Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Медицинский центр "НОВЫЙ ВЕК"

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 76 к 2

Похожие организации

Про «Медицинский центр "НОВЫЙ ВЕК"»

Многопрофельный медицинский центр "Новый век" предлагает:
-Стоматология,
-Кардиология,
-Гастроэнтерология,
-Исследования ультразвуком.

Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр "НОВЫЙ ВЕК" (5)

У врача-невролога Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.
Добрый день!Недавно была в медицинском центре "Новый век",лечила зубки,очень понравилось,замечательный персонал.Спасибо огромное!)
Были с ребенком 6ти лет у доктора, лечили зубик. Мне очень понравилось, доктор очень терпеливая, спасибо вам огромное! Отличная клиника!
Добрый день, была в медицинском центре на Удельной. Все очень понравилось, чисто, приветливый коллектив. Лечилась у врача Кузнецовой Е.В., она профессионал своего дела, все делает быстро, безболезненно и качественно, спасибо ей огромное.
добрый день, была в мед.центре на удельной, на консультации у протезиста, такой приятный доктор, очень понравился, все хорошо объяснил, рассказал.Теперь осталось подлечить зубик и сделать на него короночку ))).
Медицинский центр "НОВЫЙ ВЕК" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?