8 (812) 366-00-66 8 (812) 366-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр города, ООО

8 (812) 366-00-66 8 (812) 366-00... — показать

Отзывы про Медицинский центр города, ООО (9)

4.6
Делала у Семеновой дот омоложение, а именно убирала гусиные лапки вокруг глаз и пигментное пятно на лбу. Процедура заняла минут пятьдесят, не больше. Совершенно не больно, так как мне наносили обезболивающее средство Мезонамб, по-моему, так называется. Сама врач мне очень понравилась! Действительно хороший косметолог! После процедуры поняла, почему мне ее так активно советовало несколько знакомых! У такого врача приятно проводить время не только потому, что профессионально и квалифицировано выполняется работа и сама процедура, но и потому что человек излучает позитивную энергетику!! Благодарю, пятно незаметно, а гусиных лапок как не бывало!!!
Была наслышана об этом медцентре ранее. Но то что там одна из лучших стоматологий в городе узнала спустя несколько лет, от многих моих хороших знакомых. Порекомендовали идти на лечение к Руденко Виталию Александровичу, терапевт, эндодонт, учился у лучшего врача в этой области. У меня уже был опыт лечение каналов под микроскопом в другой клинике. Так я Вам скажу что это небо и земля! Зубы у меня не простые, сложные, все каналы найти не просто. Но Виталий Александрович справился, пролечил 3 больных зуба, которые так и не смогли вылечить мне в дргой клинике.
Пролечила в стоматологии на Среднем кисту, затем вылечили кариес. Все лечение проходила у Виталия Руденко, рекомендую. Кстати каналы они лечат под микроскопом! это весомый плюс. В планах поставить виниры, на этой неделе иду на консультацию.
Это настоящий медицинский центр, где косметология на таком уровне, что не возникает ни единого сомнения, что здесь все делают по самому последнему слову техники. Удачно убрала здесь родимое пятно на лице, которое мне совершенно не нравилось. Получилось очень эффективно, убрали так, что даже не видно что что-то было.
С медцентром Города знакома уже несколько лет, регулярно ходила к ним в стоматологию, все на отличном уровне, очень опытные врачи работают. Регулярно посещаю своего косметолога, прохожу лазерную эпиляцию, была уже 2 раза, волосы все реже и тоньше. В январе была биоревитализации, до этого делала мезотерапию. В последний раз Сходила на ДОТ, уже после 1й процедуры увидела результат: апельсиновая корка сошла почти полностью, только очень глубокие ямки остались более-менее заметными. Кожа разгладилась, цвет красивый у лица стал, очень довольна! планирую еще несколько походов, хочу довести до идеала! надеюсь получится. Врачи здесь опытные, услуг море, оборудование современное, уверена что помогут.
ДОТ терапия – лучшая возможность избавиться от пигментных пятен и мелких морщин, убедилась сама! Пару недель назад решилась заняться своим внешним видом, пойти на процедуры омоложения лица, привести в порядок кожу лица, так как пигментное пятно на щеке было просто ужасным! Сейчас смотрю в зеркало и любуюсь, очень довольна результатами! Доктор Семенова Юлия – прекрасный специалист и человек. Именно она проводила лазерную процедуру. Болей никаких. Спасибо огромное за результаты!! Я даже не ожидала такого эффекта!
Прошла курс химического пилинга в медцентре, делала Семенова, приятная девушка и как оказалось весьма опытный косметолог. Сделали еще абсолютно бесплатно мезотерапию, в подарок. Результатом довольна очень, так сказать на лицо:) Цены тут по выше средних, но если попасть на какую-нибудь акцию, который мцг часто проводит, можно неплохо сэкономить. Ну а в целом медцентр настоящего европейского уровня. Претензий никаких, 5 баллов.
Пришла в феврале в медцентр с проблемной кожей ( постакне ). Удачно отлечилась у Пироговой. Сейчас же продолжаю поддерживать состояние уже у Семеновой, тоже опытный специалист. Недавно проводили ДОТ омоложение, эффект виден через 3-4 дня, после того как сходит корочка. Сам медцентр современный, большой, имеется отдельный центр лазерной косметологии. Со сложными вопросами стараюсь обращаться к Бейнешеву, как к наиболее опытному косметологу, дерматовенерологу.
Мария Тимцюрак благополучно вколола мне биополимер, хотя говорила что это полностью гелоуроновый филер!!! В итоге у меня образовались большие округлые уплотнения, их видно даже визуально(((Не говоря о том что вся верхняя губа вообще утратила свою чувствительность и стала твердой как камень!!! Ко всему у меня очень сильно расперло губы, они трескались и кровили, покрывались желтой корочкой... И это все на протяжении месяца, отек спал, уже такого быть не должно было... Через еще пол месяца уплотнения стали еще плотнее, как жировики в губах... А от того что губы сохли, я даже улыбаться немогла, дабы они не треснули :-? По утрам (даже через 1,5 мес. у меня в зоне губ и носа был сильный отек, так как некачественный филер вбирал в себя очень много воды), и за счет того что гель мигрирывал до самых ноздрей, даже затруднительно дышать... Благо к середине дня отек спадает. Тогда я решила почитать в инернете должно ли так быть... Неужели это норма???! И меня накрыл ужас!!! Я прочла что губы тотально сохнуть не должны-если сохнут, то это неправельная глубина введения геля. Узнала что гель на основе гелоуронки практически никогда не оставляет плотных уплотнений-такое происходит только с полимерными гелями, селиконом!!! Или же с гелоур. кислотой животного происхождения... А хуже всего что эти гели рассасываються в течении5-10ти лет(((И как правило распад полимерного геля не предугадать. Он не испаряется как гелоуронка, а расходиться частицами по лицу... Из тела не выводиться иначе как хирург. удалением. Я пошла в клинику по эстетич. медецине. Врач осмотрела мои губы и назвала безобразием((((Маша ввела гель на неправельную глубину, не в губы, а в мягкие ткани... Это область под носом. Плюс ко всему это не гель на основе гелоуронки Теосаяль Кисс и Ювидерм как она говорила... Это Биополимер(((( Я уже делала 4 укола самыми мощными препаратами в клинике, но ничего не помогло. Специалист заключила что сделала все что смогла... Теперь единственное что мне осталось-топать к хирургу, и вырезать эти узлы(((Девочки, миленькие, стороной обходите таких "специалистов", ибо не один мускул не дрогнет на лице людей подобного типа когда она будет уродовать вас. В итоге Мария смотря мне в глаза отреклась от своей работы!!! Она сказала что уплотнения не ее рук дело Такую беспринципность мне видеть еще не доводилось.