8 (931) 962-46-308 (931) 962-46... — показать

8 (931) 962-46-308 (931) 962-46... — показать
+7 931 962-...+7 931 962-46-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 78Б
3-я арка во двор, у арки звонок с табличкой МедПроф

Про «Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте »

Медицинский центр «МедПроф» на Лиговском проспекте входит в одноименную сеть, предоставляющую частным и корпоративным клиентам качественные услуги по разумным ценам. Акцент в работе делается на индивидуальный подход к пациентам и обеспечение первоклассного сервиса. В команде клиники — врачи, обладающие богатым опытом и высоким уровнем профессионализма.

Вы можете обратиться в клинику для того, чтобы оформить легальную медицинскую книжку для любой сферы деятельности, пройти профосмотры, психиатрическое освидетельствование «под ключ», медкомиссию для получения различных медицинских справок. Кроме того, в медицинском центре можно сделать необходимые прививки, сдать анализ на антитела к коронавирусу.

Узнать подробности об услугах медицинского центра или записаться на прием можно по телефону.

Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте – Акции

Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте – Цены

Прайс-лист
Цифровая флюорография в 1 проекции250 руб.
Диагностика
Анализ на коронавирус
Антитела класса G (IgG) к SARS-CoV-2 (COVID-19)1200 руб.
Антитела класса M (IgM) к SARS-CoV-2 (COVID-19)1200 руб.
Антитела IgM + IgG к SARS-CoV-2 (COVID-19) (комплекс)2000 руб.
ПЦР-тест на коронавирус (Тариф «Стандарт» - результат через 48 часов)2400 руб.
ПЦР-тест на коронавирус (Тариф «Экспресс» - результат через 24 часа)3000 руб.
Функциональная диагностика
Цифровая флюорография в 2 проекциях500 руб.
Справки и медицинские освидетельствования
Справка для посещения бассейна500 руб.
Справка для поступающих в учебные заведения (форма 086-у)1500 руб.
Водительская комиссия (кат. А, В)850 руб.
Медицинская справка формы 086/у (для работы, учебы)1500 руб.
Справка для ношения оружия для 002 О/У850 руб.
Заключение для поступления на государственную службу РФ650 руб.
Заключение для выезда за рубеж2700 руб.
Психиатрическое освидетельствование с итоговым заключением комиссии1500 руб.
Комиссия плавсостава с заключением и международным сертификатом (внутренние воды без drug-теста)от 4284 руб.
Комиссия плавсостава с заключением и международным сертификатом (внутренние воды с drug-тестом)от 5004 руб.
Комиссия плавсостава с заключением и международным сертификатом (внешние воды с drug-тестом)от 5184 руб.
Заключение для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну800 руб.
Заключение для вступления в должность судьи1600 руб.
Медосмотры и справки
Проведение медосмотра по приказу 302н
Вакцинация

Отзывы про Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте (14)

4.9
Набор для ПЦР теста привез курьер. Оставил под дверью. Потом забрал. Курьера даже не видела.
Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте
Добрый день, Ирина. Искренне благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким.
Лиговский работает по отличному графику. Можно успеть зайти до работы или в выходные. Если записываться заранее, талонов много, можно подобрать удобное время. По качеству обслуживания нет претензий.
Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте
Наталья, спасибо огромное за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медцентра. Спасибо, что отметили удобный график работы и качество обслуживания.
Получал водительскую справку. Принес справки ПНД и наркодиспансера. Прошел 4-х оставшихся врачей за полчаса.
Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте
Валерий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Признательны за Ваш выбор центра и оказанное доверие специалистам. Мы всегда к Вашим услугам и готовы помочь!
Достоинства
Профессионализм врачей.

Недостатки
Я не увидел.

Профессионализм принимающих врачей и хороший подход к осмотрам пациента. Девушки с ресепшен проявили доброжелательность и готовность проконсультировать по возникшим вопросам.
Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте
Добрый день, Семён! Спасибо, что выбрали время и поделились Вашим отзывом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего.
Ничего плохого про мед проф сказать не могу. Добираться легко, персонал квалифицированый, приветливый. В клинике чистота, есть кресла перед кабинетами, но на них особо поседеть не удалось, так как очередей практически не было.
После получения сообщения о готовности анализов на телефон приехала через 20 минут получать, сразу же отдали на руки, не искали.
Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте
Анжела, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего медцентра. Отдельная благодарность за то, что отметили высокий уровень нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова в МедПроф!

Как узнать график работы Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 962-46-30

Медицинский центр МедПроф на Лиговском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 78Б
3-я арка во двор, у арки звонок с табличкой МедПроф.

Реквизиты организации

Полное наименование: