8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать

Клиника «Медицентр» Сеть

8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2
(вход с пр. Испытателей 13, за магазином «Лайм»)

Про «Клиника «Медицентр»»

«Медицентр» – одна из лучших многопрофильных медицинских клиник Санкт-Петербурга, открывшая свои двери в 2009 году. Высочайшая квалификация специалистов «Медицентра» в совокупности с современной высокотехнологичной аппаратурой и большим перечнем лабораторных исследований, гарантируют качественную диагностику и высокую эффективность лечения широкого спектра заболеваний. Большое внимание в клинике уделяется инструментальным обследованиям: 3D и 4D УЗИ беременных, ЭхоКГ, УЗИ органов малого таза, дуплексное сканирование сосудов и др. В «Медицентре» открыт круглосуточный травматологический пункт с операционной, перевязочной и гипсовым кабинетом. Также проводится оформление медицинских книжек и справок. Действуют различные акции и скидки. Уточнить подробности о них, записаться в режиме он-лайн и получить скидку, вы сможете на сайте «Медицентра». Благодарим за доверие!

Отзывы про Клиника «Медицентр» (93)

Самая худшая клиника в Спб! Если не хотите ложных страшных диагнозов в эту клинику не ходить! Делали ФЛГ для мужа у недорентгенолога для справки в роддом, понаписали в заключении очаговые тени, муж на нервах,я в слезы на 9ом месяце (до этого все было хорошо на старой флг). На следующий день муж поехал в больницу делать ФЛГ повторно с просьбой рассмотреть более детально в связи с результатами этой недоклиники. Все сделали, все в норме ттт. Муж написал претензию с просьбой о возврате денежных средств за их услуги, в чем ему отказали,написав ,грубо говоря, что то,что он расстроен их правдивыми профессиональными результатами не является поводом для возврата средств. И грустно и смешно от таких "клиник". Сидит кто попало и думают,что они квалифицированнее всех. Спасибо за измотанные нервы, уверена что за ваши ошибки (страшно представить сколько их уже) вы еще получите по заслугам. Мы пошли в эту клинику,только потому что она работала в выходные, так как торопились и как известно поспешишь людей насмешишь. САМАЯ ХУДШАЯ ОЦЕНКА ЭТОЙ ШАРАШКЕ
Клиника «Медицентр»
Добрый день, marinaama777! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно относимся к обратной связи с нашими посетителями и пациентами. Это позволяет объективно оценивать все стороны нашей деятельности и своевременно вносить коррективы. Мы огорчены сложившейся ситуацией, тем, что Вы испытали негативные эмоции и, если позволите, хотели бы тщательнее разобраться в ней и попытаться исправить. На данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер - это препятствует проведению корпоративной проверки. Просим Вас направить Ваши данные - ФИО, номер телефона для связи и суть претензии - на нашу служебную почту info@medi-center.ru. Мы проинформируем Вас о результатах расследования. С уважением, "Медицентр"
Всем здравствуйте! Обследовался муж в медицентре на аллеи Поликарпова, ФГДС и колоноскопия с медикаментозном сном. Во время обследования ему умудрились продырявить кишечник, всвязи с чем была вызвана скорая помощь, его экстренно отвезли в больницу с диагнозом перетонит из-за разрыва кишечника и в срочном порядке прооперировали! Пролежав в больнице 3 недели и ещё дома 2 месяца, нетрудоспособный, клиника всячески отказывается от участия в его реабилитации, ссылается на особенность организма, видимо чувствует свою безнаказанность, а Росздравнадзор ему ещё и способствует! Проще дать взятку нежели признать свою вину!!! Хотя врач досконально объяснял о том что все произошло по его ошибке, а от ошибок никто не застрахован... так что мы теперь с постоянной болью в животе, огромным шрамом от груди до лобка, инвалидностью, геморроем связанным с судом и большими материальными и психологическими затратами! А все это вследствие обычного обследования, противопоказаний к которому никаких не было. Клиника даже о своей репутации не думает! Не удивлюсь если мой отзыв удалят))) Всем удачи и здоровья!!!
Клиника «Медицентр»
Добрый вечер! Ознакомившись с Вашим отзывом, мы не можем оставить его без внимания. Действующим законодательством мы ограничены в даче подробных комментариев в публичных сетях, так как вопрос касается здоровья нашего пациента. Даже сам факт обращения к нам является врачебной тайной. Наша клиника заботится о своей репутации и не намерена скрывать текст Ваших сообщений. В то же время обращаем Ваше внимание относительно содержащейся в отзыве информации: указание на факт обращения кого-либо, а тем более подробности его диагноза, без получения письменного согласия данного лица является противозаконным. Ваши голословные утверждения относительно наших халатных действий и потворства со стороны Росздравнадзора является ни чем иным как клеветой и причинением ущерба нашей деловой репутации. Ваше предположение о даче нами взятки может быть квалифицировано как заведомо ложный донос о совершении преступления, за что предусмотрена уголовная ответственность. Просим Вас быть более корректными в своих высказываниях и решать возникшие споры в правовом русле. В противном случае оставляем за собой право на обращение в правоохранительные и судебные органы. С уважением, Администрация МЦ Медицентр.
Перепробовала несколько клиник, ни как не могла найти нормального педиатра и заведение. Остановилась на медицентре. Врач молодец, очень внимательная и чуткая женщина. Цены в клинике вполне приемлемые. Качественный ремонт, чистота и порядок. В общем заведение оставило только положительные эмоции.
Клиника «Медицентр»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что профессиональный уровень наших специалистов и качество сервиса оставили у Вас приятное впечатление. Всегда будем рады оказать необходимую помощь! С уважением, Медицентр
Еще с лета начался сильный кашель. Не проходил неделями и довел мое горло до плачевного состояния. Перепробовала гору препаратов, а потом решила не мелочиться, и решать проблему комплексно. Записалась на прием у терапевта в медицентре. Клиника сразу удивила уровнем сервиса. Все вежливые, работают оперативно и качественно. Врач кстати назначил какой-то неизвестный мне препарат, на который до этого даже внимания не обращала. В течение недели стало гораздо лучше.
Клиника «Медицентр»
Карина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать искренние доброжелательные отзывы - для нас и для наших докторов это повод любить свою работу еще больше. Спасибо за выбор нашей клиники!
Заказали с мужем курс ведения беременности у Гареевой. Дело в том, что у меня была угроза невынашивания по здоровью, вот мы и решили взять мое здоровье под тотальный контроль. Врач - профессиональная, внимательная, заботливая. Однажды я не успела на прием, так она сама, по личному телефону звонила. И говорила, чтобы я звонила в любое время по любому вопросу. Пока хожу нормально, тьфу-тьфу. Доктору земной поклон.
Клиника «Медицентр»
olgaklarina, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что услуги нашей клиники идут на пользу Вашему здоровью! Разделяем Ваше мнение о профессионализме и личностных качествах врача Гареевой Р.Г. Нам приятно видеть ее в рядах нашей команды. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Медицентр
До этого была только в бесплатных учреждениях. Эти коридоры с плесенью и осыпающейся краской, брр… А тут нужно было сделать колоноскопию, решила заплатить за качественный сервис и не была разочарована! Новое европейское оборудование, удобная мебель, абсолютная чистота и приветливый персонал. Хорошо . и недорого.
Клиника «Медицентр»
Светлана, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительными эмоциями от посещения. Спасибо за выбор нашей клиники!
С самого детства у меня были проблемы с гормонами, перепробовала несколько курсов лечения, и год назад наткнулась на врача, который смог действительно помочь. Для проверки регулярно прохожу полное гормональное обследование. В последний раз попала на акцию в медицентре. Вышло на порядок дешевле, чем в любой клинике до этого. Всегда приятно срезать одну из постоянных статей расходов)
Клиника «Медицентр»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что качество услуг и профессиональный уровень специалистов нашей клиники оставили у Вас приятное впечатление. Будьте здоровы! С уважением, Медицентр
Ходила в медицентр на процедуру прижигания эрозии. В самом процессе мало приятного, но врач сделал все по высшему разряду. С ценами в клинике тоже все нормально. Проблема у меня уже несколько лет, и изводилась я с ней изрядно (как морально, так и физически) но тут мне впервые РЕАЛЬНО помогли.
Клиника «Медицентр»
Анита, здравствуйте! Мы рады, что визит в нашу клинику оказался результативным. Будьте здоровы! С уважением, Медицентр
Занимаюсь сказолазанием на уровне любителя, в последний раз порвался трос на высоте трех метров. Упал неудачно ногу вывернуло под жутким углом. Сразу поехал на операцию в медицентр. Мужики все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо их анестезиологу. Пока ехал чуть ли не кричал от боли, а в больнице за 30 сек стало легче.
Клиника «Медицентр»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Очень приятно слышать искренние доброжелательные отзывы - для нас и для наших докторов это повод любить свою работу еще больше. Спасибо за выбор нашей клиники!
Клиника «Медицентр»
Поход к другу на день рождения закончился визитом в травмпункт - стыдно, но бывает. Спасибо травматологу Косенко - за понимание, терпение и вправленный вывих. Больше конечно не хочу возвращаться, но друзей у меня много.... а если серьезно - спасибо. Помогли и вошли в положение. Я не забыл! Имя не называю по понятным причнам.
Клиника «Медицентр»
Здравствуйте, divaschov! Спасибо за Ваш отзыв. Мы разделяем Ваше мнение о травматологе Косенко А.А., как о высококлассном специалисте, и непременно передадим Ваши слова ему. С уважением, Медицентр
Я никогда в жизни не забуду те первые впечатления, когда я вживую увидела своего ребеночка на экране. У меня на глазах навернулись слезы). Даже у мужа была одна слезинка радостная, хоть он и не признается)) Принимал гинеколог по фамилии Гиндрюк, он и делал УЗи по беременности. Большое ему спасибо, настоящий врач! Муж был доволен, говорит цены вменяемые, клиника хорошая, будем сюда ходить) и когда маленький родится - тожЕ, если что.
Клиника «Медицентр»
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за столь тёплый отзыв. Примите поздравления в связи с будущим материнством и наилучшие пожелания. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Также разделяем Ваши впечатления о докторе В.В. Гиндрюке - настоящий профессионал, непременно передадим ему Ваши слова. Всегда будем рады оказать необходимую помощь, С уважением, Медицентр
Клеветоськи, кальсонь, калусель… В 2 годика это было мило и забавно, а когда твоя доця продолжает так говорить в 7 начинаешь реально беспокоиться. Записались на прием к Диогинской. Я не ожидала, но сподвижки проявились уже с первого занятия! 100 % буду брать курс у этого врача, тем более что поакции цена вполне адекватная. Жалею что не отправились к логопеду раньше.
Клиника «Медицентр»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады оказать необходимую помощь согласно компетенции нашей многопрофильной клиники. Будьте здоровы! С уважением, Медицентр
Мои похвалы врачу Родионовой. Я в первый раз в жизни столкнулась с такой приятной и профессиональной специалисткой. Несмотря на то что у моего сына врачи вызывают истерику уже с порога. Тут даже он обомлел от неожиданностия, чуткая, внимательная, улыбчивая. Даже в том, как она говорит и проводит осмотр чувствуется огромная забота. Жаль что таких так мало… Доктор, удачи вам и всех благ, а клинике - успехов.
Клиника «Медицентр»
Наталья, спасибо за отзыв! Приятно слышать, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Рады, что Вы оценили по достоинству контактность и профессионализм нашего педиатра Родионой Елены Сергеевны. Всегда будем рады оказать необходимую помощь! С уважением, Медицентр
Решилась отправиться на сдачу анализов в воскресенье. Дико не люблю больницы еще с детства, а чем старше становилась, тем больше открывала для себя все «прелести» нашей медицины. В принципе все прошло довольно нормально. Больница близко к метро, очередей особых не было, а медсестры не уходили на трехчасовой обед. Думаю, если придется еще идти обновлять санкнижку, то пойду именно в эту клинику.
Клиника «Медицентр»
Галина, добрый день! Благодарим за отзыв и всегда будем рады оказать Вам необходимую помощь! С уважением, Медицентр
Последние пол года работал почти без выходных, начались проблемы с сердцем, сначала легкое покалывание, а потом тупая продолжительная боль. Попал на прием к Сахартову. Сразу видно, мужик понимающий и опытный. Сказал, что проблема не смертельная, но если так себя запускать, может таковой стать. Выписал таблетки и настоятельно порекомендовал найти работу попроще. чесслово чуть не расплакался. Вот по человечески это как то, даже не рассчитывал в частной клинике на такое отношение - чтоб не в рамках протокола, а по житейски. Спасибо.
Клиника «Медицентр»
Официальный ответ клиники: Дмитрий, рады слышать, что посещение нашей клиники позволило решить проблему со здоровьем и оставило положительные впечатления. Обязательно передадим Ваш отзыв кардиологу Дмитрию Борисовичу Сахартову. С уважением, Медицентр
Сходила с дочкой на прием к новому педиатору по совету подруг. Осенняя простуда каждый сезон приходит как по часам, вот и опять заболела дочка. Врач Винокурова оказалась довольно приятной. Сразу видно, что имеет богатый опыт общения с детьми. Пока проводила осмотр и выписывала лекарства, находила время на общение с моей девочкой и всячески ее развлекала. В общем, специалист хороший, однозначно.
Клиника «Медицентр»
Даша, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего медицинского центра. Разделяем Ваше мнение о педиатре: действительно, личные и профессиональные качества Марины Ивановны достойны самой высокой оценки. Благодарим Вас за отзыв и всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением, Медицентр
Клиника «Медицентр»
Отправилась на прошлых выходных сдавать анализы для трудоустройства. Что бы не убивать на это дело целую неделю сделала выбор в пользу платной клиники. Сначала расстроилась что в субботу было много посетителей, но в конце первое негативное впечатление полностью сошло на нет. Врачи принимают быстро, процесс идет как на конвеере. Через пару часов уже сдала все что нужно. Деньги потрачены не зря)
Клиника «Медицентр»
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Всегда рады оказать Вам любую необходимую помощь. Будьте здоровы!
Обращалась к дерматологу Медицентра по поводу удаления папиллом, довольна. Уютно, светло, гостеприимные администраторы. Врач умница, очень щепительный. Уточнил нет ли аллергии на анестезию, я обратила внимание на это. И что приятно, нет сюрпризов в виде аховской итоговой суммы. А то я сталкивалась с этим в других местах. "Медицентр" держит марку - молодцы.
Клиника «Медицентр»
Живу рядом с Медицентром на аллеи Поликарпова. Посещаю там гинеколога, каждые полгода , вот уже на протяжении 4х лет. Всегда вежливое отношение к пациентам. Обращаюсь всегда по записи, ожиданий в очереди ни разу не встречала. Хороший кабинет, современное оборудование, если нужно, есть отдельно кабинет УЗИ и процедурный для сдачи анализов. Цена на консультацию и осмотр не высокая, оптимальная. Расположение удобное, персонал приветливый, да и отделений, на самом деле много, есть и стоматология, и педиатрия. Мне этот мед.центр очень нравится!
Клиника «Медицентр»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительными эмоциями от посещения клиники. Спасибо за выбор нашей клиники!
Срочно понадобилась консультация терапевта, сильно отекла левая лодыжка. Предварительно сдала анализы, надеялась доктор направит к более узкому специалисту, чтоб понять в чём проблема(механических повреждений ноги не было). Зашла в клинику, девушка на ресепшене с трубкой у уха едва подняла на меня глаза, уткнулась дальше в свои бумаги. По ходу приветствовать гостей в обязанности не входит). Стояла минут 10 пока на меня обратили внимание. Терапевт посмотрела анализы, ногу и ушла советоваться. За время приема три раза выходила, наверное посоветовалась со всеми врачами клиники). Но апогей был тогда, когда вместе с терапевтом зашел еще один "врач", представился как травматолог и прямо с порога заявил что нужно срочно к гинекологу, т. к. у меня "вагинальный герпес", это видно по моим анализам. Стоит сказать, что я сдавала клинику и биохимию, а также аутоимуные анализы, т. е вирусы. Так вот, по результатам обнаружился Герпес 1/2 типа на антитела класса G. Я не врач. Но работаю в сфере медицины, и даже я знаю что данный тип антител отвечает за ПЕРЕНЕСЕННУЮ ИЛИ ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ ЗАБОЛЕВАНИЯ, данные антитела сохраняются всю жизнь в крови. На вопрос как герпес связан с моей лодыжкой "врач" ответил "такое тоже может быть". Прямо чудеса какие-то. Поинтересовалась, а знает ли "врач" симптомы вагинального герпеса?? Как я поняла, не знает... Как итог-после получасового приема, 20 минут из которых доктор пробегала за консультациями, я получила: 1. Неверный диагноз(поставила мне ревматоидный артрит) 2. Назначение препаратов для снятия симптомов( витамины в основном а также диклофенак с кучей побочных эффектов) 3. Отвратительное настроение. При этом мне не было назначено каких-либо дополнительных обследований, анализов и т.д для уточнения диагноза, сказано было что этим должен заниматься профильный специалист. Вопрос к руководству- у вас хоть как-то проверяется квалификация специалистов? Много посещала платных мед. учреждений, сама работаю в этой сфере. Но с таким столкнулась впервые. Ужасно.
Клиника «Медицентр»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень жаль, что от посещения у Вас остались негативные эмоции. Мы готовы разобраться с Вашей ситуацией более детально, для этого вышлите пожалуйста ФИО пациента, дату посещения врача и отзыв на нашу официальную почту info@medi-center.ru В настоящий момент Ваш отзыв носит анонимный характер.