8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

Медицинский центр RV Medical

8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-75-55 ещё

Про «Медицинский центр RV Medical»

Медицинский центр RV Medical (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и другое.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Кроме того, работники салона могут выполнить лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 449-75-55.

Восстановительная медицина 1
Косметологическая

Специалисты Медицинский центр RV Medical (7)

Фотография специалиста Хиславский Вячеслав Маркович
Фотография специалиста Баротова Фируза
Баротова
Фируза
Косметолог, медицинская сестра

Отзывы про Медицинский центр RV Medical (550)

Позвонила девушка с приятным голосом и предложила посетить медицинский центр. Я сразу согласилась, потому что для меня посещение будет бесплатным, т.к. я посещу его впервые. Медицинский центр меня впечатлил. Есть много процедур эстетической косметологии, которые я регулярно посещаю, но думаю переходить теперь в этот центр.
Раньше я была далека от массажей, но когда подруга сходила в этот центр, то и я решила попробовать. После курса мануального массажа лица чувствуешь себя обновленной! Хожу теперь к ним как на отдых.
Обращалась к ним пару месяцев назад. Проходила там фототерапию и подтяжку лица. Все понравилось. Правда, результат был виден не сразу. Хотя об этом меня косметолог предупреждал, главное играть на дистанцию, сейчас я бомба!!
Узнала о медицинском центре после обзвона, пригласили на бесплатное посещение. Сначала их послала, ибо не вовремя позвонили, а потом заинтересовалась центром. И сама записалась, а то я прям киплю от всяких инновационных штучек. Ходила на нитевой лифтинг aptos позавчера, думаю что дальше.
Выпадали волосы и мне нужно было найти трихолога, сходила сюда и после нескольких посещений стало намного лучше, даже новые волоски стали расти. Спасибо большое за помощь этому чудесному месту) Рекомендую!

Частые вопросы про Медицинский центр RV Medical

Как узнать график работы Медицинский центр RV Medical ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-75-55

Медицинский центр RV Medical находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41.

Медицинский центр RV Medical на карте