8 (904) 635-58-67 8 (904) 635-58... — показать

Отзывы о компании Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского Сеть

8 (904) 635-58-67 8 (904) 635-58... — показать

Отзывы про Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского (43)

2.5
Обратился в Экобезопасность на Достоевского в связи с возможностью получения Голландского сертификата морской медкомиссии действительного на 2 года. В целом,не без некоторых нюансов, организация медкомиссии мне понравилась. 4 раза проходил медкомиссию, включая промежуточные для своих компанейских требований. Всегда приносил с собой готовую флюшку и расширенные результаты анализов крови и мочи (примерно раз в 7-8 месяцев, согласно требования моей компании для дополнительного оплачиваемого мною сертификата), чтобы сократить время в пределах одного дня для получения всех сертификатов в Экобезопасности,т.к. некоторые анализы требуют до 2-х дней для результата. Делал так всегда на протяжении 20 лет и в других компаниях города, имея действующие результаты анализов от известной Сертифицированной лаборатории. В Экобезопасности тем не менее проводили доп тест некоторых анализов,но с быстрыми результатами не влияющими на время получения сертификатов медкомиссии в этот же день. В этот раз 14го августа 2023 г. на приёме документов мне было сказано, что руководство компании запретило принимать результаты анализов сторонних Лицензированных организаций. Т.е. мне отказали платить только за то,что мне необходимо, навязывая вторично пройти дорогостоящие анализы в их фирме. Более того, мне было сказано, что на прохождение медкомиссии мне понадобится от 2-х до 3-х дней с общей предварительной стоимостью 16000 рублей!!! Что много выше, чем в других организациях города. При этом туда включался ПЦР тест на ковид, что сейчас вообще не имеет никаких оснований и требований даже перед вылетом в абсолютное большинство стран мира, а тем более для прохождения стандартной морской медкомисси. В результате принял решение не проходить медкомиссию в Экобезопасности, потеряв личное время, а по факту день для получения сертификатов. На следующий день прошёл медкомиссию в другой организации за 3 часа,имея ту же флюшку и анализы и получив все необходимые Сертификаты за адекватные деньги, сэкономив 10000 рублей!!! Хочу сказать Экобезопасности - похоже вы не очень то дорожите частными клиентами как я, поэтому - Прощайте с вашими голландскими Сертификатами, которые не очень то были полезны!
От лица руководства нашей компании благодарю коллектив ООО "ИЛЦ Эко-безопасность" за профессионализм, благодаря компетентной и оперативной работе коллектива, мы получили оформленные документы в ожидаемые сроки. За время работы мы убедились, что ООО «ИЛЦ Эко-безопасность» является надежным партнером. Сейчас мы можем сказать с уверенностью , что сделали правильный выбор , приняв решение о сотрудничестве с Вами.

Желаем коллективу Эко-безопасности дальнейших успехов и развития!
Была на Достоевского у гинеколога, очереди не было, персонал вежливый. Осмотр быстрый и аккуратный. Благодарю
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Добрый день. От лица Группы компаний благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем медицинском центре!
3,5 часа проходить ЛМК как Вам? .. и это ещё не предел,я все ещё стою в очереди. К дерматовенерологу не попасть!! Сначала сидим в очереди в 35 кабинет 1,5 часа, потом всех в 26 кабинет, теперь ждём пока вне очереди ДМС кто то пройдёт! Очередь из 12 человек!
Не забудьте, что к гинекологу тоже не попасть после 17:00(о чем узнать можно только прийдя в клинику после 17:00) хотя график работы центра до 21:00.
Берите еду с собой! А лучше не ходите сюда
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
От лица Группы компаний "Эко-безопасность" приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием.
Для удобства клиентов в нашем медицинском центре практически все процессы автоматизированы и внедрена система электронной очереди для оптимизации временных затрат. Тем не менее, т. к. мы являемся лидерами на рынке промышленной медицины и комиссий плавсостава в Санкт-Петербурге, у нас большой поток клиентов. Очереди возможны, так как компания работает по договорам со многими организациями города и области, а также осуществляется прием на осмотры и частных лиц. Кроме того, из-за сезонного увеличения потока клиентов время ожидания может увеличиваться.
На данный момент мы активно ведем работу по устранению подобных задержек. В ближайшее время состоится открытие нового филиала, что позволит разгрузить поток пациентов в других подразделениях.
Благодарим за Ваш отзыв и неравнодушие к работе нашего медицинского центра!
С уважением, Служба поддержки клиентов.
Ужасно!за 2 часа в очереди еще не одного кабинета.
Добрый день.
Ваш отзыв был рассмотрен. В результате выяснения обстоятельств было установлено, что, согласно таймингу прохождения кабинетов, Вас пригласили на прием к специалисту через 12 минут после того, как Вы зашли в медцентр. За это время администратор оформил Вашу медицинскую карту.
В общей сложности, Вы провели в нашем медицинском центре 55 минут.
Служба контроля качества принимает в работу аргументированные и обоснованные отзывы от реальных клиентов. Но Ваш отзыв не соответствует действительности.
Честно сказать, начиталась отзывов, шла как на войну) но поверите или нет, прошла медкомиссию за час) в выходной день в клинике было от силы 2 пациента) врачи общались приветливо, в регистратуре парень все доходчиво объяснил) вообще нет претензий.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Пришел на мед комиссию, направили на фгдс, при заполнении у врача согласия прочитал что можно отказаться от процедуры, спрашиваю у врача при отказе дадут заключение - ответ я не знаю, кто знает? - я не знаю, может председатель комиссии, как пообщаться с председателем комиссии? - я не знаю, спроси в регистратуре. Пока уточнял в регистратуре взяли следующего пациента. Сижу жду приема, выходит врач говорю без фгдс заключение не дадут, а в ответ время приема прошло сейчас другой пациент.
В регистратуре где какие кабинеты и как записываться никто не сказал. Пока ждал фгдс решил других врачей пройти, смотрю нужен 10 кабинет и прям напротив 10, стучу пытаюсь попасть, как оказалось это палата, а все врачи на другом этаже. Никому не советую!!!!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Добрый день! Для выяснения всех деталей, просим Вас прислать ФИО полностью и дату посещения нашего медицинского центра.
Здравствуйте!
Такое обслуживание я ещё не видел!
Выдают номерок, а подойти можно без очереди!
Складывается такое ощущение, что анализы берут только лишь для формальности, выдали готовую мед.книжку и ничего не сказали! Обслуживание персонала оставляет желать лучшего!
Добрый день.
Наша компания конструктивно воспринимает обоснованную критику в свой адрес. Ваш отзыв, к сожалению, является расплывчатым и не содержит конкретных фактов, что усложняет восстановление реальной картины произошедшего.
Наша сеть мед. центров является лидером на рынке промышленной медицины во многом из-за того, что качество выполняемых процедур является высоким. Поэтому просим Вас прислать полностью ФИО и дату посещения нашего медицинского центра, а также детали визита, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Служба поддержки клиентов.
Проходил комиссию плавсостава. Внимательный персонал, отсутствие очередей, минимум бюрократии и доброжелательное отношение к морякам. Тут же можно пройти тест на алкоголь и наркотики. Отличный центр. Рекомендую.
Был в этой клинике у невролога. У меня начала болеть шея, решил записаться к неврологу. Меня обследовал доктор Васильев. Могу сказать, что врач уделяет пациенту столько времени сколько нужно, не пытаясь быстрее закончить прием. Он подробно и тщательно провел обследование и нашел причину проблемы. Рассказал, что нужно делать и какие последствия могут быть. Сейчас прохожу курс лечения. Врача Васильева В.А. смело рекомендую. Профессионал своего дела.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Вежливый персонал, чисто. Я приходила сюда делать медкнижку для новой работы. Особенно хочу отметить врача-гинеколога - очень милая женщина, провела осмотр аккуратно. Вообще, все врачи приветливые. Понравилась их электронная система. Не надо занимать живую очередь! В общем я осталась довольна, мед. книжку получила уже через 5 дней.
Добрый день. Пришел проходить от своей компании медосмотр в вашу клинику по адресу Достоевского 40-44.
Девушка, которая оформлял мне документы, не имела даже бейдж на своей рабочей форме.
Когда проходило оформление, сказала мне о том, что я ОБЯЗАН сделать прививки от кори, т.к это просит мой работодатель. Связавшись со своим работодателем, он мне сказал, что я спокойно могу от этого отказаться.
Девушке я объяснил, что мне об этом не говорили (прививка).
На что она мне ответила "Вот тут прописаны все врачи, вы что, не могли дома почитать".
Такое поведение меня крайне разозлило.
Так же заметил, как эта девушка разговаривала с пожилым мужчиной, и это до ужаса противно.
По вопросу, куда отнести документы по окончанию прохождения медкомиссии, она меня отправила," вам туда, к администратору", куда туда, так никто и не понял.
В целом, Ваш медицинский центр очень хороший, но такие люди, как Ермачкова Е. А. Крайне недопустимым.
Прошу принять какие либо меры чтобы вновь не столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Спасибо.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Добрый день! Для выяснения всех деталей, просим Вас прислать ФИО полностью, дату посещения нашего медицинского центра и от какой организации Вы проходили медосмотр.
Я очень рада, что нашла «своего» врача гинеколога Хедири А. Сами понимаете, прием гинеколога и так вопрос деликатный, а я еще вдобавок очень мнительная. В общем была у меня небольшая проблема, которую врач помогла устранила. Она очень чуткая, внимательная, очень подробно все объясняет. Теперь только к ней!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Пару месяцев назад у меня начались неприятные и болезненные ощущения в области желудка. Я обратилась к терапевту, и он выдал мне направление на ФГДС (фиброгастроскопию). Честно говоря, шла я на эту процедуру с ватными ногами.

Как оказалось все зависит от врача и клиники, где проводится обследование.Мне попался очень хороший врач Быкадорова, она провел мне инструктаж, ответила на все мои вопросы. Когда во время процедуры у меня появились рвотные позывы, она говорила как правильно дышать и успокаивала. В целом процедура ФГДС малоприятная, но вполне терпимая. Главный ее плюс в том, что она дает очень точные результаты, которые выдают сразу после проведения исследования.

Если вам назначили ФГДС, не бойтесь, просто настройтесь на нее и найдите хорошего врача.
В "Эко-безопасность"обратилась не в первый раз, но к гематологу раньше не обрщалась. Приехала в нужное время, меня приняладминистратор, проводил к врачу. Доктор провел осмотр и сказал, какие анализы необходимо сдать. Врач мнепроизвел на меня прекрасное впечатление - уверенный и спокойный,очень вежливый, сказал, что как только результаты моих анализов будут готовы, мне позвонят исогласуют дату повторного визита, и медсестра, которая брала кровь очень приветливая и доброжелательная, обратила внимание на то, что я волнуюсь и очень мягко меня .Обслуживанием я осталась очень довольна. Сама клиника красивая и уютная, везде чисто и кабинеты просторные..
— Любовь
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Счёт за оказание услуг вашего центра выставляется в счет- памятки который вы выдаёте на руки пациенту, и цена там указана. Не составит особого труда сравнить цены с другими центрами. И низкие цены в вашей шараге, отнюдь не говорят о качестве предоставляемых услуг!!!! И мой работадатель всязи с кризисом в стране тоже экономит, но если бы они знали, что подтвергают угрозе здоровью своих коллег, я не думаю, что с вами заключали договор. Я работаю в этой компании более 8 лет и впервые у вас проходила осмотр, так как всё время обходилась своими силами и за свой счёт, так как читала отзывы и понимала что хорошого от вашего осмотра ждать не стоит, вот и убедилась.А к вашему глав врачу вообще не записаться, ваши операторы коллцентра говорят, что у него даже приемных часов нет и он ни когда не бывает на месте. И работает только по записи.Отсюда вопрос о каком приёме вы пишите и каким образом к нему попасть? Если я при каждом звонке в ваш коллцентр требую приема. И ваши операторы говорят , что позвонят, а в ответ тишина.Эта ситуация уже длится 5 дней, и если бы он был заинтересован в разрешении проблемы, то уже предпринял все возможные варианты. А его бездействие и бездействие вашего персонала, говорят о наплевательском отношении к пострадавшему от вас пациенту.Горздрав надзор заитересовался качеством предоставляемых услуг по 302 приказу, а следственный комитет принял моё заявление.Вот так!
Добрый день.
Ваш отзыв уже принят в работу. В ближайшее время с Вами свяжется главный врач сети медицинских центров «Эко-безопасность» для согласования удобной для Вас даты и времени визита.
С уважением, Служба поддержки клиентов ГК "Эко-безопасность".
Здравствуйте.Мой работадатель заключил с вами договор, только потому что у вас цены на обслуживание самые дешевые в городе. А как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Нет бы решить проблему лично со мной, вы на мою же жалобу, отвечаете жалобой на меня моему руководству. То есть вот так вы решаете кофликт с пациентом, которому ваш медперсонал нанес ущерб моему здоровью. При наличии справки из приемного покоя больницы, куда я отправилась после вашего медосмотра, и где написано, что целостность слизистой влагалища нарушена и имеет место разрыва сосудов на шейке матки, мы с вами будем разговаривать,в следственном коммитете, куда меня направили из горздравнадзора. И прокол ануса путем забора анализа, также привел к кровотечению. С чем я вас и поздравляю, за ваш пооффесионализм.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Наша сеть медицинских центров сотрудничает с Вашим работодателем уже более 6 лет. Результатом нашего сотрудничества является качественное оказание медицинских услуг, стоимость которых является коммерческой тайной и не может быть Вам известна.

Мы не готовы обсуждать в Интернете информацию, содержащую врачебную тайну, поэтому приглашаем Вас к главному врачу сети наших медицинских центров. Вы можете принести все свои справки и заключения для установления истинной картины событий.

Предварительная запись по телефону 8(812) 325-03-05
Сегодня была в филиале на Ладожской.Наша фирма заключила с ними контракт для прохождения профосмотра для санитарки.Это хуже чем в социальной поликлинике!!!!Врачи не проффесионалы! У гинеколога маникюр, как будто на вечеринку собралась.И с этими ногтями она делала осмотр, расцарапав всю слизистую. Кровило до вечера!!! И при этом она еще и мамолог, то есть еще и УЗИ молочных желез делает. Первый раз слышу что бы гинеколог был мамологом.Как бы так разное направление. Даже в консультации женской есть врач гинеколог и отдельно врач мамолог.Ну видимо УНИКУМ.Все знает, всё умеет и имеет свою правильную точку зрения на любую проблему.При этом вместе с заведующей толком не могли объяснить зачем справка от другого врача не имеющего к ним никакого отношения.Непроффесионализм на высшем уровне. Хотя хвастаются дипломами и стажировками, уж право не знаю где?!На ресепшене Хамки с большой буквы,грубят и огрызаются, как будто им все и всё должны. Сплошной негатив. Довести пациента до слез,для них это видимо норма. И отзывы сплошь и рядом все негативные, на всех сайтах.
Здравствуйте, Инна!
Рады слышать, что Ваш работодатель выбирает качественных поставщиков медицинских услуг в лице нашей сети медицинских центров. Однако мы выражаем сожаление по поводу содержания Вашего отзыва.
Обращаем Ваше внимание, что наличие или отсутствие маникюра у врача никак не может свидетельствовать об уровне квалификации и профессионализме специалиста.
Более того, осмотр слизистой проводится в одноразовых латексных перчатках, что исключает возможность травмирования тканей слизистой оболочки.
Все услуги в наших медицинских центрах оказываются в строгом соответствии с нормами санэпидрежима, а также в соответствии со стандартами обслуживания пациентов.
Далее, в своем отзыве Вы выражаете удивление по поводу того, что врач-акушер-гинеколог может проводить УЗИ молочных желез.
Поясняем, что это распространенная практика - врач имеет право и возможность проводить ультразвуковые исследования при наличии соответствующего сертификата. У нашего акушера-гинеколога такой сертификат есть, более того, есть и опыт! Для общего понимания хотели бы сообщить Вам, что проведение осмотра органов малого таза и выполнение ультразвукового исследования молочных желез одним специалистом является преимуществом, т.к. врач получает наиболее полную картину состояния здоровья пациента.
Что же касается разъяснений по поводу необходимости предоставить справку, о которой Вы также пишете в своем отзыве, сообщаем, что Ваша формулировка "толком не могли объяснить зачем справка от другого врача" является субъективной. Некоторые пациенты оказываются совершенно не осведомлены о том, какие требования изложены в Приказе 302Н, который регламентирует проведение предварительных и периодических профосмотров. Такая неосведомленность часто служит барьером для адекватного восприятия объяснений того или иного требования врачей-специалистов.
В случае выявления заболеваний, которые по Приказу 302Н могут оказаться противопоказанием, наши врачи-профпатологи предлагают предоставить дополнительные справки от профильных специалистов, которые занимаются лечением пациента. Зачастую пациент может не знать стадию, форму заболевания и степень декомпенсации. Это все отражается лечащим врачом в диагнозе и влияет на вынесение решения о наличии/отсутствии противопоказаний к работе. У нас индивидуальный подход к каждому пациенту в отличии от медцентров, где заключение выдается сразу после оплаты и без осмотра.

Если Вы сомневаетесь в необходимости предоставлять какие-либо справки и заключения, рекомендуем Вам обратиться за разъяснениями к врачу-эксперту, профпатологу в будние дни с 14:00 до 16:00 часов. Запись по телефону +7 (812) 325-03-05.

Все вышеизложенное свидетельствует о том, что Ваше суждение о профессионализме нашего врача-акушера-гинеколога является необоснованным!

С уважением, Служба поддержки клиентов ГК "Эко-безопасность".
Пришли с мужем на рентген лёгких, после завершения процедуры сказали приходить через два часа. Уехав, мы решили позвонить узнать до сколько работает центр и есть в этот день, в субботу, терапевт. Нам сказали что терапевт уже не работает. Через 15 минут нам перезвонили ( то есть прошло 30 мин с того времени как мы вышли из центра), сказали что у мужа плохой рентген, срочно возвращайтесь назад. Мы вернулись, нам предложили пойти к терапевту,который вроде как уже не работал, сказали у вас есть 20 минут. У администратора сидел человек, его попросили подождать, умным стоя взяли деньги за приём к врачу, 1100, и направили в кабинет. Терапевт сказал что ничего нет на снимке, просто ОРВИ, ничего опасного и все. Я считаю что нас обманули!!! Лишний раз содрать с человека тысячу рублей, и потерять потенциального постоянного клиента. Напугали, взяли денег ни за что! Больше сюда не придём и никому не посоветуем!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Здравствуйте! Просим сообщить Ваше ФИО и филиал, в который Вы обращались за медицинской помощью. Эту информацию просим прислать на почту abuse@ecosafety.ru. С уважением, Служба контроля качества.
Обманывают на деньги. Оплатила осмотр врачей, но услугу мне не предоставили. В медицинскую книжку включен неполный перечень услуг. На самом сайте центра указан анализ мочи, но в договоре - нет. А цена - 2700 рублей!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Я не люблю писать отзывы, но меня сегодня так вывел непрофессионализм этой конторы, что просто забить на это я не могу. Проходила сегодня профосмотр перед приемом на работу.
1) Не предупредили о том, что будет на медосмотре и какие анализы мне нужно сдавать. Пришлось пытать администратора.
2) Навигация в учереждении? Нет, не слышали. Бегаешь, как идиот из одного места в другой. При посещении каждого врача нужно идти в соседний зал (через гардероб, регистратуру с большим количеством людей и фойе) и там отмечаться в программе, потом возвращаться к кабинету, потом снова идти отмечаться. В районной поликлинике интуитивнее сделано.
3) Зачем здороваться с пациентами? Из 7 человек со мной поздаровались только двое, да и то - медсестры.
4) Сенсация!!! - ставят диагноз по вшенему виду. Гинеколог мне сказала, что у меня предраковое состояние. Посмотрела ли она меня перед этим - нет. Брала анализы - нет. Надо было спросить про курс доллара и биткоина, может тоже знает ответ.
5) Панибратское отношение. Разговаривать на "ты" и обижаться после замечания.
6) Сидеть и трепаться в кабинете, а не работать. Я сидела и ждала, пока врачихи (да простят меня мед.сотрудники) наболтаются.

Я первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным отношением к себе в частной клинике, или как они себя там позиционируют.
Была записана на прием к врачу на 15-00.и приехала на 20 мин. раньше,зная,что оформление медкарты занимает какое-то время.Администратора на месте не было,он пришел только через 40 мин..И никаких извинений не последовало.Администратор-Шипилов Глеб. Худшей организации я больше нигде не встречала.В результате к врачу я попала только в 15-00
Наталья, здравствуйте!
От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания в нашем медицинском центре и сделаем все возможное для предотвращения возникновения подобной ситуации в будущем.

С уважением, Служба поддержки клиентов.
Очень странное место. Попала сюда случайно - по дмс записали. Девушки на ресепшене страшно суетятся и все забывают, очень все медленно. Девушка в кабинете рентгена очень сильно удивилась, что они оказывается не только флюорографию делают. Вот теперь гадаю, что за результат я получу.
Но больше всего удивило видеонаблюдение в кабинете флюорографии. Это чтобы охране нескучно на рабочем месте было?
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Здравствуйте! Просим сообщить Ваше ФИО и филиал, в который Вы обращались за медицинской помощью. Эту информацию просим прислать на почту info@ecosafety.ru.
С уважением, Служба контроля качества.
Здравствуйте! Были на осмотре на Заневском 65 к 5 в воскресенье 11.02.18 утром в 09: 50м. Как и надеялись, никого не было в очередях. Встретили очень приветливо и вежливо. Но! Очень удивило, что во всех общественных помещениях очень грязно. Видно, что туалеты не убирали еще с предидущего дня (мусорки полные, пол весь липнет). В кабинетах тоже видно, что уборки не было. Уж если работаете в выходные, пожалуйста, обеспечте контроль уборки всех помещений. Еще удивил терапевт, который кроме кардиограммы ничего не осмотрел, но зато в анкете записал полный осмотр! Как я понимаю наша организация оплачивает наш осмотр в полной мере , заботясь о нашем здоровье, и хотелось бы, что бы обслуживание соответствовало. Хотя- бы элементарное внимание. И вообще, по сравнению с предидущим посещением в 2017 году, качество вашего ценра ухудшилось. Жаль. Это не жалоба, но может поможет в улучшении качества вашей работы! Успехов!
Отвратительная клиника.Обслуживание медленное.Нарколог,психиатр и лор ставит все один врач в одном кабинете. Медсестра которая берет кровь хамка редкостная,работает с недовольством,в бесплатных поликлиниках врачи и то добрее,а у вас платишь деньги,ещё и нервы треплят.Увольнять надо таких сотрудников.Не советую эту клинику на Заневском проспекте.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Ленуська, добрый день! Не могли бы Вы более подробно объяснить, что именно Вы сочли хамством со стороны нашей медицинской сестры? Все наши сотрудники соблюдают стандарты обслуживания и регулярно проходят тренинги по работе с клиентами. Пожалуйста, пришлите на почту info@ecosafety.ru Ваше ФИО и точную дату посещения нашего медицинского центра.
С уважением, Служба контроля качества
Александр Кроль
Александр Кроль ответил Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
" Все наши сотрудники соблюдают стандарты обслуживания и регулярно проходят тренинги по работе с клиентами." И почему же ваши натасканные на общении сотрудники разговаривают с пациентом на "ты" и не хотят представиться? почему они кричат на пациентов?. Врач Виктор Викторович (психиатр), пр. Ю.Гагарина.
Проходила осмотр врачей от работодателя в данном центре. Итог гематома на пол руки и жуткая боль. Руки оторвать таким медсестрам!!! Ещё и стояла хвалилась врачу какой она специалист хороший, при этом
в вене иглой как сумасшедшая, я корчилась от боли, а ей все равно... Уволить и запретить работать в данной сфере, иначе реагировать не могу, потому что если специалист не может даже кровь брать, при условии, что у неё это единственное постоянное действие! То о какой карьере может идти речь??
Никому не рекомендую обращаться в этот центр! Мало того, что я просидела в очереди больше часа, так мне попытались навязать не нужные услуги! Мне понадобилась справка в фитнес клуб. Я позвонила в колл-центр, где меня проинформировали о том, что такие справки выдаются, нужен для этого паспорт и оплата в размере 300 рублей. Придя в центр на Гагарина, я узнала от администратора, что мне надо оплатить экг, прием терапевта. На все мои возражения я услышала в ответ, что без этого справку мне не выдадут. Сказала, что за 300 рублей мне не будут оказывать здесь никаких услуг. Такого хамства я не ожидала!
Проходил в очередной раз морскую медкомиссию (уже в 4ый раз,если не ошибаюсь)на Достоевской и в очередной раз запрос на стойке 2 паспортов удивляет,мои данные есть в базе медкомиссии,смысл в наличии оригиналов? Снять в очередной раз ксерокопию? Идём далее; пожелал продлить действующую медкомиссию на 2 месяца,как делал уже ранее. Но в этот раз молодая чернявая девушка затребовала письменное ходатайство из компании,чем меня реально удивила,так как направление на медкомиссию из компании прислали по электронке и этого оказалась достаточно. Если бы не поджимали сроки,то конечно же съездил за ПИСЬМЕННЫМ ходатайством,в чём не вижу никакого смысла в век высоких техногий и развитого интернета( даже врачи в кабинетах уже все данные заносят в базу через планшеты и какого тогда нужна бумажная копия?!!!)
Комиссию прошёл быстро,тк проблем со здоровьем не имею,претензий к врачам нет.
Далее вернулся на стойку регистрации с пройденной медкомиссией,конечно там объявили что сертификат будет готов только после 17 часов. Попросил ту же самую девушку отправить скан сертификата по готовности в компанию,подписал емайл назначения. Пообещали что всё сделают. Готовую медкомиссию собирался забрать через день по возможности.
В 1730 того же дня отзвонились,уведомили о готовности сертификата. Я ещё раз напомнил об отправке скана на почту компании,сказали всё сделают.
Но на этом эпопея со стойкой регистрации не закончилась.
На следующий день по звонку из компании узнал что никакое сообщение со сканом им не приходило. Начал дозваниваться до стойки регистрации моряко(теперь они раздельные) на Достоевского,прямого номера там нет,только через call-центр. Дозвонился не с первого раза,но обещали проверить и отправить(1015). Попросил уведомить меня по телефону как отправят. Ждал 30 минут- ничего... Очередной дозвон,объяснение всей (уже!!!) проблемы, бурчание в ответ что проверят и бросили трубку. Через 10 минут презвонили и спросили что есть пропущенный вызов от меня и зачем я звонил,очередное объяснение с моей стороны и в этот раз я получил следующий ответ; -Ну вы же не один такой моряк здесь!!!. Ещё минут через 5 получил звонок с медкомиссии,что всё сделали. Звонок в мою компанию это подтвердил.
И теперь закономерный вопрос; или на стойке регистрации не хватает персонала для того объёма моряков что они взялись обслуживать или данный персонал просто забивает на свою работу так,что их приходится подпихивать?
В итоге на то чтобы отправить скан на мыло у сотрудницы ушло 5 минут,но только после неоднократного напоминания,хотя с вечера и до утра времени на это было предостаточно,как я считаю.
Медкомиссию проходил 05.10.2017
Васильев. П.А. 13.07.79гр
Безобразие! Уже четыре часа нахожусь на достоевской. Почти два часа сижу в очереди к терапевта. Примите меры чтобы люди здесь не проводили целый день!
Было бы "0" поставил бы ноль!!!Люди!!!!Если Вам дороги ваши время ,деньги и НЕРВЫ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!На Достоевского ,не знаю как в других местах!Жаль,что раньше отзывы не посмотрел ..Ещё и увидел сейчас ,что сообщают результаты обследований в компанию!!Ломают людям жизни!!!Это вообще как??
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Здравствуйте, уважаемый Анонимный пользователь!
Служба поддержки клиентов Группы компаний "Эко-безопасность" ведет работу по анализу и устранению причин появления негативных отзывов в интернете. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту, выяснить все обстоятельства и особенности конкретных обращений. Мы с благодарностью относимся к конструктивной критике от наших пациентов и всегда стараемся учитывать мнение клиентов.
Именно поэтому мы не принимаем к рассмотрению те отзывы, которые не содержат полной информации о ФИО, дате обращения и о филиале, в который клиент обращался.
Медицинский центр «Эко-безопасность» всегда хранит врачебную тайну в соответствии со ст.13 ФЗ 323 Об основах охраны здоровья граждан РФ. Ваш отзыв вызывает множество вопросов. Анонимность Вашего сообщения также не дает возможности с Вами связаться для уточнения правдивости описанных Вами событий.
Просим Вас направить на почту info@ecosafety.ru информацию о дате обращения в наш медицинский центр, Ваше ФИО и предпочтительный способ связи.

Александр Кроль
" Однако мы работаем на высококонкурентном рынке, где все чаще сталкиваемся с таким неприятным явлением как "заказные отзывы" недобросовестных конкурентов, которые пишут о нас откровенно ложные отзывы. Бывают случаи, когда в отзыве написано имя и дата обращения в наш медицинский центр, а на самом деле такого человека у нас никогда не было. Мы много раз выясняли это путем проверки базы клиентов, аудио и видео записей."

Вы совсем зарвались, клиника Эко-безопасность.
1. Вы итак конкуренцию для профессиональных клиник не представляете. Какой смысл им тратить время на вас? Писать вам поддельные отзывы? Вы насмешили.
2. У вас итак реальных отзывов от реальных недовольных людей достаточно - вы сами себе исортили репутацию, если уж вам и напишут конкуренты что-то фиктивное, это не поменяет картину в целом, как вы выглядите со стороны. Вы же воюете со своими же пациентами. Когда они приходят жаловаться вы против них выступаете. Ваша гл. врач Филатова намекала мне что вызовет полицию, если я приду в клинику жаловаться. Это просто позор позоров. Одно это делает так, что люди по собственному желанию в ваши клиники не пойдут.

3. "Мы много раз выясняли это путем проверки базы клиентов, аудио и видео записей. "
впервые вижу таких клоунов в белых халатах. Я врач-стоматолог, стаж 10 лет, Дементьев Александр Александрович. Работал у ваших коллег системы Лабстори в Панораме-Мед. Там царит бардак, теперь понятно, почему. Потому что время и другие ресурсы органзации которые можно было бы употребить на посильную помощь врачам (печатать информированные согласия своевременно, чаще обзванивать пациентов,и пр) вы употребляете на охоту на оборотней - проверяете базу клиентов, аудио и видео записи, на предмет, а не написали ли вам подставной отзыв "конкуренты". А с кем вы можете конкурировать? С отзывами на этой веб-странице я ознакомился. Мой врач - психиатр Виктор Викоторович на пр. Гагарина 50.
Не выдают книжку из за низкого гемоглобина.... Всегда считала что книжку могут не дать из-за венерических заболеваний....!!!!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Наталья,здравствуйте! Низкий уровень гемоглобина является общим противопоказанием к трудовой деятельности.Если у Вас возникли вопросы, то рекомендуем Вам обратиться за консультацией к нашим врачам-профпатологам по адресу ул.Достоевского д.40-44 в будние дни с 10-00 до 16-00 с паспортом и Вашим мед.заключением.
С уважением, Служба поддержки клиентов.
В офисе на достоевского пытался пройти морскую медкомиссию по направлению от компании. Приехал в 8 утра, впереди меня было два человека. Девушка которая принимает документы, делала все очень долго, постоянно куда то убегала. В итоге моя очередь подошла только 09.40. Да не в одной даже самой убогой клинике не оформляют документы час- полтора на человека. Когда подошла моя очередь, я подал документы. Но девушка их не приняла, потому что у меня нет загранпаспорта. Я сказал, что паспорт сдал на получение визы и не могу предъявить. Я сказал, что мне он вообще для комиссии не нужен, так как сертификат на английском мне не требуется, номер паспорта если необходим у меня есть. Она сказала все равно нужен паспорт. Я сказал, что живу в Петергофе и дома есть копия, привезу завтра, все равно на следующий день ехать за заключением. На что она ответила, тогда завтра будете еще три часа сидеть в очереди пока я внесу данные. Это просто возмутительно. Я развернулся и ушел, сервис просто отсутствует.
Здравствуйте, уважаемый Влад!

Служба поддержки клиентов Группы компаний "Эко-безопасность" ведет работу по анализу и устранению причин появления негативных отзывов в интернете. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту, выяснить все обстоятельства и особенности конкретных обращений. Мы с благодарностью относимся к конструктивной критике наших пациентов и всегда стараемся учитывать мнение наших клиентов.

Пожалуйста, направьте эту информацию на адрес эл.почты info@ecosafety.ru в Службу поддержки клиентов.

С уважением, Служба поддержки клиентов ГК "Эко-безопасность"
Передал неделю назад всю запрашиваемую информацию, но ответа от службы поддержки не получил
Категорически не рекомендую к посещению это учреждения на ул. Достоевского 44 до окончания ремонта. Огромные очереди, в приемной битком набито, обслуживание медленное, врачи отлучаются на получасовые перерывы, а других у них нет Кабинеты врачей временные, где какой врач принимает не понятно, особенно неудобно ЭКГ и терапевт- совмещены т.е принимают в одном кабинете, а там надо раздеваться и даже ширмы нет, вещи положить некуда.... чувствуешь себя не как в сертифицированном медицинском учреждении, за медкомиссию в котором вы платите немалые деньги, а как на призывном пункте в армию. Аудиограмму снимают в кабинете неприспособленном для этого, шумы за дверью отвлекают, о какой объективности может идти речь? Вдобавок ко всему на вас ещё практикуются в осмотре студенты, причем не спрашивая вашего на то разрешения. Флюорография стоит 500 руб, самая дорогая в городе. Туалеты не обозначены. Гардероб не работает. Жуть!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Александр, здравствуйте!Благодарим за Ваш отзыв.
От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для повышения общего уровня сервиса в нашем филиале на ул.Достоевского д.44 на данный момент проводится ремонт и структурная реорганизация пространства. Эти работы направлены исключительно на улучшение наших технических и сервисных возможностей. Однако, к нашему сожалению, сам процесс ремонта действительно доставляет неудобства нашим клиентам.
Так как наша компания является лидером рынка промышленной медицины и непрерывно обслуживает огромное количество пациентов, мы просто не можем себе позволить полностью закрыть филиал на ул.Достоевского д.44 на время проведения ремонтных работ. При этом, хотим обратить Ваше внимание на то,что работы ведутся с максимальной скоростью, а также на то, что в наших других филиалах (на Заневском пр.д.65 к.5 ТЦ "Платформа" и пр.Ю.Гагарина д.65) весь персонал сейчас работает в усиленном режиме и готов принимать необходимое количество обратившихся пациентов.
Еще раз приносим Вам свои извинения.
Мы будем рады, если Вы посетите наш филиал после окончания работ и сможете оценить конечный результат.
С уважением, Служба поддержки клиентов.
Центр на Звездной, на регистратуре обслуживание очень медленное, никакого уважения к человеку и его времени. Даже в бесплатной поликлинике работают быстрее, все-таки от платной клинике ожидаешь, что не проведёшь в ней целый день. Не советую данное заведение.
Здравствуйте, Bohogo12!
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы принимаем к рассмотрению все отзывы, которые публикуются в интернете, кроме анонимных, так как анонимность лишает нашу Службу контроля качества возможности восстановить полную картину событий.Убедительно просим Вас прислать на почту info@ecosafety.ru свое ФИО, дату рождения и дату посещения нашего медицинского центра.
Наш медицинский центр работает с огромными потоками клиентов, так как мы являемся абсолютным лидером на рынке b2b медицины, мы оказываем широчайший спектр медицинских услуг. Однако наши частные клиенты, как правило, посещают центр по предварительной записи на конкретное время. Мы обязательно выясним причины, повлекшие за собой увеличение времени ожидания обслуживания в нашем медицинском центре, если Вы предоставите более полную информацию о себе.
С уважением, Служба контроля качества
Центр а Достоевского не понравился, не посоветую... Было удобно обратиться из за местоположения, но увы-не оправдали. Денег содрали втридорога, вот до сих пор думаю, ошибочно или обманули...Но мало всего прочего, я-пациент, за свои деньги еще и ассистировала врачу при проведении операции-КОШМАР (медсестер у них не хватает). Знала бы заранее, убежала бы...а так пришлось оставаться.
Здравствуйте!
Вас приветствует Служба контроля качества медицинского центра "Эко-безопасность".
Благодарим за Ваш отзыв.
Для детализации описанного Вами случая нам необходимо знать Ваше ФИО (как в паспорте) и дату обращения в наш медицинский центр. Пожалуйста, направьте эту информацию на почту Info@ecosafety.ru
С уважением, Служба контроля качества.
Очень интересно для чего пишут график работы??? Ваш центр на Ладожской работает до 21:00! Так почему я не могу попасть на прием? Потому что никого из врачей уже нет! Где логика? Ужасное настроение и в пустую потраченный отгул на работе! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание,что график работы нашего медицинского центра указан на нашем официальном сайте http://mc.ecosafety.ru/contacts/
Поликлиническое отделение:
Ежедневно с 08.00 до 21.00
Консультационный прием осуществляется по предварительной записи.
Отделение профосмотров:
Будни с 8.00 до 15.00
Сб.,Вс. с 9.00 до 17.00
С уважением, Служба контроля качества.
Обслуживаюсь тут по ОМС, очередей к специалистам обычно нет, иногда сразу же получается сходить ещё к другим специалистам не ожидая другого дня или несколько часов. К терапевту уже попадал в очередь минут на 10-15. Специалисты очень нравятся и в целом клиника. Очень вежливые и доброжелательные, особенно невролог Васильев, вообще классный дядька, всех знакомых к нему отправляю.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших специалистах и сервисе.
С уважением, Служба контроля качества МЦ "Эко-безопасность"
меня они подвели, халатно проведя профосмотр. Теперь прячутся от меня. Избегают контрактов. Берегите здоровье и берегитесь "Эко Безопасности"!
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Марианна, здравствуйте! Служба поддержки клиентов МЦ "Эко-безопасность" просит сообщить Вашу фамилию, имя, отчество, дату обращения в наш медицинский центр и суть претензии к медицинскому персоналу, в связи с тем, что Ваша жалоба не содержит конкретной информации, которая необходима для принятия соответствующих решений и мер. Просим направить данную информацию на почту abuse@ecosafety.ru
С уважением, Служба поддержки клиентов МЦ "Эко-безопасность"
не понравилось в центре на ладожской, не работает прием банковских карт, сервис нулевой, в самом центре не разбериха, очередь как будто попал в бесплатную поликлинику.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Добрый день, Владислав! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Технический сбой в работе банковского терминала в филиале на Ладожской был оперативно устранен. На данный момент оплата банковской картой осуществляется во всех филиалах нашего медицинского центра (ул.Достоевского д.40-44, пр.Ю.Гагарина д.65 и пр.Заневской д.65 к.5 ТЦ Платформа). Более того, обращаем ваше внимание на то, что в здании ТЦ Платформа, где расположен наш филиал, есть несколько банковских терминалов, осуществляющих выдачу наличных средств.
Наличие большого количества людей в медицинском центре свидетельствует о его востребованности и о высоком уровне оказания медицинской помощи пациентам. Кроме того, очередь увеличивается из-за обращения клиентов без предварительной записи.

С уважением, служба поддержки клиентов
Медицинского центра "Эко-безопасность"
Утром вызвала врача-терапевта (платно!). Обещали, что придет утром. Врач перезвонила, обещала быть с 15:00 до 17:00. Не появилась! Жду ибо нужен больничный.
Проходили сегодня проф осмотр,заодно сделала и водительскую мед комиссию. Все быстро, понятно, врачи адекватные! Отсутствуют толпы мигрантов, что несомненно радует.
Появились огромные минусы, а именно: результатов ждали больше месяца, и то они выдали их не все и не всем моим коллегам! Паспорт здоровья (за 200 р) - это просто личточек, на котором напечатаны твои анализы, которые даже невозможно сравнить сразу с нормой, этой коллонки просто нет!!! Хотя, что может быть проще...В общем в системе бардак.
год назад делала санкнижку, сходила дополнительно на УЗИ, вылечила зуб. потом чуть позже обратилась к гинекологу, удалила папилломы у дерматолога, втянулась) по проблемам со здоровьем в основном обращаюсь туда теперь. в центре города, ценник очень доступный, претензий к услугам нет. больничные оформляют (многие коммерческие клиники их не дают) сейчас прохожу курс массажа, надо привести себя в порядок к лету - все очень нравится.
Делал в этом центре сан.книжку,пришел во второй половине дня,очереди как таковой не было,прошел быстро.Врачи хорошие,на личные вопросы ответили,все что нужно посмотрели.В общем очень доволен данным мед.центром
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского на карте