8 (812) 616-03-448 (812) 616-03... — показать

Медицинский центр МаПа

8 (812) 616-03-448 (812) 616-03... — показать
+7 812 616-...+7 812 616-03-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 165

Про «Медицинский центр МаПа»

Многопрофильный медицинский центр в Московском районе СПб, основные направления деятельности:гинекология,узи,анализы,педиатрия, ортопедия, массаж, косметология

Виды массажа 2
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр МаПа (4)

Фотография специалиста Кольцова Юлия Евгеньевна
Козиенко
Светлана Александровна
Гинеколог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр МаПа (3)

3.7
Ничего плохого о данной клинике сказать не могу. Персонал приветливый, а врачи - настоящие Специалисты своего дела, именно с большой буквы. Лично для меня они люди с большой буквы. Спасибо Кольцовой Ю.Е. за профессионализм и индивидуальный подход!
Абсолютное отсутсвие такта при общении с пациентом, неквалифицированный персонал, результат УЗИ (и сделанный врачом предположительный диагноз) полностью опровергли в женской консультации. Счёт за УЗИ не соответсвует прейскуранту на сайте. Врач на приеме занималась своими делами и общалась по телефону по вопросам, не относящимся к моей консультации.
Cветлана Александровна Козиенко-настоящий профессионал своего дела, у меня было бесплодие неясного генеза , были проблемы, которые я лечила- инфекция и гормональные нарушения, несколько лет ходила от одного врача к другому и никто не мог помочь. Мы с мужем уже 5 лет пытались забеременеть , мне посоветовали обратиться к Светлане Александровне. Врач понравилась, внимательно относится к проблемам пациента, я сдала у них в клинике несколько анализов на гормоны, Светлана Александровна назначила мне гормональные таблетки и сказала через несколько месяцев все получится. Месяц назад я узнала , что беременна, хочу выразить свою благодарность врачу и всему персоналу клиники!

Частые вопросы про Медицинский центр МаПа

Как узнать график работы Медицинский центр МаПа ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 616-03-44

Медицинский центр МаПа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 165
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТА"
Юридический адрес:
196070, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 165, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Медицинский центр МаПа на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?