8 (812) 454-44-078 (812) 454-44... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-44-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Медицинский центр Вита»

Медицинский центр "Вита" - современные технологии, стабильное качество.

Специалисты центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц.Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности.

Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте. Приходите к нам на бесплатную консультацию и воплотите свои мечты об идеальной фигуре и упругой коже.

Виды массажа 7
Аппаратный массаж
Косметический массаж
Лечебный
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 7
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Медицинский центр Вита (124)

4.3
Превосходная клиника! Дружелюбный и чуткий персонал, цены не в конкуренции с другими фирмами, а качество исполнение безупречное! Точно вернусь ещё.
Хочу поблагодарить за работу Шелонникова Максима Викторовича. Высокопрофессиональный, опытный стоматолог, очень заботливый и порядочный человек. Процесс и результат работы красивые зубки, по-другому не сказать. В кресле никакого дискомфорта, никакой боли. Лечился у него первый раз, мои близкие друзья (кстати, его постоянные пациенты) посоветовали. При возникновении необходимости буду обращаться только к нему. Чем мне понравилось лечение Максима Викторовича - тем, что он до конца борется за спасение зуба. У меня случилась беда развалился зуб, почти ничего от него не осталось, только тоненькая стеночка с одной стороны зуба. Думал, что всё - конец зубу, приготовился к самому печальному. Спасенья нету, пошлёт на удаление остатков от зуба. Но нет - всё равно спас зуб, усилил и восстановил. Теперь, зубик, как новенький! Профессионал - есть профессионал, да и рука лёгкая! С выбором доктора я точно не ошибся! Спасибо вам большое за добросовестное отношение к вашим пациентам, удачи вам в вашей профессии и здоровья! Классный врач, одним словом.
это развод на деньги и все !!!!никакие это не медики просто аферисты в белых халатах!!!
Просто интересно, откуда они берут такие заоблачные цены на ВСЁ?!
А внутри, действительно всё "чистенько и миленько обустроено", как пишут в положительных отзывах "восхищённые клиентки", но это нетрудно сделать, когда некоторые одураченные люди готовы платить за оказанные услуги, в лучшем случае, втридорога )))
Лохотрон еще тот, никогда сюда не ходите, работники без медицинского образования, цель - заставить взять вас кредит, услуг не окаывают, заманивают бесплатными процедурами, в виде фитобочки, но если кредит не берешь, то и эту процедуру не дождёшься, весь персонал хамски себя ведет, надо чтобы роспотребнадзор занялся их мошенничеством

Частые вопросы про Медицинский центр Вита

Как узнать график работы Медицинский центр Вита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-44-07

Медицинский центр Вита находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2.

Медицинский центр Вита на карте