8 (921) 566-78-838 (921) 566-78... — показать

Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 Сеть

8 (921) 566-78-838 (921) 566-78... — показать
+7 921 566-...+7 921 566-78-83 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4»

Медицинский центр «ГАЙДЕ» на Херсонской улице предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний у взрослых и детей. Современное оборудование от ведущих производителей отрасли, качественные медикаменты, опытные доктора, персональный подход и первоклассный сервис – вот то, что ждет каждого пациента медицинского центра.

Во взрослом отделении клиники ведут прием такие доктора, как аллерголог, гинеколог, кардиолог, невролог, отоларинголог, психотерапевт, ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог и другие специалисты высшей категории. Детское отделение клиники, помимо приема врачей, предлагает такие услуги, как массаж, оформление справок для школы и сада, а также вызов педиатра на дом. В диагностическом отделении клиники можно сдать биологический материал на лабораторное исследование, сделать ЭКГ, эндоскопию, УЗИ молочной железы, почек, простаты, сосудов, таза и щитовидной железы.

Доктора клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные навыки и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Медицинский центр «ГАЙДЕ» на Херсонской улице – это гарантия качества и всегда доступные цены.

1 января 2022 г.- выходной день.

2 января 2022 г. – в режиме работы выходного дня с 10:00 до 17:00.

3,4,5 января 2022 г. - в обычном режиме с 8:00 до 21:00.

6 января 2022 г. – в режиме работы выходного дня с 10:00 до 17:00.

7 января 2022 г.- выходной день.

8,9 января 2022 г. - в режиме работы выходного дня с 10:00 до 17:00.

Виды массажа 9
Услуги 1
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 (17)

Фотография специалиста Кучеров Марк Геннадьевич
Дорошкевич
Олег Станиславович
Врач УЗИ, колопроктолог, маммолог
Стаж 24 года

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 (20)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (2)
Была в этой клинике на консультации у косметолога Тукеевой, и после проходила курс карбокситерапии. Екатерина Васильевна - профессионал своего дела! Ответит на все ваши вопросы, чувствуется её забота о пациенте, и знаешь, что ты в нужных руках! Кожа заметно стала лучше сразу после первых процедур, исчезли мелкие недостатки, сузились поры, кожа стала гладкая как никогда раньше! Всем советую и буду советовать вашу клинику.
Я побывал на первичном приеме у уролога Гамдуллаева. Доктор уделил мне много времени, ни на что постороннее на приеме не отвлекался. Осмотрел меня, выдал направления на дополнительные обследования. Ответил на все мои вопросы. Понравилось, что не так уж и дорого мне обошлось для визита к такому квалифицированному и опытному врачу. И еще один хороший момент — клиника располагается в удобном месте, я без проблем добрался и припарковался. Качество медицинского обслуживания на высоте.
Большое спасибо Василию Владимировичу Иванову из отделения кардиологиии за его профессионализм и очень внимательное отношение к деталям. Лечение снова позволило себя хорошо чувствовать. До этого обращалась к двум другим врачам из других клиник (тоже платные), но эффект был совсем не такой. Профессиональный персонал, оборудование современное, атмосфера благоприятная - ходить туда не страшно))
Хорошая Клиника, проходила лечение у ревматолога, персонал очень хороший идёт на встречу. Врач ревматолог очень приятная женщина и главное грамотная в своей специальности, все помогло, что было рекомендовано и назначено
Хорошая клиника. Чисто, новенькое все. Вежливый персонал. Можно купить полис ДМС и наблюдаться тут без забот.

Реквизиты организации

ОГРН:
Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!