диетологу, который подобрал мне индивидуальный рацион питания. Поэтому сейчас не набираю лишних кг, чему я очень рада.
В Медицинском центре Диагностика Плюс на Невском 55 я проходила курс лечения от целлюлита несколько месяцев назад. Татьяна Николаевна, специалист по аппаратной косметологии, порекомендовала мне на сегодняшний день самую распространенную и эффективную процедуры от целлюлита и дряблости кожи – LPG массаж. Я слышала не раз о данной процедуре, но никогда ее еще не делала. Процедура для меня оказалась чувствительной, но через несколько сеансов уже немного привыкла. Результатами осталась очень довольна. За один курс процедур дряблость с тела ушла, да и целлюлит практически полностью сошел.
В центре диагностика плюс невский проспект д 55 проходила курс горячего обертывания и массажи от целлюлита. Справиться с «апельсиновой коркой» мне удалось. Для меня обертывания – это своеобразная маска, но для всего тела. После процедуры улучшается самочувствие, очищаются поры, расширяются кровеносные сосуды. Я стараюсь теперь каждую неделю делать день релакса и посещаю обертывания, в особенности обожаю шоколадное.
С месяц назад закончила курс вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре Диагностика Плюс на Невском проспекте у косметолога Татьяна. Очень довольна ее работой и профессионализмом. Да и как человек она очень хорошая. Курс вакуумного массажа избавил меня от ненавистного целлюлита. Кожа разгладилась от бугорков, стала гладкая и шелковистая. Стоимость процедуры вполне вменяемая в наше время. Я осталась довольна всем)
Хожу на уз-кавитацию в Медицинский Центр Диагностика плюс и уже вижу эффект мое тело становится красивее с каждым сеансом. Пришла в этот медцентр, когда услышала, что здесь неплохой ассортимент аппаратных процедур для похудения. Мне сложно заниматься спортом - не люблю я это дело еще со школы, да и самодисциплина хромает. Поэтому обратила свое внимание на такие ленивые методы коррекции фигуры, тем более что они достаточно эффективны.
Чем мне понравилась клиника похудения на Невском, так тем что в ней есть комплексные методы похудения. Они включают в себя диеты, аппаратные процедуры, массажи. Я проходила курс похудения несколько месяцев, очень довольна результатом. Сейчас меня беспокоит варикоз и я начала лечение у флеболога. Прошла диагностику сосудов и вен. Помимо аппаратных процедур пользуюсь коплектом Варифорт. Ноги больше не отекают, меньше болят. Я очень рада, что нашла для себя эту замечательную клинику.
Центр Диагностика Плюс на Невском у нас уже стал популярным среди работников нашего офиса, я тоже решила сходить из любопытства, но я нашла для себя там хорошего косметолога, Маркова Татьяна Николаевна, она помогла мне избавиться от моих ненавистных пигментных пятен, и провела курс процедур за кожей лица, очень хочу еще посетить диетолога, просто хотя бы понять, как можно не голодать, но быть в отличной форме и чтоб организм был здоров.
Рада, что мне подруга порекомендовала обратиться к врачу-диетологу, Дымовой Елене Сергеевне в Медицинский Центр Диагностика плюс на Невском. На своей первой консультации, я поняла, что все диеты может и приносят пользу, но надо все-таки знать, какую использовать. Это все индивидуально. Я сначала прошла диагностику и сдала некоторые анализы, а только потом мне Елена Сергеевна составила рацион правильного питания, исходя из того, что полезно для моего организма. Я рада что нахожусь под чутким контролем квалифицированного врача.
Уверена, что каждая из нас мечтает иметь стройную талию. Вот я не исключение. Мою талию заметно портили жир на бочках и животе. Слышала много положительных отзывов о криолиполизе, вот решилась испробовать на себе. Записалась в Медицинский Центр Диагностика Плюс на Невском. Проконсультировалась со специалистом. Около месяца полутора месяцев назад сделала первую процедуру. Сначала, кроме красных пятен, ничего не заметила. Но буквально через пару недель жир на боках начал таять на глазах. И сейчас еще в течение недели уходит по сантиметру как минимум с талии. Очень довольна.
Недавно была на чистке лица в медицинском центре Диагностика Плюс на Невском у косметолога Марковой Татьяны Николаевны. Проблема моего лица в том, что появляются чёрные угри и очень жирнится кожа, особенно было заметно на фотографиях или видео, блестящий лоб и щеки, мне это конечно не нравилось совершенно. Косметолог сделала чистку лица, а после применила масочку, результат конечно супер! Кожа перестала блестеть, стала очень гладкой и приятной! Очень довольна!
После рождения третьего ребенка варикоз усугубился и я не могла передвигаться нормально. Обратилась в Невский 55 медицинский центр за консультацией флеболога. После диагностики мне был предложен наматрасник Варифорт поскольку имея троих маленьких детей у меня совершенно нету времени на процедуры и лечения. А так, просто лечишься во время сна или отдыха. Я очень благодарна Полоцкому А.Ю. за то, что сегодня уже могу выйти с детьми на прогулку и поиграть в активные игры. Спасибо.
У меня день рождение в начале декабре, поэтому к косметологу на чистку лица пошла заранее, чтобы кожа смогла в норму прийти. Косметолога в этот раз выбрала другого, хотелось каких-то более новых процедур, которые бы давали лучший эффект, чем просто избавление от "застаревших прыщей" (до этого ходила на чистку лица руками). Мне подруга посоветовала своего косметолога в Центре диетологии на Невском- Татьяну Николаевну. Конечно сама процедура чистки и до- и после- ухода за кожей очень отличаются от того, что мне делали раньше: глубокая очистка пор, сама процедура пилинга, потом маски увлажняющие и успокаивающие кожу. В этот раз покраснения ушли уже на третий день. Буду теперь в этот салон ходить, я довольна и процессом, и результатом.
Причина обращения к трихологу весьма банальна- было театральное представление, одела головной убор для образа, а после этого зуд на голове и перхоть. Аллерголог посоветовала пойти все же к трихологу с этой проблемой. Вот так и попала в Медицинский Центр Диагностика плюс на Невском к Елене Викторовне. Назначила она газожидкостный пилинг, прописала средства по уходу за волосами, после того, как вылечу перхоть посоветовала пройти трихологический массаж- для укрепления волос и стимуляции их роста. Следую ее рекомендациям, голова уже не чешется так сильно и черные блузы могу одевать (нет белых крупинок на плечах).
К Татьяне Николаевне, косметологу Центра Диагностика Плюс на Невском обратилась вот с такой проблемой: кожа жирная, поры забиваются, нужен пилинг, но при этом кожа очень чувствительная и "тонкая". Мне просто необходим была чистка лица, при этом, чтобы еще цвет лица стал лучше и кожа в тонус нормальный вернулась (поплыл овал лица видать из-за чрезмерной жирности кожи). Татьяна Николаевна совершенно спокойно выслушала мои душераздирающие жалобы, успокоила, объяснила как за кожей нужно ухаживать между посещениями косметолога, напомнила про правильные линии нанесения крема и провела процедуру лазерной очистки лица. Довольна результатом посещения. Выгляжу намного лучше, приятно в зеркало на себя смотреть.
Хочу оставить благодарность специалистам данного заведения, очень довольна проведенной ими работой. Из-за травмы я прекратила занятия спортом, я начала очень стремительно поправляться и не могла с этим справиться, вес постоянно прибавлялся. Это превратилось для меня в проблему, которую нужно было решать, но вариантов не было, так как тема спорта была для меня закрыта. В итоге помочь мне смогли только когда я обратилась в Центр диетологии на Невском.
Приучила ребенка своего к рукам. Теперь везде с малышкой, и в магазин, и мусор вынести… Спина и руки просто отваливаются уже. Сил иногда просто нет. Сплю на полу – так спине легче. Мама посоветовала мне хорошего специалиста, мануального терапевта, в Медицинском центре Диагностика Плюс, Кулинич Василия Анатольевича. Записалась к нему на массаж с элементами мануальной терапии. Девочки, я просто ожила после нескольких сеансов. Боль в спине практически прошла. Надеюсь, по окончанию курса полностью от нее избавиться.
Покупая одежду на размер больше, чем месяц назад, я поняла, что нужно худеть. Меня давно приглашали на бесплатную консультацию к диетологу в Медицинский Центр на Невском и я воспользовалась этой акцией. Честно признаюсь, не сразу я втянулась в эту систему, очень не привычно было много и часто кушать, обычно я ела в 3 раза меньше и поправлялась, а тут столько еды и обещают, что похудею. Постепенно втянулась и сама удивилась, что за месяц ушло 4 килограмма.
Когда с лицом серьезные косметические проблемы, то это уже не только эстетический вопрос, а и нарушенной психики (много макияжа, людям стыдно показаться...). У меня было именно так. Пошла с сестрой на консультацию к косметологу Татьяне Николаевне в Медицинский Центр Диагностика плюс на Невском (ее очень хвалила знакомая наша), очень вежливый и приятный доктор. Провела диагностику лица, объяснила в чем проблема и что нужно делать, подобрала индивидуальный уход. Порекомендовала посетить диетолога, чтобы подкорректировать питание и наладить работу ЖКТ. Сейчас хожу на процедуры разные для лица. Очень нравится, что виден эффект: кожа стала чище, более увлажненная. Кстати, немного потеряла в весе, что тоже приятно. Довольна, что я нашла специалистов, которые помогают мне справиться с проблемной кожей и психологическим дискомфортом.
Перед отпуском я прошла антицеллюлитную программу в Медицинском Центре Диагностика плюс. Мне подобрали идеальное сочетание аппаратных методик и ручного массажа. Теперь мои бедра в идеальном состоянии, очень довольна тем, что не стыдно будет раздеться на пляже! Обязательно еще вернусь сюда, ведь здесь столько «вкусных» косметологических процедур. Еще у них есть система скидок, т.е. можно существенно экономить и при этом выглядеть потрясающе!
Ухаживаю за кожей лица и тела в Центре Диагностика Плюс на Невском. Там есть разные процедуры и методы ухода, но я могу сказать из личного опыта, что очень эффективная процедура для улучшения состояния кожи- мезолифтинговая программа. И врачи там хорошие, которые все делают очень щепетильно и аккуратно. Довольна сервисом и результатами.
В Медицинский центр Диагностика Плюс обратилась, когда узнала, что они лечат варикоз по уникальной системе Варифорт. Понравился профессиональный подход к лечению врача-флеболога. Еще на этапе обследования я поняла, что попала в руки настоящего профессионала. После того, как начала пользоваться ботфортами Варифорт, буквально к концу первой недели заметила положительные изменения. Исчезли отеки, намного уменьшилась тяжесть и боль в ногах, а к концу лечения и варикозные узелки стали еле заметными. Теперь прихожу к своему доктору на консультации и профосмотры.
В Медицинском центре Диагностика Плюс на Невском проходила комплексный курс аппаратной терапии для коррекции веса. Понравилась современная клиника, приятная обстановка, квалифицированный персонал и отличное импортное оборудование. Основное, конечно то, что новейшие уникальные методы лечения приносят реальные результаты. Такая процедура, как карбокситерапия, делает настоящие чудеса. Сейчас прохожу липолитическую программу и посещаю массажиста. Отличная клиника с сервисом высшего уровня.
Ну, вы можете смеяться, сколько угодно, но варикозное расширение вен, - это очень неприятно. И у мужчин оно так же болезненно, как и у женщин. Мой муж никак не хотел собой заниматься, пока ноги не стали болеть. А когда его товарищ попал под нож хирурга с той же проблемой, он сам меня попросил отвести его на консультацию. В Медицинском центре на Невском ему назначили обследование. В течение полугода он сидел на специальной диете. Плюс очень помогла мануальная терапия. В общем, с ногами у него теперь гораздо легче. Мужчины, не бойтесь обращаться за консультацией! Лучше лишний раз проконсультироваться, чем потом попасть под нож хирурга.
Я согласна по поводу рекомендаций. Особенно, если дело касается мужчин. Они же тоже полнеют. Вот и мой располнел. Я ему говорю: займись фигурой. А он мне: а я не баба, чтоб по салонам красоты бегать. А тут у его друга варикоз. Он к врачам идти боится. И жена отвела его в Центр на Невском. Она сказала просто на консультацию. Он пошел. Встретил там своего бывшего сотрудника. Тот пришел с проблемой волос. Короче, теперь они «соображают на троих». Один худеет, другой и занимается своими ногами, третий – своей лысиной. Спелись, в общем!
Мне 23 года, а я до сих пор мучаюсь с проблемной кожей, как подросток! Все лосьоны и крема от прыщей дают лишь временный эффект. Сестра подарила мне абонемент к врач косметологу. Кожинова Наталья Владимировна - прекрасный специалист, она разработала для меня целую систему процедур. А кроме того указала на мои ошибки в питаниии. Оказывается, мне нужно придерживаться особой диеты. Сейчас лечим проблему как снаружи, так и изнутри. Буду всем подружкам советовать этот медцентр.
Давно пытаюсь сбросить лишний вес, при росте 168 см, я вешу 73 кг, вроде бы это не так-то уж и много, как считает моя мама, но мне всегда хотелось быть стройнее. В фитнесс центры ходить стесняюсь, поэтому пришла в МедЦентр на Невском. Наблюдаюсь у диетолога Светланы Геннадьевны. Очень довольна результатами. Еще взяла абонемент к косметологу, хочу поработать с лицом, осветлить веснушки и убрать морщинки вокруг глаз .
Я пока только к косметологу хожу в Центр Диа плюс на Невском. Делаю чистку лица, маски, массаж. После этих процедур кожа выглядит более "свежей", меняется цвет лица даже на более светлый. В общем более здоровой кожа выглядит. Очень люблю посещать этот мед. центра. Там так уютно, столько разных процедур полезных. Когда время позволит, схожу еще на программы ухода за волосами- тоже актуальное направление. Спасибо специалистам центра ха их кропотливый труд.
Меня поймут в первую очередь те, кто имеет проблемную кожу с расширенными порами, которые красоты не добавляют. Поэтому я в свое время обратилась к косметологу Медицинского центра Диагностика плюс, Марковой Татьяне Николаевне, которая подобрала для меня индивидуальную программу лечения. Регулярно делаю алмазный пилинг, после которого расширенные поры надолго подтягиваются, морщины разглаживаются, а тон кожи выравнивается. Очень довольна, что моей внешностью занимается классный специалист, проявляя чуткость и доброжелательность. Спасибо.
Мне перед отпуском просто необходимо было немного подкорректировать фигуру и избавиться от апельсиновой корки на попе и бедрах. Мы с сотрудницей решили наведаться в Медицинский Центр Диагностика плюс и разузнать, что у них есть интересного и новенького из косметологических услуг и какие нынче цены на красоту. Нам очень понравилось, что можно приобрести абонемент или даже оформить кредит, это очень удобно. В общем, за относительно не большую сумму, мы с сотрудницей привели себя в порядок и с отличным настроением отправились в отпуск.
Мне подружка подарила абонемент на посещение косметических процедур в Медицинском Центре Диагностика плюс. Я выбрала для себя массажик и обертывания. Девочки это просто настоящий релакс. Очень приятная атмосфера и вежливо почтительный персонал. Я просто влюбилась в этот центр и теперь все время буду радовать себя абонементами. Да и вопрос с подарками подругам теперь точно решен на долго)) Ведь можно всем дарить абонементы на разного рода процедуры и массажи.
Постоянно ухаживала за собой в домашних условиях, тратила уйму денег и времени на всякие маски, массажи. Но желаемого результата ни как добиться не могла. Не знаю даже, был ли он или мне просто так хотелось. Живу не далеко от Медицинского Центра Диагностика плюс. Заскочила как то посмотреть что там и как. Записалась на прием. После пары процедур результат был замечен не только мной. Теперь хожу постоянно и очень рада. Не стоит тратить время и деньги на самостоятельный уход, профессионалам виднее!
После весеннего периода авитаминоза заметно ухудшается качество кожи лица, оно становится более подвержено сухости, и другим негативным проблемам. Всегда посещаю косметолога Медицинского Центра Диагностика плюс, которая проводит мне пилинг лица, его питания и лифтинг. После процедур кожа защищена, витаминизирована и подтянута. Я очень благодарна своему косметологу за такой уход, она дарит мне молодость и свежесть.
Давно страдаю проблемой кожи головы, она очень быстро становится жирной. по этому вопросу я обратилась в Медицинский Центр Диагностика плюс, и прошла диагностику кожи головы у трихолога. после диагностики прошла процедуру аппаратно-точечного массажа, а так же получила детальную консультацию по поводу домашнего ухода. И, о чудо. волосы стали нормальными, не жирными как были ранее. я так долго мучилась с этой проблемой, очень благодарна центру и всем его сотрудникам.
Косметолога Центра Диагностика плюс на Невском, Кожинову Наталью Владимировну, мне порекомендовала подруга, которая обслуживается у нее не первый год. Мне понадобилась помощь для сына, у которого все лицо покрылось угреватой сыпью, что для подростка очень большой стресс. Наталье Владимировне удалось найти правильный подход к моему сыну, провели компьютерную диагностику и полностью прошли комплексный курс лечения, включая аппаратную косметологию. Скажу вам, что ультразвуковой пилинг делает настоящие чудеса. Очень благодарна врачу за качественную работу.
Давно уже являюсь постоянной пациенткой косметолога Медицинского Центра Диагностика плюс, Марковой Татьяны Николаевны. Нравится сама атмосфера, которая царит в Центре, доброжелательное отношение всего обслуживающего персонала и стремление прийти на помощь. Татьяна Николаевна помогла мне избавиться от акне, с которым я пыталась бороться самостоятельно на протяжении долгого времени. Теперь я чаще обращаюсь к ней с вопросами эстетической косметологии. Недавно делала миолифтинг, лицо разгладилось, кожа стала упругой и бархатистой. Я поняла, что для меня очень большое значение имеет внешний вид, поэтому я очень рада, что обслуживаюсь у настоящих профессионалов.
Мое знакомство с Медицинским Центром Диагностика плюс началось после родов. Начались серьезные проблемы с волосами, я уже думала что стану совсем лысой и придется покупать парик. Мама меня записала к трихологу Гарник Елене Викторовне. Замечательный специалист в своей области. Проблема была из-за гормонального сбоя. Я очень благодарна Елене Викторовне за все рекомендации данные мне и сеансы по спасению моих волос. Врач волшебник, честное слово. Сейчас я не только избавилась от проблемы, но приобрела здоровый цвет волос.
Мне муж на День рожденье подарил посещение 10 сеансов косметических процедур в Медицинский Центр Диагностика плюсю Это просто сказка) Косметолог занималась только мной. Она разработала целую программу по уходу за моим лицом. Все началось с масочек, массажей (вовремя которых я даже засыпала). Затем я познакомилась с современной аппаратной косметологией, а именно с фотолифтингом. Уже после третьего сеанса муж заметил колоссальные перемены в моей внешности. Хочу отметить, что это все благодаря высокому профессионализму врача.
Хороших Медицинских центров, находящихся в районе удобной транспортной развязкой- не много, а так, чтобы и спектр услуг был большой- так вообще на пальцах руки пересчитать.
Поэтому Центр Диагностика Плюс на Невском привлек мое внимание. Посещаю там косметолога. Очень нравится отношение персонала к клиентам, современное оборудование, новейшие методики диагностики и устранения проблем. Довольна результатами нашей работы, планирую посещать Центр и дальше.
После травмы мучили проблемы с позвоночником, теща посоветовала обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс на Невском. Сделали мне грамотную диагностику состояния позвоночника, назначили лечение, массажи...Это почти полтора назад было, сейчас пока забыл вообще, где у меня позвоночник. Спасибо врачам центра на Невском, они действительно реально помогают людям.
Посетить врача-трихолога в Медицинском центре Диагностика Плюс меня заставили проблемы с волосами и кожей головы. Сначала просто одолела перхоть, а потом волосы стали слабыли, ломкими и очень медленно росли. После того, как Гарник Елена Викторовна расписала мне лечение, включив в него аппаратные процедуры и трихологический массаж, дело пошло на поправку. А когда провели несколько сеансов гозожидкостного пиллинга, здоровье моих волос восстановилось полностью. Понравилось доброжелательное отношение, индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов.
Сегодня избыточный вес является проблемой для многих молодых женщин, вот и меня она все-таки настигла. Обратилась в Медицинский центр Диагностика Плюс к врачу-диетологу Жуковой Светлане Геннадьевне и мне сразу понравился ее индивидуальный подход к пациентам. После обследования и диагностики мне было назначено комплексное лечение, включающее аппаратные процедуры и программу здорового питания. К концу первой недели мой вес сдвинулся с мертвой точки и постепенно продолжает снижаться. Что характерно, я не сижу на диете, просто правильно питаюсь, ограничений как таковых нет. Параллельно начала посещать косметолога и массажиста, ведь кожу после похудения нужно привести в порядок. Очень довольна результатами и отношением всего персонала к своим пациентам.
Очень благодарна случаю, который свел меня с врачом-косметологом Марковой Татьяной Николаевной. А было это пару месяцев назад, когда я пошла за компанию со своей подругой к ней на прием в Медицинский Центр Диагностика Плюс. Я всегда знала, что у меня проблемы с кожей лица, но я уже просто привыкла не обращать на это внимание. А она обратила и даже помогла мне забыть что такое прыщи и раздражение на коже.
"Клиник и салонов много в нашем городе, но только в Медицинском Центре Диагностика Плюс моя супруга увидела не только врачей-профессионалов, но и современное высокотехнологичное оборудование. После длительного заболевания кожи она прошла курс ультразвуковой терапии. Прошли боли и воспаления. И кстати, заметно повысился иммунитет организма.
"
Я привыкла ухаживать за своей внешностью, в частности за лицом. Испробовала несколько клиник и остановила свой выбор на Медицинском центре Диагностика Плюс. Понравилось то, что все специалисты собраны в одном месте и при необходимости записаться к ним не составляет труда. Все процедуры проводятся на современном оборудовании и согласно новейшим технологиям. Отношение к пациентам чуткое и очень доброжелательное, а главное, что здесь работают высококвалифицированные специалисты. Мой косметолог, Маркова Татьяна Николаевна знает, какой комплекс процедур нужен моей коже в разное время года, всегда посоветует необходимые косметические средства, которыми лучше пользоваться помимо процедур. Очень благодарна ей за такое отношение.
После травмы позвоночника никак не удавалось полностью восстановить подвижность суставов. По совету знакомых обратилась в Медицинский центр Диагностика Плюс к мануальному терапевту Кулинич Василию Анатольевичу. Он настоящий профессионал своего дела, уже после первого курса лечения почувствовала улучшение состояния, даже болевые ощущения при движении практически исчезли. Нужно пройти еще 2-3 курса, поэтому я купила абонемент и при этом получила хорошую скидку. Очень благодарна Василию Анатольевичу за его труд.
Пользуюсь услугами врача-трихолога Гарник Елены Викторовны, которая работает в Медцентре Диагностика Плюс и очень довольна качеством обслуживания. Года полтора назад у меня стали появляться высокие залысины, а в районе темечка волосы стали такими редкими, что стала просвечиваться кожа. Без особых надежд записалась на прием к Елене Викторовне, которая, на мой взгляд, очень ответственно подошла к моей проблеме, провела полное обследование, сделала анализы, выяснила причину такого облысения и назначила комплексное лечение. Уже после первых аппаратных процедур, в которые входили криомассаж и газожидкостный пилинг, я заметила положительный результат. Волосы восстанавливались продолжительное время, но теперь уже все в порядке. Продолжаю посещать Елену Викторовну для проведения поддерживающей и укрепляющей терапии.
Для меня косметологи Медицинского центра Диагностика Плюс самые лучшие! Я постоянная клиентка косметолога Кожиновой Натальи Владимировны уже третий год. Впервые обратилась к ней, когда заметила, что кожа становится не такой упругой, как была раньше, особенно это стало заметно в области вокруг глаз. Наталья Владимировна провела диагностику и подобрала мне комплекс косметологических процедур. Уже после первой лазерной очистки и электропорации, я почувствовала, что кожа лица начинает приходить в тонус, кожа стала упругой и эластичной, а миолифтинг полностью разгладил даже самые мелкие морщинки. Профессионалы такого высокого уровня как Наталья Владимировна, возвращают женщинам молодость и радость жизни, за что ей огромное спасибо.
Услугами Медицинского центра Диагностика плюс пользуюсь давненько, нравится их современный подход к проблемам и качественное лечение. Весь персонал очень доброжелательно относится к пациентам и всегда можно заранее записаться по телефону на удобное время. Наблюдаюсь у врача-косметолога Кожиновой Натальи Владимировны, которая всегда составляет индивидуальный план лечения и порядок прохождения анализов и процедур. Поскольку у меня проблемная кожа, то я не стала ограничиваться единичными процедурами, а купила сразу абонемент на год. В связи с тем, что я его оплачивала полностью, то мне еще и скидку сделали. А что касается расценок, то они даже немного ниже, чем в других клиниках.
У меня были сильнейшие проблемы с кожей на теле,особенно там где соприкосается ремень.Я не могла больше ждать и по совету подруги пошла в ее постоянную клинику.Так обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту.Мне нужен был косметолог ,который смог бы решить данную проблему,а страдала я на минуту три года.Ко мне был подобран индивидуальных подход,который не оставил меня равнодушным.Проблема потихоньку пропадала и я была рада.Я очень благодарна что там есть высококвалифицированные врачи и добродушное отношение к клиентам.
У меня давно была мечта привести лицо в порядок,потому что пигментные пятна не давали мне покоя.Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту.Мне нужна была консультация этому поводу ,и проведена ни одна процедура,после чего я увидела действительный результат.Косметолог просто сказка-очень хорошо нашел ко мне подход.
Обратилась в Медицинский Центр Диагностики плюс ,потому что знаю что там хорошие специалисты от своей подруги,она там делала полную диагностику организма,а особенно на мышечную и жировую массу.Она спортсмен и ей это важно. Я решила свой вопрос,по состоянию позвоночника. Довольна и уровнем диагностики и работой мануального терапевта.