8 (812) 900-32-058 (812) 900-32... — показать

Медицинский центр Санавита

8 (812) 900-32-058 (812) 900-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 2

Про «Медицинский центр Санавита»

Медицинский центр «САНАВИТА» - многопрофильная
частная клиника в Санкт-Петербурге.

Наши услуги:

- ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ (ОМС, ДМС)
- МЕДИЦИНСКИЕ КОМИССИИ И СПРАВКИ (водительская, оружейная, управление маломерными судами, предрейсовая и послерейсовая, допуски, справки).
- ПРОФОСМОТРЫ и ЛМК (предварительные и периодические, оформление личной медицинской книжки).
- АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ (хирург,
дерматолог, венеролог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, невролог, терапевт, кардиолог, психиатр, нарколог, гастроэнтеролог, психотерапевт, медицинский психолог, общеврачебная практика).
- ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
- АМБУЛАТОРНАЯ ХИРУРГИЯ
- СТОМАТОЛОГИЯ (лечение, протезирование)
- КОСМЕТОЛОГИЯ (инъекционная, терапевтическая, аппаратная, лечение волос, спа-процедуры)
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (физиотерапия, мануальная терапия, массаж, иглоукалывание, рефлексотерапия, традиционная медицина)
- ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ, ЭКГ, анализы)

Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Широкий спектр медицинских услуг.
Шаговая доступность от метро.
Самые демократичные цены!

Отзывы про Медицинский центр Санавита (13)

3.2
Потратила на профосмотр более 4 часов, ставить печать можно и быстрее. Из всех врачей осмотрел только гинеколог. Организация работы хуже некуда. В регистратуре за 40 минут прошли только трое. У них то интернет кончился, то бумага, то бланки, то медкнижки. И каждый раз в поход за нужным. Подготовка к рабочему дню? Не, не слышали! При с есть негде, от слова совсем! На 16 кабинетов 2 банкетки, в итоге все 4 часа на ногах. И вишенка на торте: после двух часов в очереди на кровь, и заветная дверь уже открылась, это чудо выходит и говорит: " Сейчас я сдаю курьеру биоматериал, потом проветривание 15 минут, а потом я вас не приму - приходите завтра, у меня рабочий день окончен". Она по 15 минут у каждого кровь брала, мы уже специально засекали и смеялись, что она, наверное, там гемодиализ делает. И теперь, из-за ее , я должна потратить еще 2 часа на очередь и 2 на дорогу! Пришлось идти к руководителю который меня уверил: " Вас примут". Да, приняла, после второго похода к нему, но не она - пригласила другую девочку, оторвав ее от своей работы ( у той тоже очередь была на ЭКГ), и заставила меня прождать еще лишний час. Такого хамства я в госполиклиниках не видела никогда. Ребят, вам вообще-то деньги за это проплачены! Почему какой- то средний медперсонал позволяет себе распоряжаться в клинике. Директор, кстати, быстренько оделся и исчез, и после этого я сидела еще час, ожидая, когда у меня соизволят взять кровь. Да и то взяли только потому, что я сказала, что не уйду и ее не выпущу. Даже милицией угрожали. Больше я туда ни ногой - лучше в поликлинику по месту жительства!
Ужасно! Очередь огромная, а в регистратуру, организации ноль. 2 часа в очереди, присесть негде. Нескольким организациям назначено в один день. Просили дпать жалобную книгу, не дали категорично. С руководителем не связаться. Бред, это же не бюджетная организация
5 апреля была в клинике .
Отдельное спасибо замечательному администратору , Пришла раньше времени в 8-30. Клиника была открыта уже , попросили подождать когда все подойдут предложили чай ))) всех прошла очень быстро . Очень довольна . Спасибо .
Прекрасный стоматолог Рената Дамировна, внимательно отнеслась ко всем моим жалобам, чутко выслушала и провела грамотное лечение, результатом которого я осталась довольна. Прийдя в клинику по купону не ожидала такого качества и заботливого отношения. Без навязывания лишних дорогостоящих процедур, все по делу. Возникло желание обращаться в эту клинику снова.
Хочу выразить глубочайшую признательность стоматологу, Русакову Сергею Викторовичу. Очень внимательно и профессионально подошел к моей проблеме. Он был не первым врачом, к которому я обратилась со своей сложной ситуацией, и все другие воачи рекомендовали удаление зуба и последующую имплантацию. А он спас мне зуб! И только его профессионализм и тщательный подход к пациенту сохранил мне кучу нервов, времени и денег! Вскоре я планирую установку коронок и пойду только к нему. И знакомым буду рекомендовать!

Частые вопросы про Медицинский центр Санавита

Как узнать график работы Медицинский центр Санавита ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-32-05, +7 812 556-89-07

Медицинский центр Санавита находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 2.

Медицинский центр Санавита на карте