8 (812) 407-18-568 (812) 407-18... — показать

Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице Сеть

8 (812) 407-18-568 (812) 407-18... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-18-56 ещё

Про «Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице»

Медицинский центр «Магнит» на 6-й Красноармейской улице – это ведущая клиника МРТ-диагностики в Санкт-Петербурге. Приоритетным направлением деятельности центра является магнитно-резонансная томография. Такая узкая специализация позволяет проводить диагностику максимально высокой точности, от которой в большей степени зависит последующее лечение.

Медицинская клиника оснащена современным томографом фирмы Siemens. Он позволяет проводить исследование любого органа или отдела позвоночника в трех различных проекциях. Каждый врач центра – это специалист с многолетним опытом практической работы, множеством дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение семинаров и курсов повышения квалификации международного уровня.

В современной медицине постоянно появляются новые, все более совершенные методики и оборудование, поэтому доктора внимательно следят за мировыми тенденциями и регулярно обновляют морально устаревшее оборудование.

Записаться на обследование, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки и специальные предложения.

Медицинский центр «Магнит» работает ежедневно и круглосуточно.

Диагностика 73
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице (6)

Фотография специалиста Евтишкина Наталья Михайловна
Фотография специалиста Михеев Дмитрий Николаевич
Михеев
Дмитрий Николаевич
Стаж 7 лет

Отзывы про Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице (12)

4.3
Замечательная клиника , вежливый персонал . Все понравилось . Всем советую .
Прекрасное обслуживание, хороший врач. Всём друзьям советую
Клиника очень понравилась - чисто, светло, красиво. Доступные цены. Хороший персонал. Буду советовать друзьям и родственникам, так как для них будет скидка 300 руб,
Давно хожу в этот центр. Всегда быстро, четко. Вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую. Редко оставляю отзывы, но этот центр действительно хочется отметить. Всем здоровья и всех благ!
Делала КТ голеностопного сустава. Все очень быстро, четко и грамотно! Рекомендую этот медицинский центр!!!

Частые вопросы про Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-18-56

Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 6-я Красноармейская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МАГНИТ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул 6-я Красноармейская, д 5-7 литер а, пом 102А