8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 15

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе (18)

Аллерголог Потемкина Оксана Константиновна впервые за много лет наконец-то меня избавила от частых приступов аллергии. До этого где ни наблюдалась — мне не помогали.. Поэтому я очень благодарна и советую этого врача всем, кто хочет избавиться от симптомов аллергии!
Наконец руки дошли написать отзыв. Клиника замечательная! Сразу видно: очень чисто, уютно, относятся всегда с доброжелательностью. Что администраторы, что врачи. Хожу на протяжении двух лет, ни разу негатива не увидела. Ну только если отсутствие парковки считать за минус.. Для меня лично это не повод менять клинику. Поэтому 5 звезд.
Необходимо было обследоваться у уролога, обратился в медлаб. Просто нашел клинику в интернете, почитал отзывы. Из плюсов отмечу вежливое обращение персонала, нет очередей, к специалисту вопросов нет, свою работу выполнил грамотно и лишнего ничего не назначил, анализы на почту присылают, тоже плюс, не надо идти лишний раз. Что касается негативных моментов, то основной косяк на фоне всех преимуществ это невозможность поставить рядом машину, нет своей парковки, а клиника в бизнес-центре. В целом впечатление сложилось хорошее, при необходимости скорее всего приду сюда.
Пока что один раз был в медлабе у терапевта и к моему удивлению врач мало того что очень внимательно осмотрел меня, но и назначил лекарства по вполне адекватным ценам! На моей памяти в других местах всегда назначали кучу дорогих препаратов, которые и не всегда помогали, а самолечение я не признаю, деваться было некуда, приходил снова. А тут после пропитого курса уже чувствую себя отлично, никаких осложнений, спасибо!
Большакова Ольга Олеговна, спасибо вам огромное! Отличный специалист-кардиолог, профессионал своего дела. Помогла определить причину моего состояния, назначила обследования четко по делу.
Лечил бронхит у пульмонолога Потемкиной Оксаны Константиновны, сказать, что она грамотный врач - ничего не сказать. Очень ей благодарен за оказанную помощь!
Медлаб мой фаворит среди клиник, очень советую, если не знаете куда обратиться. За свою жизнь насмотрелся на честные клиники, где только и умеют что деньги из пациентов тянуть. А в этом медцентре пока никакого негативного опыта у меня не было, очень приятные администраторы на ресепшене, вежливые. Врачи с опытом. Обращался 2 раза (к кардиологу и эндокринологу) оба специалиста были очень компетентны. Посещал клинику на Василеостровской, фамилии специалистов к сожалению не помню.
Хожу с сыном к эндокринологу.. Хороший врач Надь Юлия Габоровна, у нас к сожалению есть проблемы с задержкой развития, Юлия Габоровна оказывает нам просто огромную помощь, уже и не думала, что удастся найти настолько грамотного специалиста.. Просто золотая женщина, добросердечная, внимательная, заботливая! Очень ее рекомендую как опытного специалиста-эндокринолога.
Консультировалась по поводу женской проблемы у Семеновой К. Е. И знаете, я этого гинеколога больше ни на кого не променяю! Буду теперь только к ней ходить. Очень хороший врач и с таким вниманием относилась ко мне, даже не ожидала. В поликлинику к гинекологу больше ни ногой, там вообще все плохо.. отношение ужасное. Спасибо большое за поддержку и заботливое отношение!
Отличный мед центр на Ваське. Очень достойно и уровень цен для центра отличный. Была на приеме у Юлии Гарбовны. Остались положительные впечатления - поэтому и оценка положительная!
Делала в клинике на Ваське узи по женской части,для определения овуляции. Остались приятные впечатления, узистка очень доброжелательна, клиника чистая, цена адекватная. И с домом рядом, что для меня очень важно.
Обращались в медлаб сдать анализы для меня и для сына. Все прошло гладко, уточнили по телефону как что сдавать, подсказали. И по цене адекватно. В плане сдачи анализов очень удобно и результаты на почту приходят, не надо ездить забирать.
Делали старшему ребенку узи сердца на ваське. Были проблемы со здоровьем, искали причину. Благодаря узи нашли причину и врач наш смогла выписать лечение. Про саму клинику ничего плохого сказать не могу - предлагали только к их врачу на прием сходить, но когда сказали, что наблюдаемся в другом месте никто не давил.
Нужно было сдать определенные анализы. Сначала позвонил в Хеликс, но по каким то причинам не смог получить нужную информаци. Потом позвонил в МедЛаб. Девушка все рассказала, записала на ближайшее время и все у нас получилось. Очень рад что открыл для себя это место. Цена, сервис и самое главное – качество
Дочь проходила комплексное обследование на тему частых простудных заболеваний. Понравилось что за все заплатили около 6 тыс рублей,
что очень не дорого по городу. Обследование включало достаточно большой пул исследований. Самое главное конечно это результат. А он есть. Так что рекомендую.
После развода с мужем пришлось лечится по женской части. По рекомендации подруги обратилась в медлаб. СПАСИБО коллективу! Не только помогли все вылечить, но и эмоционально поддержали в такой непростой для меня период. Теперь только сюда !
Ребенку надо было сделать перед лагерем анализ на корь, без этого нельзя было ехать. В поликлинике нашей вообще такого не делают, сказали надо ехать в боткинскую больницу сдавать. Я как подумала, что туда ехать офигеть, так еще инфекционка , подхватить чтото раз плюнуть. Стала смотреть в платных, но отдавать 1000 рублей за один лишь анализ из целого списка того, что нам надо было сдать как-то не хотелось..В Инвитро поэтому жаба задушила идти. В итоге нашли Медлаб. Рядом с домом, цена приятная. Переживала, конечно, но прошло все хорошо, кровь взяли не больно. Все понравилось. Большой плюс за приятные цены!
Была в этом центре (м. Василеостровская), за качество услуг ничего не могу сказать, но отношение персонала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Больше никогда в жизни туда не пойду.
Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе на карте