8 (812) 454-44-078 (812) 454-44... — показать

Медицинский центр Вита

8 (812) 454-44-078 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-44-07 ещё

Про «Медицинский центр Вита»

Медицинский центр "Вита" - современные технологии, стабильное качество.

Специалисты центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц.Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности.

Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте. Приходите к нам на бесплатную консультацию и воплотите свои мечты об идеальной фигуре и упругой коже.

Массаж 5
Аппаратный массаж
Классический
Косметический массаж
Лечебный
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Медицинский центр Вита (116)

Услуги в 5 раз дороже оказались!!! Очень жалею время и деньги, потраченные впустую. Пригласили на уз-чистку лица БЕСПЛАТНО. Сначала сделали типа диагностику кожи лица, в результате которой обнаружилось, что у меня в 32 года просто ужасное положение дел. Морщины, пигментация, купероз и т.д. Срочно надо лечить, иначе через год только пластика поможет. Менеджер начала с того, что клинику я буду посещать 2 года, за мной закреплен косметолог высшей категории. Стоит 73 тысячи рублей. За эти 2 года мне будут делать инекции, пилинги, маски, 15 уходовых процедур в подарок и сертификат на 10 тысяч рублей в придачу!!!! Ммм? Как вам? Копейки! Только потом выяснилось, что 2 года - это срок кредита. Меня начали каждую неделю приглашать на процедуры и мой абонемент благополучно закончился через 3 месяца!!! Фсё!! Что мне сделали? 3 мезотерапии, 2 биоревитализации, 2 желтых пилинга и пилинг фруктовыми кислотами, 4 маски. За 73 тысячи!!! Чтобы вы понимали, желтый пилинг везде стоит 2-3 тыс, а у них 9!!!! Далее. 15 уходовых ПОДАРОЧНЫХ процедур я не получила и сертификат на 10 тыщ оказался недействительным. "У нас сменилось руководство, поэтому уже нельзя ими воспользоваться. Но вы можете взять еще рассрочку на курс мезотерапии по акции!!! Вместо 18700(именно столько у них укол стоит один) для вас всего 10 тысяч. Вам достаточно будет 10 процедур)". Т.е. они зажали для клиента обещанные 15 масок, а вместо этого предложили еще им 100 тысяч отдать?) Я лоханулась по полной, но второй раз умнее стала. Не попадитесь и вы на эту удочку! Просто сравните цены в других косметологиях. А у них на сайте не то чтобы цен нет, а даже фамилий 'врачей', если они вообще там мед.корочку имеют...
Ужасный центр!!!! В данном учреждении пациентов снимают на камеру во время процедур, в голом виде, на многих фото видны генеталии... На данные фото и видео накладывают музыку и надписи и выкладывают в свои группы и интернет. В прямом смысле издеваются над людьми....
ReviewForm Mobile 1758162ReviewForm Mobile 1758163ReviewForm Mobile 1758164ReviewForm Mobile 1758165ReviewForm Mobile 1758166
Мне предложили бесплатную томографию, но узнав что я гражданин СССР с паспортом СССР испугались и отказали, интересно с чем это связано?, причем тут паспорт гражданство и томография позвоночника?, может прийти им клятву Гиппократа напомнить?
Однозначно развод(( Все эти якобы бесплатный томографии позвоночника. Зубы заговаривают и пытаются договор на нереальные суммы подсунуть. Внушаемым людям ходить к ним нельзя.
Обидно за потраченное время. Это что-то парамедицинское, и когда ты медик, сразу это понимаешь. Я не дошла ни до диагностики, надо бесплатных процедур, просто после 40-минутного разговора с «диагностом», которая убеждала меня, что я «собой не занимаюсь», что только их комплексный подход мне поможет. Обстановка там не такая, как в обычных медицинских центрах-очередей нет, на ресепшн все «прям как на подбор»-красавицы с нарощеннымм волосами и ресницами. Заказывают для тебя пропуск, как будто ты их единственный на сегодня клиент. В хороший мед центр не приглашают по телефону, ты сам попытаешься туда попасть и ещё фиг попадёшь! Всё, чем ты живёшь и жил до них-это фигня, можешь обнулить, ведь только когда ты согласишься на их услуги, у тебя вырастут крылья и начнётся новая жизнь. Люди, не ведитесь на такие звонки, заносите их в чёрный список. Хочется, чтобы такие организации проверялись.
Предложили сделать диагностику позвоночника, нашли кучу проблем и стали впаривать свои массажи. Я ходила к хорошему остеопат и мне есть с чем сравнить) В центре и кожу лечат и волосы и все что можно, дипломов нет, лицензий тоже. Зато впаривают сразу пакет услуг, так как одним массажем не поможешь. Советую не вестись и лечиться у проверенных специалистов)
Отличный центр с прекрасными мастерами своего дела. Хожу сюда уже почти год, и выгляжу значительно моложе своих лет. Да и еще эффекты держатся очень долго. Не знаю что без них делала б!)))
Заказывала недавно себе в этом центре стельки специальные, ато последнее время заметила, что начали расти косточки возле миинцев. Доктор после осмотра, сказал что у меня плоскостопие и что бы кости больше так не росли стельки помогут. На все про все ушло где то пол часа. Заплатила я около 2500 р. Ну вы знаете они того стоят, действительно проносила их пару месяцев и косточки не растут, и ногам как то даже легче.
Мне звонили на днях и приглашали на бесплатную диагностику кожи тела. Центр конечно хороший, приятный. Диагностика тоже прошла довольно атмосферно. Серьезных проблем ненашли, но вот от антицеллюлитного массажа я не смогла отказатся, давно хотела избавится от ненавистной апельсиновой корки.
Ходила я сюда недавно на диагностику. Сказали бесплатно, ну я и пошла)) Центр классный, красивый, светлый, атмосфера здоровская!! Все было круто, диагностика порадовала мелкими нарушениями не смотря на возраст. Дальше от профилактики отказалась, потому что пока что нет возможности. Но центр буду иметь ввиду, уж очень понравился)
Согласна, я сама очень долго искала то что будет мне подходить.Тут же врачи умнички! Помогли мне прилично похудеть, да и личико в порядок привести. Езжу к ним почти с другого конца города, оно того стоит))
Благодарна за промо-процедуру косметологу Евгении. И, вероятно, стала бы клиентом вашего центра, если бы не хамское поведение сотрудницы финансового отдела, которая в неприемлемой форме, высокчив из-за стола и швырнув бумажку, на которой ручкой был написан курс по уходу, отказала в просьбе направить документ с ценами на почту. Прошу обратить на это внимание, ведь речь идет об услугах, стоимость существенно выше среднестатистической зарплаты в Петербурге. С уважением, Анастасия
Я была в мед центре вита буквально в эту субботу. Такие все милые, сам центр очень распологающий, все так красиво обстроено! Приходила по приглашению на бесплатную диагностику. Мне эта идея показалась очень кстати, потому что давно хотела занятся собой, да все как то руки не доходили или времени не было, а годики то идут...Все прошло хорошо, я довольна в принципе. По итогу записалась на процедуру Смас лифтинга. Буду обязательно ходить. спасибо!)))
Отличную процедуру выбрали. Я ее в Вите уже делала. Результат супер-подбородок четко выраженный, кожа подтянутая, даже мелкие морщинки сшладились. Инна Александровна в своем деле настоящий профессионал!
Отличное место для тех, кто действительно ценит профессионализм и хочет достичь желаемых результатов. Очень долго искала для себя центр, который будет отвечать моим требованиям, чтоб и цены не завышены, но и доктора действительно знающие, с необходимым образованием и навыками. Для меня МЦ Вита это место куда я прихожу не боясь подцепить какую то заразу или выкинуть деньги на ветер. Мастера настоящие профессионалы, благодаря которым я в свои 37+ выгляжу на все 30.))
На днях ездила в Мед центр Вита на ул. Зеленина 8. Пригласили пройти бесплатную диагностику кожи лица. Сходила потому что возраст уже не тот и соответственно кожа лица не как у молодухи, думаю может подскажут чего. Все понравилось, центр очень классный и современный. Диагностика изменения возрастные соответственно выявила и мне предложили несколько вариантов лечения. В итоге записалась на процедуру Smas-лифтинга.
Меня тоже приглашали на бесплатную диагностику кожи лица. Ну сходила, вроде ничего так, приятно, миленько. Само собой в моем возрасте какие то проблемы но есть, так что решила по рекомендаци диагноста записаться на процедуру Биоревитализации. Обязательно буду ходить, да и отзывы почитала в интернете, очень хвалят.
Хожу в медицинский центр на Зеленина 8 уже довольно давно. Больше всего понравилась процедура Акварелакса, он и мышцы все расслабляет, и активизирует обмен вещест, улучшает самочувствие. у меня прошло это жуткое состояние нестояния, как в народе говорится, да и похудела нехило так. В общем настолько организм приводит в норму хорошо, то я себя давно так не чувствовала! Однозначно рекомендуб эту процедуру всем, просто супер. Тем более мастера в центре очень квалифиуированные, на себе испытала их работу, поэтому знаю о чем говорю. Не удобно конечно иногда ездить к ним, но если есть машина, то вообще не проблема!
А я хожу в медицинский центр на Зеленина 8 около месяца пока то. Но очень довольна. Центр опрятный, персонал и специалисты очень приятные и аккуратные. Сейчас делаю процедуру Биоревитализации. Очень хорошая вещь, чтобы улучшить состояние своей кожи. Я даже после первого сеанса у Даны Алексеевны увидела результат на лица, так сказать. Кожа более увлажненная, мягкая, свежая. Приятно на себя в зеркало глянуть. После того как закончу приводить в порядок лицо, займусь телом, у них оень много интересных и действенных процедур, которые я хочу попробовать.
Я всегда старалась по максимуму за собой ухаживать, и даже сейчас в моем возрасте я выгляжу значительно моложе. Но тем не менее, когда мне позвонили из Медицинского центра на Большая Зеленина 8 и пригласили бесплатно сделать диагностику кожи лица, то решила согласитсяя, потому как видеть это одно, а узнать мнение ксперта всегда интересно. Сходила, мне все очень даже понравилось, приятный, хороший и ЧИСТЫЙ центр. На диагностике серьезных проблем у меня не нашли, поэтому от дальнейшго лечения я отказалась, но думаю ближе к лету уже схожу чтобы привести тело в порядок!
Меня так же пригласили в Мед центр Вита на Зеленина 8. Делали бесплатное обследование кожи тела. Я практически всю свою жизнь занимюсь спортом, так что проблем особо не было, но для интереса решила сходить. Центр мне понравился, обсмотрела все что смогла, езде чистенько, аккуратненько, персонал вежливый и не смотрят свысока. Соответственно проблем на диагностике у меня не нашли, поэтому от каких либо профилактических процедур я отказалась. Когда уходила, то получила в подарок фирменное мыло, было очень приятно!
Приходила на днях и я в мед центр на Зеленина 8. Пригласили пройти бесплатную диагностику кожи тела. Центр классный ниче не скажу плохого, но ходить к сожалению не буду. Потому что пока что финансы не позвооляют. Но как только налажу то думаю схожу на пару омолодительных процедур, ато уж больно хчеться выглядить моложе)))
В моем возрасте обычные косметологические процедуры уже давно не дают никакого результата, поэтому приходится прибегать к более действенным методам. В Мед центр на ул. Большая Зеленина 8 хожу более полугода. Делала тут подтяжку овала лица жидкими нитями. Удовольствие конечно не дешевое, но стоит своих денег. Держится около трех лет, да и выглядить я стала гораздо моложе. Особо больно мне не было, но отеки конечно появляются немалые, ну оно и понятно бо вра довольно долго вводила мне материал. Ну недели через 2 все сошло и я уже увидела сам результат. Очень впечатляет! Делала кстати специалист Дана Алексеевна, очень аккуратная и внимательная! Рекомендую.
И я сходила недавно на бесплатную диагностику кожи тела в медицинчкий центр Вита. Все понравилось, от самого уютного центра до персонала. Все на уровне! Серьезных проблем меня не нашли, да есть пару лишних кг но они меня не так то и смущают, так что от дальнейших процедур я отказалась. Но если что то приду сюда точно, потому как еще и недалеко добираться.
Адиминистратор медицинского центра на Зеленина 8 пригласила меня пройти бесплатную диагностику кожи тела. У меня с лишним весом всегда проблемы были, так что я не раздумая согласилась. Добираться конечно до центра ужас как долго! Приехала в ужаснейшем настроении, но вежливое отношение персонала и приятная атмосфера подкупили, настроение улучшилось, еще и на диагностике сказали что серьезных проблем нет. Хороший центр, однозначно рекомендую тому кто рядом живет. А лично я ездить не буду-далеко!