8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Про «Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге»

Медицинский центр XXI век является современной клиникой, оказывающей разнообразные виды услуг: диагностика, амбулаторное лечение и лечение на дому, проведение операций (хирургия одного дня), вызов медицинского специалиста на дом, сестринский уход, ряд дополнительных услуг по терапии практически всех направлений.
Полный перечень медицинского сервиса и стоимость можно найти на официальной интернет странице клиники XXI век.
В клинике реализована программа семейного абонемента, предусматривающего закрепление медицинского специалиста в качестве семейного доктора.
Клиника XXI век находится по адресу ул. Гастелло, 22, лит. А (станции метро Парк Победы или Московская).

Виды массажа 8
Маникюр
Мужской педикюр
Педикюр на дому
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (85)

Фотография специалиста Жаворонкова Нина Александровна
Щербакова
Анна Николаевна
Офтальмолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (12)

4.3
Мне очень не нравится когда меня подставляют под уголовную статью. Вчера 30.11.2023г. у моей мамы был по вызову терапевт Симутенко М.А. У моей мамы очень сильно болят ноги, она после инсульта не встает. Врач порекомендовал мне свечи, не более двух за сутки. По факту оказалось, что свеча действует не более 6 часов. Сегодня утром у мамы начались сильные боли (две свечи уже были поставлены) . Я спросил в Whats App у врача что делать. Он предложил мне два препарата колоть внутримышечно самому. Я ответил 1) Я не умею колоть 2) Мне необходимо назначение врача, чтобы вызвать медсестру. Он предложил мне вызвать скорую и посмотрев как они это делают, делать уколы самому. Про назначение так ничего мне и не сказал, хотя я многократно просил. Потом я позвонил в 21 век и оставил жалобу. Мне перезвонили и сказали, что связались с ним и он сказал, что не будет назначать эти препараты, потому что это опасно. Таким образом "врач" Симутенко, порекомендовал мне самому делать уколы, которые сам боится назначить. И мало этого он порекомендовал мне научиться делать эти уколы, подсмотрев действия скорой (что само по себе полнейший бред). Одно из двух или он сознательно подставлял меня под уголовную статью или сами понимаете. Такому "врачу" максимально можно доверить горшки за больными выносить и то я бы не стал.
Проходила обследование желудка в 21 веке, была у гастроэнтерогола, делала УЗИ и ФГДС. Я всегда адски боюсь этой процедуры, но здесь все прошло на удивление легко. Неприятные ощущения, конечно, были, но терпимо. Медсестра и врач постоянно подсказывали как и что нужно делать, может поэтому все прошло так хорошо. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: тактичный, вежливый, спокойный, не раздражался, не молчал все время, по ходу процедуры подбадривал. Хорошая клиника, делают все с душой, по человечески.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!
Спасибо за доверие! И что нашли время написать такой прекрасный отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре.
Желаем здоровья!
С рождения ребенка хожу в эту клинику, вызываю врачей на дом, когда болеем. В основном знакома с педиатрами, могу похвалить, очень хороший уровень и по профессионализму и по общению. Два раза заказывали курс массажа, прекрасный специалист Галина, второй раз просила именно ее через полгода. По общению с медсестрами и даже врачами, не всегда сотрудники пунктуальны по времени, а с грудным ребенком это важно. Она приходит вовремя, очень аккуратная, делает тщательно, не торопясь, не делает через плачь, старается отвлечь ребенка. Она наша находка, таких специалистов хочется побольше!
Уже год как сдаю периодически анализы в этой клинике раз в три месяца, так как есть проблема с гормонами, которую нужно контролировать. Времени стоять в очереди по утрам в поликлинике совсем нет, по этому сдаю анализы рядом с домом. Очень удобно, приходишь в удобное для себя время, без очередей, персонал приветливый, кровь берут легко и обо всем можно спросить. Попадала к разным медсестрам, самая легкая рука у Анжелики Думы, стараюсь подгадать под ее смену.
Выражаю большую благодарность доктору у которого делала ФГДС, Корниловой Анне Борисовне и всем сотрудникам кабинета эндоскопии: медсестре, анестезиологу. Все прошло на очень высоком уровне, деликатно, врачи настоящие профессионалы. Вопросов было много, на все терпеливо и доброжелательно ответили, помогли. Я делала первый раз эту процедуру, не ожидала, что это можно так спокойно пройти.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 421-70-42

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22
1 этаж.

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте