Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Медицинский центр Кристалл-мед на Владимирской

Похожие организации

Про «Медицинский центр Кристалл-мед на Владимирской»

Медицинский центр «Кристалл-мед», расположившийся в Кузнецком переулке, в районе станций метро «Владимирская» и «Достоевская», - это широчайший перечень лечебно-консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей, внимательный и опытный персонал, уютная атмосфера и доступные цены. Вас ждет высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты и новейшие методики.

В медицинском центре можно посетить врачей разных специальностей:  гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, косметолога, невролога, онколога, отоларинголога, офтальмолога, педиатра, терапевта, уролога, флеболога, хирурга, эндокринолога, психотерапевта, психиатра. Проводится вакцинация взрослых и детей, осуществляются медицинские осмотры. Действует отделение стоматологии, где выполняется лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта и многие другие виды лечения.

В медицинском центре открыто диагностическое отделение, среди методик – лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования, ЭКГ, флюорография, выездная флюорография, эхокардиография.

Среди методик лечения – иглорефлексотерапия, лечебный массаж, остеопатия, рефлексотерапия.

Автошкола 1
Плазмолифтинг
Ультразвук
Чистка лица
Показать все 25

Отзывы про Медицинский центр Кристалл-мед на Владимирской (9)

3.8
Клинику Кристалл Мед выбрала не случайно, обратилась по совету знакомой +удобно по расположению! Понравилась оперативность, профессионализм персонала, начиная от ресепшн до врачей специалистов. Всегда на позитиве!
Посещала дважды эту клинику, хочу выразить только положительные впечатления. Врачи тактичны и внимательны. Цены достаточно демократичные. Еще лично для меня плюс в том, что центр находится в пешей доступности от метро Владимирской, легко добраться
У меня хроническое кожное заболевание от которого я невозможно вылечиться, я была у многих дерматологов в разных клиниках. Мне посоветовали посетить Кристалл мед. Доктор настоящий специалист, глубоко изучил мою проблему, грамотно назначил мне лечение. Спасибо.
На днях посетил клинику, меня сразу записали на приём приветливые администраторы, порадовало отсутствие очередей. Врач оказался высококвалифицированным специалистом, грамотно все объяснил и подобрал лекарства. Приёмом я доволен.
Была проблемная беременность, и не стала я рисковать и наблюдаться в бесплатной поликлинике, обратилась по рекомендации коллеги в этот мед.центр, администраторы всегда любезны, заботливы,можно сказать) наблюдала меня врач Зейналлян Сюзанна Арамаисовна, очень скрупулезно относилась к ведению беременности, все анализы можно было тут же в клинике сдать. в общем, я всем довольна, ведь лежу в роддоме и рядом со мной моя Ксюнечка)
Медицинский центр Кристалл-мед на Владимирской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел