8 (812) 677-20-25 8 (812) 677-20... — показать

8 (812) 677-20-25 8 (812) 677-20... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-20-25 ещё
г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
Василеостровская

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе (4)

3.0
Делала санкнижку..в мае 2018..мне все понравилось ..быстро, спокойно,культурно..чисто и приятно..приду продлевать в мае..
Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе
Уважаемая Лариса .Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента о работе персонала!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА, Если вы хотите достойное обслуживание за ВАШИ же деньги, то выбирайте ДРУГОЙ медцентр, вас обслужат достойней в разы, за эти же деньги!Администраторы общаться не умеют, более скажу, как со скотом! Народ к ним не ходит. Пришли сделать справку, администратор скорее всего ее зовут Галина представится она не пожелала, считает что не обязана! Сориентировала меня, что мне придется ждать пока покушают все врачи примерно пол часа, и еще 30 минут на прием!
Бауэр Надежда Ивановна, узнала позже ее данные, представившись старшим администратором, НЕ решила конфликт, а усугубила, тем что начала орать как умалишенная и СТУЧАТЬ ПО СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ КУЛАКОМ, мол не нравится отношение, уходите!
Уже тогда стало ясно, что разговор бессмысленный, на что попросила КНИГУ ЖАЛОБ, Надежда Ивановна, не собиралась мне ее давать, в добавок УГРОЖАЛА ПОЛИЦИЕЙ!!!! интересно, чтобы она им сказала?!)
Так же отмечу, что Надежда Ивановна грозилась удалить мой отзыв!(посмотрим)
Скажу так, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Генеральный Директор считает, что его сотрудники правы!)
Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе
Уважаемая Милана! Спасибо Вам,что оставили свой отзыв о нашей организации,но после разговора с Вами по телефону выяснилась только одна проблема которая вызвала у Вас столь бурную реакцию; это отсутствие терминала для банковских карт,но мы крайне удивлены,что у Вас и Вашего спутника не нашлось 500 рублей для оплаты услуги и нужно было устроить целый скандал (имеется видео наблюдение) и еще придумывать ту ситуацию,которую описываете и выкладываете фото,которые к инциденту не имеют отношения.Наша организация в большинстве случаев оказывает услуги предприятиям, и наличный расчет крайне редок,тем более,что сумма была смехотворна.
marivanowa11
marivanowa11 ответил Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе
ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Следовало ожидать такого ответа(не скрою ждала, что вы в свое оправдание напишите), с вашей организацией БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО! Для нас проблемы НЕ ВОЗНИКЛО С ОПЛАТОЙ(хотя это не ваше дело, сколько денег у меня или моего молодого человека), не имея наличных, в момент когда нам озвучили, что оплата наличными, мы НЕ СТАЛИ СПОРИТЬ( даже когда женщина нагло выдумывала, что озвучила по телефону), мой молодой человек, что само разумеющееся выбежал к ближайшему банкомату, НО нас возмутило ДРУГОЕ, что мне нужно было подождать, еще после оплаты, после НЕОДНОКРАТНОГО ХАМСТВА РЕГИСТРАТУРЫ (начиная с звонка), ПОКА ПОКУШАЮТ ВСЕ ВРАЧИ (в целом час)! Я даже не знаю к кому обращаюсь, так как ни одна из вас сотрудников(ц) не смогли произнести ни ИМЕНИ ни ФАМИЛИИ, если у Вас имеется видеонаблюдение, то выложите запись, так как там будет видно как СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР орет на клиента и стучит кулаком по стойке регистрации и сколько мне раз нужно было попросить КНИГУ ЖАЛОБ, а это замечу НАРУШЕНИЕ, так как мне ее должны предоставить по первой просьбе, а не с 20-ой!!!
И только после звонка в прокуратуру, вы все таки "СДАЛИСЬ"
ОСТАВИЛА НА ВАШЕМ ЖЕ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОТЗЫВ, НО НЕ ВИЖУ ЕГО, СЛЕДОВАТЕЛЬНО КОЛИЧЕСТВО НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ НЕ СЧЕТЬ, ТАК КАК ИХ НЕ УЧИТЫВАЮТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ!
проходил медкомисию 28 января ,забыл пройти одного врача никто из клиники мне этого не сказал ,приехав через восемь дней мне сообщили об этом ,бред какой то они что не могли мне позвонить и сказать зная мой номер ,и еще очень хамское отношение врачей
Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе
Большая просьба к Вам сообщить Ваши претензии более конкретно,включая специальность врача,кто Вам нахамил,а по поводу Вашей забывчивости так на Вашей карточки все номера кабинетов были написаны и когда Вы получали так же администратор дублирует Ваш действия!Просьба сформулировать Вашу претензию,и отправить по адресу эл. почты;info@mcgippokrat.ru Обещаем разобраться! С Уважением администрация М.Ц.ГИППОКТАТ
Все как рекламируют!Проходил медкомиссию,потратил чуть больше на 10 минут,а так все хорошо!
Медицинский центр Гиппократ в Василеостровском районе на карте