8 (812) 416-08-368 (812) 416-08... — показать

Медицинский центр ГАЙДЕ

8 (812) 416-08-368 (812) 416-08... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-08-36 ещё

Про «Медицинский центр ГАЙДЕ»

Медицинский центр «ГАЙДЕ» расположен в самом центре Санкт-Петербурга.

Широкий перечень услуг, внимательное отношение к каждому пациенту, современные методики лечения, домашняя атмосфера, приятные цены, – все это и многое другое вы найдете у нас.

Врачи клиники – дипломированные специалисты с большим опытом. Мы работаем по предварительной записи, чтобы не создавать очередей.

У нас вы можете записаться на прием к терапевту, кардиологу, неврологу, хирургу, флебологу, маммологу, гинекологу, урологу, эндокринологу.

В клинике представлено новейшее оборудование, которое поможет быстро и точно поставить диагноз. Здесь вы можете сделать УЗИ, ЭКГ, сдать лабораторные анализы.

В клинике «ГАЙДЕ» также есть свой косметолог, который ответит на все ваши вопросы и подберет нужную программу лечения.

Все пациенты могут воспользоваться процедурным кабинетом, где медицинские сестры окажут должное внимание и помощь.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные временем препараты.

В центре «ГАЙДЕ» доступны профилактические услуги: физиотерапия, магнитотерапия, дарсонваль и многое другое.

Для вашего удобства можно вызвать специалиста на дом.

На официальном сайте клиники вы найдете полный список услуг и ознакомитесь с ценовой политикой.

Действует система скидок.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинского центра «ГАЙДЕ»!

Болезни 208
Ведение многоплодной беременности
Лечение абсцесса легкого
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение актиномикоза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Хирургия-урология
Эндоскопическая хирургия

Цены Медицинский центр ГАЙДЕ

Анестезиологическая служба
Консультации анестезиолога (перед проведением манипуляций)1200 руб.
Анестезиологическое пособие при малых оперативных вмешательствах и диагностических манипуляциях4700 руб.
Анестезиологическое пособие при видеогастроскопии4700 руб.
Анестезиологическое пособие при видеоколоноскопии5200 руб.
Анестезиологическое пособие при комбинированной эндоскопии (видеогастроскопия + видеоколоноскопия)6400 руб.
Вызов на дом
Вызов педиатра на дом в выходные и праздничные дни2800 руб.
Вызов терапевта на дом в выходные и праздничные дни в отдаленные районы города (свыше 10 км от КАД)3400 руб.
Вызов педиатра на дом в отдаленные районы города (свыше 10 км от КАД)2600 руб.
Вызов педиатра на дом в выходные и праздничные дни в отдаленные районы города (свыше 10 км от КАД)3500 руб.
Выезд узкого специалиста (кроме терапевта) на дом2900 руб.
Выезд узкого специалиста (кроме терапевта) на дом в выходные и праздничные дни4100 руб.
Выезд узкого специалиста (кроме терапевта) на дом в выходные и праздничные дни в4400 руб.
Выезд медсестры на дом1600 руб.
Вызов терапевта на дом2000 руб.
Выезд узкого специалиста (кроме терапевта) на дом в отдаленные районы города (свыше 10 км от КАД)3500 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни2600 руб.
Вызов терапевта на дом в отдаленные районы города (свыше 10 км от КАД)2500 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни в отдалённые районы города2700 руб.
Вызов терапевта на дом в выходные и праздничные дни2700 руб.
Вызов педиатра на дом2100 руб.
Выезд медсестры на дом в отдаленные районы города2100 руб.
Гинекология (манипуляции)
УЗИ плода – промежуточные межскриннинговые сроки беременности 2 - 3 триместра2000 руб.
Скрининговое УЗИ в I - триместре беременности (11 - 14 недель)2070 руб.
Ультразвуковое исследование беременности I триместра (до 11 недель)900 руб.
Скрининговое УЗИ в II - триместре беременности (18 - 26 недель)2300 руб.
Биопсия шейки матки (без анестезии)700 руб.
Разъединение синехий половых губ1200 руб.
Скрининговое УЗИ в III - триместре беременности (30 - 35 недель)1840 руб.
Ультразвуковое исследование плода (контрольное по одному показателю)700 руб.
Удаление внутриматочного контрацептива1150 руб.
Удаление внутриматочного контрацептива (во время приема)600 руб.
Кольпоскопия во время консультативного приема600 руб.
Введение внутриматочного контрацептива1400 руб.
Кольпоскопия во время консультативного приема (видеофотокольпоскопия)1200 руб.
Видеофотокольпоскопия (как отдельная процедура без консультативного приема)2500 руб.
Установка ВМС
Обработка шейки матки Солковагином1000 руб.
Вскрытие и дренирование кисты бартолиниевой железы2944 руб.
Местное лечение: обработка влагалища, ш / матки, тампоны с лекарственными препаратами600 руб.
Пайпель биопсия эндометрия (без гистологии и анестезии)3500 руб.
Допплерометрия плода одновременно с УЗ исследованием1700 руб.
Фолликулометрия (повторно в данном цикле)600 руб.
Повторное УЗИ эндометрия в данном цикле700 руб.
Забор анализа для цитологического и / или бактериального исследований600 руб.
Кольпоскопия (как отдельная процедура без консультативного приема)1200 руб.
Диагностические услуги
Физиотерапия (манипуляции)
Физиотерапия на дому
Функциональная диагностика (манипуляции)
Хирургия (взрослые) манипуляции
Эндоскопия (диагностика органов желудочно - кишечного тракта)

Отзывы про Медицинский центр ГАЙДЕ (16)

Большое спасибо Василию Владимировичу Иванову из отделения кардиологиии за его профессионализм и очень внимательное отношение к деталям. Лечение снова позволило себя хорошо чувствовать. До этого обращалась к двум другим врачам из других клиник (тоже платные), но эффект был совсем не такой. Профессиональный персонал, оборудование современное, атмосфера благоприятная - ходить туда не страшно))
Хорошая Клиника, проходила лечение у ревматолога, персонал очень хороший идёт на встречу. Врач ревматолог очень приятная женщина и главное грамотная в своей специальности, все помогло, что было рекомендовано и назначено
Хорошая клиника. Чисто, новенькое все. Вежливый персонал. Можно купить полис ДМС и наблюдаться тут без забот.
Огромноейшеее спасибо ревматологу!!! Огромнейшее!!! Все рекомендации выполнены - боли нет!!! Без лишних манипуляций врач решила мою проблему!!! Спасибо 🙏🏽
Есть еще хорошие врачи - "фанаты своего дела", оказывается. Обычно, не располагаю свободным временем, чтобы писать отзывы но не в этом случае. Давно беспокоили проблемы, и хотелось найти "своего врача-ортопеда" для ребенка, который поставит диагноз, назначит правильное и качественное лечение, с последующей профилактикой. Стоимость услуг значения для меня не имела, хотелось просто найти действительно "фаната своего дела". После обхода полсотни специалистов, которые все назначали разные диагнозы, по совету обратились в клинику на Лиговском 108, и теперь могу точно сказать - мы нашли "своего врача-ортопеда" для ребенка! Доктор Щеголев Д.В. провел консультацию на высшем уровне, ответил на все вопросы, рассказал и объяснил, что и для чего нужно делать, и сколько это будет стоить, и т.д. Более подробной и грамотной консультации я не получала еще никогда, да и к тому же - стоимость на порядок ниже, чем в других клиниках, что безусловно "плюс". Решение однозначное - теперь только к этому врачу. Очень рада, что нашли врача - "фанатика своего дела", который "вкладывает душу" в свою работу. Это очень здорово!
Это точно про Дмитрия Владимировича! Всех мамочек к нему отправляю на консультацию, уж он точно знает и любит своё дело! ...больше бы таких врачей
Прошла лечение у гениколога Фроловой Натальи!!! Я рада, что однажды мне её посоветовали. Врач выявила проблемы, которые не могли выявить в двух предыдущих клиниках и успешно их решила, назначив верный курс лечения с первого раза!
Проходила лечение у эндокринолога Селивановой Е.В. Очень грамотный врач, поставила диагноз и назначила лечение. Особенно, понравилось, что не прописала очень дорогих лекарств и витаминов, как сейчас .обычно любят делать все врачи. Рекомендую!
Выбрала этот медицинский центр, так как он находился относительно недалеко от дома. Необходимо было сдать анализы. Все понравилось, приветливые врачи и административный персонал. Немного смутило то, что в процедурном кабинете тесновато и он находится около туалета.
Очень понравились врачи клиники, проходила там комплексное обследование. Сдавала анализы, делала рентген. Клиника очень чистая, персонал - очень вежливый. Особенно хочу поблагодарить врача-терапевта Конькову Марину Константиновну - приятный человек и квалифицированный врач.
Очень понравилась данная клиника. Качественное обслуживание начинается уже при записи к специалистам. Особенно хочется выделить - Лубсанова Баира Валерьевича (врач уролог) - отличный специалист, очень внимательный, быстро определяет диагноз и помогает решить проблемы окончательно.
У меня гиперактивный ребенок и подготовку к школе начать не получалось совсем.Думала, с возрастом пройдет,а подруга посоветовала обратиться к знакомому детскому неврологу Левиной . Нашла ее в клинике Пеля. Екатерина Олеговна обследовала сына и назначила лечение.Прошло 2 недели, а я не узнаю собственного ребенка!Хвалят в детском саду, дома с ним занимаюсь-сидит и слушает! Всем мамочкам советую!!!
Хочу выразить свою благодарность гл. врачу клиники за профессионализм и человеческое и чуткое отношение к пациентам. Думаю, что и сотрудники клиники берут с Вас пример. Ольга Васильевна - спасибо Вам за Вашу работу!
В клинику обращаюсь часто. Сотрудники всегда приветливые,доброхелательные!Специалисты-профессионалы! На приеме у эндокринолога Волнухина А.С, получила наконец- то правильное лечение! Огромная благодарность главному врачу, Ольге Васильевне,за прекрасную клинику! Лечу семью и советую друзьям и знакомым!
Очень признательны паразитологу Александрову за честное и качественное лечение! Проходили лечение от лямблиоза, у дочки прошли все проявления и теперь всё хорошо.
Теперь в клинике принимает инфекционист, паразитолог Александров Павел Андреевич! Замечательный специалист, всем рекомендую!!!
Большое спасибо за чуткое отношение! На приеме у гинеколога Каминской Е.Г. получила полноценное обследование, включая анализы, УЗИ, консультацию врача с назначением курса лечения. Буду рекомендовать знакомым. Сейчас очень трудно найти грамотного специалиста. Большое спасибо!!!