8 (812) 272-37-34 8 (812) 272-37... — показать

Отзывы о компании "Медицинский центр Профессор"

8 (812) 272-37-34 8 (812) 272-37... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-37-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Отзывы про "Медицинский центр Профессор" (161)

Я - хронический аллергик, периодически страдаю от высыпаний на коже. В феврале у меня высыпала крапивница по всему телу, привычные средства не помогали. Зуд был нестерпимый. Меня коллеги напривили в "Профессор" к Константину Николаевичу Монахову. Записывалась через сайт, прием был через неделю. На первом же приеме мне скорректировали препараты, от которых сразу пришло облегчение и дали назначение на анализы. Сейчас пойду уже второй раз с результатами. Профессору Монахову огромное спасибо!
Порадовал медицинский центр во всех отношениях. Обслуживание достойное и отношение к пациентам внимательное и отзывчивое. К тому же специалисты здесь очень достойные, с хорошим опытом.
Была здесь у флеболога, при помощи проведенной склеротерапии удалось избавиться от надоевших сосудистых звездочек. Все качественно и безболезненно. Большое спасибо.
Клинику и особенно здешнего диабетолога хотелось бы поблагодарить за то, что вовремя и правильно диагностировали заболевание у дочери, чего не могли сделать в обычной поликлинике. Учреждение современное, с клиентоориентированным отношением и новейшим оборудованием. Также хотелось бы отметить здешнюю чистоту и за доступные расценки за услуги. Спасибо.
В медицинском центре посещал гастроэнтеролога. Тревожила постоянная тошнота. Специалист хороший, все подробно рассказ по возможным причинам возникновения симптома, дал направление на обследование, после которого был назначен курс лечения. В кратчайшие сроки удалось устранить тошноту и вернуться к нормальной повседневной жизни. Всем рекомендую медицинский центр!
Записывалась на приём к гастроэнтерологу, последнее время беспокоили боли в области живота. Назначил полное обследование, УЗИ показало обострение хронического холецистита. Препараты и рекомендации по диете эффективные. Сейчас чувствую себя отлично, последние обследования показали устойчивую ремиссию. Динамикой очень довольна, благодарю.
Мне сразу понравился этот медицинский центр. Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, хожу к косметологу и трихологу. Кроме них здесь есть маммолог, эндокринолог, хирург и тд. К тому же, работают опытные специалисты и делают все, чтобы клиентам было максимально комфортно. Так что, если еще не были у них, то советую хотя бы попробовать.
Обратилась в медцентр профессор к флебологу, так как после родов возникли проблемы с ногами - постоянные отеки, вены начали выступать. Консультация понравилась: доктор Кожевников- очень четкий, без лишней лирики, все по существу: расспросил о моих жалобах, сделал осмотр, сделал узи вен ног, ответил на все мои вопросы, выдал заключение, где все расписано, есть рекомендции, и еще раз это прокомментировал понятно и доступно. Плюс цены оказались доступные, я довольна посещением, думаю, буду продолжать сюда ходить тк оказалось здесь много врачай, можно сдать анализы и пройти узи.
Когда у мамы появились проблемы с сердцем(ощущения неправильного ритма, головокружения) обратились к семейному врачу. Врач порекомендовал сделать холтеровское мониторирование, но в поликлинике была большая очередь на запись, поэтому записались платно в медцентр Профессор. Маму осмотрел кардиолог и направил на диагностику. После мы попали к Гулязиной Н. В., которая пояснила в чем заключается обследование. Маме надели аппарат с которым она ходила сутки. Конечно, волновались, чтобы все получилось. Но доктор дала подробные рекомендации, настроила позиивно, что все будет в порядке. Получили расшифровку обследования и с результатом мама пошла к кардиологу за лечением. Ейуже получше, давление стабилизировалось, в голове появилась ясность.
К ЛОРу меня привел отофарингит, который был следствием двух перенесенных простуд.
Была сильная заложенность носа, затем кашель, а после -затруднение слуха.
Удалось записаться день-в-день к ЛОРУ Веселковой Анне Викторовне, она очень (!) внимательно меня осмотрела- и уши, и нос, и горло.
Сделала видеориноскопию, и уже только потом дала мне подробное назначение с вменяемыми препаратами (для ушей и горла). Приемом остался доволен, врач скурпулезный, доброжелательна и все доступно объясняет.
Главное- сейчас все принимать по инструкции
У меня уже давняя болезнь сердца и я прошла, наверное, всех кардиологов в городе. Ну, ставят анализ, что-то прописывают, а лучше мне не становится. Как-то узнала от знакомой, что в Профессоре есть какой-то очень хороший японский аппарат для ЭКГ и очень профессиональные врачи. Пошла к ним. В итоге помимо экг еще и запросила прием у этого врача-кардиолога Мыслицкой Галины Владимировны, она, оказывается, как раз по тахикордии. Пересмотрели план моего лечения и препараты, до этого лечение не помогало, госпитализации тоже толку не давали. Сейчас живу по назначениям доктора, чувствую себя уже получше.
Проблема с венами у меня хроническая, а с возрастом стала усугубляться – ноги болели постоянно! Долго искала хорошего флеболога, пока не нашла Кожевникова Дмитрия Сергеевича, который работает в этом медицинском центре. Сделал снимки УЗИ в разных проекциях, дал заключение, назначение и дал рекомендацию на плазмафорез. Результат очень даже хороший. И я продолжаю лечение, чтобы максимально улучшить состояние вен на ногах. Принимаю лекарства, делаю зарядку, сменила обувь. Думаю, что с помощью Дмитрия Сергеевича это получится!
Наблюдаюсь здесь у диабетолога Гаспарян уже около года, рада что посоветовали именно эту клинику. Очень серьезный подход к пациентам, врач всегда уделяет именно столько времени, сколько нужно. Анализы тут тоже очень удобно сдавать, да и лаборатория у них своя ошибок не было ни разу.
Обратилась в эту клинику с проблемами с сердцем - стало в последнее время сильно скакать давление. Записалась к терапевту Семеновой, она же оказалась кардиологом. Врач понравилась - посмотрела внимательно, рассказал какие надо пройти анализы и исследования. лично во время приема сделала экг. Кстати, я кровь сдала в тот же день. Удобно что не надо было заранее записываться. В итоге после того как были готовы все результаты врач назначил мне медикаментозное лечение, мне стало лучше.
Больше двух недель терпела боли внизу живота во время мочеиспускания, после чего записалась сюда на осмотр к гинекологу. Врач меня внимательно выслушала, провела осмотр. Я сдала необходимые анализы. Была лёгкая форма кандидоза и гинеколог назначила местное лечение: противогрибковые свечи и мази. Сейчас принимаю препараты для восстановления вагинальной микрофлоры.
На постоянке хожу к косметологу только в эту клинику. Мне здесь нравиться, находиться комфортно, моя косметолог Наталья Александровна понимающая и внимательная женщина. Всегда даёт дельные рекомендации согласно сезону. Зимой делаю миндальные пилинги, весной - лазерную биоревитализацию. Эффект супер - гладкая кожа, приятная на ощупь, без чёрных точек, жировичков. А сейчас хочу закрепить результат, так как по работе надо уехать на пару месяцев. Доктор предложила мне пройти курс препарата Jalupro, он как раз рассчитан для невозрастной кожи. Да и говорят, что он очень даже неплох.
Гастроэнтеролог медицинского центра «Профессор» Всеволод Михайлович Антонов внимательно выслушал мои жалобы на боли в желудке при попадании пищи, назначил пройти комплексное обследование органов ЖКТ и выявил несколько заболеваний, которые нуждаются не только в лечении, но и в перемене образа жизни. Наряду с медикаментозной терапией соблюдаю диету, здоровье дороже жареной картошечки.
В МЦ Профессор собственная лаборатория, врачи-лаборанты работают без посредников, отсюда низкие цены. Оборудование в центре самое современное, я инженер чистых систем и немного разбираюсь в медтехнике. Хотите получить достоверный результат анализов, обращайтесь сюда.
Была на приеме у врача дерматолога-косметолога Холодиловой Н.А., отлично сделала биореветализацию, кожа после процедуры – просто сказка!.
В данном медицинском центре достойные специалисты, лично я уже несколько лет наблюдаюсь у кардиолога, уже год как удалось стабилизировать ситуацию и более - менее поддерживать свое здоровье. На сегодняшний день самочувствие хорошее, чувствую что живу а не доживаю. Со всей душей выражаю благодарность.
В клинике Профессор делала маммографию и после получения ее результатов дополнительно ходила в врачу Шерстнову. Случайно муж почувствовал уплотнение в правой груди и я не откладывая пошла к врачу. Благодарна за подробную консультацию и рекомендации от Михаила Юрьевича.
Пришла проконсультироваться к доктору Романчишену по поводу возможной операции на щитовидной железе, Анатолий Филиппович не только эндокринолог но и практикующий хирург, видно, что он изучил мою диагностику и аргументировано меня убедил, что по результатам диагностики и анализам крови необходимо прооперировать щитовидку. Повторно проконсультировалась после операции, биопсия в норме, чувствую себя неплохо.
Мне в мед центре Профессор понравился гематолог. Пришла к ней по назначению терапевта, были плохие анализы крови, очень низкий гемоглобин. Врач Шилова назначила мне опираясь на анализы лечение и уже следующие анализы показали показатели близкие к норме. Я рекомендую всем обращаться в этот центр.
С волосами на голове давно проблемы имела, боялась облысения как огня, на расчёске клок оставался каждый раз, когда расчёсывала волосы. Узнала, что в центре “Профессор” есть хороший трихолог, я наблюдалась у Холодиловой Натальи Александровны и убедилась в этом сама. Есть такой прибор Трихоскан, с его помощью провели обследование, и оказалось всему виной грибок и недостаток витаминов. Назначена диета и специальная шампунь, результат уже есть.
Хоть Питер и большой город, с медициной тут не очень, я с женой долго искал подходящий мед центр для обращения к сексологу. Сами понимаете, что это тема специфическая и не хотелось нарваться на шарлатана, а их сейчас развелось много. Наткнулся в интернете на сайт центра “Профессор”, почитал отзывы про него и цены сравнил, решили мы записаться на приём к врачу высшей категории Прытковой Людмиле Викторовне. Посетили мед центр и поразились, насколько серьёзно эта врач отнеслась к нашей проблеме. Видимо не мы первые такие в её практике были, сейчас выполняем рекомендации доктора и скоро отправимся на повторный приём.
У меня был все никак не проходящий ринит. Сначала думала, сама вылечись, но куда там. Обратилась к лору клиники Профессор - Анне Викторовне. Спасибо ей огромное! Врач докопалась до проблемы и решила ее! Очень признательна! Теперь свободно дышу!
Делала здесь УЗИ сосудов шеи по предварительной записи, попала на прием к доктору Гнедовой, она мне очень понравилась, объясняет все очень понятно и просто, без научных терминов, просмотрела результаты предыдущих исследований, сказала, что у меня есть улучшения, теперь я спокойна, большое спасибо.
Недавно обращалась сюда за помощью пульмонолога, так как с самого детства мучаюсь с бронхами. Попала на прием к прекрасному доктору Казанцеву Виктору Александровичу, он внимательно меня осмотрел, провел опрос, полностью разобрался в моей проблеме, по результатам исследования назначил консервативное лечение. Я неукоснительно следовала рекомендациям доктора и прошла полный курс лечения, моя проблема решена, я очень довольна, спасибо!
В мед центре « Профессор» отзывчивый и доброжелательный коллектив трудится. Девочки в регистратуре всегда придут на помощь , ответят на любой вопрос и без всякого раздражения. Не раз уже была возможность пользоваться услугами центра, всегда доволен приемом. Особенно хочется отметить кардиолога Никифорова, физиотерапевта Зыкова. А девочки медсестры, просто волшебницы, с моими проблемными венами, не так просто сдать кровь, но у них это всегда получается с первого раза и очень аккуратно. Рекомендую центр.
Несколько месяцев назад случайно попала на прием к психотерапевту Зубовой Елене Юрьевне. Могу сразу отметить, что это профессионал своего дела. Пришла к ней с такой проблемой как панические атаки, сил бороться в одиночку больше не осталось. Все это сопровождалось головными болями, бессонницей. Сейчас прошло несколько месяцев и я могу сказать, что теперь я ЖИВУ! Да, это не быстрый процесс, но итоги работы доктора со мной очевидны, меня не страшат многолюдные места, я нормально сплю ночами, не пью анальгетики и прочее. Такое внимание дорого стоит.
Лечила боли в области поясницы с помощью физиотерапии. В клинике какой-то новомодный аппарат появился, очень помогает. Также пробовала у них гирудотерапию - также недавняя услуга. Эта процедура тоже возымела эффект.
07.12.2018 была на консультации хирурга Романчишина А.Ф.. Отличный специалсит в своей области, все подробно рассказал, объяснил. Ни один мой вопрос не остался без внимания и ответа. Вежливый, умный и тактичный доктор. Назначил лечение, которое уже приносит хороший результат, я доволен, спасибо!
Еще зима не началась, а я так неудачно подскользнулась. Попала с травмой к Безгодкову Юрию Алексеевичу. Примененное им лечение мне существенно помогло. Благодарю от всего сердца!
Благодарю уролога Назарова Таира Назаровича. Решал с его помощью проблему с уретритом. Думаю, впервые мне помогло именно это лечение, поскольку Таир Назарович комплексно лечил. Большое спасибо!
Знаете, эту клинику выделила для себя пару лет назад. Понравилось их отношение к пациенту и умеренные цены. Желаю им исключительно развития и всего самого наилучшего!
Захотелось и мне оставить благодарственный отзыв, так как эту клинику посещаю давно. Здесь работают ответственные специалисты, спасибо им за это. На ресепшен - улыбчивый персонал, никогда не откажут в помощи. Ценник на все услуги вполне лояльный. За все время посещения клиники осталось о них только положительное впечатление.
Раньше был ничего, а сейчас достаточно тут полистать, чтобы увидеть, какие тут отзывы :) сами себя видимо хвалят :)
Не была в самом МЦ, просто не смогла попасть к нужному мне доктору. Работа администраторов оставляет желать лучшего! Записывалась за 2 недели, записывалась очень сложно, так как начинала оформлять запись одна барышня-администратор, посреди телефонного разговора переключилась на живое общение с пришедшим пациентом, бросила трубку на стол. После 2-х минут ожидания (без извинений и просьбы подождать) трубку со стола взяла другая барышня-администратор с вопросом "Что вы хотели? чем вам помочь?". Пришлось объяснять, что помощь с таким сервисом мне, пожалуй, уже не нужна и что повторять одно и тоже дважды только потому, что администраторов не научили правильно оформлять запись мне бы не хотелось. Записали с горем пополам. Прошло 2 недели, в день приема ни сообщений, ни звонков из клиники подтвердить запись. Звоню, уточняю в силе ли моя запись? Ответ: "Ой, а вам звонили вчера и не дозвонились предупредить, что врач отменил приемы на сегодня." Очень не люблю когда нагло врут. Попыталась объяснить барышне-администратору, что мой телефон не менялся со времени записи на прием и пропущенных вызовов нет, поэтому лукавить о том, что мне звонили и не дозвонились не надо. Мало того, звонила за 4 часа до назначенного времени приема, могли бы в день приема хотя бы сообщение прислать об отмене записи. Констатирую - сервиса нет, обнять и плакать. Пойду на прием к нужному мне профессору в другой клинике. Вроде не глупые и не ленивые, но почему так живем...
Обращалась не так давно к терапевту этой клиники Семеновой Юлии Борисовне. Понравилось, что на прием к врачу удалось записаться в короткие сроки. Также большое спасибо Юлии Борисовне за ее приветливость и отличное отношение. За назначенное лечение и рекомендации пройти еще нескольких исполнителей также спасибо. Лечение мне помогает.
Нужна была консультация гастроэнтеролога, обратилась в мед центр « Профессор», ближайший центр рядом с домом. Меня принял Антонов В.М., грамотный доктор и человек простой и приятный. Провел полный комплекс обследований, сделал грамотные назначения медикаментов, об этом могу судить по своему состоянию здоровья, все нормализовалось, ничего не беспокоит. О клинике осталось приятное впечатление, за небольшие деньги можно получить качественное обслуживание.
В государственные клиники не хожу больше, после одного неприятного случая. Доктора, которому могу доверить свое здоровье нашла в мед центре « Профессор» .Это Семенова Ю.Б., знающий и чуткий специалист. Никаких лишних назначений и пустых разговоров, все только по существу. С тех пор как стала у нее наблюдаться, здоровье пришло в норму и думаю, это не просто совпадение. А с такой материально технической базой и такими специалистами по другому и быть не может.
Медицинский центр находился вблизи от нашего места жительства, собственно потому и выбрали его. Сам по себе центр не большой, но чистый, уютный, внушает доверие, к тому же доктора почти всех направлений в одном месте собраны. Девушки на рецепшене всегда приятные, вежливые и по телефону всегда нужную информацию подскажут, правда иногда дозвониться сложно. Раньше оплата была только наличными, теперь и карты стали принимать, тоже плюс.
На протяжении последних лет трех хожу в эту клинику. Доволен обслуживанием, врачи компетентные., клиника просторная и современная. Возможно не самые низкие цены на услуги, но я больше ориентируюсь на качество. Сколько раз обращался к докторам, всегда четкие диагнозы, адекватное лечение и хороший результат. Пока не рассматриваю варианты перехода в другую клинику , тут все устраивает
Хорошо, что сейчас у нас есть медицинские центры, которым можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких. Сейчас я про мед центр «Профессор». Не первый год сюда обращаемся и никогда еще не подводили, тут замечательные доктора да и в целом коллектив приятный, начиная от мед сестер до администрации. Работа центра налажена таким образом, чтоб пациент получал максимальную пользу за небольшие деньги и при этом чувствовал себя комфортно
Обращение в мед центр « Профессор» было единоразовым. Обращалась в средине февраля , чтоб пройти эхокардиографию сердца. Впечатления после процедуры остались положительными. Приняли без задержек, уютная атмосфера, современный и комфортный центр.
Отличный медцентр с хорошим персоналом. Хочу обратить внимание, что раньше тут случались очереди по утрам, сейчас не вижу. Молодцы, поправили этот момент. А еще у них появилась оплата банковскими картами, что очень удобно. Из врачей отдельно хочу поблагодарить кардиолога Мыслицкую Галину Владимировну, наблюдаюсь у нее и почти рассталась с тахикардией.
Очень довольна обслуживанием в мед центре « Профессор» . Не первый год наблюдаюсь у профессора Гаспарян, грамотный врач и человек приятный. Многие знают, что это один из лучших эндокринологов города. Вовремя ею была обнаружена моя болезнь, грамотные назначения и своевременные анализы помогли избежать оперативного вмешательства. Но теперь только под ее контролем нахожусь, четко следую ее рекомендация и назначениям. Чувствую себя отлично.
Обратилась в данную клинику к врачу гинекологу Кулагиной Наталье Владимировне. К ней посоветовала записаться моя подруга. Посещением я осталась довольна.
Я пока что несколько раз обращалась в этот медицинский центр, преимущественно к гинекологу. Хочу сказать их врачам большое спасибо - вежливые, внимательные, приятные в общении. Да и к тому же, мне лично врач очень помогла решить одно мое заболевание, которое в других клиниках так и не долечивали почему-то. Большое от меня спасибо Баласанян Виктории Григорьевне!
Нужна была консультация квалифицированного кардиолога, знакомые рекомендовали медицинский центр Профессор. Нас принял врач-кардиолог, профессор Никифоров. Консультация длилась почти час, после приняли решение наблюдаться в центре, маме понравилась грамотность врача. Повторные приемы выходят дешевле, в центр можно записаться по телефону или на сайте.
Долго думала, удалять ли мне бородавку, но в конечном счете рискнула делать это именно у них, так как мне посоветовали этот медцентр из-за отличного оборудования. И в самом деле, бородавку мне удалили безболезненно и даже на ее месте и шрамчика не осталось, как будто ее вообще там никогда не было. Спасибо большое за эффективную помощь!
Раньше я часто посещала гастроэнтеролога Всеволода Михайловича, а сейчас в этом нет необходимости, потому что все ужасные обострения, которые раньше меня сильно мучили, сейчас уже прошли. И о гастрите я давно не вспоминаю. Поэтому и захотелось сказать врачу слова благодарности в письменной форме. Хотя устно я его уже и поблагодарила. )
Спасибо вам большое за то, что заинтересованы в своих пациентах. Когда прихожу к врачам медцентра Профессор чувствую это на собственном примере. Кроме того, считаю что здесь работают достаточно грамотные врачи, которые прекрасно разбираются в вопросах, с которыми к ним обращаешься.
Обращалась к гинекологу Наталье Владимировне со своей женской проблемой. Врач мне очень понравилась - внимательно выслушала, спросила про самочувствие текущее, осмотрела и ответила детально на все мои вопросы. Огромное ей за это спасибо! Буду продолжать к ней ходить, в конце концов подруга ее рекомендовала как хорошего специалиста.
Мы уже несколько лет обслуживаемся в данном центре. Нас все устраивает и стоимость услуг и компетентность врачей, еще никогда не подводили. Всегда своевременная медицинская помощь. Режим работы удобный для пациента. При центре есть своя лаборатория, все анализы можно сдать на месте и в любое время, результаты будут готовы в тот же день. Иногда случаются и задержки приема, но не значительные и не часто, но при этом ожидание приема комфортное. Есть конечно незначительные недостатки, но мы видим как клиника растет и развивается и нам это нравится.
Мой визит в мед центр « Профессор» носил разовый характер. Обращалась к терапевту, просто позвонила в ближайший мед центр с домом. Мне понравился центр, современный, профессиональный. Нет очередей, нет хамства, комфортное ожидание приема. Да и график работы меня приятно удивил, а то бывает , что после работы уже и к врачу не попадешь. Теперь не понимаю, почему раньше не обращалась в платные центры, думала это дорого, выманивание денег с пациентов, а оказалось все доступно. В дальнейшем планирую пользоваться их услугами, там и специалисты всех направлений есть.
Спасибо психотерапевту Елене Юрьевне, она помогла мне справиться с моей фобией закрытых пространств, которая у меня появилась уже довольно давно и я вот все это время жила непонятно в каком состоянии. Наконец, мне с помощью Елены Юрьевны удалось отпустить все свои страхи. Спасибо врачу большое!
Мне Профессор советовала одна моя хорошая знакомая. Она сама давно тут наблюдается и говорила, что в отличие от многих центров, где она была, тут хорошая лаборатория, и не нужно после них нести анализы перепроверять. Тем более, после лечения врачи всегда жестко контролируют и назначают пересдачу (но при этом никаких лишних анализов нет). Я сама тут наблюдаюсь теперь у эндокринолога Элины Грантовны - врач она серьезный, но очень ответственный и внимательный к здоровью пациента. Пока что я всем более, чем довольна.
Хотелось бы передать маммологу Вере Витальевне спасибо за деликатный осмотр, а также за то, что неравнодушно относится к своим пациентам. Я получила от Веры Витальевны еще и человеческие советы, которые мне помогли. Как и назначенное лечение. Спасибо большое! Теперь грудь вне менструального цикла так не набухает и не болит.
В этот медцентр ходим всей семьей. Уже не раз они помогали нам решить проблемы со здоровьем и всегда успешно. Им спокойно можно довериться. Здесь нам помогли попрощались с хроническим заболеванием. Спасибо врачам за профессионализм и внимание !!!
Постоянные головные боли, бессонница меня не отпускали. Измучившись до предела, обратился к неврологу в медицинский центр. Врач внимательно осмотрел, выслушал мои жалобы и направил на дообследование. Потом по результатам назначил лечение.Результатом я доволен- сон нормализовался, боли ушли. Я в норме)) Очень доволен, что попал в надежные руки !!!
2 сентября посетил мед цент "Профессор" где мне сделали биопсию щитовидной железы. 8 сентября пришёл за результатами анализа. На ресепшине мне сказали нужно пересдать анализ так как им не хватило материала !!??Возникает вопрос что за специалисты работают в данном центре???От повторного прокола щитовидки я отказался,на что мне пожилали удачи и анулировали договор об оказанной процедуре .Складывается мнение что работники мед центра "Профессор" халатно относятся к пациентом !!!
К флебологу Виктору Дмитриевичу ходила из-за отеков в ногах и судорог в искрах, которые особенно меня беспокоили после трудового дня, который у меня и проходит обычно исключительно на ногах. Благо, врач подобрал мне лечение, так что дело пошло на поправку. Ничего существенно страшного с ногами у меня нет, благодаря стараниям моего флеболога сумела вовремя подхватить болячку.
Благодарен урологу Печерский А. В. Врач профессионал своего дела. Советую всем.
Гинеколог Кулагина Наталья Владимировна хороший специалист и человек приятный. С нее не нужно вытягивать информация, своим пациентам все четко и ясно объяснит, подскажет. Да и просто по-женски поддержит словом и делом. Человек работает на своем месте и любит свое дело.
Обращалась за помощью к психотерапевту в мед центр « Профессор» После развода, не могла справится с нервами, раздражительностью. Посоветовали обратиться к Зубовой Елене Юрьевне в этот центр. И вот знаете. Я ни сколько не пожалела об этом. Врач очень внимательная, на приеме внимательно выслушала, задала необходимые вопросы, поставила диагноз. И что мне еще понравилось не назначают сразу серьезных препаратов, транквилизаторов, но от этого эффект не хуже. Сейчас по прошествии 2-х месяцев мое психологическое состояние значительно улучшилось, чувствую себя счастливым человеком и хочется жить!
У проктолога Ольги Васильевны лечила свой геморрой, который у меня после беременности и родов появился. Огромное спасибо Ольге Васильевне, что вылечила меня консервативными методами и к операции не пришлось прибегать. Врач она заботливая, деликатная, к ней не страшно обращаться по столь интимным проблемам.
Добрый день! От души хотелось бы посоветовать медцентр Профессор! Здесь работают тактичные, профессиональные врачи, которые могут и в самом деле помочь. В частности, мои благодарности эндокринологу Элине Грантовне. Благодаря ее вмешательству мои проблемы с щитовидкой подразрешились.
В медцентр Профессор обращалась из-за гинекологических проблем, искала гинеколога, который был бы компетентен по моим вопросам. Я очень признательна Татьяне Владимировне за квалифицированную помощь и доброжелательное, обходительное отношение. Очень бы хотелось, чтоб таких клиник и специалистов становилось только больше.
Удаляла в медцентре Профессор родинку, которую постоянно натирала ремнем от джинсов - она у меня аккурат посередине живота была и довольно выпуклая. В медцентре мне предложили удалить ее лазером Диолан, противопоказаний к удалению не было. Никаких рубчиков после удаления не осталось, зажило место, где была родинка довольно быстро. Большое спасибо хочу передать медцентру за аккуратную работу.
Спасибо психотерапевту Зубовой Е. Ю. за то комфортное отношение, которое я ощутила на нашей первой же встрече. Мне было очень спокойно на нашем первом приеме и я смогла открыться перед врачом. Думаю, поэтому и психотерапевтический результат лечения пошел быстрее, чем я сама того ожидала. Благодарю вас за человеческое отношение и высокую компетентность.
Мне бы очень хотелось поблагодарить эндокринолога Элину Грантовну. Из-за неполадок с гормонами не могла забеременеть. До обращения в медцентр "Профессор" пришлось перебывать у достаточно большого количества эндокринологов, но никто из них не смог помочь мне выровнять уровень гормонов. Полгода назад обратилась как раз в этот медцентр и Элина Грантовна помогла мне справиться с этим состоянием. На данный момент я могу спокойно уже планировать свою беременность, за что врачу большое спасибо!
Лечил в клинике «Профессор» хронический бронхит. В связи с чем хочу выразить пульмонологу Виктору Александровичу большую признательность. Раньше мой бронхит довольно часто обострялся, в связи с чем я был вынужден пропускать работу, да и вообще частые заболевания на качестве жизни уж точно никак положительным образом не сказывались. Виктор Александрович помог добиться стабильной ремиссии, за что я ему очень признателен.
Благодарю маммолога Коларькову Веру Витальевну. После УЗИ, которое я проходила по ее назначению, врач назначила мне на мой взгляд адекватное лечение и тяжесть, которую я раньше ощущала в груди, отпустила (раньше часто грудь набухала, как будто перед новым циклом, но так было постоянно). Моего маммолога благодарю от всей души! Она еще и с человеческой точки зрения очень душевный врач!
Премного благодарна лору Веселковой Анне Викторовне. Я довольно долго мучилась со своим тонзиллитом. Обострялся он довольно часто, при этом как правило и самочувствие ощутимо ухудшалось в целом. Анна Викторовна же назначила мне лечение, которое наконец помогло, за что ей огромное спасибо! О тонзиллите теперь вспоминаю редко.
Здравствуйте! Прошу передать от меня большое спасибо урологу Таиру Назаровичу! Я мучилась около года с обострениями цистита, а оказалось, что нужно было просто пройти курс лечения, рассчитанный на 8 где-то сеансов. После этого наблюдаю стабильную ремиссию и больше нет позывов на частое мочеиспускание и рези исчезли. Во всяком случае хорошо, что в принципе удалось найти толкового врача. Некоторые по нескольку лет ищут.
Благодарю от всего сердца гематолога Елену Романовну Шилову за помощь моей маме с ее болезнью сухим видом тромбоцитопенической пурпуры. Маме назначили терапию и четко контролировали как все проходит. Наконец-то у нас произошла ремиссия! Премного благодарны от всей нашей семьи за лечение!! Будем рекомендовать вас.
Удаление родинки делала именно в этой клинике. Поначалу было немного страшновато, если честно. Всякие сомнения - а вдруг, что не так пойдет, а как биопсия после удаления пройдет и пр. подобные мысли, но в итоге оказалось, что я совершенно зря переживала. Удалили родинку безболезненно и после биопсии все хорошо по результатам было. Большое спасибо врачам Профессора!
Наблюдаюсь уже несколько лет в Профессоре. Благодарю весь штат врачей (а мне много к кому приходилось обращаться из-за проблем со здоровьем) за грамотное лечение и за человеческое отношение!!
Я обязательно буду рекомендовать ваш медцентр! Одна просьба, придумайте что-нибудь с очередями в регистратуре. А так все хорошо - и по ценам, и по самим врачам.
Уролог Таир Назарович не такой как другие врачи, к которым я обращалась. Ему важно найти проблему, отчего с тобой так происходит. Он не идет проверенными тропами, а помогает подобрать лечение с учетом именно твоего заболевания, его специфики. За что я ему очень сильно благодарна! Цистит очень мешает жить, особенно, если обостряется часто. Хорошо, что теперь я о нем не вспоминаю.
Очень рада была обратиться в эту клинику. У них вполне приемлемые цены и прекрасные специалисты работают. По своим эндокринным проблемам обращалась к Гаспарян Элине Грантовне. У меня были несколько смазанные симптомы болезни, Элина Грантовна помогла разобраться что со мной было. Я ей очень благодарна, поскольку плохое самочувствие изо дня в день заставляло чувствовать себя крайне разбитой и медлительной...Сейчас мне гораздо лучше.
Хочу поблагодарить медперсонал клиники. Врачи у них работают хорошие, мне по многим вопросам помогали. А вот девушки на ресепшен иногда разочаруют, потому что не всегда столь вежливо отвечают. Хотя, конкретно у меня такое случалось пару раз, все мы люди, может быть у кого-то было просто плохое настроение..Что касается врачей – неизменно вежливы и внимательны. И по болячкам помогают, решают их.
По рекомендации посещала этот центр и теперь понимаю, почему знакомые отдали им предпочтение. Цены на консультации тут не такие высокие, врачи не дерут деньги за приемы и хорошо при этом консультируют. У меня наконец разрешился мой вопрос, который до этого терзал меня несколько лет и не решался из-за, как уже сейчас очевидно, некомпетентности другого врача в иной клинике. А в Профессоре, хочу от себя заметить, работает квалифицированный мед.персонал.
Прекрасный доктор УЗИ Афанасьев Сергей Александрович,компетен,внимателен,отзывчив,высокий профессионализм и участие гарантировано.Рекомендую всем,как наилучшего врача УЗИ
На мой взгляд, Профессор – клиника весьма неплохая. Не без своих нюансов у них, конечно. Но те вещи, которые у них бывают иногда – это мелочи. У меня из таких уж неприятностей было только то, что приходилось ингода ждать приема врача. Но там и долго врач с каждым пациентом разбирается, тратит достаточно времени на каждого. Думаю, потому многие и довольны врачами + потому, что выздоравливают. Я как-то даже в очереди у людей интересовалась как им клиника. Все сказали, что нравится.
Гастроэнтерологу Всеволоду Михайловичу спасибо за лечение желудка. У меня было сильнейшее обострение на фоне перемен с питанием (ездил в дальнюю поездку на поезде и следить за питанием получалось плохо...) Благодарю врача, что быстро поднял меня на ноги. Перед новым годом особенно было бы неприятно так болеть. Хотя, все равно придется особенные блюда готовить, чтобы опять не вызвать ненужную реакцию.
Благодарю за прекрасных врачей и в целом, за хороший сервис. В Профессор я обращался впервые, но приятно было увидеть, что они, в отличие от многих других клиник, все-таки должным образом подходят к своим пациентам. За что им, конечно же, спасибо!
Недавно посетила эндокринолога Гаспарян Э.Г. в клинике «Профессор». Более хамского и равнодушного отношения я еще нигде не встречала.
На приеме сказать ничего не дает, перебивает, а когда начинаешь пытаться выразить свое мнение, пожелания, просьбы, говорит: «Что вы мешаете, я и так задержалась». Хотя сама задержала прием на 1 час, ибо на прием пациента отводится 15 минут. За это время можно только с документами (анализами) ознакомиться. Стали возмущаться – «Идите к психологу». Видимо у нее всё по принципу «ходят тут всякие, мешают работать».
Разговаривает постоянно с какими-то подколами.
На меня даже не посмотрела ни разу. Жалобы не выслушивает. Я сказала, что очень плохо себя чувствую, мне сделали операцию (не щитовидная железа, но относится к эндокринологии), после которой сильно увеличился вес, иммунитет совершенно пропал. На что мне было сказано: «Этот орган не нужен людям. А жировая прослойка необходима человеку, нечего тебе худеть, это женcтвенно». Это только подумать! Сказать человеку, что орган ему не нужен. Совсем что ли не посещала медуниверситет?!
Смотрит только на бумажки: «Что ты тут придумываешь, у тебя вот ведь написано, что всё хорошо». Видимо когда совсем очевидно всё в диагнозе, только тогда она «профЭссор». А чуть нестандартная ситуация, подумать надо, сложнее обычного, так сразу – прием окончен, через несколько месяцев придете еще. Идите к нашим «профессорам», сдайте еще анализы.
Всё идет к тому, что как можно больше у них пройти, выудить как можно больше денег. Но это ладно, хоть бы был какой-то результат. Но его нет.
Вывод: никому не советую обращаться в клинику «Профессор» в целом и к Гаспарян Э.Г. в частности. Структура для откачивания денег и траты нервов. Более безразличного и высокомерного «врача» я еще не встречала нигде, хотя я была у многих врачей в разных городах России. Знает только понаписать «Профессор» везде, нормальные доктора пишут полностью свои научные степени, а не тупо «Профессор». Видела уже, какой она профессор. Надо не называться, а делать.
Найти хороший медцентр очень непросто. Особенно, когда есть проблемы по эндокринной части. Мне, к сожалению, пришлось с этим столкнуться. Благо, попала в надежные руки Элины Грантовны. Говорят, она одна из лучших эндокринологов и диабетологов в нашем городе. Что ж, охотно верю. Мне она очень помогла по одному вопросу.
У меня сильно завышены показатели АТ-ТГ и АТ-ТРО щитовидной железы. Мне 25 лет, петербурженка. Узнала, что в Профессоре есть высокого класса специалисты по лечению щитовидки, обратилась сюда, мне сделали анализы, все тщательно проверили и назначили поддерживающее лечение.
Как могу узнать цены, я хотела психологу и сексологу а воопще есть сексолог или нет можете мне ответить
Передаю большую благодарность лору и фониатру Тамаре Сергеевне. Она меня очень выручила перед недавним концертом, когда я фактически потеряла голос. Проведенное ей обследование и назначенное лечение довольно быстро вернуло связки в строй. Спасибо вам огромное! Мне было очень важно выступить на том концерте.
Большое спасибо гастроэнтерологу Всеволоду Михайловичу. Обращалась к нему месяц назад из-за расстройства с кишечником и болью под правым ребром и в желудке. Врач назначил мне сделать УЗИ с желчегонным завтраком. Причина и в самом деле в этом оказалась. Отсюда и были все мои проблемы. После мне назначили лечение, которое помогло. Сейчас по рекомендациям врача придерживаюсь определенного питания, которое помогает в моем случае. Все хорошо) Спасибо))
В регистратуре работают быдло! гл.врач не смог решить вопрос по записи клиентов!
Была у гинеколога с проблемой по гормонам. Клиника приличная, врач хорошая, все понятно объясняет, назначила некоторые специфические анализы и сделали им там же! У них своя лаборатория, это очень здорово! Второй раз пришла для назначений и на узи. Все устраивает.
Очень хочется похвалить и поблагодарить гинеколога Татьяну Владимировну. Врач она понимающая, не равнодушная. С ней всегда очень приятно общаться, но самое главное, это то, что мои проблемы, которые у меня возникали, она всегда помогала успешно решать. Поэтому благодарю ее от всей души! Да и медцентр этот в принципе весьма хороший.
Благодарю от всей души Кулагину Наталью Владимировну! Прекрасный в общении врач, внимательный и тактичный. Но самое главное, что она смогла докопаться до причин моей проблемы и найти выход. До посещения этого врача я несколько лет промучилась с периодическими болями по гинекологической части. И я очень рада, что нашелся такой неравнодушный специалист!
Пришла сюда по совету своей знакомой. У меня беда была с циклом, никак не устаканивался. Я сначала записалась к гинекологу Наталье Владимировне. А она уже меня отправила к эндокринологу Элине Грантовне. Большое спасибо обоим врачам! Их совместными усилиями стало ясно что со мной происходит и было назначено адекватное лечение, которое на сегодняшний день урегулировало мой цикл. Большое спасибо!
Меня сильно беспокоили сердечные симптомы – только немного поволнуешься, как появлялась боль за грудиной и от нее отдавало к щеке и под лопатку. Раньше такое бывало, но очень редко – раз в год наверное, а в последнее время стало чаще и чаще.
Прежние врачи в других мед.центрах делали экг конечно, но и все, и лечение стало быть не работало. В мед.центре «Профессор» мне сделали кроме этого еще «Холтер» под нагрузкой и тонкие специфичные анализы крови. Стали лечить стенокардию, прошло полгода – у меня не было ни одного такого приступа больше! Одышка проходит, покалывания почти прошли. Здешнее лечение помогает куда больше, чем предыдущее.
Ходим в эту клинику всей семьей. Хочется поблагодарить весь персонал за радушие и за корректное, вежливое отношение. А еще хочется сказаться спасибо нашим любимым врачам терапевту Ольге Владимировне и диабетологу Элине Грантовне. Очень нравится их отношение и эффективность назначаемого лечения.
Кажется, я наконец нашла своего гинеколога. Большое спасибо Наталье Владимировне за высокий профессионализм, за приятное отношение, а также за то, что помогла решить мне проблему с одним моим застарелым заболеванием. Другие врачи по факту только боролись с симптомами, а Наталья Владимировна докопалась до причины, за что я ей очень признательна!