8 (812) 421-70-42 8 (812) 421-70... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-42 8 (812) 421-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
1-2 этаж

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (5)

Очень нравится подход врачей к пациентам, всегда всё объяснят и ответят на все вопросы, четкая работа администраторов и назначение времени визита (никогда не приходится ждать очереди), оперативная отправка анализов на электронную почту.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!
Спасибо за такой прекрасный отзыв о работе нашего медицинского центра. Спасибо. что нашли время написать отзыв, нам важно знать мнение наших пациентов.
Не болейте! Желаем крепкого здоровья!
Была на консультации у гинеколога Давыдовой несколько раз, устроило все. Уважительное отношение, все повторяет, объясняет что к чему, 10 раз спросит все ли мне понятно. Так что хочется сказать спасибо за таких специалистов.
Отзывчивый, квалифицированный персонал на ресепшн! Цены - средние по городу. Ходила сюда к ЛОРу ("стреляло" ухо) - врач проконсультировал по лечению, успокоил, выписал нужные лекарства. Буквально через день-два боли прошли.
В этом центре несколько лет наблюдается бабушка у кардиолога Ушаковой Галины Викторовны. С пожилыми людьми бывает не просто найти контакт, у этого доктора получается, за что ей большое спасибо. Заботливая, помнит своих пациентов, даже когда после большого перерыва к ней приходим, лечение помогает. Там же сдаем анализы, хорошие медсестры в кабинете где кровь берут. Несколько раз вызывали на дом врача, когда сложно самим дойти. На дому делали и экг и узи один раз, хорошо, что есть такая возможность. За все время отрицательных моментов почти не было, достойная клиника. Врачу Ушаковой отдельное огромное спасибо!
Были проблемы со спиной, невролог выписал направление на массаж, делала в 21 веке на Погр. Гарькавого. Массажист просто супер. Как будто заново родилась после ее рук. Спасибо огромное за таких отличных специалистов!