8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

Медицинский центр РВ Медикал (RV Medical)

8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-75-55 ещё

Про «Медицинский центр РВ Медикал (RV Medical)»

Массаж 1
Аппаратный массаж
Общая медицина 1
Коррекция веса
Диагностический центр
Косметологическая

Отзывы про Медицинский центр РВ Медикал (RV Medical) (228)

Прохожу процедуры по коррекции веса, могу сказать, что в медицинском центре RV Medical очень хорошие специалисты, прекрасно разбирающиеся в этой проблеме, результаты уже есть, чему я очень рада.
В центре RV Medical я смогла сбалансировать свой вес до средних показателей. В центре не появлялась уже несколько месяцев, причем, хочу отметить, что вес держится стабильно. Спасибо)
Про медицинский центр RV Medical я узнала случайно, когда мне позвонила девушка-оператор и пригласила на первую бесплатную консультацию по вопросу о коррекции моего лишнего веса. После звонка, записалась на консультацию, по результатам которой мне выписали лечение и ряд процедур для коррекции моего веса. Результатом похода осталась довольна. Спасибо!
В RV Medical мне помогли скорректировать вес до оптимальной цифры. В центр не хожу уже второй месяц - вес не возвращается. Раньше после диет все кг возвращались, да и еще в два раза больше. А тут нет такого.
На первый мой визит в медицинский центр RV Medical меня пригласила девушка-оператор по телефонному звонку. Пригласила на бесплатную консультацию по вопросу о коррекции моего лишнего веса. О походе остались только положительные эмоции, благодаря бесплатной консультации смогла наладить свой рацион питания и в первые недели начала замечать снижение веса, я вам благодарна)
Узнала об этом центре случайно, из звонка. Теперь уже в течении 3х недель прохожу здесь курс по коррекции веса, уж больно не нравится после родов. Результаты уже заметны, правда немного)
Несколько недель назад мне позвонила девушка по телефону и, представившись сотрудником медицинского центра РВ Медикал попросила уделить ей несколько минут. Она рассказала мне о том, что в этом медицинском центре оказывают всесторонние процедуры по эстетической косметологии и перечислила некоторые из них. Меня заинтересовали sра-процедуры и лазерная эпиляция. Я попросила записать меня на приём к специалистам по этим услугам. Затем мы оговорили время, когда мне удобно будет подойти в этот центр и я попрощалась. Медицинский центр RV Medical находился близко к моему дому и я до него добралась без проблем. В самом центре мне пришлось некоторое время подождать, пока меня примут специалисты. Это было для меня неудобно. Но после ожидания я попала на приём и получила полноценную консультацию и план проведения в необходимых мне процедур! На следующий приём я пришла для проведения лазерной эпиляции в зоне бикини и подмышек. Процедуру специалист провёл качественно и очень аккуратно, постаравшись сделать минимум дискомфорта! После лазерной эпиляции кожа стала гладкой и красивой, без волосков. Затем, нами с косметологом было принято решение дать моей коже отдохнуть несколько дней, а потом пойти на SРА-процедуры. SРА-процедуры проходили в комфортных условиях, в расслабляющей атмосфере. После нескольких таких процедур я почувствовала себя восстановившейся и отдохнувшей, тело приобрело, на мой взгляд, тонус! Сейчас я хожу на SРА-процедуры и хочу дополнительно записаться на спа-уход за волосами. Я считаю, что в этом медицинском центре работают хорошие специалисты, которые знают своё дело.
Недавно в центре РВ Медикал начала курс лазерной эпиляции проходить. Впечатление от данной процедуры положительные, также как и от работающих в этом центре специалистах, которые относится внимательно и профессионально свою работу выполняют.
Узнала об этом центре из звонка. Теперь прохожу тут курс по коррекции веса, пока все нравится. Первые результаты уже заметны, доктор, конечно, очень помогает и постоянно консультирует.
Первый мой визит в медицинский центр RV Medical состоялся не случайно. Я получила по телефону приглашение от девушки-оператора, от него посчитала глупым отказываться, ведь это отличный способ без каких-либо собственных затрат ознакомиться с местом и узнать о проводимых в нем процедурах. Центр сразу же вызвал положительные эмоции, потому что персонал вежливый, атмосфера приятная, везде идеальная чистота. Во время консультации в кабинете у косметолога я узнала достаточно информации про инъекционную косметологию. Далее начала проходить курс мезотерапии и хочу сказать, что для меня это оптимальный и довольно эффективный способ борьбы с морщинами.
В RV Medical пришла еще полгода назад с четкой целью - привести фигуру в порядок. Совсем перестала себе нравится, лишние килограммы приносили мало того что дискомфорт, так еще и проблемы со здоровьем. В медицинском центре RV Medical мне помогли. Диетолог сразу говорил мне, что возможно будет непросто. Но теперь я понимаю, что все мои усилия были не напрасны. За полгода я смогла сбросить порядка 19 килограммов. Все процедуры, направленные на коррекцию тела принесли желаемый эффект. Больше всего любила ходить на массаж и , конечно же, на обертывания. Кожа после него вообще как бархатная!
Я еще с начала марта посещаю медицинский центр РВ Медикал чтобы волосы в порядок привести, а то после зимы их состояние меня не сильно радовало. Прохожу процедуры комплексом, так эффективнее, попробовала и спа-уход за волосами и пиллинг кожи головы. Но больше всего мне понравились обертывания для волос, от них эффект накопительный, но заметный результат есть после каждого обертывания. Я еще курс не закончила, но уже могу сказать что постепенно волосы приходятся в себя, сейчас и выпадение практически полностью остановилось, раньше на расческе оставалось куда больше волос, и выглядят ухоженными.
Контурную пластику хотелось сделать в хорошем медицинском центре чтобы без последствий. Так собственно говоря и попала в медицинский центр РВ Медикал. Уточнила сразу с какими препаратами они работают, косметолог на все вопросы отвечала. Немного неприятно было, но терпимо. Зато результат меня порадовал, как будто помолодела на несколько лет, хорошо сейчас лицо выглядит.
Об RV Medical узнала из звонка. Сходила к трихологу насчет себореи, получила очень подробную и развернутую консультацию, теперь буду ходить на процедуры. Доктор говорит, прогноз благоприятный. Центр мне понравился, хотя далековато от меня.
Сейчас как раз самое время проходить химический пилинг пока солнышко еще не такое яркое. Я прошла курсом из 7 процедур, делала по пилингу раз в неделю. Это помогло избавиться от пигментных пятен, да и тон кожи выровнялся, эффектом я однозначно довольна. Поэтому могу сказать что мне понравился медицинский центр РВ Медикал, если вы там еще не были советую заглянуть.
Мне позвонила девушка и пригласила в медицинский центр РВ Медикал на бесплатную консультацию. Сейчас я прохожу здесь курс по коррекции веса, так как давно имею с этим ряд проблем. О своем докторе могу сказать, что это не только специалист, но так же чуткий отзывчивый человек, который поддерживает меня в каждое посещение. Первые результаты уже появились, и я очень довольна.
Узнала об РВ Медикал из звонка оператора из центра, теперь хожу сюда на лазерную эпиляцию. Сделано уже несколько процедур и наконец-то появились заметные результаты, чему я очень рада.
Об РВ Медикал узнала из звонка девушки, обычно не слушаю такие разговоры, не очень здорово, когда всякие незнакомцы звонят на личный номер, но информация меня заинтересовала. Как раз был период серьезных проблем с волосами, но всё не было времени куда-нибудь записаться и серьезно пролечиться. Записалась на консультацию, по результатам которой мне выписали лечение и ряд процедур. Доктор мне понравился, не пытался втюхать никакие посторонние таблеточки, говорил внятно и по существу проблемы. Процедуры для волос и кожи головы пошли на пользу, после курса ситуация значительно улучшилась. Так что плюсую.
Много процедур для красоты и здоровья есть в RV Medical. Я для себя выбрала лпг-массаж и обертывания. С их помощью удалось избавиться от лишнего жира на животе. Да и бока стали поменьше, талия появилась.