Отзывы о компании Медицинский центр Виктория на улице Марата

Предложить телефон

Отзывы про Медицинский центр Виктория на улице Марата (118)

Хотелось бы поделиться отзывом об этом медицинском центре, точнее, о процедуре пилинг лица.
У меня с подросткового возраста проблемная кожа. Все твердили, мол, вот-вот пройдет...
Вот-вот длится уже до 24 лет.
Так что опыт, так сказать, использования косметологических процедур, в том числе, пилинг, в разных клиниках, велик.
В данный центр я обратилась благодаря звонку оператора. Приятная девушка пригласила на консультацию косметолога.
Ехать конечно далекова-то, но мы живем просто на другом конце города.
Приехав в этот центр, мы пошли к косметологу. Хочется отметить очень доброжелательный персонал, нам все подсказали, показали и соорентировали по стоимости услуг.
Врач-косметолог была очень вежлива и грамотна, внимательно проведя осмотр, проконсультировала меня и посоветовала пилинг, рассказав что мне будут делать и как.
Мастер, цена и сам процесс меня устроили и мы сразу же решили пройти процедуру.
Хотелось бы отметить аккуратностью и внимательность косметолога.
Во время процедуры она уточняла все нюансы, больно/не больно, щипет/не щипет и так далее.
Так же, попутно с процедурой, у нас завязался разговор, из которого я поняла, что мастер не только грамотна, а так же очень дружелюбна и открыта к общению, что лично мне, очень важно. Так как бывает приходишь к мастеру, а атмосфера напряженная, лишнего не скажешь, достаточно
дискомфортно сидеть так час, а то и два. Так что, я считаю этот аспект достаточно важным.
Во время пилинга мне не было больно, неприятно. Все прошло удачно, после процедуры мне увлажнили лицо и я, довольная, пошла расплачиваться.
Кстати, цены средние. Ну то есть можно найти выше, можно ниже. Однако, я не считаю что переплатила, так как сервис и врачи на уровне.
В общем и целом, мне понравилось. На следующий день с лица спала припухлость, легкая краснота, ну все, что присуще пилингу. Лицо стало чистым, мягким, в общем все отлично! Ни аллергии, ничего такого не было, лично у меня.
Медицинский центр мне понравился. Лишнего не навязывают, грамотно консультируют, быстрых результатов не обещают.
Добираться разве что не удобно, но это зависит от Вашего местоположения, но думаю ради такого качества оказываемых услуг можно доехать.Во всяком случае, я не пожалела ни разу.
Приду туда еще, и не раз, хочу пройти курс массажа воротниковой зоны.
Обобщая все вышесказанное, медицинский центр рекомендую!
Какой то длинный отзыв получился, но уж очень хотелось поделиться впечатлениями от посещения!:)
Попала в этот медицинский центр после звонка девушки и приглашения на консультацию. Я как раз искала услуги по косметологии, а тут такое удачное стечение обстоятельств, решила этим воспользоваться и хожу теперь сюда с удовольствием. Я решила воспользоваться услугой инъекционной косметологии, а точнее мезотерапия лица. Процедура прошла почти безболезненно, врач с опытом, рука легкая, все аккуратно и даже почти без синячнов. Эффект, конечно, не сразу, после второй процедуры, всего делала пять, но это все очень индивидуально. Что сразу становится заметно, то это улучшения цвета лица, морщинки вокруг глаз стали меньше заметны. Так же записывала мужа на массаж спины, он курс отходил, боли в спине стали значительно слабее. Конечно же не все тут замечательно, есть вещи, которые вызывают недовольство у клиентов и это нужно обязательно исправлять, если клиентов не хотите потерять! Я записываюсь к определенному времени, но всегда попадаю на прием вовремя, приходится почти всегда ждать! А у меня тоже свои планы и время ограниченно. Если бы не качество предоставляемых услуг, я бы повторно не пришла, так что задумайтесь, может у вас персонала не хватает. Кроме этого все отлично!
Посещал центр не так давно и делал это первый раз. Высыпало серьезно на лице, а на носу была серьезная презентация и выглядеть надо было на отлично. Сделали мне косметологи центра две ультразвуковые чистки лица и буквально спасли меня этим. Лицо стало чистым, все дефекты были устранены и я могу спокойно провести презентацию. Доволен таким отношением!!!
Посетила центр Виктория по приглашению по телефону. Давно хотела попасть к косметологу и он сам меня нашел. В центре большой выбор процедур с использованием разнообразных аппаратов. Мне сделали чистку лица с отбеливающим эффектом, так как у меня пигментные пятна. Сейчас лето и косметолог предложила осенью,когда не будет солнца сделать еще более глубокую процедуру осветления.
Недавно мне позвонили из данного центра и предложили пройти услуги аппаратной косметологии. После звонка меня записали, а на следующий день я посетила данный центр, где меня встретил их специалст и провел услугу. Спасибо, результат получен был через неделю, кожа стала лучше, я осталась довольна данной услугой, спасибо, неплохой центр, возможно еще посещу.
Мое знакомство с медицинским центром "Виктория" началось со звонка их оператора, который любезно пригласил меня к ним в офис. Я об этом центре уже где-то раньше слышало, но попасть к ни на прием не так-то просто оказывается. По пав к ним в центр, со мной провели консультацию, ответив на все мои вопросы. Я записалась на курс по снижению веса и коррекции фигуры, чему осталось очень довольна. На личном примере убедилась что там работают реально специалисты своего дела.
Последнее время заметила за собой, что стал появляться целлюлит на ногах и появился животик. В общем самой не получилось у меня справиться с этими проблемами. Обратился в этот медицинский центр, за помощью. Со мной поработал диетолог и разработал уникальную диету и занятия. По итогу, я придерживалась этих рекомендаций и достигла хорошего результата. Но на этом я не останавливаюсь.
Проблемы с кожей на лице привели меня в этот медицинский центр "Виктория". По понятным причинам, я очень редко посещаю подобные учреждения, но тут надо было. Сделали диагностику кожи на лице, после назначили три процедуры, которые в итоге дали хороший результат и уже спустя 10 дней кожа были чистенькой, без всяких дефектов. Я доволен на все 100% обращением сюда.
Все очень достойно и доступно в данном медицинском центре. Тут хорошее обслуживание, как со стороны рядового персонала, так и со стороны специалистов. Я ходила в течении месяца к трихологу центра, так как волосы были в плохом состоянии и требовали ухода специалиста. Восстановление волос прошло хорошо и за месяц удалось привести их в нормальное состояние. Центр отличный!
Косметологические услуги высокого уровня предоставляются в медицинском центре "Виктория". Мне тут пилинги разнообразные делали уже несколько раз и по качеству процедур у меня претензий нет. Цена, конечно, могла бы быть и меньше, но что имеем, то имеем. Вообще центр высокого уровня и обслуживание тут соответствующее этому уровню. Все устраивает здесь меня.
Сюда пришла, потому что был избыточный вес у меня, хотела себя в порядок привести. По отзывам моих подруг и как я вижу со стороны им тут здорово помогли. Поэтому и пришла. Сразу пошла на консультацию к диетологу, чтоб мне он разработал программу по восстановлению. Теперь регулярно занимаюсь по ней и уже наблюдаю положительную динамику улучшения. Главное не лениться и все будет хорошо.
Все понравилось в этом медицинском центре. Обслуживание - хорошее, но нет навязчивости в нем, даже не смотря на то, что они звонят и сами приглашают посетить центр. Специалисты - была только у косметолога и он мне понравился. Человек действительно разбирается в своей работе и выполняет ее по-настоящему хорошо. Цены - более менее разумные, не дороже, чем везде.
Поселила я этот центр по приглашению в телефонном режиме. До этого естественно я не знала толком ничего про этот центр. Когда пошла к косметологу на пилинг, то все оказалось довольно просто и адекватно, очень неплохое обслуживание. Даже довольна, что меня пригласили в центр Виктория, потому что так у меня не было личного косметолога, теперь я навещаюсь сюда раз или два в месяц. Всем довольна и поэтому оставляю отзыв.
Мне очень понравился медцентр. Я давно и, как казалось, безнадежно вела борьбу с лишним весом. И как-то мне досталась по акции медцентра "Виктория" бесплатная процедура по чистке лица. Мне очень понравилось, заодно узнала, что в центре оказывают услуги по коррекции веса, и я решила попробовать. Так вот, тут вам не обещают ошеломительно быстрых "вы сбросите 30 кг за неделю", как это любят рекламщики в интернете. Нет, но здесь вам помогут перейти на правильное питание, разработают программы питания и тому подобное. И медленно, но верно, здоровым темпом начнете сбрасывать вес. Я очень благодарна специалистам этой клиники за профессионализм, а также за вежливое человеческое отношение.
Посетила данный центр, когда всерьёз задумалась о борьбе с целлюлитом после родов. Своими силами ну никак дело не шло! Спасибо врачам центра Виктория - буквально за три сеанса, я увидела колоссальный эффект!
Понравился этот медицинский центр. Впервые пришла сюда по приглашению в телефонном режиме. Про центр практически ничего не знала, потому немного переживала, как пройдет первый визит. В целом, все прошло хорошо, я даже после разговора с косметологом согласилась у них сразу же пройти процедуру пилинга. Сделали ее хорошо, потому проблем не возникло. Центр, естественно, могу советовать.
Хороший медицинский центр с грамотными специалистами. Попала сюда после звонка с приглашением на бесплатную процедуру - так началась моя борьба с мимическими морщинами. Я очень худая, поэтому они уже хорошо заметны, но меня отговорили пока от инъекций, делаю здесь процедуры по уходу за лицом, результат уже радует. В другом месте сразу бы начали колоть, потому что выгодней, а мне на самом деле нужно лишь хорошее "питание" для лица. Рада, что сюда попала.
Отличный медицинский центр, в который я хожу на постоянной основе вот уже месяц, так как записалась сюда на полный курс антицеллюлитного массажа. Сам курс уже подходит к концу, потому могу похвастаться результатами. А результаты уже классные - практически во всех зонах удалось полностью избавиться от целлюлита благодаря грамотной работе массажиста медицинского центра.
ПРишла сюда на бесплатную процедуру да так тут и осталась. Мне досталась процедура фитобочки. Это так клево! Полнейший релакс! Правда когда увидела стоимость процедуры, то немного ужаснулась, но как оказалось она того стоит. Помимо самой фитобочки еще и небольшой массаж сделают и кремами всю намажут и все это за одну стоимость. В общем раз в месяц позволяю себе)
О медицинском центре "Виктория" я впервые узнала поле того как мне раздался звонок на домашний телефон, девушка начала рассказывать о центре и что бы я сразу не положила трубку, предложила мне пройти на бесплатную процедуру. Я выслушала её до конца и позже пришла в центр за своей процедурой. В Центре мне понравилось и теперь я периодически посещаю его - прохожу нужные мне процедуры.
Я совершенно случайно узнала о медицинском центре "Виктория", мне позвонили из него и предложили свои услуги. Первая консультация бесплатная, решила сходить на нее, а заодно узнать, что это за центр. Центр мне понравился, очень современный, там проводится большой перечень косметологических процедур, а так же процедуры по коррекции веса. В отпуске приду к ним еще, займусь своей фигурой.
Не так давно заметила, что у меня появились небольшие морщинки. Пользовалась сыворотками и кремами, но они не помогли. Здесь косметолог посоветовал мне сделать инъекции. Было конечно страшно, что лицо будет не естественным, но согласилась. И не пожалела. От морщин не осталось и следа. Все выглядит естественно. Было кстати не больно. Очень благодарна.
Очень мне нравится туда ходить к косметологу. Кожа у меня была в плачевном состоянии. От природы она у меня жирная и пористая. После курса проделанных процедур поры очистились. Ушел жирны блеск. Со временем и маленькие прыщики пошли. Очень нравится мне этот центр посещать. Атмосфера приятна, да и специалисты заслуживают похвалы. Рада, что его открыла для себя.
Когда мне позвонила девушка с данного центра и перечислила все услуги, которые предоставляет заведение, я решила записаться на прием к трихологу, потому что в последнее время начала наблюдать обильное выпадение волос при их мытье. Пришла в центр на следующий день после звонка и передо мной открылась картина комфорта и уюта в помещении, а также повсеместной кристальной чистоты. Понравился трихолог, который четко расставил приоритеты и объяснил всё, что касается моей проблемы. После чего назначил действенное и квалифицированное лечение, которое проходило под его руководством в центре в течение трех недель. Результатом стало полное выздоровление, потому как волосы выпадать перестали.
Прошла уже 4 сеанса по очистке кожи лица в медицинском центре виктория. Попала по совету подруги, которая предложила пойти вместе с ней. До этого никогда не проходила подобных процедур, поэтому для меня это стало настоящим чудом. Кожа действительно изменилась, и все благодаря новым способам очистки и профессионализму специалистов центра. Продолжаю посещения.
Виктория нравится тем, что хожу сюда уже около полугода, но сервис и обслуживание у них не портятся, а наоборот делается лучше. Всегда приятно посещать этот медицинский центр, так как его специалисты зарекомендовали себя очень профессионально. Разные процедуры уже тут проходила и могу сказать, что не одна из них меня не разочаровала. Рекомендую центр.
В центр я пришёл, после звонка из колл центра. Дело в том, что я страдаю от лишнего веса не первый год, и какие только способы похудения не испробовал. Честно сказать, особых надежд не полагал, думал очередное место, где их меня вытянут мои кровные, а в результате ничего не дадут, однако я ошибался. Этот медицинский центр мне очень понравился, вежливый и дружелюбный персонал, все с тобою обращаются как с ценным клиентом. Я работал со специалистом по снижению веса, он помог составить мне программу по коррекции фигуры, помог с советами по здоровому питанию. Удивительно, но уже через месяц, я начал замечать ощутимый результат.
Впервые о медицинском центре "Виктория" узнала после того как мне позвонила какая-то девушка и стала рассказывать о центре, что бы я её выслушала, она с самого начала посулила бесплатную консультацию у диетолога, а у меня как раз были проблемы с лишним весом, поэтому я и выслушала её до конца. Потом сходила на консультацию к диетологу, мне всё там понравилась. Решила пройти индивидуальную программу похудения, она сейчас уже на конечной стадии и результаты мне нравятся.
Делаю здесь чистку лица и всегда очень довольна. Аппараты там все новые и сертифицированные. Работники квалифицированные. Кожа потом чистая и красивая. Можно не замазывать косметикой недостатки. А раньше моя кожа оставляла желать лучшего. В общем хорошие впечатления от этого медицинского центра. К клиентам относятся хорошо и атмосфера благоприятная.
Когда у меня начали очень интенсивно волосы выпадать, паниковать я не стала, потому что ранее слышала от своей знакомой, что с такой проблемой поможет в данном медицинском центре справиться специалист по уходу за волосами. И вправду, мне тут назначили газожидкостный пилинг кожи головы, начав проходить который корни моих волос стали заметно укрепляться. На данный момент времени моя проблема, выпадение волос, осталась уже позади.
Виктория - классный медицинский центр. Да, где-то тут цены может высокие, но когда за свои деньги получаешь процедуры высокого качества, то о затратах лично я не перестаю думать. А процедуры по части косметологии тут действительно классные. Ультразвуковую чистку лица делают настолько профессионально, что смотришь на результат и остается только радоваться. Рекомендую.
Пришла в медицинский центр Виктория после звонка девушки, которая предложила посетить одну бесплатную процедуру. У меня были проблемы с волосами и с кожей головы: шелушение, перхоть, выпадение волос. Мастер провела диагностику и сделала процедуру микроионизации. Я даже не знала, что бывает аппаратное лечение волос! Думала, что маски будут делать. В итоге я прошла весь курс и теперь радуюсь результатам. Волосы пришли в норму, шелушение больше не беспокоит.
Классно в этом медицинском центре помогают сбросить лишний вес. Я когда к ним пришла, то у меня было 10 лишних килограмм. Решилась пройти в центре месячный курс похудения и теперь наслаждаюсь полученным результатом. Да, еще осталось полтора килограмма скинуть, но с этим я прекрасно и сама справлюсь. В центре же мне помогли похудеть на 8,5 кг. - отличный результат.
В этом центре, по совету друзей, проходил курс массажа. Остался доволен всем: качество на уровне, цены ниже, чем у конкурентов, возможно записаться на удобное время. К сожалению, не узнал фамилию массажиста, молодой такой парень... В общем, рекомендую.
Отличный центр! Посещаю его уже долго, побывала у многих специалистов, качеством оказываемых услуг всегда довольна. Постоянно посещаю тут косметолога, а недавно побывала и у диетолога. Составили индивидуальную диету, вес реально снижается, при этом никаких голодовок и крайностей.
Сильная перхоть - именно эта проблема меня очень сильно беспокоила последние несколько месяцев. Узнать о том, почему она у меня появилась и как ее быстро устранить мне помог трихолог, к которому в этот медицинский центр обратилась. Рекомендованная этим специалистом процедура лечебный пилинг кожи головы не только позволила о себореи забыть, но и общее состояние волос у меня улучшилось.
У меня были проблемы с кожей, поэтому я в этот медицинский центр за помощью обратилась. Кожа моего лица была очень сухой, но на данный момент эта проблема осталась позади, так как я прошла тут курс процедуры увлажняющий уход. Процедура эта мне реально быстро помогла, поэтому хочу поблагодарить косметолога, то что он рекомендовал именно ее, проведя диагностику.
Центр уже не единожды посещала и пока не нашла того, что мне бы в центре не понравилось. В основном посещаю косметологические процедуры, вот последний раз была на ультразвуковой чистке лица, процедуру проводил опытный косметолог, поэтому все прошло отлично. Он также дал советы как можно ухаживать за состоянием кожи в домашних условиях. Если говорить о ценах, то в данном центре стоимость процедур не такая и большая по сравнению с другими.
Теперь, когда я смотрю в зеркало я не могу не радоваться, потому что начала выглядеть намного моложе своих лет. А причина следующая: я практически ото всех морщин избавилась. В этом мне помогли косметологи из этого центра. Тут я прошла полный курс омолаживающего пилинга, который оказал вышеупомянутый эффект. Теперь буду снова ходить в этот центр, но только уже для прохождения профилактики появления новых морщин.
Я очень доволен что попал в центр Виктория, ведь именно здесь мне помогли избавится от ненавистных прыщей, которые мучали меня всю жизнь. Встретили меня здесь очень приветливо, так же специалист, который со мной работал был вежлив и образован. Свою работу он делал качественно и аккуратно, чем ещё раз показал свой высокий уровень профессионализма, так что то огромное спасибо!)
Ни для кого не секрет, что мимические морщины на коже женщины очень сильно начинаю старить. Когда у меня их стало очень большое количество я решила воспользовался помощью косметолога. В основном мне хотелось убрать морщины в районе лба, и о том что поможет процедура парафинотерапия мне рассказала косметолог в этом медицинском центре. Прошла уже 2 сеанса. Негативных ощущений от проведеной процедуры нет , буду ждать результат.
Я здесь антицеллюлитную программу прохожу. За 2 недели, которые я посещаю этот медицинский центр, уже достигла видимых результатов, даже от мужа начала получать комплименты. Рассчитываю, что к концу назначеного мне здесь курса избавление от целлюлита я достигну желанного результата: получу красивые стройные ноги и начну снова с удовольствием носить любимую одежду без стеснения.
Я в центре Виктория проходила курс по программе по снижению веса и коррекции веса и очень довольна результатом. Мне составили индивидуальную программу похудения и назначили несколько процедур. За первый месяц я сбросила 7 килограммов, а за второй еще 8 килограммов. Очень довольна и целлюлит убрала свой антицеллюлитным массажем. Девочки в центре очень приятные. Рекомендую.
Неделю назад я закончила в этом центре проходить курс процедуры "осветляющий уход". Теперь в зеркало смотрю и не могу нарадоваться, потому что у меня стала вновь идеально чистая кожа без малейшего пигментного пятнышка. Такого эффекта удалось добиться не только благодаря современному оснащению медицинского центра, но и опытным рукам косметолога, который проводил вышеупомянутую процедуру.
Меня очень сильно раздражали темные впадины под глазами. Когда я узнала о том, что в этом медицинском центре проводит специальную процедуру, которая способна их уменьшить, я незамедлительно сюда записалась. Курс мезотерапии, который мне тут начали проводить, у меня какой-либо неприязни не вызвал, потому что косметолог очень аккуратно и осторожно делает инъекции.
Проходила я в этом центре мезотерапию, неделю назад курс закончила, так помолодевшее лицо свое с трудом узнаю в зеркале, да и не только я одна. Морщин почти не заметно уже, хотя еще мало времени прошло, а уже такой потрясающий эффект. Благодарна косметологу очень, за прекрасную работу, а еще за классное обезволивание. Как ставила инъекции боли вообще не ощущала, да и следов на лице от них совсем не осталось.
Когда я пришла в этот медицинский центр передо мной стояла конкретная задача - вылечить как можно скорее свои волосы от перхоти, потому что из-за неё я не могла больше носить свою любимую темную одежду. Здесь мне был назначен курс процедуры лечебного пилинга кожи головы. Трихолог работал со мной очень аккуратно. Перхоть начала исчезать уже после второго моего посещения.
Я посетила этот центр три дня назад впервые. По совету подруги решила здесь пройти эпиляцию волос с помощью лазера. До этого на лазерной эпиляции ни разу не была и немножко переживала, но специалист, который проводил процедуру меня перед ее выполнением успокоил и пообещал что никаких болезненных или неприятных ощущений я не почувствую. Так оно и было, теперь буду периодически приходить сюда на эту процедуру.
У меня была следующая проблема - мое лицо было практически все усеяно пигментными пятнами. Это случилось со мной после родов. Восстановить однотонный цвет лица мне помогли специалисты из данного медицинского центра, которые эффективные процедуры мне посоветовали пройти. Первые результаты начала замечать после второго посещения. Уровнем отношения довольна.
Теперь я точно знаю, если у меня вновь на лице соскочат прыщи как нужно быстро от них избавляться. Для того восстановить здоровье кожи лица необходимо на прием косметологу в этот медцентр записаться, так как он очень профессионально чистку лица проводит. Также я всерьез думаю о том, чтобы курс парафинотерапии здесь пройти, потому что наслышана о том, что это процедура помогает реально от морщин возрастных избавиться.
В этот центр я хожу на микротоковую терапию кожи лица. Это косметологическая процедура проводится с использованием современного оборудования и во время ее проведения не чувствуешь никаких отрицательных ощущений. Также в этом не заслуга косметолога, который точно знает как нужно проводить данную процедуру. Хочу пройти весь курс этой терапии до конца, потому что состояние кожи реально начало улучшаться.
Мне хотелось привести в порядок не только кожу своего лица, но и тело. Именно поэтому мне нужен был по-настоящему опытный косметолог. Хорошего специалиста по уходу за красотой я смогла в этом медицинском центре найти. Это место мне сестра посоветовала, которая часто сюда приходит. Работают люди тут профессионально, а достичь положительного эффекта им помогает современное оборудование, которым оснащен этот медицинский центр.
Я не думала, когда начала проходить курс парафинотерапии, что эта процедура окажет именно такой эффект. Многие мои морщины, которые я даже не рассчитывала удалить, без проблем разгладились. Курс прошла я полностью, потому что мне так косметолог посоветовала для максимального эффекта так сделать. Ни о чём не жалею и результатам, как все уже поняли, довольна очень.
"Виктория" выделяется на фоне остальных медицинских центров, которые я посещала ради косметологических процедур. Дело в том, что уже морщинки начинают появляться, вот и веду с ними серьезную борьбу, потому хожу в разные медицинские центры) Пока что именно в "Виктория" мне оказали наиболее качественную помощь в борьбе с морщинами на лице. Уже второй месяц хожу сюда и есть классный результат)
Стараюсь регулярно, хотя бы по несколько раз за месяц, посещать медицинский центр Виктория, для прохождения процедур по очистке кожи. Особенно уделяю внимание аппаратной косметологии, так как считаю ее наиболее эффективной, и по своему опыту могу сказать. Многих сотрудниц уже знаю в лицо и по имени, что удалось благодаря дружелюбной атмосфере в центре.
Классный медицинский центр, в котором я уже несколько раз проходила процедуру ультразвуковой чистки лица. Процедура эта проводилась разными косметологами медицинского центра, но всегда все нормально проходит. По цене могу сказать, что вполне демократично, я не обеднела) По качеству выше написала. Плюс центр современный с адекватным персоналом.
Многие знакомые, которых я сейчас меня встречаю, практически всегда делает комплименты относительно того, как я молодо выгляжу. А мой секрет заключается в прохождение регулярных процедур в данном оздоровительном центре. Здесь косметологи проводят очень профессиональные косметологические процедуры против старения кожи, используя современные методики и оборудование.
Среди тех медицинский центров, в которых я побывала за последний год, мне бы хотелось именно рассказать о данной оздоровительной клинике. Здесь я прошла полный курс парафинотерапии. Результат, который я добилась от этой процедуры меня полностью устроил: большинство моих мимических морщинок полностью разгладилось, чему я рада. В этот центр приятно ходить, потому что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
Долгое время я хотела сделать себе подтяжку лица, но вариант операции меня не особо привлекал. Когда я узнала, что в данном медицинском центре проводят безоперационную подтяжку лица, решила я незамедлительно ее здесь сделать.Перед началом первой процедуры косметолог из этого центра мне подробно рассказал о том, как проводится данный вид подтяжки лица, ответив на заданные мной вопросы. Сеанс прошел благополучно.
Перед тем, как начать худеть, я решила заняться самым главным. а именно откорректировать свой рацион питания. В этом мне помог диетолог из этого медицинского центра. Обратилась именно сюда, потому что ранее приходила в этот центр на комплексную чистку лица, которую косметолог сделал профессионально. Хотя я еще и не начала посещать тренажерный зал, но благодаря правильному питанию мой вес уже сам начал постепенно уходить вниз.
Пришла я в этот центр со следующей проблемой: у меня с лица никак не хотели уходить пигментные пятна, появившиеся после родов. Какие только средства я не пробовала, но кроме тональных, которые позволяют только скрыть пятна, я никаких улучшений не получила. Во время первого моего посещения мне пообещали как можно скорее решить мою проблему с кожей лица. Процедура "осветляющий уход" начала давать видимый результат после второго сеанса.
Для меня лишний вес стал настоящей проблемой, именно поэтому я решила не ставить над собой экспериментов, а сразу же пошла по верному пути и начала с корректировки своего рациона питания. В этом мне помог диетолог из данного медико-оздоровительного центра, который подробно расписал мой ежедневный прием пищи, сведя к минимуму количество быстрых углеводов.
Серьезно начала следить за кожей своего лица с того моменту, как стала посещать данный медицинский центр. Косметологи здесь проводят разнообразные современные процедуры, которые направлены не только на устранение имеющихся проблем, но так же ещё есть те, которые выполняет роль профилактики против появления мимических морщин и возрастных изменений кожи.
В медицинский центр Виктория меня пригласил оператор, который рассказал про акцию, которая дает новому клиенту одну процедуру на выбор абсолютно бесплатно. Я давно не была ни в каких медицинских центрах, поэтому решила пойти. Меня давно беспокоило состояние кожи лица и я решила сходить на пробную процедуру ультразвуковой чистки. Процедура прошла на ура. Центр понравился.
Первые впечатления от центра более чем позитивные) Пришла сюда по приглашению, как и многие. Изначально боялась делать процедуру ультразвуковой чистки лица, но в центре меня смогли убедить, что она совершенно безопасная и никаких побочных эффектов не будет. Процедура прошла хорошо, плюс получила результат - лицо почистили достаточно здорово. С тех пор центр посещать не боюсь и каждый раз остаюсь довольна)
Поддерживать кожу лица молодой и красивой не сложно, особенно если учесть, что в этом будет помогать специалист косметолог из данного медицинского центра. Самостоятельно уже неоднократно убедилась, что в этом месте персонал состоит из толковых специалистов, которые способны результат гарантировать нужный. В планах хочу начать курс по восстановлению здоровья волосу у здешнего трихолога.
Услуг здесь различных и правда множество большое. Правда это одновременно минус и также плюс. Минус в том, что выбор большой и услуг направленных на одно и тоже много, и не знаешь чего выбрать)) Хотя с другой стороны, специалисты то всегда порекомендуют что нужно) А в остальном, сервис не лучший конечно, но и относительно неплохой, это как по мне) В любом случае, иногда заезжаю)
Клиника достойная внимания. Убедился на своем опыте. Был здесь на чистке лица. Просто хотелось привести себя в порядок и убрать черные точки, были забиты поры. Со ной поработал специалист и после чистки, когда раздражение ушло. Лицо стало выглядеть свежо и красиво. Мне результат очень понравился, за такие услуги и не жалко деньги платить. Остался довольны.
Солидарна со всеми, кто побывал уже в медицинском центре и на себе убедился, что тут предлагают отличные косметологические услуги. У меня уже возраст свое берет, поэтому требовались процедуры, которые могли бы помочь справиться с морщинками. В центре мне расписали процедуры на два месяца, отходила их все и довольна результатом. Удалось практически везде избавиться от мелких морщинок, а более крупные заметно разгладились.
Тот случай, когда к центру совершенно нет никаких претензий. Отходила сюда месяц на антицеллюлитный массаж и получила обещанный результат. Целлюлита теперь у меня действительно практически нет, а тот, который остался, я думаю уберу уже самостоятельно. Массажистом была проделана огромная работа, так что я могу его только поблагодарить за такое отношение.
Мне позвонили из кол-центра медицинский центр Виктория и рассказали о разнообразных процедурах, как для волос так и для тела. На самом деле я достаточно пессимистически отношусь к таким рода звонкам, но подруга уговорила сходить посмотреть. Мне делали процедуру для волос и уже после первой я заметила значительные улучшения. В итоге я стала посещать Викторию, чтобы мне делали инъекции для волос и кожи головы. Пока очень довольна всем!
в какой-то момент понял, что и мне нужно посетить косметолога, и желательно регулярно. Очень кстати мне позвонили из кол-центра с приглашением пройти какую-то процедуру бесплатно. Вобщем я решил попробовать, подойдет ли это мне вообще. На удивление косметолог не удивился мне, и провела процедуру легко и быстро. Теперь я знаю что мне нужно, и это мне нужно регулярно.
Впечатления от посещения центра вообще отличные остались. Как понятно, ходила я туда уже не один раз. Изначально пошла на омолаживающие косметологические процедуры, но после еще записалась на антицеллюлитный массаж. Массаж и косметологические процедуры проходили хорошо, поэтому положительный результат не заставил себя ждать. В общем, все отлично в центре!
позвонили, пригласили, я согласился. В центре работают опытные специалисты по коррекции фигуры, очень хорошо разбираются в вопросах худения, правильного питания и тому подобного. Они предложили действенную методику, использую ее уже две недели, и замечаю результат. Они помогли мне понять причину лишнего веса, это самое трудное в избавлении от него.
На коррекцию фигуры сюда регулярно приезжаю, последние три недели. Нравится, правда. Я думал хуже всё будет, но ошиблась. Мне и программу составили, следят, чтобы я четко ей следовала, чтобы результат был, и он есть, что конечно настроение поднимает. Узнала про центр банально, позвонили и пригласили меня, так что никакого волшебства, всё предельно просто)
в массе своей позитив и радость от посещения. Хожу уже почти месяц, регулярно, замечаю положительные изменения в работе салона. Отношение персонала меняется, но остается на таком же высоком уровне. Всегда нарядные и вежливые, все косметологи только с образованием. Мне нравится бывать у них, это личная заслуга каждого работающего там человека, они молодцы.
Сюда пришла по рекомендации своей подруги. Здесь много различных услуг, но пришла к трихологу, хотела узнать почему у меня волосы сильно секутся и как с этим бороться. Прошла анализ и выявили причину, оказалась у меня не достаточно витаминов. В общем прописал мне методику лечения. Очень довольна, что сюда пришла, теперь я знаю что мне делать. Меня так же порадовал очень радужный прием.
Узнала о "Виктории" случайно, когда позвонил оператор и пригласил прийти на бесплатную консультацию к диетологу. У меня после новогодних праздников появились лишние 6 кг, поэтому такое предложение я с радостью приняла. Сейчас с помощью специалистов этого центра и методики, которую мне составили, привожу свое тело в форму. Уже 5 кг удалось скинуть))
Согласна со всеми, кто положительно отписался в адрес центра. Я тут худела и могу сказать, что даже не рассчитывала на такой хороший результат, но в итоге его получила. Скинуть за месяц 10 килограмм достаточно сложно, но благодаря работе опытного диетолога центра, собственной силе воле и поддержки всего персонала центра удалось этого добиться. Рада, что все получилось!)
из этого центра мне тоже звонили с предложением бесплатной процедуры, тоже решила сходить. А почему нет? Пошла на очистку лица, давно не делала, а это возможность, как раз был выходной день. Посмотрела заодно и цены, очень даже средние и даже показались ниже. Чистку сделали хорошо, минимум неприятных ощущений, могу сказать что отработали хорошо. Подумаю насчет второго раза.
Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную процедуру в медицинский центр Виктория. Я решила сходить, и не пожалела, потому что во-первых, мне сделали еще бесплатную диагностику состояния волос. А во-вторых, сама процедура на волосы-это просто супер. После этого волосы стали мягкими, блестящими. Специалисты тут замечательные. Думаю, периодически буду позволять себе поход в Викторию).
В Медицинский центр Виктория я попала не случайно а по приглашению оператора кол центра на бесплатную процедуру, мне это приглашение показалось заманчивым, я позвала подругу и мы пошли. Встретили нас с улыбкой, провели в нужный кабинет. Специалист был высококвалифицирован, образован, свою работу сделал качественно, дал много полезных рекомендаций, теперь мы здесь постоянные клиенты)
Общие впечатления от посещения медицинского центра остались хорошие. Сходила только один раз на антицеллюлитный массаж, но всем осталась довольна. Понятное дело, что так сразу от целлюлита не избавиться, но начало положено, а это уже радует. Понравился не только центр, но и его сотрудники - все вежливые, приветливые, а массажист показал себя настоящим профессионалом. Буду приходить еще, конечно же!)
В этот салон попала случайно, позвонил оператор и предложил безвозмездно пройти процедуру. Я не раздумывая согласилась так как давно мое лицо нуждалось в глубокой чистке. В целом центр очень хороший, отличное современное оборудования, приветливый и вежливый персонал. Вкабинет идеально чисто и стерильно. А главное это квалифицированные специалисты, в этом я убедилась на собственном опыте. Курс чистки закончился хорошим результатом, теперь кожа мое лица идеальная и без изъянов. Цены вполне демократичные на такого вида услугу.
Хороший медицинский центр. Ходил сюда на процедуры для волос, так как начиналось облысение. Процедур было много, но они помогли остановить облысение. На это потребовался месяц. Сейчас волосы перестали обильно выпадать. Благодарю трихолога центра, если бы не его качественная помощь, то, наверное, у меня уже было бы минимум волос на голове. Все устроило.
Медицинский центр "Виктория" стал для меня реально спасением, меня очень долгие годы преследовали проблемы с кожей лица, я пыталась бороться в домашних условиях, но все никак, потом я прочитала в интернете об этом центре и пошла. Встретили меня приветливо и атмосфера в центре очень дружная. Специалист был действительно высококвалифицирован, с моей проблемой справился за недолгий срок. Спасибо огромное!
Первый раз попала в медицинский центр "Виктория" из чистого любопытства, когда подруга попросила с ней сходить за компанию, на бесплатную процедуру (её пригласили).
Впечатления от посещения остались положительные - во-первых, персонал приветливый, а во-вторых, там работают хорошие специалисты, мне делали чистку лица. В общем, я довольна, теперь планирую записаться на курс процедур по лечению от акне и чёрных точек.
В медицинский центр "Виктория" пришла как и многие здесь по звонку оператора кол центра на бесплатную процедуру. Сделал мне ее очень хороший специалист, чуткий и внимательный, благодаря ему я узнала о состоянии своего здоровья и получила много рекомендаций. Так же лечила здесь акне, и после немногих процедур стал заметен результат, спасибо огромное!
Мне поступил звонок с предложением посетить медицинский центр Виктория. Я была приятно удивлена такому звонку и сразу согласилась. Проходила здесь процедуру по омоложению лица. Кожа стала более упругой, чему я была приятно удивлена. Процедура оказалась достаточно приятной. Персонал работает очень дружелюбный. В центре очень приятная атмосфера.
Я попала в медицинский центр Виктория благодаря подруге. Она уделяет очень много внимания своему здоровью, по сравнению со мной. Потому не смогла смотреть молча на мою стремительную прибавку в весе. Долго я сопротивлялась, не верила в результативность. А потом сама заметила, как состояние ее волос и кожи улучшилось, благодаря терапии. Сейчас я в процессе похудения. Врач грамотно составил мой рацион, научил следить за питанием и делать физические упражнения. В этом центре не смогут помочь тем людям, которые надеются похудеть, не желая изменить свой образ жизни, не прилагая усилий. Специалисты не будут кормить Вас обещаниями о сказочно быстром похудении. Мой результат за два месяца 17кг. Я знаю, чего мне это стоило, и то, что сама бы этого не смогла достичь.
Медицинский центр "Виктория" мне посоветовала подруга. Встретили меня очень приветливо, что сразу подняло мне настроение) Направили в нужный мне кабинет, я пришла что бы мне почистили лицо и избавили его от акне и черных точек. Специалист выл вежлив и обходителен, он приступил за лечение и уже после нескольких процедур я заметила что моя кожа стала значительно чище, спасибо огромное!!
Был здесь со своей женой. Она меня сюда потащила, себе делала очистку лица от черных точек, хотела к нашему дню особенно выглядеть. А я пошел к трихологу проверить состояние волос и выяснить, почему так много перхоти, по какой причине. Нас приняли очень радужно и с улыбкой на лице. Мне попался толковый специалист, который сразу определил причину и выписал мне нужно лекарство. А была довольна результатом после чистки.
Мелкие морщинки совсем не красили мое лицо. Я пробовала домашние маски использовать, но это не помогло. Тогда подруга посоветовала мне записаться на прием в медицинский центр Виктория. Специалисты обращались со мной вежливо, назначили мне подходящие процедуры. После курса процедур лицо у меня преобразилось, стало более упругим, улучшился цвет лица ну и морщинки исчезли. Я довольна!
В Медицинский центр Виктория я пришла по звонку оператора кол центра на бесплатную процедуру и сразу же решила что приведу в порядок свои волосы. Высококвалифицированный специалист сделал мне диагностику, после чего дал много рекомендаций и полезных советов. После чего я прошла курс инъекций по волосам, и за короткий срок уже был заметен эффект, волосы стали гуще и шелколовистей)
Я давно и безнадежно пытаюсь похудеть. Уже грешила на все, что можно, даже к гинекологу и эндокринологу ходила, думала проблема в гормонах, но все было не так просто. С гормонами все в порядке. Видимо виновата была моя природная лень и неспособность контролировать себя как в еде, так и в занятиях спортом. Что я только не делала, все безуспешно. Поэтому я и решилась на крайние для себя меры - пойти за помощью к профессионалам в области похудения. Известна мне была только одна клиника, которая занималась подобной проблемой, это медицинский центр Виктория по адресу улица Марат 69/71. К ним то я и решила пойти на первый прием, а там уж и посмотрим. И все же, прежде чем пойти, решила посмотреть отзывы на медицинский центр Виктория в интернете. Все клиентки отзывались хорошо о качестве услуг и профессионализме специалистов, а еще называли объем веса, который они скинули. Меня душила зависть и я крепко для себя решила пойти. В конце концов лучше на свое здоровье денежку потрачу, нежели на очередную булочку или тортик, да и время с пользой проведу, не все же на диване лежать. В итоге договорилась о приеме и пришла в назначенное время в назначенное место) Добраться, кстати, до медицинского центра Виктория не составляет никакого труда. В ту сторону как и из центра, так и из окраин ходит огромное количество общественного транспорта любыми путями. Итак, прибыла я на место и начала разглядывать, где же мне предстоит проходить курс приведения себя в порядок. . Внутри медицинского центра Виктория все очень даже уютно. Не успела я войти, как мне предложили переобуться или накинуть на уличную обувь бахилы и снять верхнюю одежду, шкаф для куртки предоставили. Девочка-менеджер сразу спросила к кому я и на сколько записана. Предупредила, что мой специалист задерживается и предложила подождать. Ну выбора у меня не было. Села. Заодно рассмотрю холл и сам медицинский центр Виктория. В принципе, для комфортного ожидания там есть все. Диванчики удобные, на которых так и клонит в сон, кипа свежих журналов. Я зачиталась так, что аж чуть не забыла, зачем я вообще там нахожусь. Так же пока смотрела информацию про них в интернете, нашла их группу вконтакте "Медицинский центр ВИКТОРИЯ (Victoria), там, кстати есть и номер для записи. Знала бы раньше про страничку, не искала бы по всему интернету номер. Еще на стойке администратора сразу же дают ознакомиться с прайсом на услуги, чтоб потом не было никаких сюрпризов. Я как раз попала на скидки в честь дня рождения медицинского центра Виктория и мне курс обходился не так уж и дорого. Когда мой специалист наконец прибыл на место своей работы, он сразу же взял меня в "оборот" в хорошем смысле этого слова. Долго извинялся конечно, но не в этом суть, всякое бывает. Мы практически сразу перешли в смотровой кабинет. Специалист, а у меня это мужчина в полном расцвете сил и лет, провел со мной обширный вопрос. Не на все вопросы мне было отвечать удобно, но меня заверили, что это необходимо для построения правильного курса тренировок. Надо так надо, можно и потерпеть. По итогу мне высчитали вес, который необходимо сбросить до пограничного с нормальным весом уровня, у меня это было 14 килограмм, но я решила сбросить чуть больше, чтобы уйти в совсем нормальный вес. Сразу же рассчитали время, которое я затрачу на похудение и полную стоимость. По времени получилось конечно не мало, но красота требует жертв. А стоимость курса со скидкой меня устроила полностью. Опять же, сэкономлю на булочках и прочей гадости. Подписывать договор отправили на стойку администратора в холл. Но прежде чем что-либо подписывать, я попросила, чтобы мне показали сертификаты на профессиональную пригодность специалистов и лицензию медицинского центра Виктория. Могу сказать, что всю документацию мне предоставили без проблем и все необходимое у них есть. Даже экскурсию по центру провели. Итог. Медленно но верно я иду к своим желаемым объемам. Сама бы я не справилась точно. Спасибо всем специалистам, что работают со мной. Им можно позвонить в любое время дня и ночи за дополнительной консультацией или вопросом, никогда не откажут. Сам медицинский центр Виктория, как по мне, соответствует всем нормам, которым должны соответствовать заведения такого класса и уровня. В общем я полностью довольна и центром и служащими там специалистами и прочими работниками.
Месяц назад я получила рекламный звонок из колл-центра "Виктория", заинтересовалась и пришла на приём к косметологу. на ресепшене меня очень приветливо встретили, провели в кабинет. Врач оказалась очень компетентной, дала действительно дельные советы и назначила курс инъекций. После прохождения курса моя кожа стала значительно лучше: исчез жирный блеск, шелушения и стянутость, носугубные складки тоже пропали. Я осталась очень довольна.
Обращалась к гинекологу, хотела узнать, связаны ли проблемы с кожей по гинекологии. Врач провела консультацию, в ходе которой прописала все необходимые анализы и на всякий случай назначила узи. Удобно, что все необходимое я сделала в этой же клинике. Лечением осталась довольна. Персоналом тоже. За стойкой сидит вежливая девушка, которая даже предложила чашечку кофе пока я ожидала своей записи.
Первый раз была с подругой, потом уже начала сама холить, так как действительно понравилось. Решила опробовать новую методику ботокс восстановление волос. Порадовало вежливое и внимательное отношение сотрудников, видно, что клиентами своими дорожат и относятся порядочно. Порадовали цены на процедуры, они доступные. В целом центр заслуживает того, чтобы были клиенты.
Хороший центр была там несколько раз на чистке кожи лица. Там делают хорошо и безболезненно. И главное потом лицо не красное. Центр применяет последние технологии. Там установлено новое оборудование. Очень большой спектр услуг. Цены достаточно невысокие для Санкт-Петербурга. Персонал дружелюбный. Если чем-то интересуешься, то все подробно расскажут.
Медицинский центр Виктория на улице Марата на карте