8 (812) 900-32-05 8 (812) 900-32... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Санавита

8 (812) 900-32-05 8 (812) 900-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 2

Отзывы про Медицинский центр Санавита (13)

3.2
Потратила на профосмотр более 4 часов, ставить печать можно и быстрее. Из всех врачей осмотрел только гинеколог. Организация работы хуже некуда. В регистратуре за 40 минут прошли только трое. У них то интернет кончился, то бумага, то бланки, то медкнижки. И каждый раз в поход за нужным. Подготовка к рабочему дню? Не, не слышали! При с есть негде, от слова совсем! На 16 кабинетов 2 банкетки, в итоге все 4 часа на ногах. И вишенка на торте: после двух часов в очереди на кровь, и заветная дверь уже открылась, это чудо выходит и говорит: " Сейчас я сдаю курьеру биоматериал, потом проветривание 15 минут, а потом я вас не приму - приходите завтра, у меня рабочий день окончен". Она по 15 минут у каждого кровь брала, мы уже специально засекали и смеялись, что она, наверное, там гемодиализ делает. И теперь, из-за ее , я должна потратить еще 2 часа на очередь и 2 на дорогу! Пришлось идти к руководителю который меня уверил: " Вас примут". Да, приняла, после второго похода к нему, но не она - пригласила другую девочку, оторвав ее от своей работы ( у той тоже очередь была на ЭКГ), и заставила меня прождать еще лишний час. Такого хамства я в госполиклиниках не видела никогда. Ребят, вам вообще-то деньги за это проплачены! Почему какой- то средний медперсонал позволяет себе распоряжаться в клинике. Директор, кстати, быстренько оделся и исчез, и после этого я сидела еще час, ожидая, когда у меня соизволят взять кровь. Да и то взяли только потому, что я сказала, что не уйду и ее не выпущу. Даже милицией угрожали. Больше я туда ни ногой - лучше в поликлинику по месту жительства!
Ужасно! Очередь огромная, а в регистратуру, организации ноль. 2 часа в очереди, присесть негде. Нескольким организациям назначено в один день. Просили дпать жалобную книгу, не дали категорично. С руководителем не связаться. Бред, это же не бюджетная организация
5 апреля была в клинике .
Отдельное спасибо замечательному администратору , Пришла раньше времени в 8-30. Клиника была открыта уже , попросили подождать когда все подойдут предложили чай ))) всех прошла очень быстро . Очень довольна . Спасибо .
Прекрасный стоматолог Рената Дамировна, внимательно отнеслась ко всем моим жалобам, чутко выслушала и провела грамотное лечение, результатом которого я осталась довольна. Прийдя в клинику по купону не ожидала такого качества и заботливого отношения. Без навязывания лишних дорогостоящих процедур, все по делу. Возникло желание обращаться в эту клинику снова.
Хочу выразить глубочайшую признательность стоматологу, Русакову Сергею Викторовичу. Очень внимательно и профессионально подошел к моей проблеме. Он был не первым врачом, к которому я обратилась со своей сложной ситуацией, и все другие воачи рекомендовали удаление зуба и последующую имплантацию. А он спас мне зуб! И только его профессионализм и тщательный подход к пациенту сохранил мне кучу нервов, времени и денег! Вскоре я планирую установку коронок и пойду только к нему. И знакомым буду рекомендовать!
Был записан на консультацию к врачу-психиатру Костюченко
Валерии Андреевне, придя в указанное время, выяснилось что "врач уже ушла домой".
Девушка администратор долго извинялась, но мне от ее извинений ничего не меняется, потеряно 2 часа времени, не говоря о том что если бы знал-записался бы в адекватную клинику.
Получила справку по форме 003-В/у на водительские права. Осталась довольна обслуживанием.
Заняло 20 мин. Один из плюсов рядом с выборгским районным наркологическим центром. Собрать справки от психиатра, нарколога и медзаключение получилось за 2,5 часа.
Ужасно!!!
Ходили вдвоем с другом по купону "на двоих". Клиника выглядит очень потаскано, кабинеты в которых по 2 кресла в одном кабинете, как в гос клинике. Администратор без мед формы в какой то заношенной кофте и с видом, словно она сутки пила. На прием очереди по 2-3 чел. Поток. Все по купонам идут.
Врач всем видом выдает, что он измученный, от него пахнет куревом.
Моему другу сделали ультразвук очень грубо, так что все десна кровят уже 2й день, сделали айрфлоу, а фтор-лаком не покрыли. В результате ни горячее ни холодное он пить не может - лезет на стенку от чувствительности.
Кабинет примитивен, как в гос клинике, сплевыватель с мешочком (не работает слив), очки защитные заляпаны содой от предыдущих пациентов..
Мне врач почистил ультразвуком, под коронками вообще не прошелся, хотя ради этого я и шел на чистку. Спросил "не курите?". Я не курю. Поэтому мне не стали делать айрфлоу!!! Т.е. если пациент не курит, не фиг ему чистить зубы! Это просто унизительно! Ни айрфло ни фтор лак мне не сделали. Вся процедура заняла 10 минут! Десны кровоточат и зубы ломит, а под коронками наверняка грязь. Придется идти к нормальным врачам все переделывать.
Услуги оказаны не полностью, антисанитария, замученный персонал !!! В итоге обслуживание даже хуже, чем за деньги в городской поликлинике!
Если дорожите здоровьем, ни ногой к этим шарлатанам!!!
Мой номер 89219073504 Игорь - мой отзыв - реальный!
Добрый день, нашел центр по интернету, сам живу неподалёку!Пришел на осмотр, просто в шоке от оказания услуг и вообще работе центра! Печати один врач ставит за других!Будем разбираться дальше!
Медицинский центр Санавита
Здравствуйте! Нам очень важен Ваш отзыв. Если Вы не удовлетворены качеством и результатами осмотра, Вы можете обратиться к руководству медицинского центра для разрешения ситуации.
Отличный медицинский центр. Можно прикрепиться и обслуживаться по ОМС. Нет очередей, приветливый персонал. Обслуживание лучше, чем в поликлиниках.
Медицинский центр Санавита
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Здравствуйте.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой клинике. Мне нужна была консультация врача гинеколога и УЗИ. Записалась на сайте, у них есть форма записи, перезвонили достаточно быстро и предложили удобное мне время. Я пришла немного пораньше, как и просили. Очереди большой не было, как это бывает в обычных бесплатных поликлиниках, поэтому оформление прошло недолго.
Врач провела осмотр, надо сказать очень профессионально. Выписала какие мне нужно сдать дополнительные анализы. Я, кстати, пришла со своим списком анализов (заранее в интернете нашла). Меня порадовало, что она нормально отреагировала на мой список, просмотрела его и сказала, что нужно сдавать, а что лишнее и не надо сдавать. Потом проводила меня на УЗИ. Что понравилось мне, что не пришлось сидеть в очереди на УЗИ, так как меня администраторы заранее записали на время, сразу после консультации. За что им отдельное спасибо))
А, еще, что для меня было плюсом и это следует отметить, что анализы я в итоге сдала у них же, в клинике. У них своя лаборатория, там огромный перечень анализов всевозможных, из разных областей. Результаты делают быстро, проверено опытом, сразу с ними к врачу можно идти. Жалко, что нельзя записаться на сдачу анализов, было бы вообще отлично. Здесь пришлось немного посидеть в очереди, минут 10, но это не 40 минут и не час, как в других местах. Цены, наверное, средние по городу, все оборудование новое. В общем впечатление от похода в клинику осталось хорошее. Получается в одной клинике я решила все вопросы, для меня это очень важно, времени не так много свободного. Да и нервы свои не хочется тратить в бесконечных очередях. Думаю, для многих – это будет аргумент.
Медицинский центр Санавита
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем центре. Мы будем рады видеть Вас снова.
Недавно посетила этот центр. Была на приеме у косметолога. Сделала пилинг и масочки. Очень довольна. Косметолог - приятная и чувствуется опыт. Давно себе искала мастера и на данный момент она в приоритете. В общем советую ))
Медицинский центр Санавита
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в нашем центре.
Всем добрый день!
пишу тут просто,что бы хотя бы кто то еще отказался от услуг этого центра, кроме меня и моих знакомых!Всем тем кому нужно реально узнать о своем здоровье что то - вам точно не сюда!!!!!!!!!!!!!!!!
Записала мужа на УЗИ в этот центр , сказали что будет врач женщина, назначили время - 10.00!
Приехали в назначенное время, назначенный день - в итоге , врач опоздал на 20 минут, была не женщина, а мужчина - причем он в кабинете обозначил, что специалист из КВД. Мы записывались на УЗИ малого таза и почек. В итоге сделали только УЗИ малого таза, сказав,что все остальное он не может сделать - дали непонятные бумажки - типо направление на анализы мочи, крови и т.п. со словами - сдайте у нас анализы эти - звучало как - "Будите сдавать тут анализы,скажем вам реальный диагноз". Все эти анализы сдавали предварительно в своей поликлинике, делали УЗИ - состоим там на лечении, решили просто перестраховаться и сделать еще УЗИ вне поликлиники.
Изначально врач вообще сказал,что у мужа заболевание по венерологии - НО! что он, что я - работаем в государственных учреждениях - от туда в обязательном порядке нас отправляют в КВД и проверяют.
На мой взгляд - этому врачу, просто хотелось что то написать в истории болезни - что бы задержать нас там.
Мораль рассказа такова - просто тянут деньги! реальные диагнозы не ставят.
Медицинский центр Санавита
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Просим Вас написать о сложившейся ситуации на наш электронный адрес info@sanavitaspb.ru для выявления причин проблемы.
Медицинский центр Санавита
Спасибо за Ваш отзыв. Для рассмотрения сложившейся ситуации отправьте пожалуйста письмо на адрес info@sanavitaspb.ru.