8 (812) 671-01-608 (812) 671-01... — показать

8 (812) 671-01-608 (812) 671-01... — показать
+7 812 671-...+7 812 671-01-60 ещё

Про «Миллениум»

Медицинский центр «Миллениум», расположенный в Лиговском проспекте, приглашает гостей и жителей города Санкт-Петербурга за качественными медицинскими услугами по доступным ценам.

В медицинском центре работает сильная команда опытных высококвалифицированных специалистов различных направлений. Здесь вы можете получить помощь невролога, терапевта, эндокринолога, остеопата, мануального терапевта, кардиолога, дерматолога, ортопеда, уролога и других специалистов. Центр оснащен необходимой аппаратурой для качественной диагностики, здесь вы можете сделать УЗИ всех органов, сдать анализы в лаборатории, пройти денситометрию.

Полный список услуг медицинского центра, цены и всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте клиники milleniummed.ru. Чтобы записаться на консультацию, просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Медицинский центр «Миллениум» в Лиговском проспекте работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных.

Специалисты Миллениум (7)

Стаж 18 лет
Фотография специалиста Сафин Владислав Рауисович
Сафин
Владислав Рауисович
Врач общей практики, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 18 лет
Травматолог
Стаж 5 лет

Миллениум – Цены

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача)2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии вторичный2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга2175 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный2175 руб.
Аппаратные методики
Диетология
ДМО
Анализы
Ещё 12 категорий

Отзывы про Миллениум (63)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (2)
Посещение помещения клиники оставляет впечатление скорее приятное.
Современные дизайнерские подходы, мягкий свет, удобная мягкая мебель.
На ресепшн - персонал участлив, помогает раздеться.
Вежливо, сдержано, спокойно. При ожидании предложили напитки.
Нет суеты, ощущаешь на себе внимание.
Миллениум
Большое Вас спасибо за проявленное доверие к нашим врачам. Мы очень рады, что мы смогли Вам все подробно и профессионально рассказать и помочь устранить Ваш дискомфорт в здоровье. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Хороший медицинский центр. Здесь всегда чисто и очень уютно. Специалисты толковые и не залечивают.
За ваше выздоровление будут бороться до последнего, применяя современные методы лечения.
Рекомендую.
Миллениум
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Центр города, рядом с метро - добираться удобно. Перечень специалистов мне подошел, может кому надо более обширный, но под мои диагнозы тут все есть. Невролог грамотный, программу составила рабочую. Почти все сделала, а в ноябре буду ходить на физио, массаж и тейпирование. Еще не пробовала их тут, почитала отзывы вроде не плохо. Попробую.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Миллениум".
14.08 я бесплатно записалась на консультацию к врачу ортопед-травматолог, Осиповой Екатерине Павловне. Меня добродушно встретила её ассистент Никифорова Анастасия. Мы беседовали больше часа, я рассказала о своей проблеме и после обследования, врач Екатерина Павловна предложила лечение. Первые процедуры мне сделали в этот же день и назначили график посещения. Я очень рада, что пришла в эту клинику. Я благодарна всему персоналу и руководству медицинского центра "Меллениум" за их внимание к пациентам и не навязчивое предложение на лечение. Большое всем спасибо!
Миллениум
Спасибо за добрые слова. Были рады вам помочь.
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "Миллениум".
Липина Евгения Александровна, косметолог "от Бога", мучился около 4-х лет с воспаления на лице, много врачей обошел, она единственная кто помог. Мне как парню не важны эти нежности и сюсюканья, главное четко и по делу. Назначили процедуры, всё стало проходить, сейчас лицо как у актера из Голливуда (зафотошопеленного). Советую мастера своего дела. Спасибо центру и Администратору, который посоветовал врача (я сначала к другому хотел, отзывов начитался про него). Всем рекомендую!
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Евгения Александровна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники "Миллениум".

Частые вопросы про Миллениум

Как узнать график работы Миллениум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 671-01-60

Миллениум находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 64
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МИЛЛЕНИУМ"
Юридический адрес:
191040, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, дом 64-66, литера А, помещение 16Н, офис 31
Фактический адрес:
191040, г. Санкт –Петербург, Лиговский проспект, дом 64-66, лит. А, пом. 16-Н, оф 31
ИНН:
КПП: