8 (812) 342-90-35 8 (812) 342-90... — показать

8 (812) 342-90-35 8 (812) 342-90... — показать
+7 812 342-... +7 812 342-90-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский Центр им. Васильева (7)

3.7
Муж проходил водительскую комиссию, проверили зрение, выписали бесплатно очки! При этом - оборудование достаточно приличное, врач - любезная, терапевт дала рекомендации по его болезням, видно, что врач от Бога! В диком восторге! Рекомендуем всем.
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!
Только что был у окулиста. Нужна была диагностика зрения. Для себя. Очень разочарован. Стоят два старых аппарата, таких уже нет давно даже в магазинах оптики. Линзы для проверки зрения заляпаные и грязные, Доктор с " большим стажем" толком ничего объяснить не смогла. После приема попросили оплатить подбор очков, хотя я предупредил что очки подбирать не нужно. Развод.
Может быть для прохождения комиссий или оформления медкнижек хорошая организация, но для объективного обследования этот центр ни кому не советую. Не мудрено, что там пусто. Видно люди читают отзывы. Может и мой кому то пригодится. А я вот не подготовился и выбрал медцентр только по территориальному признаку...
Недавно была на приеме у терапевта…Пришла, удивило то,что стойка была без администратора…потом вышла недовольная врач и сказала, что я должна сначала оплатить прием. Ну ладно, думаю такие порядки. Далее выдала мне бахилы, попросила проходить в кабинет с надписью «Медкомиссия» что не могло не удивить. В кабинете несколько столов, полный бардак,куча папок,листов, сидит 1 доктор, женщина средних лет, узнала что меня беспокоит.. мы поговорили о том,что это может быть. потом послушала меня и в итоге не то, чтобы на анализы меня направить, сказала какую то отсебятину. полный непрофессионализм специалиста, постановка непонятного диагноза «со слов» без каких либо процедур и манипуляций..Типо само пройти должно. Это просто взбесило. Мой совет — не ходите туда.впустую потраченная сумма за консультацию,которую трудно назвать таковой. Народа в клинике нет, доктора сидят болтают подергивая ножкой о кошках и еще какой то бытовухе. Я всё понимаю, но можно не при посетителях?! Больше не ногой туда.
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел