Медицинский центр Виктория на улице Марата

Предложить телефон

Про «Медицинский центр Виктория на улице Марата»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, растяжения или переломы, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Виктория на улице Марата (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71, ближайшая станция — Звенигородская.

Отзывы про Медицинский центр Виктория на улице Марата (118)

Хотелось бы поделиться отзывом об этом медицинском центре, точнее, о процедуре пилинг лица.
У меня с подросткового возраста проблемная кожа. Все твердили, мол, вот-вот пройдет...
Вот-вот длится уже до 24 лет.
Так что опыт, так сказать, использования косметологических процедур, в том числе, пилинг, в разных клиниках, велик.
В данный центр я обратилась благодаря звонку оператора. Приятная девушка пригласила на консультацию косметолога.
Ехать конечно далекова-то, но мы живем просто на другом конце города.
Приехав в этот центр, мы пошли к косметологу. Хочется отметить очень доброжелательный персонал, нам все подсказали, показали и соорентировали по стоимости услуг.
Врач-косметолог была очень вежлива и грамотна, внимательно проведя осмотр, проконсультировала меня и посоветовала пилинг, рассказав что мне будут делать и как.
Мастер, цена и сам процесс меня устроили и мы сразу же решили пройти процедуру.
Хотелось бы отметить аккуратностью и внимательность косметолога.
Во время процедуры она уточняла все нюансы, больно/не больно, щипет/не щипет и так далее.
Так же, попутно с процедурой, у нас завязался разговор, из которого я поняла, что мастер не только грамотна, а так же очень дружелюбна и открыта к общению, что лично мне, очень важно. Так как бывает приходишь к мастеру, а атмосфера напряженная, лишнего не скажешь, достаточно
дискомфортно сидеть так час, а то и два. Так что, я считаю этот аспект достаточно важным.
Во время пилинга мне не было больно, неприятно. Все прошло удачно, после процедуры мне увлажнили лицо и я, довольная, пошла расплачиваться.
Кстати, цены средние. Ну то есть можно найти выше, можно ниже. Однако, я не считаю что переплатила, так как сервис и врачи на уровне.
В общем и целом, мне понравилось. На следующий день с лица спала припухлость, легкая краснота, ну все, что присуще пилингу. Лицо стало чистым, мягким, в общем все отлично! Ни аллергии, ничего такого не было, лично у меня.
Медицинский центр мне понравился. Лишнего не навязывают, грамотно консультируют, быстрых результатов не обещают.
Добираться разве что не удобно, но это зависит от Вашего местоположения, но думаю ради такого качества оказываемых услуг можно доехать.Во всяком случае, я не пожалела ни разу.
Приду туда еще, и не раз, хочу пройти курс массажа воротниковой зоны.
Обобщая все вышесказанное, медицинский центр рекомендую!
Какой то длинный отзыв получился, но уж очень хотелось поделиться впечатлениями от посещения!:)
Попала в этот медицинский центр после звонка девушки и приглашения на консультацию. Я как раз искала услуги по косметологии, а тут такое удачное стечение обстоятельств, решила этим воспользоваться и хожу теперь сюда с удовольствием. Я решила воспользоваться услугой инъекционной косметологии, а точнее мезотерапия лица. Процедура прошла почти безболезненно, врач с опытом, рука легкая, все аккуратно и даже почти без синячнов. Эффект, конечно, не сразу, после второй процедуры, всего делала пять, но это все очень индивидуально. Что сразу становится заметно, то это улучшения цвета лица, морщинки вокруг глаз стали меньше заметны. Так же записывала мужа на массаж спины, он курс отходил, боли в спине стали значительно слабее. Конечно же не все тут замечательно, есть вещи, которые вызывают недовольство у клиентов и это нужно обязательно исправлять, если клиентов не хотите потерять! Я записываюсь к определенному времени, но всегда попадаю на прием вовремя, приходится почти всегда ждать! А у меня тоже свои планы и время ограниченно. Если бы не качество предоставляемых услуг, я бы повторно не пришла, так что задумайтесь, может у вас персонала не хватает. Кроме этого все отлично!
Посещал центр не так давно и делал это первый раз. Высыпало серьезно на лице, а на носу была серьезная презентация и выглядеть надо было на отлично. Сделали мне косметологи центра две ультразвуковые чистки лица и буквально спасли меня этим. Лицо стало чистым, все дефекты были устранены и я могу спокойно провести презентацию. Доволен таким отношением!!!
Посетила центр Виктория по приглашению по телефону. Давно хотела попасть к косметологу и он сам меня нашел. В центре большой выбор процедур с использованием разнообразных аппаратов. Мне сделали чистку лица с отбеливающим эффектом, так как у меня пигментные пятна. Сейчас лето и косметолог предложила осенью,когда не будет солнца сделать еще более глубокую процедуру осветления.
Недавно мне позвонили из данного центра и предложили пройти услуги аппаратной косметологии. После звонка меня записали, а на следующий день я посетила данный центр, где меня встретил их специалст и провел услугу. Спасибо, результат получен был через неделю, кожа стала лучше, я осталась довольна данной услугой, спасибо, неплохой центр, возможно еще посещу.
Медицинский центр Виктория на улице Марата на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?