8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Медицинский Центр XXI век (21 Век) Сеть

8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22А

Про «Медицинский Центр XXI век (21 Век)»

Медицинский центр XXI век является современной клиникой, оказывающей разнообразные виды услуг: диагностика, амбулаторное лечение и лечение на дому, проведение операций (хирургия одного дня), вызов медицинского специалиста на дом, сестринский уход, ряд дополнительных услуг по терапии практически всех направлений. Полный перечень медицинского сервиса и стоимость можно найти на официальной интернет странице клиники XXI век. В клинике реализована программа семейного абонемента, предусматривающего закрепление медицинского специалиста в качестве семейного доктора. Клиника XXI век находится по адресу ул. Гастелло, 22, лит. А (станции метро Парк Победы или Московская).

Отзывы про Медицинский Центр XXI век (21 Век) (11)

Проходила обследование желудка в 21 веке, была у гастроэнтерогола, делала УЗИ и ФГДС. Я всегда адски боюсь этой процедуры, но здесь все прошло на удивление легко. Неприятные ощущения, конечно, были, но терпимо. Медсестра и врач постоянно подсказывали как и что нужно делать, может поэтому все прошло так хорошо. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: тактичный, вежливый, спокойный, не раздражался, не молчал все время, по ходу процедуры подбадривал. Хорошая клиника, делают все с душой, по человечески.
Медицинский Центр XXI век (21 Век)
Медицинский Центр XXI век (21 Век)
Здравствуйте! Спасибо за доверие! И что нашли время написать такой прекрасный отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
С рождения ребенка хожу в эту клинику, вызываю врачей на дом, когда болеем. В основном знакома с педиатрами, могу похвалить, очень хороший уровень и по профессионализму и по общению. Два раза заказывали курс массажа, прекрасный специалист Галина, второй раз просила именно ее через полгода. По общению с медсестрами и даже врачами, не всегда сотрудники пунктуальны по времени, а с грудным ребенком это важно. Она приходит вовремя, очень аккуратная, делает тщательно, не торопясь, не делает через плачь, старается отвлечь ребенка. Она наша находка, таких специалистов хочется побольше!
Уже год как сдаю периодически анализы в этой клинике раз в три месяца, так как есть проблема с гормонами, которую нужно контролировать. Времени стоять в очереди по утрам в поликлинике совсем нет, по этому сдаю анализы рядом с домом. Очень удобно, приходишь в удобное для себя время, без очередей, персонал приветливый, кровь берут легко и обо всем можно спросить. Попадала к разным медсестрам, самая легкая рука у Анжелики Думы, стараюсь подгадать под ее смену.
Выражаю большую благодарность доктору у которого делала ФГДС, Корниловой Анне Борисовне и всем сотрудникам кабинета эндоскопии: медсестре, анестезиологу. Все прошло на очень высоком уровне, деликатно, врачи настоящие профессионалы. Вопросов было много, на все терпеливо и доброжелательно ответили, помогли. Я делала первый раз эту процедуру, не ожидала, что это можно так спокойно пройти.
Несколько раз ходила в этот центр, не сталкивалась ни разу с какими-то проблемами. Нормальные врачи за вполне вменяемые деньги. По обстановке не гранд отель Европа конечно, но и не плохо, главное для медицинского центра, чисто. От врачах ровные впечатления, выделить могу гастроэнтеролога Бигунец Любовь Леонидовну, очень хороший специалист и человек. Пришлось обращаться несколько раз, делать ФГДС, начиталась в интернете и по отзывам и очень боялась, но прошло все отлично. Пролечилась по ее назначениям, несколько месяцев и чувствую себя нормальным человеком, который может есть с удовольствием, а не думать, какую таблетку после еды зажевать. Жалею только, что долго не шла к гастроэнтерологу, терпела изжогу и гастрит.
Руки бы оторвать медицинским сёстрам. Внешний вид отталкивает. Грубые и постоянно недовольные. Администраторов вообще будто с улицы набрали. Врачи хорошие! Спасибо за это.
Была у эндокринолога, прохожу лечение. Пока все хорошо. Персонал приветливый .
Была на приеме у гастроэнтеролога Бигунец. Внимательный отзывчивый врач. Все подробно объяснила и рассказала, очень понятно по всему лечению, что зачем назначила. Пришлось делать ФГДС, есть там же в отделении на Гастелло. Фамилию врача не помню, но стоило бы тоже сказать спасибо, процедура не из приятных, но все сделала быстро и нежно.
В 21 веке лечимся давно, нравится как все организовано, врачи на уровне, хорошие девочки в процедурных кабинетах. Всех, у кого были не перечислить, много. Написать сподвигла консультация и стробоскопия сделанная у Лора фониатра Смерницкой Надежды. Давно не видел врача, настолько увлеченного тем, что она делает. Проблема была со связками, охриплостью, болью в горле, был и у других ЛОРов и в ЛОР НИИ. Проблему, которую в упор не видели другие врачи, она выявила и вылечила. Спасибо! Очень надеюсь, что руководство читает отзывы и отметит врача.
Удаляла в этом центре липому у хирурга Георгия Тангизовича. Боялась, что будет больно и останется шрам, но прошла операция вообще безболезненно. Удобно, что можно сразу же пойти домой, просто прийти на перевязки и через 10 дней снять швы. Мне понравилось, что не надо ложиться в больницу. Операция длилась минут 15, врач все время со мной разговаривал, успокаивал, я не почувствовала никакой боли, следов практически не осталось, теперь не стыдно будет выйти на пляж.
Была с дочкой у хирурга 21 века для обследования перед садиком. 1300 все удовольствие. Встретили прямо у регистрации, как будто только нас и ждали) Не могу объективно оценить, так как нам нужна была только печать, проблем со здоровьем не было..Но цена конечно завышенная( Врят ли без острой необходимости туда вернусь!