Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медкомиссии и медосмотры в Санкт-Петербурге

Медицинский центр «На Колокольной»

Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 5
помещение 14 Н
Лиговский проспект,

Похожие организации

Про «Медицинский центр «На Колокольной»»

Медицинский центр. Частное лечебное учреждение, ориентированное на высокие стандарты обслуживания. Здесь можно получить помощь от квалифицированных специалистов, пройти медкомиссию. Медицинский центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих зарубежных производителей медицинской техники. Наличие собственной лаборатории и использование исключительно качественных реактивов для исследований позволяет минимизировать время получения результатов обработки анализов.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Косметология
Ультразвук

Отзывы про Медицинский центр «На Колокольной» (7)

2.3
Покупала купон на удаление новообразований. За каждый укол анестезии нужно дополнительно оплатить по 150 рублей. Выходит абсолютно невыгодно. В других центрах анестезия включена в стоимость.
Отвратительная клиника. Ходила по купону к гинекологу + сдавала анализы крови. Профессионализм врача вызывает огромные сомнения! Должным образом не проконсультировала, а когда я пришла забирать анализы, то в рекомендациях написала - "дообследоваться", естественно за ДОП плату! И на вопросы, которые я задавала по теме, получила ответ: "отвечу за ДОП плату, если оплатите отдельный сеанс!" Плюс ко всему, анализы я смогла забрать только через 3 недели! Так как у врача, видите ли, не получалось меня принять в срок. Одно слово: УЖАС! С таким наплевательским отношением к клиентам, искренне желаю данной клинике поскорей загнуться!
Обратилась в данную клинику по купону, решив сэкономить. Но не тут то было.
Первое, что уже настораживает, что клиника не имеет никакой вывески, чтобы ее можно было найти. Наклеена небольшая темная металлическая табличка на входной двери обычного жилого подъезда. Когда пришла на прием, девушка администратор общалась по телефону с другим клиентом. Я подождала, т.к. у меня в запасе было еще 5 мин. Но после этого звонка девушке поступил другой. Как я поняла из разговора, это была начальница. Но при этом администратор почему-то не удосужилась ей сказать, о том, что ее ждут 2 пациента на оформление и она перезвонит ей позже. Спустя минут 10 девушка все же закончила разговор и принялась за оплату пациентов, которые вышли. А позже и мое оформление. Хотя повторюсь, время записи уже прошло на 15-20 мин. При оплате другим клиентом, я стала свидетелем недовольства женщины об обслуживании. Бывает всякое, подумала я. Но войдя в кабинет врача (которая только что откровенно хамила данной женщине), сама во всем убедилась. Итак, начну по порядку. Подойдя к кабинету врача стоял наисильнейший запах паленых волос. А это значит, что вытяжки (если они вообще имеются) не работают должным образом. Зайдя в кабинет, врач, осматривая мой купон, зачеркнула фразу удаление ЛЮБОГО размера новообразований и написала только до 10мм. Затем подчеркнула анестезию и сказала, что это спрей ледокаин, если не поможет и нужны будут уколы 150 руб за каждый. Хотя итак понятно, что там нужен будет укол и не один. Затем где указано исключения на лице и подошве, она добавила также волосистую часть головы (что мне собственно и было нужно). На мое возмущение "почему это не было прописано заранее", врач заявила, что лицо и волосистая часть головы, это одно и тоже. Но нет, товарищи врачи! Это разные части тела! И соответственно разная цена процедуры! Так же врач начала настаивать на гистологии. Я сказала, что я консультировалась с онкологом и мне сказали, что этого делать не нужно, но тем не менее врач продолжала настаивать, что я ОБЯЗАНА это сделать. А это идет за отдельную плату. Вообщем, поскольку я не попадала под акцию, я отказалась от процедуры, поскольку по прайсу это в 3 раза дороже (без учета уколов и гистологии), чем я сделаю в другой клинике. Но врач начала настаивать на моем осмотре. На мой вопрос "зачем? если я не буду делать у вас процедуру", она ответила, цитирую: "ну может мы найдем у вас что-нибудь, что подойдет под акцию и сможем удалить". Вы вообще в своем уме?! Я пришла с одной конкретной целью! А не лишь бы что-нибудь удалить! Как вообще врач может говорить такие вещи?! Я поняла, что с меня попросту хотят выкачать деньги, как и с предыдущего пациента, которые должны были заплатить 700 руб, а им озвучили ценник в 3500 руб. Конечно ничего я делать не стала, я забрала свои деньги обратно и ушла. Деньги кстати, я платила перед процедурой (которая так и не состоялась), а не после. Хотя во ВСЕХ клиниках оплата происходит после. Я обратилась в свою клинику, куда хожу постоянно. Меня приняли четко в мое время, ни минуты не ожидая. Взяли цену по прайсу, за ОДНО новообразование, хотя у меня было чуть больше по размеру, чем 1см2.,никто двойную плату не брал. Девушка сделала мне 5 уколов и взяла цену как за один. Никакую гистологию мне никто не навязывал. Никаких вонючих запахов. Все быстро и качественно. Да еще и получила скидку на след посещение при оплате процедуры. Вот где профессионализм! А не в вашей шарашкиной конторке. К вам больше ни ногой, да и никому не советую! Запомните дороже, совсем не значит лучше!
Место мягко говоря не очень !
Я пришла к ним по купону с биллиона , назначили приём на 19:00 приняли они меня только в 19:30 , при том что никаких очередей я там не наблюдала. В гинекологических кабинетах - мороз, раздеться невозможно от холода.
Как было у меня:
Я ждала свой приём больше получаса, так как пришла заранее, после того как пришла женщина врач, мы зашли в кабинет. Дальше началось что то неведомое, у них никаким образом не хотел включаться компьютер, никто из ныне присутствующих в клинике не мог его включить, решили перейти в другой кабинет, ушли мы в соседний, там провели УЗИ, казалось бы что все нормально, но общение с врачом показалось мне некомпетентным, она даже позволила себе проматериться при мне из за злости на невключающийся компьютер. После УЗИ мы вышли из этого кабинета обратно в соседний холодный, кабинет с УЗИ она закрыла на ключ, после моего осмотра в первом кабинете она опять отправилась в соседний с УЗИ, но тут он каким то чудесным образом не открывался, на открытие двери мы потратили тоже около пулучаса, дверь не хотела открываться никаким образом, звали помочь всех подряд, слава богу я была со своим парнем и он сам еле как смог ее открыть. После этого меня отправили в соседний кабинет сдавать кровь из вены и сдавала я ее чуть ли не в коридоре, мне поставили у двери стул и брали кровь из вены у порога, после анализа перебинтовали зачем то руку !
Отдельным видом было то как врач несла мои мазки на стеклышках через всю больницу на каком то листке непонятном, а потом принеся их в кабинет просто скатила их с листка на стол рабочий.
Через неделю был назначен повторный приём, который я отменила из за того что меня не было в городе , но по приезду обратно в город от меня просто никто не брал трубку в течении 2х недель ! В итоге я сейчас снова вне города и что с моими анализами я не в курсе ! Если у вас есть вариант обратиться в другую клинику то лучше так и сделать !
Была на приеме у лора, кмн. С юмором подходит к своему делу, но главное - проблема разрешилась.
В самом центре чистенько, свежий ремонт. Но когда попадаешь в подъезд, впечатление сходу портится.
Медицинский центр «На Колокольной» на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов