8 (812) 449-75-55 8 (812) 449-75... — показать

8 (812) 449-75-55 8 (812) 449-75... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-75-55 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41
Василеостровская,

Отзывы про Медицинский центр RV Medical (652)

Процедуру биоармирования порекомендовал врач после обстоятельной беседы по поводу того, какой именно результат я ожидаю и хочу. Мне 50 с хвостиком, но хирургическую подтяжку ещё рановато, потому решилась на безоперационное биоармирование. После него рельеф кожи разгладился, контур лица стал четче, я довольна!
Убирала в этой клинике сосудистые сеточки на лице. Обращалась предварительно к косметологу за консультацией. Мне порекомендовали делать это самым современным способом, при помощи лазера. После процедуры несколько дней сохранялось покраснение кожи. Потом все постепенно сошло и мелкие красные сосуды тоже. Благодарю за внимательное отношение и хороший результат
Порадовал омолаживающий эффект от курса светотерапии, повысился тонус кожи, морщины стали менее заметными и к тому же гиперпигментация сильно уменьшилась. Клинику рекомендую.
Была на консультации с косметологом. Поделилась проблемой пигментации на лице, она мне курс процедур расписала. Пока что одну только прошла, рано говорить о результате) Нравится, что в клинике деликатно общаются, не навязывают лишнего, сама обстановка комфортная.
Мне лично все понравилось в клинике, и удобное месторасположение в центре города, и первоклассное оснащение, и приветливость персонала, единственный минус - время ожидания, иногда приходится ждать у кабинета. Хожу сейчас на альгинатные маски, отлично помогает от тусклости и сухости кожи, довольна эффектом. Кстати, чем больше процедур сделаешь - тем лучше эффект, количество процедур зависит от состояния кожи, в моем случае нужно 4-6 процедур, я сделала три и уже вижу положительные изменения. Также хочу сделать биоревитализацию лица, но немного попозже, ближе к лету, наверное.
В целом меня утраивает состояние моей кожи. Поддерживаю её хорошее состояние масками и поверхностными пилингами. Но вот, что меня действительно беспокоило, это овал лица. Хотелось иметь более тонкий. Обратилась с таким запросом к своему косметологу Березуцкой Ольге. Посоветовала мне пройти курс миостимуляции тканей. На первом визите была немного в шоке, когда врач начала устанавливать мне на лицо специальные электроды) Но оказалось, что ничего страшного и болезненного в этом нет. Просто лежишь, ощущаешь только легкое покалывание. Процедура оказалась эффективной - после прохождения курса овал лица заметно подтянулся
Давно посещаю этот центр, и меня всё устраивает. Часто делала здесь уходовые и аппаратные процедуры для лица. Центр рядом с метро, персонал приветливый, хорошие врачи, с оснащением нет проблем. Могу советовать
Позитивные впечатления от посещения клиники, понравилось вежливое обслуживание, современное оснащение, а также удобное расположение в центре города. Минус для меня только один - платная парковкой. Очень порадовал эффект от курса альгинатных масок, как раз увлажнили кожу, выровняли ее тон. Все так, как мне и хотелось. По ценам здесь все приемлемо, завышений не увидела. В дальнейшем планирую сделать здесь и аппаратные процедуры, уже на их счет проконсультировалась с косметологом
Рекомендую этот центр. На протяжении 2-х лет записываюсь сюда к косметологам, делаю как инъекции, так и аппаратные процедуры. В плане качества услуг и результата от них меня все устраивает, по стоимости тоже нет вопросов
В центре все сделано для удобства своих клиентов. Есть диванчики, на которых можно посидеть, подождать, пока освободится специалист, если пришла пораньше. Кабинет косметолога оборудован всем необходимым. Сейчас, благодаря светотерапии, мы боремся с акне. Первые результаты уже видно. Воспалительных процессов становится все меньше и меньше. Лицо выглядит моложе. Сама процедура никакого дискомфорта не доставляет. Еще врач дал мне полезные рекомендации по домашнему уходу. Строго им следую.
Привела здесь себя в порядок при помощи курса аппаратных процедур. Делала микротоковый лимфодренаж, позади весь курс. Лицо после него преобразилось, контур стал четче, отечности больше нет. В общем, все так, как мне и хотелось. Центру от меня спасибо😊
С помощью инъекций ботокса получилось разгладить носогубки, убрать морщины в области лба. Теперь выгляжу моложе своего возраста. Центр уже давно знаю, периодически обращаюсь за разными процедурами (чаще инъекционными). Косметологи здесь компетентны, у всех должное образование (а не курсы, как у многих частников). Поэтому и опасений у меня никогда не возникает, доверяю уже
Таша, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Хороший центр, обстановка здесь приятная. Ездила сюда на консультацию с косметологом Сорокиной Дарьей. Пришлось подождать немного у кабинета, но ничего критичного. Сам прием прошел хорошо, получила ответы на все вопросы. Уже записалась на назначенную лазерную биоревитализацию. Надеюсь, поможет
Милана, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Приходила за курсом мезотерапии, чтобы убрать круги под глазами и в целом омолодиться, было предостаточно мелких морщинок. Результаты я начала видеть после трех посещений, но все же по рекомендации врача-косметолога отходила все семь. Сейчас радуюсь, конечно, так как получила итог, который и хотела. Как бонус еще снизилась жирность лица и выровнялся тон. Теперь смело советую эту клинику подругам.
Александра, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Прохожу тут курс микротокового лимфодренажа, половина процедур уже осталась позади. визуально результаты есть, кожа стала более упругой, нет больше той «серости», из-за которой лицо выглядело уставшим. плюс обратила внимание, что стала выглядеть свежее, нет отечности, особенно по утрам. думаю, по окончанию курса повторно схожу сюда к косметологу на консультацию, чтобы назначили следующие курсы. В целом, рекомендую.
Елена, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Записывалась сюда на коррекцию сосудов. Убирали сосудистые звездочки лазером Quanta System. Процедуру делала по назначению косметолога. Эффект, как говорится, налицо. Сосуды убрали, тон кожи теперь равномерный. Я довольна
Вера, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Была на консультации у косметолога с проблемой сосудистых звездочек на лице. Приходилось постоянно пользоваться тональными кремами, чтобы скрыть от окружающих такой дефект. Специалист мне посоветовала убрать их лазером Quanta System и забыть о своей проблеме. Раздумывала я примерно неделю, после чего записалась на процедуру. Как я рада, что решилась, уже не нужно наносить так плотно тональный крем, не осталось ни звездочек, ни следов от лазера.
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за написанием отзыва! Были рады помочь улучшить Ваше состояние и подарить самые приятные впечатления от посещения центра. Желаем успехов!
Администрация центра RV Medical
Все переживала из-за морщинок на лице, особенно не нравились носогубки и гусиные лапки в области глаз. Собственно поэтому и записалась в этот центр, где сделала ботокс. Было волнительно, но доверилась косметологу (у меня была Федотова Алла). Сейчас уже моя проблема решилась, морщины разгладились. Лицо теперь моложе выглядит, огромное спасибо за такой результат!
Светлана, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical
Именно в этом центре в первый раз попробовала светотерапию. Всегда стараюсь поддерживать кожу лица в хорошем состоянии, но возраст уже сказывается, в свои 40 с хвостиком лет есть и морщинки, кожа не такая эластичная, как в молодости. Люблю аппаратные процедуры, но светотерапия для меня в новинку. Никакого дискомфорта во время процедуры не было, мне понадобилось 4 сеанса, чтобы достичь желаемого эффекта. Центру и косметологу Ольге Шумакович от меня спасибо
После курса лазерной эпиляции решили проблему нежелательных волосков на длительный срок. Кожа гладкая. Процедуры были быстрыми, безболезненными. В отношении центра могу сказать спасибо за такое трепетное отношение ко мне. Если бы приемы еще начинались без задержек по времени, то вообще было бы замечательно.
Беспокоили мешки под глазами и «поплывший» овал лица. В этом центре косметолог Беспятова Елена назначила мне процедуру микротокового лимфодренажа. Пишу уже после того, как завершила весь курс. Получила после него то, что и хотела. Подтянулся овал лица, ушли мешки под глазами, вид и качество кожи улучшились. О центре сложилось хорошее впечатление, к пациентам внимательны и назначают только необходимые процедуры. Советую
Проверила в борьбе с признаками старения кожи светотерапию. Прошла курс процедур в этом медцентре. Ни разу не пожалела. По итогу — хороший омолаживающий эффект, выровнялся тон кожи, уменьшились морщинки. Персонал центра доброжелательный и улыбчивый. Даже ожидание, которое возникало через раз, не портило общего впечатления.
Уже делала пилинг в центре, понравился мне индивидуальный подход к каждому, да а сам центр в целом. Поэтому решила ещё попробовать альгинатную маску для увлажнения кожи лица, она обещает также эффект лифтинга. Процедура быстрая и безболезненная. После такой маски лицо становится менее отечным, увлажненным и подтянутым. Такой эффект я и получила!
Первый раз в этот центр я пришла по пригласительному звонку оператора. Так меня пригласили на первое бесплатное посещение. Тогда мне делали процедуру BeauGem. Помогла подтянуть кожу и оформить контур лица. С тех пор хожу сюда на различные косметологические процедуры, от всех получаю нужный эффект. Центр устраивает меня во всех планах)
С возрастом стали все больше проявляться изменения на лице. Меня беспокоили опущение скул, провисание щек. Не буду все перечислить. Косметические лифтинг средства не давали того эффекта, который я ждала. Зато нитевой лифтинг (нити Аптос) в этом медцентре мне помог. Эффект длительный. Я делала первый раз, переживала, но по итогу довольна. За сервис спасибо. С вниманием к человеку. С желанием помочь даже в каких-то мелочах, в частности по записи
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Никакого зуда и раздражения после процедуры нет, к тому же специалист обрабатывает кожу после лазера. На данный момент большинство волос ушло, прихожу по индивидуальному графику, мне осталась пара сеансов. Хоть смогу забыть про бритву.
Клиника понравилась. Современное оснащение. Приветливый персонал. Ожидание на месте имеет место быть, но в целом сервис на уровне. Я делала здесь газожидкостный пилинг Jet peel. Эффективно отшелушивает, очищает поры и одновременно питает, разглаживает кожу. Результат не разочаровал!
Кожа лица потеряла свою упругость, хотела ее восстановить. Поэтому и записалась на миостимуляцию. Максимально комфортная процедура, по времени недолго длится. И хорошо работает с кожей, делает ее эластичной, упругой. То, что и надо. Центр хороший, мне было приятно в нем находиться
Помню еще в том году из центра позвонили и пригласили к ним на бесплатную процедуру BeauGem. С тех пор сюда и хожу) Нравится, как работают косметологи. Уже к разным попадала, но все одинаково хорошо все процедуры выполняют. Да и сам центр устраивает в плане цен и качества услуг
Не ошиблась с выбором центра, помогли мне избавиться от сухости кожи и постоянных шелушений. Делала биоревитализацию курсом. Все без боли и по разумной стоимости
Результат после RF- лифтинга впечатляет, лицо стало моложе выглядеть, кожа подтянулась. И все это без пластики и уколов. Центр отличный, только записываться стоит заранее.
Сколько не хожу в центр, всегда довольна услугами. Все индивидуально подбирают, бережно выполняют каждую процедуру. Ценник нормальный
Когда косметолог центра назначил мне газожидкостный пилинг JET PEEL и все в подробностях рассказал про него, поняла – именно это и нужно моей коже. Процедура комфортная, не занимает много времени. Зато какие результаты дает! Кожа увлажнилась, поры сузились, лицо визуально посвежело. Косметологу Дмитрию от меня отдельная благодарность, подобрал необходимую мне процедуру и бережно ее провел)
Здесь делаю разные процедуры, все направлены на омоложение кожи лица. Последней стал RF-лифтинг. Подтянул кожу лица, сделал ее более упругой. В самом центре современное оборудование, полная стерильность и нет очередей (все только по записи)
Ходила к здешним специалистам для аппаратной диагностики кожи. После нее уже было понятно, какие процедуры в моем случае будут самыми действенными. Уже записалась на них сюда же, тк центр понравился
Весь курс лазерной эпиляции уже пройден, делюсь впечатлениями. Все проходило без дискомфорта. Финальный результат отличный, стоимость всего курса для меня вышла, на мой взгляд, вполне справедливой. С положительного выделю доброжелательность персонала в общении и компетентность специалистов
Были сосудистые звездочки на лице, решила убрать их с помощью лазера. Процедура проходила в этом центре, предварительно с косметологом все подробно обсудили. Отзыв пишу уже после того, как удалили сосудистые звездочки на щеках. Довольна! Хоть теперь не нужно слои тонального крема накладывать
Мне понравился лимфодренаж, потому что после него и лицо выглядит как после отдыха недельного)) и даже в голове пропадает туман, поэтому прихожу после работы расслабиться)
Хожу в PV Medical на лечение сосудов. Делаю все сеансы у Ивана и у него не больно совсем, в другой клинике мне жгло от аппарата, тут все нормально с этим повезло! Записываюсь обычно заранее по телефону .
Сильно у меня стали заметны сосуды на лице. Обратилась в эту клинику и записалась к доктору. даже сдала парочку анализов. Назначили мне здесь коррекцию лазером. Курс уже прошла. Спасибо доктору Анастасии, лицо вернулось в прежний вид.
Классная косметологическая клиника с приемлемыми ценами, первый раз сюда попала по приглашению оператора через телефон. Приём был для меня бесплатный, мне так понравился мой косметолог Сергей что я стала ходить на постоянной основе. Помог вылечить розацеа на лице после проблем с гормонами... делала курсом на лазере.
Уже прошла здесь сеант по лифтингу ниточками у Дмитрия. Пока заживают прокольчики от иголочек, бужу ждать результата. Спасибо доктору за вежливое отношенип ) Процедуры выполняет аккуратно, с обезбаливающим👍
В медцентр впервые попала несколько месяцев назад по приглашению. Первое посещение было бесплатным. Вообще расценки недешевые, но уровень персонала, современное оснащение, доброжелательный сервис того стоят, я вам скажу. Особенно аппарат beaugeam. Косметолог Ольга вообще замечательная!
Отмечу также доброжелательных работников, девочки всегда с улыбкой и настроение мне поднимут! Последний раз делала в Pv medical контурную пластику лица, годы знаете ли забирают красоту! ну ничего, я ее отвоевала и пластика мне хорошо помогла. Результат омоложения стойкий, 4 месяца любуюсь отражением в зеркале! Коллеги отметили, что и мимика у меня изменилась в лучшую сторону, благодарю!!
Иногда бывает сложновато записаться из-за большого наплыва клиентов, но это не столь критично. мне сферогель помог буквально в момент стать моложе и увереннее в себе. давно не видела свое лицо таким увлажненным и напитанным, морщины ушли и рельеф намного ровнее стал. как и 10 лет назад
В клинику пришла из-за приглашения по телефону. Стоимость на услги не завышена, но что мне больше всего понравилось - это грамотные специалисты и желание сделать лучше пациенту, а не заработать на нем. такое в частных клиниках хорошо чувтвуется...
Стала меня сильно беспокоить проблема жирной кожи. Буквально час назад умылась и снова кожа блестит... Пришла сюда на консультацию к доктору, даже сдала некоторые анализы. Оказалось, что у меня были очень забиты поры и совершенно не тот крем я купили себе. пасибо доктору, что переназначил правильный уход и посоветовал делать пилинг (тоже сюда хожу на него теперь) По цене адекватно и ездить удобно
На мое удивление, карбоновый пилинг оказался не таким и страшным, да и ощущения были нормальные. Во всяком случае никакого дискомфорта я не испытала, так что это уже положительный момент. Стоит и мастеру отдать должное, находиться с ней было спокойно и я не брезговала.
Нина, здравствуйте!
Администрация центра RV Medical.
Результат после плазмолифтинга я увидела у своей подруги, и он был отличный! После этого я тоже захотела и думала про этот же центр. Здесь как раз и делала моя подруга, хвалила врача Елену, но мне другой попался - Ольга. Тоже хорошая и процедура на мне действенная оказалась! укольчики делать было не больно, у меня кожа не слишком чувствительная) С парковкой только беда тут по вторникам, совпало так совпало)
Медицинский центр RV Medical
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Спасибо клинике rv медикал! отличные специалисты и прекрасный персонал! отличная процедура!я в восторге!спасибо что позвали на такую услугу
Никита, здравствуйте!
Благодарим за написанием отзыва! Были рады помочь улучшить Ваше состояние и подарить самые приятные впечатленения от посещения центра. Желаем успехов!
Администрация центра RV Medical.
У меня никаких нареканий нет, биоревитализация была проведена грамотно, как я собственно и рассчитывала. Могу про девчонок хорошо отозваться, работают грамотные специалисты. Оборудование заметила стоит новенькое, сама клиника тоже по атмосфере своей располагает
Администрация центра RV Medical.
Отличная клиника косметологи. Первый раз пришла по приглашению оператора и совершенно бесплатно. Теперь здесь находится мой любимый косметолог, который каждый месяц делает мне пиллинг.
Медицинский центр RV Medical
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Всегда рады видеть Вас в нашем центре! Желаем удачи! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Получила приглашение на бесплатную лазерную процедуру для лица в данный центр. Оператор коллцентра уверяла, что процедура совершенно бесплатна и дает сразу видимый эффект, и несколько раз напомнила про то, что нужно иметь с собой паспорт. На мой резонный вопрос "зачем?" последовал рассказ о возможных злоупотреблениях персонала, желающего провести на эту чудо-процедуру своих знакомых. На мой вопрос про возможный развод на кредиты, оператор возмущенно стала уверять меня, что они "не такие", что денег с собой вообще брать не надо и что все-все бесплатно. Также оператор просила меня не опаздывать, т. к. у них все очень четко. Когда я пришла в центр (05.07.2023), меня попросили подождать, ждала я примерно минут 10, потом мне вынесли анкету и предложили ее заполнить. После заполнения анкеты мне опять предложили подождать и ожидание длилось полтора часа (!). К этому моменту до закрытия центра оставалось 20 минут, и это я еще периодически напоминала о себе оператору на ресепшн. Врач, осмотрев мою кожу, сказала, что из-за купероза сделать обещанную процедуру мне не сможет, но предложила пройти курс очищающих лазерных процедур на сумму около ста тысяч, а вот после них, удалить лазером купероз, еще на сумму около 25 тысяч, причем оплатить все эти процедуры (примерно на 130 т. р.) нужно было именно в этот день, и ни в какой другой, а если денег с собой нет, то медцентр легко предложит кредит (!) - ага. НО самое интересное, что на мое предложение провести вместо обещанной презентационной процедуры процедуру из предложенного курса врач ответила отказом - ведь центр уже закрывался и, при этом, она была очень удивлена моим нежеланием покупать "кота в мешке", а еще больше - нежеланием брать кредит. Итого: обещанную процедуру не провели и никакую другую тоже, украли 4 часа моего личного времени (2 на дорогу и 2 в этом заведении) и попытались уговорить на кредит, причем на покупку услуги, которую даже не презентовали. Не ведитесь!
Здравствуйте!

Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.

Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время посещения, а также Ф.И.О. специалиста.

С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра RV Medical.
Была на бесплатной консультации врача касаемо своей алопеции. Врач мне понравился, мы с ним наметили план лечения. Удобно, что лечение можно проходить сразу у них там,а не искать другой центр. Хорошо, когда есть сразу много специалистов)
Администрация центра RV Medical.
Отличная клиника, сюда уже не первый год ходу на инъекции. Помогли убрать морщины, а так же вернуть здоровый цвет лица. О клинике узнала из звонка оператора)
Медицинский центр RV Medical
Медицинский центр мне сразу понравился, так что не пожалела, что на мезотерапию решила записаться именно сюда по приглашению. Сделали все как и полагается по технологии, меня устроило.
Администрация центра RV Medical.
Мне позвонила оператор из этого медицинского центра. Пригласила на первое бесплатное посещение, я сходила. С тех пор была здесь уже несколько раз, так как мне понравилась моя кожа после процедур! Вот сделала недавно лифтинг нитями- не больно совсем и очень хорошо заметен результат. Стал ровнеее тон и разгладилась кожа в районе бровей и губ. Цены немаленькие, но эффект того стоит точно!
По совету подружи пришла к ним на карбоновое омоложение. Сделали его на 10/10, я после первой процедуры уже ощутила эффект и расслабление. Сейчас хожу на курс целенаправленно, чтобы держать себя в хорошей форме, возраст уже знаете ли)
Этот мед. центр - настоящий рай для любителей красоты и здоровья. Каждый раз поулчаю невероятное удовольствие от посещения. Делаю инъекции (мезо, биоревитализацию) и уходовые маски. Самое главное, результаты от процедур реально есть)
Прошла курс векторного объемного моделирования лица. Очень круто подчеркнулись скулы, подбородок, лицо приобрело совсем иной вид. Сделала себе фото до/после, ну просто небо и земля. Безумно рада, что в наше время есть возможность вернуть молодость без хирургического вмешательства.
Недавно сделала процедуру сезонного омоложения в РВ Медикал, результат супер! Кожа стала свежей и более упругой, цвет лица значительно улучшился, прошла пигментация, сузились поры. Аппарат творит чудеса. Впереди еще одна процедура, которая должна окончательно закрепить эффект.
Результаты от мезотерапии оказались заметными уже после нескольких посещений, и я вижу, что моя кожа выглядит гораздо более здоровой, ухоженной и молодой. Даже коллеги на работе заметили, что я помолодела) Спасибо огромное клинике и профессиональным рукам косметолога.
К аппаратной косметологии относилась равнодушно. Но в итоге пришлось воспользоваться этими процедурами. Мне делали сезонное омоложение. В результате кожа на лице, а также шее подтянулась, пропала дряблость. Процедуры не дают моментального эффекта, но после 3-4 появляется результат.. Впрочем, косметолог клиники мне об этом заявила еще во время первичной консультации.
Администрация центра RV Medical.
Сначала я ленилась записаться и ходить на слим процедуры. Но потом все же решилась записаться. После месяца таких процедур я стала приближаться к фигуре своей мечты. Появляется стимул продолжать, когда появляются положительные результаты
Медицинский центр RV Medical
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Последнее время занимаюсь вопросом похудения, хочу избавиться от лишнего веса и целлюлита, поэтому произвожу на несколько процедур, больше всего нравится обертывание. Процедура довольно простая, но зато какая эффективная. Апельсиновая корка, стала менее заметной.
Медицинский центр RV Medical
Делала тут лазерную эпиляцию ног, качество процедуры понравилось. Врач проводит процедуру достаточно быстро, чувствуется поставленная рука, и максимально комфортно. Главное что волосы убрали, кожа гладкая, ухоженная. Готова к летнему сезону))
Медицинский центр RV Medical
Начались проблемы с волосами. Поэтому пришлось обращаться в этот медцентр. Мне прописали коррекцию алопеции лазером. Лечение мне очень помогло. Теперь волосы не выпадают. Сейчас у меня следующий этап, плазмолифтинг.
Медицинский центр RV Medical
Сходила в центр из любопытства, каки-то сверхрезультатов не ждала. Прошла 7 сеансов ультразвукового массажа лица. Морщинки сразу не удаляются, конечно, но вот цвет лица стал намного лучше. Как я поняла, в приборе какие-то ионы вырабатываются. Процедура расслабляющая, так что буду ходить на сеансы. Хочу ещё какие-то процедуры пройти, чтобы морщины разгладить.
После первого посещения, я начала посещать косметолога клиники регулярно. Нужно пройти хотя бы несколько процедур и только тогда, можно увидеть первые результаты. Мне обычно назначают от 4 до 6. Я хожу на биоревитализацию. Но недавно решилась на более серьёзную процедуру - лифтинг. Я готовилась к нитям, но косметолог предложила более щадящее решение - аппаратны лифтинк с насадкой BeauGem. Прошло 2 недели, кожа стала заметно лучше.
В центре мне делали контурную пластику. Очень провалилась зона над верхней губой, а это очень старит. Подняли. В самом центре мне понравилось, как только я переступила порог. Персонал вежливый. Доктора настоящие профессионалы.
Ничего плохого про центр сказать не могу. Пришла первый раз бесплатно и так и хожу уже несколько лет. В центре в свой адрес, я не слышала ни одного плохого слова. Кабинеты врачей оборудованы всем необходимым.
Уже второй месяц пользуюсь услугами этого медицинского центра. Хожу на процедуры по лазерной косметологии. Мне подошли эти процедуры. Всего за 5 сеансов полностью избавилась от морщин. Да и врачи здесь с хорошим опытом. Уже получила много полезных советов по уходу за кожей. Цены приемлемые.
Периодически хожу на химический пилинг. После процедуры есть, конечно период реабилитации, когда кожа восстанавливается но потом просто шикарная становится. Бархатистая, приятная на ощупь, выглядит очень ухоженной.
Отличная современная клиника, всегда выхожу отсюда с улыбкой и отличным самочувствием. Обожаю процедуру Matis, чувствую себя после неё потрясающе, плюс сбросила пару килограмм.
Была на процедуре ультразвуковой липосакции. Должна заметить, что достаточно эффективно, ушло 4,5 см и полностью пропал целлюлит. Планирую попробовать и другие процедуры этого центра.
Была в этом медицинском центре на процедуре химического пилинга. Результат меня очень порадовал, кожа лица стала заметно лучше по виду. У меня были следы постакне, после процедуры пропали. Кожи ровненькая. Врачам благодарна.
Хожу сюда довольно давно. Мне нравится отношение врачей и качество услуг. Делала несколько процедур: биоревитализацию и контурную пластику. Скорректировали контур губ. Немного проработали носогубную складку (начала проваливаться) и форму губ. Шикарный результат выгляжу намного лучше.
Из всех проводимых процедур нити APTOS оказались наиболее эффективными. Результат очень заметный, и держится эффект долго. Мне нравится. Кожа не просто подтянулась, но и качественно стала намного лучше.
Администрация центра RV Medical.
Давно хотела сходить к косметологу, но не знала куда лучше обратиться. Этот центр выбрала из-за расположения, записалась на первый приём и консультацию. Врач подобрала мне процедуру и составила график посещения. Радует персонал и их отношение к людям, это чрезвычайно важно в нынешнее время.
Медицинский центр RV Medical
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Я клинику посещаю с 2018 года. Делаю тут омолаживающие процедуры. недавно решилась на нитевой лифтинг, очень переживала. Каких-то дискомфортных ощущений не было, через дней 14 дней, что кожа заметно подтянулась. Делала 8 месяцев назад, но эффект держится до сих пор!
Медицинский центр RV Medical
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.

Побывала в этом центре вот недавно, посетила первичную бесплатную консультацию. Теперь прохожу курс мезотерапии лица. Болевых ощущений нет, отёки от инъекци проходят быстро. Результат спустя некоторое время виден, хоть и пока не в полной мере.
Медицинский центр RV Medical
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Узнала о клинике, когда пообщалась с их сотрудницей по телефону. Решила попробовать, живу как раз недалеко. Записалась сначала просто на легкий массаж лица. Процедура мне понравилась, хоть и пришлось подождать, так как доктор немного опоздал. Но она так извинялась. Сейчас хожу на слим капсулу, надо сбросить пару лишних кило. Жду уже окончательного результата).
Медицинский центр RV Medical
Для меня данный медцентр является настоящей находкой. Рада, что мне позвонили и пригасили записаться к косметологу. Прошла программу лифтинга лица и была поражена результатом. В общем, все понравилось. Советую.
В данный центр я пришла из-за звонка девушки-оператора. Меня пригласили к ним на пробную процедуру у косметолога. Всегда хотела попробовать, но не могла определиться с центром. В назначенный день пришла на приём. Мне всё понравилось, врач знала о чем говорит. Решила довериться и начать лечение. У меня на лице уже много морщин, косметолог подобрал курс подходящих процедур. Пока только записалась на них
После глубокого дермального омоложения могу и вовсе забыть о мелких морщинах. Процедура помогла мне помолодеть на несколько лет. В центре все делают качественно и аккуратно, убедилась в этом на собственном опыте
На меня данный медицинский центр произвел приятное впечатление. Здесь качественный сервис и много процедур для улучшения состояния кожи. В моем случае я не знала, что требуется.. Все было на усмотрение косметолога. Мне была назначена мезотерапия. От ее курса получила хороший эффект, осталась довольна результатом. Теперь остается только его поддерживать.
Попала в этот центр первый раз совершенно случайно. С тех пор стала его постоянной клиенткой. Обычно хожу на мезотерапию и биоревитализацию. Но в последнее время стала думать над контурной пластикой. Все-таки уже не молодая, а красоту хочется сохранить.
Отличное качество процедур, проводят все без боли. Врачи подбирают все индивидуально. Смогла тут помолодеть уже на несколько лет. Даже коллеги заметили, все комплименты делают)
Ходила в этот медцентр на консультацию к косметологу. У меня состояние кожи ухудшилось – обвисла и потускнела. Меня отправили на мезотерапию, процедура проводилась без неприятных ощущений. Результат получила отличный – у кожи повысилась упругость, к лицу вернулся здоровый цвет. Спасибо вам!
Очень хотелось избавиться от пигментных пятен на лице, обратилась по рекомендации в этот мед. центр. Мне порекомендовали лазерное лечение, я согласилась. Результатом довольна, пятна стали менее выраженными, кожа посвежела, плюс на ощупь более упругая. Конечно, процедура достаточно дорогая по стоимости, но полученный эффект того стоит, однозначно.
Медицинский центр с квалифицированным персоналом и хорошим аппаратным оснащением. Проверила косметологическое направление. На уровне. Прошла уже несколько аппаратных процедур. Реально дают омолаживающий эффект. Правда, не с первой процедуры естественно. Все это накопительно. В центре нет никаких очередей, прием ведут строго по предварительной записи
Похвалю эту клинику, так как в ней меня избавили от жировых отложений на животе. Своими силами, увы, у меня не получалось вернуть талию. А похудела я благодаря процедурам на аппарате LPG. Всего я прошла 7 таких процедур. Объемы талии уменьшились на 10 см, и я решила, что этого пока достаточно. Сами процедуры были безболезненны. Никаких синяков и шрамов от воздействия аппарата у меня не было.
Администрация центра RV Medical.
Осталось хорошее впечатление от медицинского центра. Внимательный и доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Каждый раз были разные специалисты, но так как все они имеют высокую квалификацию, то получила от них консультации по многим вопросам. Последние два раза процедуры по лицу делал Серов Иван Александрович. Спасибо ему как за советы по косметологии, так и по кардиологии и другим вопросам.
Медицинский центр RV Medical
Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Сервис и обслуживание здесь на высоте. Доктора пунктуальные. Кабинеты специалистов оборудованы всем необходимым. После местного массажа я чувствую себя заново родившейся 🔥
Медицинский центр RV Medical
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Неоднократно посещала этот медицинский центр и всегда остаюсь довольна. Тут работают квалифицированные врачи-косметологи с высшем образованием. Можно получить подробную консультацию по уходу за кожей. Вежливое обслуживание, уютная и приятная атмосфера. Всем однозначно советую.
Медицинский центр RV Medical
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
С удовольствием оставлю положительный отзыв про данное место. В первый раз я сюда попала, наверное, как и все благодаря звонку. Менеджер записала меня на прием в удобное для меня время. Когда шла в первый раз, то переживала. Все мои переживания оказались напрасны. В центре мне понравилось как только я переступила порог. Персонал вежливый. Все встречают с улыбкой на лице. Благодаря специалистам центра, моя самая главная проблема решается. Раньше волосы выпадали ужасно теперь, выпадение остановилось. Коррекция лазером действительно помогает. Пусть все стоит и не дешево, но за результат я платить готова.
Медицинский центр RV Medical
Лечилась здесь от выпадения волос после ковида. Сейчас с моей шевелюрой все в порядке, вернулась прежняя густота и блеск. Спасибо!) Ваши процедуры реально работают.
Медицинский центр RV Medical
Лидия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Медицинский центр посещала пару недель назад. Просто приходила на консультацию к косметологу. В общем, врач меня принял вовремя и был очень заботлив. А главное назначил эффективные процедуры по омоложению кожи.
Администрация центра RV Medical.
Я озадачилась своей внешностью, хоть и до этого следила и слежу за своим здоровьем, занимаюсь спортом. На коже заметны складки и мелкие мимические морщины. По этой причине и я пошла на процедуры плазмолифтинга в этой клинике. Результаты спустя курс лечения видны, кожа приобретает свежий вид и своё сияние.
Медицинский центр RV Medical
Лариса, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья! С Уважением и заботой, Администрация центра RV Medical.
Медицинский центр RV Medical на карте