8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

Медицинский центр RV Medical

8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

Про «Медицинский центр RV Medical»

Медицинский центр RV Medical (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и другое.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Кроме того, работники салона могут выполнить обертывание, а также лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 литер а, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 449-75-55.

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Общая медицина 1
Коррекция веса
Диагностический центр
Косметологическая

Отзывы про Медицинский центр RV Medical (400)

Центр однозначно очень приличный. Я здесь прошла курс прессотерапии и обертывания. Вполне комфортные, а самое главное, что очень эффективные процедуры. У меня на бедрах и животе разгладился весь целлюлит, и кожа стала приятной на ощупь и эластичной. Сама прекрасно понимаю, что в домашних условиях я бы не смогла достичь такого результата. Так что данный центр обязательно рекомендую к посещению.
С пигментными пятнами я решила не мириться, а активно бороться. Для этого записалась в данный центр на прием к косметологу. Когда приехала, то в центре мне понравилась чистота вокруг и приятное общение с персоналом. Меня провели в кабинет и косметолог, после диагностики, предожила пройти процедуру химического пилинга. Такая процедура мне была сделана на нескольких сеансах в течение дух месяцев. И я получила желаемый эффект, убрав на коже возрастные пятна.
Прошла здесь три недели назад лазерную эпиляцию на ногах. Раньше пользовалась традиционной эпиляцией. Но это не очень приятно, да и эффект кратковременный. Здесь же при проведении процедуры вообще не испытала болезненных ощущений. да и прошло все быстро. Три недели прошло, а роста волос не наблюдаю. Хороший результат.
Была на обертывании для волос. Процедура очень хорошо подействовала на состояние моих волос. Прошла трехнедельный курс. Цвет стал насыщенным, да и рост, по-моему, стал лучше. Нужно будет обязательно повторить.
Я в этом центре прошла полный курс мезотерапии для лица и очень довольна своим результатом. Все морщинки, которые были на моем лице разгладились. Цвет лица стала более здоровым и даже мои коллеги мне говорят, что я лет на 10 помолодела. В общем, однозначно отличный центр. Много хороших и эффективных процедур здесь можно пройти. Расположение удобное. Всем советую.
Мне понравился результат пройденного курса коррекции веса в данном медцентре. Практически от 15 килограмм удалось избавиться. Вес падал постепенно в течении полугода, мне было комфортно.
Мне очень понравился результат курса коррекции веса в данном центре, что не могу не поделиться. Всего за 5 месяцев мне там удалось избавиться от 17 килограмм лишнего веса. Я в восторге!
ЭЛОС-эпиляция в данном центре и вправду эффективная. Недавно вот я там завершила курс из этих процедур в зоне глубокого бикини и результат меня очень порадовал. Кожа там абсолютно гладкая!
В этом центре проходила курс вакуумно-роликового массажа. Итоговый результат понравился. Благодаря этим сеансам у меня складки на животе разгладились, чему я очень рада.)
Периодически пользуюсь услугами данного центра. В последний раз была здесь на прошлой неделе, записывалась на sра-процедуры. Как и всегда результатом осталась вполне довольна.
Мне хотелось избавиться от складок на животе, а с помощью фитнеса добиться цели мне не удавалось. К счастью я узнала об этом центре. Там прошла курс прессотерапии, который мне порекомендовали специалисты данного центра и это мне помогло избавиться от складок, я довольна.
Безусловно приличный медицинский центр и сервис обслуживания здесь на самом должном уровне. Я ездила сюда на мезотерапию. Честно сказать, немного переживала перед процедурой, но зря, так как специалист отлично выполнила свою работу. Я даже не чувствовала никакого дискомфорта. Эффектом тоже я осталась довольна. У меня все морщинки на лице разгладились, кожа выглядит свежей и упругой. Мне даже коллеги на работе говорят, что я лет на 10 помолодела. Так что в этом центре хорошие специалисты работают. Приветливые, внимательные и с большим опытом. Большой спектр процедур можно пройти. Всем советую!
Мне очень понравился результат курса коррекции фигуры, который был пройден в данном центре. Программа была насыщенной, схуднула аж на 13 килограмм всего за 4 месяца. Я довольна!
От себя лично, я с полной уверенностью могу сказать, что это безусловно очень хороший медицинский центр. Здесь трудятся толковые специалисты и к каждому клиенту они подходят индивидуально. Также, большой спектр качественных процедур можно пройти. Я, например, ездила на биоревитализацию лица и еще массаж. Благодаря таким процедурам смогла избавиться даже от глубоких морщин. Намного моложе выгляжу и очень этому рада!
Хочу выразить благодарность косметологу Кривцовой Светлане и её ассистенту Баротовой Фирузе за качественно проведённые процедуры контурной пластики лица. Благодаря вам всё получилось именно так, как мне того хотелось. Большое спасибо!
Хорошие однако работают косметологи в данном центре. Лично я у Щетининой Татьяны проходила курс биоревитализации, проводила она процедуры качественно, благодаря чему результат не заставил долго ждать. За пару месяцев морщины разгладились.
Была под приятным впечатлением от первой бесплатной процедуры, которую мне здесь оказали. Понравились квалификация специалистов и широкий спектр услуг. Смело решилась на безоперационную подтяжку лица. Результат был не сразу, но спустя время видно потрясающие изменения.
Из-за напряженного рабочего графика, несбалансированного и нерегулярного питания, а еще и после двух родов, я заметила, что мои волосы стали совсем тусклыми и безжизненными. А тут подружка как раз была у меня в гостях и рассказала про этот замечательный центр. Осенью она здесь проходила процедуру биоревитализации и результатом осталась очень довольна. В общем, поехала и я сюда. Хорошо меня приняли здесь и проконсультировали вежливо. Прошла я в этом центре хромотерапию и обертывание для волос. Теперь вижу, что мои волосы выглядят здоровыми, послушными и даже стали лучше расти. Отличные процедуры. Я в полном восторге от такого результата.
Из-за целлюлита у меня имелись большие комплексы. Поэтому, когда меня пригласили приехать в данный центр, то я не задумываясь поехала и выбрала там консультацию диетолога. На этой консультации я многое поняла для себя и записалась на прессотерапию и обертывание. Все процедуры очень хорошие, так как я действительно полностью избавилась от целлюлита. Я очень рада. Центр смело теперь всем буду рекомендовать.
В этом году решила полностью поменять свой образ жизни и решила начать со своей внешности, так как из-за вредной работы у меня возникли проблемы с кожей лица (сухость, раздражение). Для этого решила обратиться в медицинский центр РВ Медикал, так как она находится не так далеко от моей квартиры и у ней уж очень много положительных отзывов, как оказалось не зря. Результат их работы уже стал заметен уже через недель - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло два месяц, практически избавилась от выше описанных проблем. Сейчас предпочитаю делать массаж лица, чистку, пилинг. Этого мне вполне хватает.

Как узнать график работы Медицинский центр RV Medical ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-75-55, +7 800 770-08-55

Медицинский центр RV Medical находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 литер а.

Медицинский центр RV Medical на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.