8 (812) 448-50-278 (812) 448-50... — показать

Медицинский Центр мир Здоровья

8 (812) 448-50-278 (812) 448-50... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-50-27 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2

Про «Медицинский Центр мир Здоровья»

Медицинский центр Мир Здоровья многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. С широким спектром медицинских услуг в области терапии, кардиологии, гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии, дерматологии, отоларингологии, неврологии, психологии. Также здесь осуществляется лечение мужского и женского бесплодия и подготовка к беременности. Проводятся сеансы рефлексотерапии, гирудотерапии и физиотерапевтические процедуры. В клинике работают высококвалифицированные доктора. Используется исключительно современное медицинское оборудование. Клиентам гарантирован индивидуальный подход. Конфиденциальность и анонимность. Медицинские услуги предоставляются как разово, так и в рамках долгосрочных программ. Амбулаторно и на дому.

Отзывы про Медицинский Центр мир Здоровья (54)

Добрый день. Были с мужем в Мир Здоровья на Морской набережной 39. Ходили не однократно, и на УЗИ и на удаление папилом (как я понимаю, это сейчас у каждого второго... ) Посещением данной клиники остались давольны. Врач Нина Дмитриевна достаточно доходчиво всё комментирует и подробно объясняет. Цены достаточно приемлемы (есть с чем сравнить). Так что, РЕКОМЕНДУЮ :)
У моего сына с детства были папилломы, я и сказала хорошего хирурга и по совету знакомой обратилась в клинику на Морской набережной. Попали к на стоящему специалисту который аккуратно и практически безболезненно лазером удалил папилломы . Спасибо за эффективное лечение.
В клинику на морской набережной "Мир Здоровья" я пришла первый раз и не капли не пожалела. Врачи тут замечательные, цены приятные, так что я довольна.
Я довольна тем как в этой клинике ведется прием, нет ужасных очередей или хамства от сотрудников. Все внимательны, доброжелательны и улыбчивы. Все подскажут и расскажут, и врачи тут отличные.
Руководство! Пришли в клинику администратора на месте не было, ждали 10 минут. И самое главное Обратите внимание на хамское отношение к пациентам со стороны Администратора. Имени не знаю. Были 12 апреля. Но разговаривать в повелительном тоне с явным недовольством просто не позволительно. Настроение испорчено. Сервис не менее важен, особенно от Администратора, помимо работы врача.
Не так давно я задумалась о том,что мне 26 лет,а вешу я как для своего роста 168 см ой как не норму-почти 70 кг.Ранее проблем с фигурой не было,но примерно с 23 лет началось "веселье". Недавиче выбирая купальник ужаснулась,что не хочу открытый,потому что стесняюсь.Не на столько ужасно всё у меня было, но этой мысли мне хватило, что начать действовать. Записалась на LPG и с 4 посещения (взяла курс 10) я реально увидела результат.Фигура начала вырисовыватся,вышло много жидкости,пропала отечность на ногах и постепенно начали разглаживаться целлюлитные бугры.После всех посещений отлично подтянулась кожа и ушли объемы. Скажу так,не закрыв рот от высококаллорийных продуктов результата вам не видать. Правильное питание не настолько ужасное.Я страдала дня 4))) По истечению 10 посещений и ПП результат меня очень опрадовал. Скажу однозначно-LPG помогает, но только в комплексе!А если еще физ нагрузки добавить, то результат вас еще больше порадует! Сейчас хожу 1 раз в 7-10 дней для поддержания эффекта,к тому же, это приятно. Приаттачу фотографию до и после. 25 февраля - 5 апреля, 67 кг - 60 кг
Недавно прошла курс LPG массажа в Мире Здоровья. Год назад я родила дочку, поправилась не на очень много, но проблемные зоны остались и хотелось как то их скорректировать. Я прошла курс из 10 процедур для того, чтобы уменьшить объемы и повысить упругость кожи. Массаж выполняется по всему телу. Необходимо приобрести специальный костюм. Первые сеансы было не очень приятно, но девушка, которая делает массаж меня об этом предупредила. С каждым разом дискомфорт уходил вместе с лишними сантиметрами. Результат после 10 процедур - минус несколько сантиметров в бедрах и ягодицах. Очень заметно все подтянулось. Для достижения идеального эффекта специалист по массажу рекомендовала проходить курс 2 раза в год. Весной обязательно вернусь еще.
Хочу выразить огромную благодарность урологу Нине Дмитриевне , спасибо ей за ее огромную работу
Бесполезные консультации в Мир Здоровья на пл Конституции врача Егоровой ЕВ Как может вести прием врач, занимающийся административной деятельностью на своем основном месте работы и долгое время вообще не ведущая прием пациентов, да еще с такими отзывами в интернете и сомнительной личной репутацией
Пишу опять со словами благодарности мед. центру "Мир здоровья" . Мне понадобилась сдать анализы ,а так как теперь я живу достаточно далеко от любимого мной мед. центра, то решила узнать стоимость в ближайшем к дому. Там мне насчитали 4500 рублей. Тогда я все- таки позвонила в "Мир здоровья" и узнала, что все мне обойдется в 1900 руб,согласитесь-это существенная разница не взирая на час пути, причем анализы делаются в одной и той же лаборатории. Так что , как ни крути, только к вам. Большое спасибо!
В этой клинике проводили резекцию ногтевой пластины. Как результат - через неделю нагноение началось по новой, еще сильнее, чем до операции. По идее, теперь нужно снова ложиться под нож\лазер. Неплохое ведение до операции (во время которого я с радостью советовал знакомым эту клинику) вывелось в проблемы после и страх снова обращаться ко врачу.
Удаляла папиломы на Долгоозерной .Процедуру проводил Дорошкевич Олег Станиславович.Я очень довольна - все прошло быстро.безболезненно , да и по деньгам доступно.Рекомендую.
Пишу,чтобы сказать спасибо хирургу и ревматологу Дорошкевичу О.С. Обычно пишут отзывы,когда чем-то не довольны , а вот поблагодарить забывают.поэтому всякого начитался о "Мире здоровья" . Но дала знать старая травма колена и не смотря на негатив в интернете пошел в ближайший мед.центр на Долгоозерной. И ни минуты не пожалел - прошел курс лечения и сейчас как "новенький" ! Спасибо за профессионализм!
Спасибо,что есть МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии!Давно мучила проблема с папилломами.но все как-то не решалась . а на днях проходила мимо мед.центра и зашла проконсультироваться . Любезная барышня на рецепшене мне сказала,что не надо бояться и затягивать и тут же направила на консультацию к Кабакову Борису Александровичу. Я как-то быстро прониклась к нему доверием ,а Борис Александрович все в процессе процедуры разъяснил и безболезненно убрал все папилломы . Спасибо ему огромное! А так же всему медицинскому центру!Вот так,неожиданно разрешилась моя проблема!
Добрый день. Была несколько раз на приеме в медцентре Мир Здоровья в Московском филиале. Очень порадовали доступные цены. Запись на прием в удобное для меня время. Вежливый персонал. Мне (маммолог и гинеколог) доступно и профессионально ответили на все мои вопросы и предложили свои рекомендации. Спасибо!
Хочу выразить благодарность МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии ВО за профессионализм врачей и внимание персонала к пациентам. Особенная благодарность Герасимовой Татьяне Владимировне (гинеколог-эндокринолог) .Уже несколько лет являюсь её пациенткой и могу сказать,что она специалист высочайшего уровня . Немаловажно,что цены держатся на докризисном уровне и поэтому выбирая между "бесплатной медициной" и вашим центром я,конечно,выберу привычный уровень комфорта и медицинского обслуживания "Мира Здоровья"
Хожу к врачу Татьяне Владимировне ! Самый лучший врач гинеколог !!!! Ни когда ни чего лишнего не выпишет , очень грамотный и квалифицированный врач ! Ни какого развода на деньги ! Все очень доступно ! Подруга тоже в восторге , ходит к Туриловой! Была на конституции у гинеколога фамилию даже не запомнила , скудная консультация , толком ни чего не рассказала ни объяснила ! Поэтому все зависит от врача !!!!
Был на приеме на Долгозерной ул. д. 37. у хирурга Дорошкевича Олега Станиславовича. Обратился к нему с сильной болью в области правого коленного сустава. Доктор сам сделал узи,после чего поставил диагноз и назначил лечение, и сделал блокаду на сустав. Другие врачи не могли поставить правильные диагноз. Я очень остался доволен приемом доктора и обслуживанием мед персонала.Советаю с такой проблемой как у меня обращаться к данному хирургу-травматологу.
Ходил к дерматологу в клинику на васильевском острове. Поначалу показалось, что врач действительно хороший, быстро поставила диагноз, выписала целый курс всяких мазей и таблеток и даже недорогих! Но вот нифига это не помогло. Тогда я обратился в другую больницу к более дорогому специалисту, который мне выписал всего одну мазь и все мои высыпания начали проходить уже через неделю. Я рассказал врачу про эту клинику и показал то, чего мне понавыписывали сначала. Он еле сдерживал смех. Сказал, что практически всё, что написано - это пустая трата денег. Особенно таблетки, которые якобы пытаются выровнять дизбаланс бактерий в организме. На деле эта шаражка выписала мне кучку бесполезных "витаминов". В общем полный трэш, не ходите сюда. Не скупитесь на более дорогих специалистов. И анализы тоже здесь не сдавайте, они всё везут в Хеликс, а это всего лишь набор букв и цифр на бумажке, которые не несут никакой смысловой важности. Проще говоря, анализы все у них неточные
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Была на приеме у гинеколога в МЦ на Долгозерной ул. д. 37. Каждая женщина хочет выйти за муж, быть беременной и конечно же родить здорового ребенка, но у меня совсем другой случай. По некоторым причинам я бы не смогла родить ребенка, и врачи посоветовали сделать мне медикаментозное прерывание беременности. Естественно, я очень боялась, объездила много частных и государственных клиник, везде одни и те же аппараты. Как оказалось, в «Мир здоровья» самые приемлемые цены и качественные импортные препараты. Все прошло успешно. Очень благодарна гинекологу за проделанную работу.