8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе Сеть

8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 55

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе (18)

Уже который раз прихожу в этот медицинский центр, когда возникают проблемы со здоровьем. Все очень нравится. Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Врач-терапевт Верховская Вера Алексеевна очень внимательный и отзывчивый человек, всецело ей доверяю. Прием проходит всегда на высшем уровне. Желаю процветания и успеха!
Хочется сказать огромное спасибо доктору кардиологического отделения Большаковой Ольге Олеговне! Благодаря ее грамотному подходу к лечению, рассмотрению проблемы со всех сторон я стала чувствовать себя намного лучше, а обратилась я к кардиологу по направлению терапевта после двух обмороков и очень рада, что пришла именно в медлаб, и особенно что попала к этому специалисту. Уважительное отношение, внимание, и профессионализм - это визитная карточка Ольги Олеговны! Также большое спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и возможность получать лечение на высоком уровне.
Я наконец нашла своего маммолога! В медлабе работает очень хороший врач Марьева Ольга Геннадьевна. После первого посещения решила, что буду ходить к ней на проф. обследование раз в 8-10 месяцев. Ольга Геннадьевна проводит очень мягкий осмотр, деликатный и аккуратный врач. Дает хорошие рекомендации. Советую всем, очень рада, что нашла грамотного специалиста.
Очень рада, что попала к гинекологу Волковой Инне Евгеньевне! Замечательная доброжелательная женщина и опытный врач, такому не страшно доверить свое здоровье! Насмотрелась на врачей, которые странно косятся на тебя и совершенно безразлично относятся, вот кто-кто, а врачи такой специальности уж точно должны быть очень деликатны и располагать к себе, я считаю. Надеюсь, у них все врачи такие внимательные и чуткие)
Был на процедуре мануальной терапии, честно сказать, жить стало гораздо легче уже после первого сеанса) Очень часто стала болеть поясница, специалист порекомендовал упражнения, которые помогли облегчить боль. Сейчас гораздо лучше себя чувствую, пойду еще на сеанс как минимум, очень советую)
Хороший медцентр, посещаю сама и один раз пришла с дочкой к отличному педиатру Блинковой Е.А. Моему ребенку помогли, спасибо!! Я же хожу сюда к гинекологу и как-то обращалась к эндокринологу, никаких нареканий, однозначно рекомендую. Хожу в клинику на пр. Славы.
Стабильно раз в пол года - год хожу сюда к моему любимому гинекологу) Будникова Ирада Эльхановна, спасибо вам за вашу внимательность и отзывчивость! Очень уважаю врачей, которые и емко и по делу консультируют, и сами очень приятные люди, которые всегда с участием относятся к проблемам пациентов!
Ходили с детьми в мед лаб на пр. Славы. Отличный педиатр, нашла подход к детям, даже не капризничали! Поэтому с детьми будем в случае чего сюда ходить, может и сами с мужем обратимся, если понадобится!
В медлабе устанавливала спираль. Очень внимательные врачи, спасибо Елене Ивановне. Была в клинике в купчино.
Сдавал три общих анализа, обратился именно сюда, тк своя лаборатория и рядом с работой, можно сдать утром и не опаздать в офис. Все сделали оперативно, на почту мне все прислали. По цене норм. По расположению тоже
Посещала МедЛаб на славе 55. Нужно было сделать исследование узи надпочечников. По телефону меня записали к Даукаевой Эльвине Рауфовне. Все понравилось, и отношение доктора,и оборудование видно, что современное.
Был в МедЛаб в лаборатории. Сдавал там общий анализ крови. Долго сомневался идти или нет. Позвонил знакомому доктору и тот мне порекомендовал МедЛаб. Все прошло очень хорошо. Мне понравилось.
Сдавал кровь в МедЛаб. Хорошая лаборатория. Позвонил, записываться оказывается даже не нужно. Приехал и спокойно сдал все процедуры. Результат был быстро и вовремя. Супер.
Первый раз в жизни пользовалась вызовом педиатора на дом. Участковые врачи вообще ужасные, последний раз даже обувь не снял( Да и ждать нужно долго, да и знаний так себе. Вот решили вызвать врача из клиники МедЛаб. Скажу я Вам это того стоит. Достаточно оперативно отреагировали, приехала доктор - Чернова Т., оказала необходимую помощь. Результат- ребенок быстро поправился.
Удаляла бородавку с подошвы стопы. Очень неприятная конечно процедура, но я ее пережила. Все сделали в Медлабе грамотно, удалили раз и навсегда. Спасибо ! Теперь одной проблемой в моей жизни меньше!
Ходили с ребеночком к педиатору в клинику, которая находится в Купчино. По-моему на ул. Славы 55. Сил уже не было с нашими поликлиниками.. какой то ад. Колосова Ольга Викторовна, вы просто очень хороший доктор. Дочка быстро поправилась. МедЛаб точно можно рекомендовать своим знакомым.
НС мужем готовились к беременности в медлабе. Были у нескольких врачей в филиале МедЛаб на ул.Славы 55, у генетика еще были, забыла как зовут. Везде встречали хорошее отношение, вежливых девушек -администраторок. Мужу тоже понравилось. Плюс анализы тоже здесь сдавали. Впечатления исключительно хорошие.
Несколько раз сдавала анализы на инфекции в медлабе. Я вообще часто это делаю, есть опыт в других лабораториях, где регулярно путали мои анализы, не буду называть компаний. Каждый раз стресс был. А в медлабе все четко. Один раз не пришло письмо на почту - в спам попало, но мне быстро все переслали после звонка, поэтому не считаю это косяком, технические ошибки у всех бывают. Главное - что анализы качественно делают.
Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе на карте