8 (963) 312-82-00 8 (963) 312-82... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр мир Здоровья Сеть

8 (963) 312-82-00 8 (963) 312-82... — показать
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2

Отзывы про Медицинский Центр мир Здоровья (111)

4.3
Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (1)
Все прошло отлично, нужен был хирург, сделал осмотр, прописал рецепты, хороший и добрый персонал, все понравилось!
Отличный мед. центр. Квалифицированный персонал - в регистратуре все очень быстро оформили, девочки помогли и ответили на все мои вопросы. Врач определил проблему и грамотно назначил лечение. Очень довольна)
Очень хорошие впечатления о данной медицинском центре. Чисто, приветливый администратор, нет очереди )
Большое спасибо специалистам центра "Мира здоровья". Очень понравилось отношение к пациенту, к человеку с проблемами по здоровью. Все очень внимательны и сопереживают твоему состоянию, отнеслись с пониманием. Были назначены необходимые исследования и процедуры. Обязательно буду проходить лечение здесь.
Медицинский центр мир здоровья-профессиональная и заботливая команда,оказывающая качественную помощь и поддержку.
Медицинский центр 10/10! Оборудование всё новое, врачи все понятно и подробно объяснят. Делала тут УЗИ, всё хорошо. Всем рекомендую. Спасибо большое
Супер клиника. Делал УЗИ, так как в бесплатной наговорили фигню,. В клинике хорошее оборудование, но главное опытные и профессиональные специалисты.
Мне понравилось. Была тут дважды. Оба раза делала УЗИ. Все процедуры делают быстро и строго в установленное время, очередь перед кабинетом стараются не собирать. Врачи хорошие, по крайней мере я попадала к таким. Очень благодарна за внимательность и профессионализм.
Отличная клиника. Нужно было срочно сделать узи брюшной полости, врач на узи все подробно рассказал , на мои вопросы ответил.
Центр посетила впервые, нужна была консультация хорошего специалиста, пошла к терапевту, а уже дальше к нужному специалисту. Персонал очень приветливый, очень чистенько. В общем приемом я довольна.
Медицинский центр замечательный! Обратилась сюда впервые по рекомендации подруги. Сдавала анализы, и ходила на прием к отоларингологу, врач мне все рассказал, приписал мне действительно дающие эффект лекалам. Все сотрудники вежливые, приветливые.
Была на приеме у терапевта, осмотр провел. Назначил лечение, выписал рецепт и продлил больничный. Все хорошо, в очереди не стояла. Все чисто и аккуратно.
В этом центре была в первый раз. Все очень понравилось. Делала узи брюшной полости для того чтобы проверить проблему с желудком, а ещё врач указала на проблему с желчным пузырем. Все показала и подробно все объяснила. Процедура не страшная и безболезненная. Врач отзывчивая и видно что с опытом. Много рассказала информации и дала хорошие рекомендации.
Обратилась в клинику по совету знакомого, так как нужен был очень хороший хирург. После осмотра и общения поняла что не зря пришла, назначил отличное лечение, и подробно рассказал про диагноз.
Впервые была в клинике, делала УЗИ. Процедура прошла замечательно, очень комфортно. Очень хороший доктор, мне понравилась. Специалист достаточно грамотный. Рабочий кабинет в отличном состоянии. Я думаю, что буду обращаться в клинику ещё.
нужно было провести срочную операцию. и я попал к лучшему хирургу в этом центре. персонал здесь очень вежливый, не дают переволноваться, ещё и успокаивают. после операции будто заново родился, стало легче жить. спасибо огромное.
Спасибо большое. Отличный медперсонал. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обращалась в данный медицинский центр. Процедурные кабинеты оборудованы на высшем уровне. Всё необходимое есть в кабинете. Советую !
Хороший медицинский центр, всей семьей ходим сюда , очень довольны!Большой спектр услуг , очень грамотные , квалифицированные врачи !Цены очень приятные)
С самого открытия пользуемся всевозможными услугами медицинского центра. Мы с мужем очень довольны!! Администраторы, медсестры, врачи- абсолютно весь персонал настроен на то, чтобы помочь и сделать пребывание в медицинском центре комфортным. Муж посещал хирурга, а я хожу раз в год на узи сердца
Была на гастроскопии во сне и осталась полностью довольна процедурой, все быстро, безболезненно и эффективно. Очень переживала, так как первый раз была на подобной процедуре, но благодаря персоналу все прошло гладко, и врач, и анестезиолог, даже медсестра меня подбадривали, успокаивали и шутили:) Огромная благодарность!
Прохожу у тут лечение уже 5 месяцев (акне, 2 степень), результат хороший. Врач очень внимательная, вежливая. Все рекомендации по делу, без ненужных анализов и выдуманных от себя способов лечения (чем грешат многие дерматологи). Я посещала много врачей этой специализации, но минусы у них, к сожалению, перевешивали плюсы. Здесь никаких минусов найти не могу, иначе бы не лечилась тут столько времени. А акне быстро не вылечишь. : )
Оказывают оперативную помощь . Можно получить качественное обслуживание за разумные деньги. В клинике проходила лечение на протяжении нескольких месяцев. Смогла полностью избавиться от постоянных болей и сейчас чувствую себя хорошо. Персонал на ресепшене всегда улыбчивый и вежливый, а самое главное -профессиональные врачи . В самой клинике чисто и комфортно, оборудование всё новое и современное . Впечатления самые лучшие.
Низкие цены в сравнении с другими клиниками. Чистота, приятный персонал, грамотные врачи, приятная обстановка вне кабинетов. Уже не первый раз посещаю эту клинику. Приезжаю сюда даже с другого конца города. Прием всегда по назначенному времени, персонал очень грамотный, приятный. Ни разу не навязывали никаких лишних услуг. Врачи отзывчивые, без пренебрежения ответят на любой вопрос, касаемо анализов, понятным языком все объяснят.
Записалась к терапевту на прием, с ужасным кашлем. В такое тяжелое время, где «гуляет» везде ковид, было страшно… Конечно после всех анализов, и осмотра, она выявила, что это просто бронхит и назначила лечение. Подробно рассказала, как принимать препараты, в какое время и какой соблюдать режим дня, что бы я смогла быстрее встать на ноги.
Работаю водителем, езжу по командировкам по 10 часов в день. И стали мучить боли, с которыми даже и стыдно обращаться в клинику. Но вариантов не было. Записался на прием к . Врач отнёсся к моей проблеме очень ответственно. К , счастью обратился во время, обошлось без хирургического вмешательства. Спасибо за то, что избавил меня от этого недуга
Начала болеть почка, записалась сюда, врач по жалобам уже направила на узи. Специалист сразу увидел песок в лоханке почки и небольшую кисту. Опросил по питанию и питью, даже дал советы. Прописали грамотную терапию, причем в основном это были натуральные лекарства. Сейчас киста уменьшилась, анализ мочи почти идеален. Спасибо за мои здоровые почки!
В наших гос. поликлиниках я разочаровалась совершенно. Решила обратиться в частную клинику, где бы смогла получить квалифицированное и внимательное обслуживание, но и чтобы не остаться без денег после всех обследований. Этот медицинский центр мне подсказала коллега по работе. Я решила последовать рекомендации. Медицинский центр и правда оказался достойным. Цены адекватные. Никаких заоблачных расценок. Персонал квалифицированный. Широкий перечень медицинских услуг. Врач делила достаточно внимания. По результатам сданных здесь же анализов назначила лечение. Динамика в состоянии уже есть.
Сдавал здесь пцр анализ на коронавирус перед поездкой за границу. Анализ делается в течение суток, есть и ускоренный вариант, но стоит дороже. Цена анализа чуть ниже, чем в других клиниках и лабораториях города, так как сдавал до этого неоднократно и в других местах. Результат прислали на электронку, все в порядке.
Ходила сюда на УЗИ органов малого таза. Хороший центр с современной аппаратурой и грамотными специалистами. Врач, которая проводила исследование сразу описала мою проблему и дала все необходимые рекомендации. У меня не самый простой случай, и обычное консервативное лечение может не сработать, скорее всего понадобится операция, которую, тоже могут провести в этом центре. Спектр услуг здесь большой.
После смены жительства искала хорошую клинику, предоставляющую гинекологические услуги. Выбрала именно эту по двум причинам: во-первых, из-за близкого расположения к дому, а во-вторых, из-за положительных отзывах на сайтах. Можно сказать, что ожидания меня не обманули и после первого визита я осталась вполне довольна. Персонал очень вежливый, видно, что стараются угодить клиентам. Сам врач Голотина М.В. оказалась весьма хорошим специалистом, причем осмотр стоил даже меньше, чем в некоторых других клиниках, которые я посещала до этого. В целом претензий у меня нет и теперь я буду проходить регулярные обследования именно здесь.
Голотина Мария Владимировна хороший доктор, договорились, что будет вести мою беременность. Доктор и по человеческим качествам понравился, и как специалист очень даже неплохой.
Была в клинике на площади Морской набережной на приеме у гинеколога-эндокринолога. Врач Турилова Эльвира Камилевна мне понравилась, бережно обследует, нет такого, что все болит после осмотра. Назначила анализы, узи, все сделали здесь же в клинике. Выявили кисту, назначили медикаментозное лечение, через три месяца проверилась - киста сильно уменьшилась, так что лечение решили продолжать. От обращения в эту клинику осталось хорошее впечатление: оперативно, все анализы и обследования в одном месте, знающие специалисты.
По совершенно непонятным мне причинам менструации стали нерегулярными, хотя раньше организм работал как часы. Была на приеме у Туриловой Эльвиры Камилевны, сдала анализы, подобрали мне гормоны, благодаря которым цикл восстановился.
К гинекологу Туриловой Эльвире Камилевне я пришла на прием потому, что в низу живота начались тянущие боли, что я даже испугалась. Обследования я прошла, но оказалось ничего серьезного, помогли свечки
Выражаю свою благодарность доктору Туриловой Э.К. Делала у нее УЗИ. Отличный специалист, всё объяснила чётко и по делу без лишней воды. В клинике новое оборудование. Цены вполне приемлемые.
В клинику обратилась к терапевту. Были жалобы на плохое самочувствие. Врач на приеме измерил давление и даже температуру. Все было в пределах нормы. Поэтому отправил сдать анализы. Уже по их результатам стало ясно, что гемоглобин упал. Врач сразу же назначил принимать железосодержащий препарат. Плюс следить за питанием, а также за режимом сна и бодрствования. Спустя время заметно стало лучше. Когда прошла полный курс лечения, то пересдавала анализ. Там уже показатели были в норме.
В клинике проходила лечение у гинеколога. На первичном приеме врач внимательно выслушал жалобы. Задавал вопросы и пригласил на осмотр. Во время осмотра взял мазок. У меня проблема была в том, что менструальный цикл все не мог наладиться. То вроде приходят примерно через одинаковое количество дней (28-30 дней). То снова задержки по 40-45 дней. Поэтому нужно было полностью обследование проходить. Обязательно врач сказал сдавать анализ на гормоны. После получения всех результатов. Мне поставили диагноз - СПКЯ. Лечение от врача сразу получила. Правда процесс был очень долгий. Можно сказать почти пол года ушло на лечение. Все это время была под контролем. Сейчас проблема осталась позади. Диагноза этого больше нет у меня. Кстати поэтому все наладилось с циклом. В общем про клинику могу сказать, что у них внимательные и добрые сотрудники. Врачи своевременно назначают необходимые обследования и анализы.
Очень понравилось обслуживание. Персонал отзывчивый и приветливый, я довольна. Пошла на УЗИ по записи, поэтому без очередей, вышло очень быстро и удобно. Врач на УЗИ Маргарита Александровна оказалась очень опытной, всё прошло гладко)
В Многопрофильный медицинский центр я обратилась из-за проблем по индакринке, с которым мне помогла попрощаться врач Турилова Э. К. Она детально изучила моё состояние и проблему, дала правильное рекомендации на приёме. Меня всё устроило, спасибо.
Посещала эту клинику, так как были большие проблемы по женски. Сильный воспалительный процесс. Сразу же записалась и на узи и на осмотр врачи гинеколога. Мне назначили прием к доктору Голотиной М.В. По времени получилось очень удобно, попала днем, как раз в свое обеденное время. Не было проблем со временем и я точно минута в минуту уже была в кабинете доктора. Сначала провели узи, обнаружили еще и поликистоз. Потом врач быстро осмотрела меня на кресле, назначила лечение. Я уже как две недели лечусь, и мне значительно лучше. До этого мучали боли и выделения. Работой специалиста осталась довольна. Рекомендую.
С мужем долго не могли зачать ребенка. На приём здесь я попала к врачу гинекологу-эндокринологу Туриловой Эльвире Камилевне. сдав анализы на гормоны, врач обнаружила, что низкий прогестерон и отсюда все проблемы. Подобрали оптимальное лечение, не вызывающее сильных побочек. Спустя полгода смогла наконец забеременеть! Очень благодарна врачу, спасибо вам большое, за то, что назначили правильное лечение, а главное результативное. Цены нормальные на услуги, центр чистый, мне всё понравилось!
Давно уже ищу нормального уролога в Питере, вот наконец-то нашел. Меня принимала Складчикова Нина Дмитриевна, очень внимательно выслушала меня, провела взяла анализы и после, выписала лекарство. В этой клинике я раньше не был, рад, что врачи опытные и внимательные, да и цены преемлимые.
Возникла необходимость сдать анализы. В связи с этим, посетила клинику на Морской набережной 39/2. Клиника мне понравилась. Светло, чисто, современное оборудование, доброжелательный медицинский персонал. От посещения осталось приятное впечатление.
Клинику Мир Здоровья мне порекомендовала подруга. Мне нужен был толковый гинеколог, поскольку после моего похудения сильно сбился цикл и месячные были нерегулярными. Записали меня на прием к гинекологу Эльвире Камилевне Туриловой. Доктор сказал какие именно обследования нужно сделать, какие анализы сдать. Когда всё было готово, то сказала что проблема в гормонах. Сейчас принимаю медицинские препараты. Курс лечения только начался, но я уверена что это лечение принесет результат. Как доктор Эльвира Камильевна, мне очень понравилась. Внимательная, спокойная и лишнего на назначает. Рекомендую.
Пользуюсь услугами клиники, уже более 7 лет. Они держат лучшую репутацию, на работе у них только высококвалифицированные врачи. Предлагают спектр медицинских услуг. При любых недугах я обращаюсь сюда. Мне нравится индивидуальные подход и ответственные врачи. Здесь можно пройти обследование, и сдать анализы и получить лечение. Следят за гигиеной и санитарией.
Эта клиника находится недалеко от моего дома. Узнала, что у них можно попасть на прием к хорошему гинекологу и сделать УЗИ по льготной цене. Принимала меня доктор Лесничая. Чувствуется, что у Натальи Николаевны огромный опыт. Она сама мне делала УЗИ, подробно рассказала о том, какое мне требуется лечение. Приемом я довольна - доктор внимательная, лечение дало хороший результат.
В этой клинике я уже несколько месяцев наблюдаюсь у эндокринолога. Началось всё с того, что мне стало очень тяжело просыпаться. Я еле вставала с кровати и постоянно была уставшая, как будто не отдыхаю вовсе. Ещё сильнее меня это стало настораживать, когда в отпуске, на море, ситуация не изменилась. Плюсом ко всему стали сильно выпадать волосы. Я решила сразу пойти к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. В моей семье заболевания щитовидной железы - наследственные. И я была больше, чем уверена, что проблема в этом. В свою поликлинику я идти не захотела, так как не видела смысла общаться с безразличным врачом. Выбрала клинику "Мир Здоровья", она рядом с домом, и не прогадала. Ко врачу попала уже на следующий день. Она назначила мне анализы; с результатами опять пришла к ней. Мне поставили диагноз гипотериоз, я была права. В этой же клинике сделала узи и сдаю анализы раз в месяц. Улучшения есть, но лечение не быстрое. В клинике приятная атмосфера, внимательные, вежливые врачи и мед.сёстры. Рада, что выбрала это место, ведь здесь работают настоящие профессионалы.
Беспокоили боли в правом подреберье и я записалась на УЗИ в эту клинику. У них как раз проходила акция - можно все органы обследовать за 3600 руб. Еще во время обследования доктор, проводившая УЗИ, подтвердила, что надо показаться гастроэнтерологу. Я потом побывала на приеме у гастроэнтеролога! Сделали отличное назначение, я себя лучше чувствую.
Клиника мир здоровья посещает вся моя семья, потому что врачи тут квалифицированные, грамотные. Цены приятные, мою проблему, с которой я обратилась, решили. Спасибо!
Мария Владимировна наш свет в окошке, именно она оспорила все предыдущие диагнозы недоврачей, которые говорили чуть ли не о замершей беременности. сделала спокойно узи и мне велела не волноваться. Сделала все необхоимые манипуляции и мы получили распечатку и подробнейший анализ состояния нашего ребенка. Что и говорить - мы здоровы! Она не раскручивала нас на дополнительные процеуры как в др клиниках
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу, Эльвира Камильевна замечательный специалист, очень внимательная, доходчиво объясняет, даёт свой личный телефон если это необходимо. Пришла к ней с планированостью беременности, никакой рекомендации не было, просто удачное расположение, шла на удачу. Были сданы все анализы, которые я считаю необходимо сдавать всем планирующем беременность , а не просто по указке Врача, все таки это собственное Здоровье и здоровье будущего малыша. К сожалению первая попытка была неудачной - замершая. Пытались сохранить, но увы, не получилось. Эльвира камильевна всегда была на связи, даже отправила к другому врачу, дабы убедиться, что все действительно так.
И вот через год, опять заветные две полоски, все это время Эльвира камильевна была рядом, были приемы, УЗИ, телефонные разговоры. Отправляла к гематологу, так как были проблемы с кровью, достаточно густая, именно это и могло послужить первой замершей.Очень дорогого стоит, что врач с тобой практически 24/7, чувствуешь какую то уверенность, защищённость что ли. Первый триместр наблюдалась только у неё, была поддерживающая терапия, витамины. Потом она отпустила меня в свободное плавание, с периодическими созвонами о моем состоянии. Я безумно благодарна Эльвире Камильевне за свою прекрасную дочь. И уверенна, что ее помощь в сохранении и планировании моей желанной беременности просто безгранична. И к слову, читая все негативные отзывы об этом враче, хочется сказать, что две моих подруги после меня , тоже забеременели вместе с ЭК, возможно, кому то такой врач на подходит , да, она не сюсюкается, как все привыкли в частных клиниках, но главное результат, а он есть! Все люди разные, организм разный, здоровье разное, анализы разные, дозировки у лекарств разная, кому то подходит, кому то нет! Но я очень рада, что именно благодаря этому врачу, у меня есть чудесная дочь, которая радует нашу семью! Спасибо Мир здоровья !!!! Спасибо Эльвира Камильевна
Я тоже хочу присоединиться к остальным комментаторам и выразить свою благодарность Туриловой Эльвире Камильевне! У меня во время беременности были небольшие осложнения, проблемы с эндокринной системой особенно сказались на 22 и 23 неделях. К счастью, я попала в руки профессионала своего дела, нам удалось сохранить беременность и гармоничное развитие ребенка. Месяц назад родила здорового мальчика! За что в тои числе благодарна и Эльвире Камильевне!
Моим лечением занимается Турилова Эльвира Камильевна, у меня проблемы с менструальным циклом: месячные идут раз в две недели. Обратиться в "мир здоровья" (это клиника на васильевском) мне посоветовала знакомая с такой же проблемой, сказала, что нужно попасть именно к Эльвире Камильевне. И теперь я консультируюсь не только по вопросам этой болезни, но и как к гинекологу постоянно записываюсь только у ней.
В РТ, городе Зеленодольск, самый худший офтальмолог где я либо видела, берут дорого, приём ведёт как на базаре, в кабинете сидят по 3-4 человека. Очередь скапливается огромная, видимо женщина хочет заработать неимоверное количество денег, что аж запись на каждые 5 минут. Пришла проверить зрение, она мне его так и не сказала, посмотрела глазное дно и прописала капли, хотя главной моей целью было узнать ухудшилось моё зрение либо нет, но на мои просьбы я ответа не получила. Между делом проверяла зрение у других. В общей сложности времени я потратила более полутора часов. Так как в нашем городе очень мало специалистов, приходится записываться к ней
Какое отношение имеет Зеленодольск к СПБ?????? Не корректный отзыв!!!!!!
Присоединяю свой голос к многочисленным хорошим отзывам о враче Туриловой! Это один самых опытных гинекологов в нашем городе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, до Мира здоровья я со своим хроническим воспалением в какие только клиники не обращалась. Болезнь после лечения исчезала на некоторое время, а потом возвращалась. Эльвира Камильевна подробно расспросила меня, обследовала и назначила лечение. Больше года я чувствую себя хорошо, прихожу к своему доктору на профилактический прием.
Добрый день. Были с мужем в Мир Здоровья на Морской набережной 39. Ходили не однократно, и на УЗИ и на удаление папилом (как я понимаю, это сейчас у каждого второго... ) Посещением данной клиники остались давольны. Врач Нина Дмитриевна достаточно доходчиво всё комментирует и подробно объясняет. Цены достаточно приемлемы (есть с чем сравнить). Так что, РЕКОМЕНДУЮ :)
У моего сына с детства были папилломы, я и сказала хорошего хирурга и по совету знакомой обратилась в клинику на Морской набережной. Попали к на стоящему специалисту который аккуратно и практически безболезненно лазером удалил папилломы . Спасибо за эффективное лечение.
В клинику на морской набережной "Мир Здоровья" я пришла первый раз и не капли не пожалела. Врачи тут замечательные, цены приятные, так что я довольна.
Я довольна тем как в этой клинике ведется прием, нет ужасных очередей или хамства от сотрудников. Все внимательны, доброжелательны и улыбчивы. Все подскажут и расскажут, и врачи тут отличные.
Руководство! Пришли в клинику администратора на месте не было, ждали 10 минут. И самое главное Обратите внимание на хамское отношение к пациентам со стороны Администратора. Имени не знаю. Были 12 апреля. Но разговаривать в повелительном тоне с явным недовольством просто не позволительно. Настроение испорчено. Сервис не менее важен, особенно от Администратора, помимо работы врача.
Не так давно я задумалась о том,что мне 26 лет,а вешу я как для своего роста 168 см ой как не норму-почти 70 кг.Ранее проблем с фигурой не было,но примерно с 23 лет началось "веселье". Недавиче выбирая купальник ужаснулась,что не хочу открытый,потому что стесняюсь.Не на столько ужасно всё у меня было, но этой мысли мне хватило, что начать действовать.

Записалась на LPG и с 4 посещения (взяла курс 10) я реально увидела результат.Фигура начала вырисовыватся,вышло много жидкости,пропала отечность на ногах и постепенно начали разглаживаться целлюлитные бугры.После всех посещений отлично подтянулась кожа и ушли объемы.

Скажу так,не закрыв рот от высококаллорийных продуктов результата вам не видать.

Правильное питание не настолько ужасное.Я страдала дня 4)))

По истечению 10 посещений и ПП результат меня очень опрадовал.

Скажу однозначно-LPG помогает, но только в комплексе!А если еще физ нагрузки добавить, то результат вас еще больше порадует!

Сейчас хожу 1 раз в 7-10 дней для поддержания эффекта,к тому же, это приятно.

Приаттачу фотографию до и после. 25 февраля - 5 апреля, 67 кг - 60 кг
Недавно прошла курс LPG массажа в Мире Здоровья. Год назад я родила дочку, поправилась не на очень много, но проблемные зоны остались и хотелось как то их скорректировать. Я прошла курс из 10 процедур для того, чтобы уменьшить объемы и повысить упругость кожи. Массаж выполняется по всему телу. Необходимо приобрести специальный костюм. Первые сеансы было не очень приятно, но девушка, которая делает массаж меня об этом предупредила. С каждым разом дискомфорт уходил вместе с лишними сантиметрами. Результат после 10 процедур - минус несколько сантиметров в бедрах и ягодицах. Очень заметно все подтянулось. Для достижения идеального эффекта специалист по массажу рекомендовала проходить курс 2 раза в год. Весной обязательно вернусь еще.
Хочу выразить огромную благодарность урологу Нине Дмитриевне , спасибо ей за ее огромную работу
Бесполезные консультации в Мир Здоровья на пл Конституции врача Егоровой ЕВ Как может вести прием врач, занимающийся административной деятельностью на своем основном месте работы и долгое время вообще не ведущая прием пациентов, да еще с такими отзывами в интернете и сомнительной личной репутацией
Пишу опять со словами благодарности мед. центру "Мир здоровья" . Мне понадобилась сдать анализы ,а так как теперь я живу достаточно далеко от любимого мной мед. центра, то решила узнать стоимость в ближайшем к дому. Там мне насчитали 4500 рублей. Тогда я все- таки позвонила в "Мир здоровья" и узнала, что все мне обойдется в 1900 руб,согласитесь-это существенная разница не взирая на час пути, причем анализы делаются в одной и той же лаборатории. Так что , как ни крути, только к вам. Большое спасибо!
В этой клинике проводили резекцию ногтевой пластины. Как результат - через неделю нагноение началось по новой, еще сильнее, чем до операции. По идее, теперь нужно снова ложиться под нож\лазер. Неплохое ведение до операции (во время которого я с радостью советовал знакомым эту клинику) вывелось в проблемы после и страх снова обращаться ко врачу.
Удаляла папиломы на Долгоозерной .Процедуру проводил Дорошкевич Олег Станиславович.Я очень довольна - все прошло быстро.безболезненно , да и по деньгам доступно.Рекомендую.
Пишу,чтобы сказать спасибо хирургу и ревматологу Дорошкевичу О.С. Обычно пишут отзывы,когда чем-то не довольны , а вот поблагодарить забывают.поэтому всякого начитался о "Мире здоровья" . Но дала знать старая травма колена и не смотря на негатив в интернете пошел в ближайший мед.центр на Долгоозерной. И ни минуты не пожалел - прошел курс лечения и сейчас как "новенький" ! Спасибо за профессионализм!
Спасибо,что есть МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии!Давно мучила проблема с папилломами.но все как-то не решалась . а на днях проходила мимо мед.центра и зашла проконсультироваться . Любезная барышня на рецепшене мне сказала,что не надо бояться и затягивать и тут же направила на консультацию к Кабакову Борису Александровичу. Я как-то быстро прониклась к нему доверием ,а Борис Александрович все в процессе процедуры разъяснил и безболезненно убрал все папилломы . Спасибо ему огромное! А так же всему медицинскому центру!Вот так,неожиданно разрешилась моя проблема!
Добрый день. Была несколько раз на приеме в медцентре Мир Здоровья в Московском филиале. Очень порадовали доступные цены. Запись на прием в удобное для меня время. Вежливый персонал. Мне (маммолог и гинеколог) доступно и профессионально ответили на все мои вопросы и предложили свои рекомендации. Спасибо!
Хочу выразить благодарность МЦ "Мир Здоровья" на 3-й линии ВО за профессионализм врачей и внимание персонала к пациентам. Особенная благодарность Герасимовой Татьяне Владимировне (гинеколог-эндокринолог) .Уже несколько лет являюсь её пациенткой и могу сказать,что она специалист высочайшего уровня . Немаловажно,что цены держатся на докризисном уровне и поэтому выбирая между "бесплатной медициной" и вашим центром я,конечно,выберу привычный уровень комфорта и медицинского обслуживания "Мира Здоровья"
Хожу к врачу Татьяне Владимировне ! Самый лучший врач гинеколог !!!! Ни когда ни чего лишнего не выпишет , очень грамотный и квалифицированный врач ! Ни какого развода на деньги ! Все очень доступно ! Подруга тоже в восторге , ходит к Туриловой! Была на конституции у гинеколога фамилию даже не запомнила , скудная консультация , толком ни чего не рассказала ни объяснила ! Поэтому все зависит от врача !!!!
Был на приеме на Долгозерной ул. д. 37. у хирурга Дорошкевича Олега Станиславовича. Обратился к нему с сильной болью в области правого коленного сустава. Доктор сам сделал узи,после чего поставил диагноз и назначил лечение, и сделал блокаду на сустав. Другие врачи не могли поставить правильные диагноз. Я очень остался доволен приемом доктора и обслуживанием мед персонала.Советаю с такой проблемой как у меня обращаться к данному хирургу-травматологу.
Ходил к дерматологу в клинику на васильевском острове. Поначалу показалось, что врач действительно хороший, быстро поставила диагноз, выписала целый курс всяких мазей и таблеток и даже недорогих! Но вот нифига это не помогло.
Тогда я обратился в другую больницу к более дорогому специалисту, который мне выписал всего одну мазь и все мои высыпания начали проходить уже через неделю. Я рассказал врачу про эту клинику и показал то, чего мне понавыписывали сначала. Он еле сдерживал смех. Сказал, что практически всё, что написано - это пустая трата денег. Особенно таблетки, которые якобы пытаются выровнять дизбаланс бактерий в организме. На деле эта шаражка выписала мне кучку бесполезных "витаминов".
В общем полный трэш, не ходите сюда.
Не скупитесь на более дорогих специалистов.
И анализы тоже здесь не сдавайте, они всё везут в Хеликс, а это всего лишь набор букв и цифр на бумажке, которые не несут никакой смысловой важности. Проще говоря, анализы все у них неточные
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Была на приеме у гинеколога в МЦ на Долгозерной ул. д. 37. Каждая женщина хочет выйти за муж, быть беременной и конечно же родить здорового ребенка, но у меня совсем другой случай. По некоторым причинам я бы не смогла родить ребенка, и врачи посоветовали сделать мне медикаментозное прерывание беременности. Естественно, я очень боялась, объездила много частных и государственных клиник, везде одни и те же аппараты. Как оказалось, в «Мир здоровья» самые приемлемые цены и качественные импортные препараты. Все прошло успешно. Очень благодарна гинекологу за проделанную работу.
Была на приеме 23.08.14 на Долгозерной ул. д. 37. Знакомые посоветовали очень хорошего хирурга, к сожалению не помню имя и отчество, но хочу высказать огромную благодарность МЦ и конечно же врачу. Удалили лазером папилломмы быстро и недорого, а ведь до этого не все врачи хотели браться.
Я посещала отделение на 3 линии ВО,очень довольна !!!На мой взгляд,небольшой,но приятный МЦ.Все специалисты и адимистраторы очень вежливо и учтиво общаються с пациентами.Но хотелось бы выделить и подчеркнуть врача гинеголога Князеву Светлану Олеговну. Это не только врач от Бога!!,но и прекрасная,дружелюбная и душевная женщина. Всё доходчиво обьясняет,отвечает на все вопросы.Очень тактично и по человечески успокоить и выскажет свою точку зрения.После долговременного курса лечения,у меня наблюдается отличный положительный результат.На приём к Князевой С.О. я ходила с большим удовольствием!!Я очень довольна своим врачом!Если к гинеколгогу,то только к Князевой Светлане Олеговне.Спасибо Вам.
В клинике"Мир Здоровья"на 3 линии ВО-небольшой(на мой взгляд)но очень приятный и дружный коллектив .Все специалисты вежливы и учтивы в общении(это взгляд со стороны)За всех специалистов писать не буду,т.к."Слава Богу всех посещать не пришлось"Но хотелось бы выделить,на мой взгляд,не только специалиста от Бога,но и душевную,прекрасную и дружелюбную женщину...Князеву Светлану Олеговну-врач гениколог. Вежливый человек,знающий своё дело.Всё понятно и доходчиво обьясняет, отвечает на все вопросы."По-матерински"успокоить и откровенно выскажет свою точку зрения.После долговременного курса лечения,виден очень хороший результат!!!!!Если к геникологу, то только к Светлане Олеговне!!!!!!Я очень довольна своим врачом.....Большое Вам спасибо!!!!
Отличный гинеколог! Князева С.О., если на прием , то только к ней. Наблюдаюсь у нее уже третий год, еще с тех пор, когда она была в другой поликлинике, всегда четкие и полезные советы, замечательный врач! Побольше бы таких в нашей медицине, особенно в бесплатной!
Был в центре на 3 линии ВО,записался к хирургу на удаление. Прождал врача минут 10,но для меня никакой трагедии это не составило,врач оказалась приятная женщина,с чувством юмора,что меня порадовало,очень легко общаться,всё подробно объяснила,оставила номер телефона на всякий случай.Сделала анестезию и все быстренько удалила.У администратора получил квитанцию на оплату и спокойно пошел домой.В принципе никаких претензий у меня нет.Все довольно сносно.
Ужасный гинеколог - Князева С.О. Грубое обращение и хамство-за Ваши деньги. Таким "врачам" нужно запретить работать с людьми!
такое впечатление что ваш управляющий вообще не заглядывает на сайт. все отзывы с 5 звездами написаны под копирку. вашими администраторами
наверно. вот с одной зв. похоже на правду. бывали у вас.
первичный прием гинеколог на в.о. стоит 400рублей, прием кандидата мед.наук 800рублей,в какой клинике вы были , напишите имя врача, повторный 450руб.других цен у них нет
Клиника на В.О. Это не медицина. В том плане что вылечить вас задачи не стоит ни у кого. То что стоимость приема у гинеколога выросла с 1300 рублей до 3,2 т.р, а повторного с 600р до 2100р останется на совести администрации. НО! После назначенного лечения, когда врач назначил 9 лекарств, из которых 1 антибиотик и 4 противовирусных в первую же ночь к нам приехала скорая. Если не найдем общий язык с администрацией, собираемся идти в прокуратуру.
Клиника на ВО. Не рекомендую, согласна со всеми перечислительными отрицательным отзывами: Прием + совершенно не нужные анализы, если даже человек пришел на разовую процедуру, Чеки не дают, администраторы не знают врачей.
Небольшая клиника, но лично я довольна. Цены более или менее приемлемые по сравнению с другими частными клиниками. Всем советую там врача-гинеколога. Дело своё знает, её рекомендации и назначенное лечение мне помогли. Посоветовала маме и сестре, теперь тоже ходят и очень довольны. Тем более, что живём совсем рядом
Карту не заполняли, чек не пробивали по результатам анализов сами звонить или выслать их не хотят. Второй раз не пойду и не советую никому и первый идти
Привет всем. была в медицинском центре «Мир Здоровья» (Санкт-Петербург, Морская наб., 39, корп.2) месяц назад у гинеколога Нины Георгиевны. Мне понравилось. лечила молочницу, сейчас выделения не мучают, а то раньше просто ужас( сам медцентр нормальный по-моему. всяко лучше, чем в поликлинике. персонал вежливый, никто не орет, не грубит, нет всей этой больничной грязи, как в бесплатных больницах и некоторых даже платных… все чистенько, уютненько. через пару месяцев опять пойду к Нине Георгиевне на плановый осмотр. тк решила теперь ходить раз в полгода, как положено.
Хотелось бы поинтересоваться, что товарищ sorokich подразумевает под некомпетентностью врача акушера-гениколога Марианны Валерьевны Лесничей и невежливостью девушек на ресепшене? Лично я в восторге от Марианны Валерьевны и от Мира здоровья на Ваське. Марианна Валерьевна всегда отвечает на все интересующие вопросы, дает дельные советы да еще и морально поддержит (что немаловажно для беременных будущих мамочек, как я). Столько заботы и внимания я получала только лишь от еще одного специалиста, из этой же клиники, Богдановой Екатерины Михайловны. Марианна Валерьевна - Вы просто чудо. Хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких профессионалов, как Вы. Уходила сегодня с потрясающим настроением от вас, Мир здоровья. Не переживайте, если вы не понравились кому-то одному, это не значит, что вы не нравитесь всем остальным. Это лишь значит, что у кого-то было плохое настроение ;) желаю побольше постоянных клиентов, таких как я и ohelga_mov!)
Совершенно не согласна с предыдущим оратором по поводу клиники Мир здоровья на 3-й линии ВО!Я туда проходила всю беременность и на приемы, и на скрининги - плановые и внеплановые к одному и тому же врачу Лесничей Марианне Валерьевне! Это врач с большой буквы - чуткая и внимательная, настоящий специалист своего дела и патриот врачебной практики!!! И лично я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и врачу и самому центру! Все всегда было на высоте и обслуживание, и атмосфера, и уж тем более компетентность докторов! Уже сейчас в планах вторая беременность - так даже не сомневаюсь по поводу выбора врача.Обязательно буду ходить только к Марианне Валерьевне! А насчет развода на деньги - просто не понимаю - зачем люди ходят в платные клиники и хотят чтобы их лечили за бесплатно. Для этого есть наши любимые городские поликлиники - кому не нравится платить деньги лечитесь там и будет вам счастье)
Девочки, Мир здоровья на 3-й линии д. 56 ВО - это просто ужас. Не ходите туда, по крайней мере к гинекологу Лесничей Марианне Валерьевне. Это просто ужас какой-то, такой некомпетентности я еще не видела. (Мне надо было сделать Узи с доплером, а этот аппарат есть только в Мире здоровья на 3-линии, а в Мире здоровья на Морской, куда ходила я раньше, его нет). По-поводу центра - все печально. По телефону было озвучена одна стоимость, в конце мне назвали в два раза больше, а когда я сказала, что вы мне говорили другую, администратор уточнила у Лесничей и снизила стоимость на 40%, но это все равно оказалось выше первоначальной. Спорить больше не было желания, ибо я прождала час врача и мне надо было уже домой. Еще очень невежливые девочки - администраторы. У меня вообще было ощущение, как будто я пришла туда просить деньги в долг. Как-то так. Имейте ввиду.
P.S. Мир здоровья на Морской Набережной не так плох. Я там была у врача Эльвиры Камильевны и она мне понравилась. Там нет развода на деньги, но девочки - администраторы, как бы тоже не на высоте..
Наблюдаюсь в МЦМир здоровья в течение года у гинеколога Анастасии Ивановны,очень довольна. Доктор внимательна,грамотна и каждому относится индивидуально. Я так же рекомендовала своим подругам и коллегам-все очень довольны и не хотят уходить к другому гинекологу. Я была на приеме и у других специалистов-осталась очень довольной , оказанной медицинской помощью и здесь самые низкие цены! Не бойтесь обращаться, Вам здесь очень понравится.
Я обращался к Складчиковой Нине Дмитриевне на Морской набережной как к урологу-андрологу, результат от лечения был, но недолгим, качеством её работой был вполне доволен, хоть и не до конца. А вот в клинике той же, но на 3-й линии мне пытался сделать укол какой-то толстый упырь, который, очевидно, никогда этого не делал, исколол меня раза три, после чего я отказался от услуги и ушёл, как мне потом сообщил доктор, спустя некоторое время, его уволили.
Уролог Складчикова Н.Д. хороший специалист, очень милая женщина, располагающая к себе. Делает все аккуратно,качественно, постоянно поддерживает морально. Спасибо ей за работу!
Но в центре никогда не говорят предварительно реальную стоимость. Какую-то сумму, конечно, называют, но она всегда меньше, чем выходит потом. И это не случайность! После приема выясняется, что за каждое слово, за каждый шаг надо платить отдельно. Я не против, но говорите об этом сразу!
Клиника "Мир Здоровья " на площади Конституции. Второй раз не пойду. Стоимость (уточненная по телефону ) оказалась гораздо больше. Врач оказался другой. Сложилось ощущение что работают мимо кассы придумывая сколько и с кого они могут получить в конкретном случае. На вопрос «почему цена больше?» получила «так это со схемой лечения. Вам же дали схему лечения? Вот!» Т.е. платно не только то, что доктор посмотрел на тебя, но и то, что он сказал. При том, что ты и так платишь за консультацию, а не за анализы и пр. Чек при оплате не дают и не пробивают. Деньги просто заботливо складываю «куда надо».
ИРИНА. Вот интересно вы все говорите "развод на деньги","развод на деньги",а вы хоть раз ходили в обычную больницу, какое там отношение к тебе, разницу сразу почувствуете, я вот на себе прочувствовала! В «Мир здоровья» работают очень чуткие, доброжелательные, специалисты, и мед.персонал. Низкий поклон ВАМ. И не слушайте злые языки .Крепкого Вам здоровья, профессионального процветания, мира, счастья и благополучия. Не растратьте свое терпение, пожалуйста.
Добрый день! никто не говорит о плохой работе специалистов. Я была много раз и в поликлиниках, и в платных центрах. Сравнить есть с чем. В МЦ Мир здоровья претензий к докторам нет. Не нравится то, что там никогда не говорят реальную стоимость. Называют, конечно, какую-то сумму, но она всегда! меньше той, которую приходится платить. Я не против, но нужно сразу говорить о всех моментах, что все оплачивается отдельно и т.д. А получается, что сказали 300руб, а платишь 3000, вроде и не делал ничего лишнего. А когда заранее узнаешь, они ничего не говорят. Но ведь может получится, что с собой столько и нет! Всем будет неудобно, возникнет неприятная ситуация. В других центрах, например, сразу говорят реальную стоимость и ты уже решаешь, потянешь или нет. Сразу все ясно. Здесь не злые языки, а призыв к МЦ, к их администрации, чтобы изменили политику работы.
Клиника "Мир Здоровья " на пл. Конституции!!! Один РАЗВОД на ДЕНЬГИ!!!!! Акция: приём врача 300 руб, а в итоге заплатили 3350 руб.!!! Ужас!!!!!!!!! Ещё и чек не выписывают((( И как уже было написано ниже, то ещё приходится платить за ПРИЕМ и ВЫПИСАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ(отдельно)!!!!!
Хочу рассказать о замечательном докторе гинекологе-эдокринологе – Князевой Светлане Олеговне. Слово врач не подходит к данному человеку, потому что это Доктор от Бога, большая умница, великолепный специалист, с волшебными руками. Очень трудно найти своего доктора, которому можно доверять, рассказать о своих интимных проблемах и решить их. Мне повезло. Князева Светлана Олеговна, оказалась именно таким доктором. Лично у меня были очень больные месячные, эти дни всегда были пыткой, хоть больничный бери, приходилось принимать обезболивающие таблетки. Светлана Олеговна прописала мне гинекологический массаж. Я сделала две процедуры, и какого было мое удивление, когда пришла пора очередного безболезненного цикла, как говорят в рекламе, главное что бы было сухо. Ощущения, совершенно не привычные для меня. Прошло полгода, теперь я не беспокоюсь об этих днях, которые заставляли вносить корректировки в мои планы. Женщины, я обращаюсь к вам, знаю, многие мучаются, так же как я раньше. Попробуйте чудодейственный массаж, он поможет вам, я уверена. Как это здорово, когда ничего не болит! Всем здоровья. С чувством большой благодарности и признательности Доктору - Князевой Светлане Олеговне, от пациентки.
последний раз была у Складчиковой Н.Д., уролог, 08.08.2013 на 3-й линии ВО. На счет профессионализма доктора ничего не могу сказать. но в центре явно разводят на деньги. По тел сказали одну цену, а по факту пришлось заплатить больше. Чек не выдали. Договор не заключали. Карточку не заводили. Была в этом центре второй раз, первый - у маммолога. История таже самая. Но тогда я подумала, что это недоразумение. А теперь абсолютно точно понимаю - они специально, продуманно разводят. И при том, никакой ответственности на них нет, т.к. нет никакого договора, и даже карточки в центре не остается.
Медицинский Центр мир Здоровья на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел