8 (812) 454-44-078 (812) 454-44... — показать

8 (812) 454-44-078 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-44-07 ещё
4.6101 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Про «Медицинский центр Вита»

Медицинский центр "Вита" - современные технологии, стабильное качество.

Специалисты центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц.Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности.

Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте. Приходите к нам на бесплатную консультацию и воплотите свои мечты об идеальной фигуре и упругой коже.

LPGАнтицеллюлитный массажАппаратный массажКлассическийКосметический массажКосметологияЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМаникюрМассажМезотерапияПедикюрПилинг (гоммаж)ПрессотерапияПроцедуры снижения весаТалассотерапия

Отзывы про Медицинский центр Вита (101)

Я всегда старалась по максимуму за собой ухаживать, и даже сейчас в моем возрасте я выгляжу значительно моложе. Но тем не менее, когда мне позвонили из Медицинского центра на Большая Зеленина 8 и пригласили бесплатно сделать диагностику кожи лица, то решила согласитсяя, потому как видеть это одно, а узнать мнение ксперта всегда интересно. Сходила, мне все очень даже понравилось, приятный, хороший и ЧИСТЫЙ центр. На диагностике серьезных проблем у меня не нашли, поэтому от дальнейшго лечения я отказалась, но думаю ближе к лету уже схожу чтобы привести тело в порядок!
Меня так же пригласили в Мед центр Вита на Зеленина 8. Делали бесплатное обследование кожи тела. Я практически всю свою жизнь занимюсь спортом, так что проблем особо не было, но для интереса решила сходить. Центр мне понравился, обсмотрела все что смогла, езде чистенько, аккуратненько, персонал вежливый и не смотрят свысока. Соответственно проблем на диагностике у меня не нашли, поэтому от каких либо профилактических процедур я отказалась. Когда уходила, то получила в подарок фирменное мыло, было очень приятно!
В моем возрасте обычные косметологические процедуры уже давно не дают никакого результата, поэтому приходится прибегать к более действенным методам. В Мед центр на ул. Большая Зеленина 8 хожу более полугода. Делала тут подтяжку овала лица жидкими нитями. Удовольствие конечно не дешевое, но стоит своих денег. Держится около трех лет, да и выглядить я стала гораздо моложе. Особо больно мне не было, но отеки конечно появляются немалые, ну оно и понятно бо вра довольно долго вводила мне материал. Ну недели через 2 все сошло и я уже увидела сам результат. Очень впечатляет! Делала кстати специалист Дана Алексеевна, очень аккуратная и внимательная! Рекомендую.
И я сходила недавно на бесплатную диагностику кожи тела в медицинчкий центр Вита. Все понравилось, от самого уютного центра до персонала. Все на уровне! Серьезных проблем меня не нашли, да есть пару лишних кг но они меня не так то и смущают, так что от дальнейших процедур я отказалась. Но если что то приду сюда точно, потому как еще и недалеко добираться.
Адиминистратор медицинского центра на Зеленина 8 пригласила меня пройти бесплатную диагностику кожи тела. У меня с лишним весом всегда проблемы были, так что я не раздумая согласилась. Добираться конечно до центра ужас как долго! Приехала в ужаснейшем настроении, но вежливое отношение персонала и приятная атмосфера подкупили, настроение улучшилось, еще и на диагностике сказали что серьезных проблем нет. Хороший центр, однозначно рекомендую тому кто рядом живет. А лично я ездить не буду-далеко!
Частенько хожу в центр косметологии на Чкаловской на массаж. Это очень действенный и эффективный метод снятия усталости и стресса после тяжёлых трудовых будней. ну и приятным бонусом антициллюлитный массаж, женщине же всегда хочется выглядеть привлекательно!))
впаривали не нужные процедуры и косметику за 74 тысячи рублей. Сомнительная организация
Побывала на днях на бесплатной диагностике в центре косметологи на Чкаловской, позвонил оператор и пригласил. Обследование прошло отлично, тем более ничего серьёзного не обнаружили, по мелочи. Предложили пару процедур, но я отказалась, хотя пожалуй стоит в ближайшее время сходить!
В косметологическом центре на Чкаловской мне делали октолайн. Очень эффективная аппаратная процедура я вам скажу, кожа лица стала более подтянутой, исчезли морщины...я очень довольна)) Большое спасибо доктору Ирлане за её работу и положительный результат!
Более чем пол года пользуюсь услугами косметологического центра на Чкаловской, и довольна результатом! Кожа стала заметно более подтянутая и без морщин. Спасибо Евгении за её работу))
В медицинском центре на Чкаловской проходила курс герудотерапии. Честно говоря сама процедура вызывает не очень приятные ощущения, но когда я почувствовала эффект, я была более чем довольна! Чувствую себя как в юности, молодой и энергичной, Спасибо Ирине!!
Давно хотела посетить косметолога, а тут как раз позвонили из косметологического центра Вита и пригласили на диагностику кожи. По итогам бесплатной диагностики у меня не выявили ничего серьёзного, чем очень обрадовали)) Теперь пару раз в месяц хожу сюда на уходовые маски, отличный центр!
Приехала в медицинский центр на чкаловской на диагностику кожи лица, по звонку оператора. В ходе обследования заболеваний или проблем не нашли, чем обрадовали меня. Спасибо большое за бесплатную диагностику, уверена ещё зайду к Вам, тем более пообщалась с посетителями, очень хвалили уходовые процедуры!
Людии !!! Человеки !! Мошенники "впаривают" вам "процедуры" на пустом месте. Мне , спортсмену-гимнасту поставили искривление позвоночника и не сегодня-завтра полный конец. Я прохожу медосвидетельствование не у продажных "специалистов", а у независимых медэкспертов. Они смеются над их "диагнозами". Аппарат-сканнер снимающий позвоночник в одной плоскости выдаёт "картинку" в "объёмном " изображении.Это научное "открытие" !!! Люди, у вас всегда будет плохой диагноз !!! Не носите им деньги !!!!
Что я только не пробовала в борьбе с целлюлитом, но самым эффективным оказался RF-лифтинг. На эту процедуру хожу в медицинский центр косметологии на Чкаловской к специалисту Аиде. Хожу неделю и уже проявляется эффект, думаю через месяцок буду довольна собой))
В прошлом месяце меня пригласили на диагностику в центр косметологии на Чкаловской. Очень рада что ничего серьезного не выявили, спасибо за возможность обследования! Немного неудобно добираться до центра, но зато сделали всё отлично и к тому же бесплатно, что редкость в наши дни!!
В этом медицинском центре по рекомендации подружек я делала себе чистку лица и RF-лифтинг. Специалисты центра отнеслись ко мне внимательно и выполнили процедуры качественно и быстро. Результат как говорят на лице.
Позвонили недавно и пригласили на обследование позвоночника. Вообще не верю во всякие эти бесплатные штуки, ибо там начинают впаривать тебе всё, лишь бы что-то ты у них купил, но было свободное время и думаю почему бы не сходить. На входе встретили очень вежливые внимательные девушки, всё очень чисто и аккуратно в холле и кабинетах. Меня встретила, отвела и выслушала очень приятная девушка (о своих проблемах я знаю!), но она начала мне рассказывать про какой-то "атлант" (название позвонка), что от него всё зависит и прям сразу надо начинать лечение, хотя не было еще никаких процедур и осмотра врача, а она тут с порога определила, что "всё плохо". Тут сразу понятно стало, что в медицине она не бум бум. Зачем то стала у меня спрашивать про мою кредитную историю. Я рассказала, предвкушая, что будет дальше. Дальше она меня отвела на 3D диагностику позвоночника, якобы только сейчас врач освободился и только для меня. Сделали эту диагностику. Врач подтвердил мои диагнозы, о которых я уже знала. Тут эта девушка, которая не на шаг не отходила от меня быстро потащила меня в отдел расчетов, типа надо срочно браться за решение проблемы. В отделе расчетов мне сказали, что оплата за два года это 72 тысячи рублей, но сразу всю сумму платить не надо и в месяц надо платить по 3000 рублей и лечиться. Тут то до меня и дошло для чего спрашивали про кредиты - то есть они подвязывают на кредит и ты даже в любой момент уйти от них не сможешь) Самое интересное, что когда они поняли, что я не буду сейчас же на месте подписывать договор, то девушка отвела меня к выходу, не отдала никаких бумажек, которые должна была отдать, вспомнила, что у меня есть бесплатная процедура в виде массажа, но всем видом показала, что ну раз не будете у нас "лечиться", но и процедура вам не нужна. И на ресепшене никто со мной не попрощался уже и даже не смотрели в мою сторону!! )) Итог: простой развод на деньги и если не развели тебя на деньги, то и идите на все четыре, как говориться, вы нам больше не нужны и ООООЧЕНЬ сомнительно, что там такие высококвалифицированные врачи, как их описывают) обычные "менеджеры", которые клиентам заливают в уши, какие они хорошие и прекрасные и так годами, лишь бы приходили и приносили деньги)
Давно заметила что кожа лица стала обвисать и видны глубокие морщины, это конечно же расстраивает. МЦ Вита давно посещает моя подруга, поэтому решила обратится именно к ним. Прошла процедуры по омоложению, выбрала Smas лифтинг и уходовые коллагеновые маски у Тамары. Результат просто потрясный, кожа заметно подтянулась, овал стал более четким. Глубокие морщины стали еле заметны а где и вообще пропали!)) Ну как тут сказать что я не довольна?)) Я просто в восторге девочки!!)) Спасибо Томочке хорошему человеку и специалисту!))
Пришласили на бесплатную диагностику кожи тела в МЦ Вита. Я давно хотела попробовать пройти процедуры Прессотерапии и тут мне выпала такая возможность!). После диагностики записалась как раз на этот курс! Буду ходить.