8 (812) 366-00-668 (812) 366-00... — показать

Медицинский центр города, ООО

8 (812) 366-00-668 (812) 366-00... — показать

Про «Медицинский центр города, ООО»

Медицинский центр города - это крупный медицинский холдинг, в который входит комплекс медицинских лечебных учреждений. Медицинский центр города участвовал в конкурсе клиника года и занял призовое место, вошел в тройку первых мест. В медицинский комплекс входят такие направления как стоматология, пластическая хирургия, лазерная косметология, медицинская косметология, флебология, центр клинической диагностики, клиника снижения веса, клиника по пересадке волос. на сайте есть специальная форма, с помощью которой вы можете получить бесплатную консультацию любого врача специалиста центра. В медицинском центре города вы сможете приобрести для себя специальные косметологические средства.

Отзывы про Медицинский центр города, ООО (9)

4.6
Делала у Семеновой дот омоложение, а именно убирала гусиные лапки вокруг глаз и пигментное пятно на лбу. Процедура заняла минут пятьдесят, не больше. Совершенно не больно, так как мне наносили обезболивающее средство Мезонамб, по-моему, так называется. Сама врач мне очень понравилась! Действительно хороший косметолог! После процедуры поняла, почему мне ее так активно советовало несколько знакомых! У такого врача приятно проводить время не только потому, что профессионально и квалифицировано выполняется работа и сама процедура, но и потому что человек излучает позитивную энергетику!! Благодарю, пятно незаметно, а гусиных лапок как не бывало!!!
Была наслышана об этом медцентре ранее. Но то что там одна из лучших стоматологий в городе узнала спустя несколько лет, от многих моих хороших знакомых. Порекомендовали идти на лечение к Руденко Виталию Александровичу, терапевт, эндодонт, учился у лучшего врача в этой области. У меня уже был опыт лечение каналов под микроскопом в другой клинике. Так я Вам скажу что это небо и земля! Зубы у меня не простые, сложные, все каналы найти не просто. Но Виталий Александрович справился, пролечил 3 больных зуба, которые так и не смогли вылечить мне в дргой клинике.
Пролечила в стоматологии на Среднем кисту, затем вылечили кариес. Все лечение проходила у Виталия Руденко, рекомендую. Кстати каналы они лечат под микроскопом! это весомый плюс. В планах поставить виниры, на этой неделе иду на консультацию.
Это настоящий медицинский центр, где косметология на таком уровне, что не возникает ни единого сомнения, что здесь все делают по самому последнему слову техники. Удачно убрала здесь родимое пятно на лице, которое мне совершенно не нравилось. Получилось очень эффективно, убрали так, что даже не видно что что-то было.
С медцентром Города знакома уже несколько лет, регулярно ходила к ним в стоматологию, все на отличном уровне, очень опытные врачи работают. Регулярно посещаю своего косметолога, прохожу лазерную эпиляцию, была уже 2 раза, волосы все реже и тоньше. В январе была биоревитализации, до этого делала мезотерапию. В последний раз Сходила на ДОТ, уже после 1й процедуры увидела результат: апельсиновая корка сошла почти полностью, только очень глубокие ямки остались более-менее заметными. Кожа разгладилась, цвет красивый у лица стал, очень довольна! планирую еще несколько походов, хочу довести до идеала! надеюсь получится. Врачи здесь опытные, услуг море, оборудование современное, уверена что помогут.

Частые вопросы про Медицинский центр города, ООО

Как узнать график работы Медицинский центр города, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 366-00-66, +7 812 366-00-66, +7 812 366-00-66

Медицинский центр города, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 5.

Медицинский центр города, ООО на карте