8 (812) 565-67-168 (812) 565-67... — показать

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 565-67-168 (812) 565-67... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Про «Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге»

Медицинский центр Двадцать первый век XXI Век на Коломяжском проспекте дом 28 недалеко от станции метро Пионерская. Медицинский центр Двадцать первый век XXI Век предлагает широкий спектр медицинских услуг:медицина для взрослых,медицина для детей,вызов врача на дом,отделение реабилитации,медицинское такси,стоматология,амбулаторная хирургия,сестринский уход,массаж,физиотерапия,все виды анализов и диагностики.Также существует возможность обслуживания по различным абонементам.В медицинском центре работают врачи-координаторы,которые проконсультируют Вас по вопросам оказания медицинской помощи и вопросам записи на прием к специалистам.

Виды массажа 7
Маникюр
Мужской педикюр
Наращивание ногтей
Педикюр на дому

Специалисты Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (56)

Фотография специалиста Завистовский Алексей Сергеевич
Фотография специалиста Рязанов Алексей Николаевич
Рязанов
Алексей Николаевич
Инфекционист, терапевт

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (11)

4.4
Добрый день!
давно собиралась написать отзыв о специалисте УЗИ клиники 21 век - Прокофьев Дмитрий.
Очень высокомерный, злой специалист. Когда зашла в кабинет -он смотрел фильм или ролик на компьютере, толком не поздоровался. В процессе Узи вёл себя резко и высокомерно. Любой пациент переживает , когда понимает, что в Узи что-то плохое увидел врач. Прокофьев лишь огрызнулся после моей попытки поговорить. Молча написал заключение и отдал мне бумагу. Разве так можно? Тем более в платной медицине. Видимо спешил продолжить просмотр фильма.
Всем советую избегать посещения это специалиста. Осадок остаётся надолго.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте Дарья. Сожалеем, что остались такие впечатления от медицинской услуги. Врачи УЗИ диагностики не проводят консультацию, они фиксируют то, что видят и делают описание по протоколу УЗИ обследования. Но, несомненно, то, как проходит общение с пациентом, тоже очень важно. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО на сайте нашей клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному Специалисту с большой буквы Завистовскому Алексею Сергеевичу, который приезжал к нам домой по вызову делал УЗИ и устанавливал катетер дедушке из-за задержки мочи. Замечательный специалист, безболезненно и точно провел процедуру очень пожилому пациенту, объяснил перепуганным родственникам план действий, показал какими внимательными могут быть настоящие врачи! Огромное спасибо за таких сотрудников и неоценимую помощь.
Я частый клиент в XXI веке, считаю что у них прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг. За много лет попадались в основном прекрасные врачи. Приятно видеть, что клиника популярна у людей и растет. Большое спасибо терапевту Семеновой, неврологу Наперову, всему лор-отделению, там много врачей, к разным попадал. Как пожелание, сделайте возможной парковку для клиентов, на машине к вам приезжать сложно.
Буланова Марина Георгиевна очень хороший эндокринолог. Наблюдаюсь у нее не один год, благодаря ее рекомендациям состояние стабильно хорошее. Но постоянно веду контроль гормонов, сдаю анализы в клинике. Один минус, можно заполнить заявление и результаты анализов присылают на почту, но нужно напоминать. А о центре в целом хорошее впечатление, и медсестры, которые берут кровь, очень хорошие, здесь у меня большой опыт, так как периодически приходится сдавать.
Искали вариант оформления мед. карты в детский сад, особо времени по врачам в поликлинике бегать нет, да и в очередях и за номерками с ребенком не особо высидеть можно. Сделали в МЦ “21 век” за два дня, они как раз недалеко от дома находятся. Цены в центре нормальные, если делать целиком карту у них по программе дошколенок, есть скидка от общей суммы. Сэкономили время и нервы, а главное каждый врач нас действительно нормально осмотрел. Никакого конвеера не было, ребенок даже не боялся, хотя обычно с врачами мы не дружим. Врачи понравились, буду пользоваться клиникой дальше. Не понравилось, что тесно в холле и народу много, на ресепшен пришлось подождать, когда оформят.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте