8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Про «Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге»

Клиника 21 век на Щербакова - частная многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге. Работает в выходные. Основные направления работы клиники: гинекология, протезирование зубов, общая хирургия, гастроэнтерология, неврология и пр. В клинике проводится рентген, УЗИ, УЗИ брюшной полости и др. Также оказываются услуги: восстановление (реставрация) зубов, коронки на зубы, зубные мосты и др.

Виды массажа 8
Маникюр
Мужской педикюр
Педикюр на дому
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (36)

Фотография специалиста Юнг Алия Рифовна
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Зайцев Алексей Валерьевич
Зайцев
Алексей Валерьевич
Вертебролог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Спирина Мария Васильевна
Спирина
Мария Васильевна
Дерматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (3)

3.7
Мне клиника эта нравится. Был в трех филиалах, выделить какой-то один не могу. Везде попадались хорошие специалисты
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!
Всегда рады быть для Вас полезными! Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=yell) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!
Делали в 21 веке ребенку прививки, с этим всё было хорошо. Пришли, врач осмотрел, прививка, до свидания.
Затем ребенок заболел и мы попали на прием к Маркова Елена Витальевна. По факту оказалось, что был бронхит. Врач назначила СЕМЬ! лекарств ребёнку 8 месяцев. Два в горло ("красненькое" - с каких пор это диагноз?!), два в нос, ингаляции, Зиртек ("вдруг аллергия?" - а как вы поймете аллергия это или нет, если назначаете кучу других лекарств?) и "Генферон" (просто так). Затем попали к другому педиатру в другом мед.центре и она была в шоке от количества лекрств, среди всей этой кучи оставила только ингаляции и ребёнок, конечно же, выздоровел. Терпеть не могу врачей, которые пичкают ребёнком всем, чем можно. Таких врачей полно в поликлинике. Но за почти 3000 руб. и ТОП-специалиста (ТОП ли?) я хочу получить адекватное и минимальное лечение, необходимое для выздоровления, а не "Давайте засунем в ребёнка всё, что попадётся под руку". По-моему, это пережитки прошлого.
Хочу написать об отделении на Щербакова 11, так как ходим в основном туда. Мы пользуемся услугами клиники 21 Век с 2014 года, как родился первый ребенок. Были программы детские, сейчас уже просто платно ходим к неврологу, ЛОРу, педиатру. Всегда все устраивало, нормальные врачи, полные консультации, мед осмотры детям проводили. Персонал приветливый, у врачей есть время нормально и посмотреть и поговорить с человеком. При необходимости, вызываем врача и медсестр на дом, приезжают быстро и со всем необходимым. В самом отделении есть еще хороший стоматологический кабинет, сама там тоже наблюдаюсь у врача Никонец, делала чистки и зубы лечила, не больно, хорошие руки у врача. Что не нравится, нет отдельного телефона у отделения, через общий не всегда просто дозвонится. И еще как-то нужно было срочно к педиатру, выписаться в садик, для такого приема «для справки» дорого получается, по стоимости нормальной консультации.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте