8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1

Про «Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе»

все виды анализов, УЗИ, ЭКГ, приемы врачей

Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе (13)

Фотография специалиста Гнатовский Владимир Васильевич
Коняхин
Дмитрий Евгеньевич
Андролог, врач УЗИ, гомеопат
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе (17)

Лечусь а в озерках у дерматолога, такая замечательная женщина принимает! Нина Теймуразовна, спасибо Вам за то, что Вы есть! Наблюдаюсь у нее в связи с заболеванием экземой, очень помогла мне избавиться от многих симптомов, сейчас мне не стыдно показываться на люди, да и вообще благодаря ей жить стало намного легче.. Еще раз спасибо, очень рекомендую ее. Сама клиника тоже оставляет приятные впечатление, персонал очень вежливый, всегда помогут и объяснят, если возникнут какие-то вопросы касательно обслуживания. В принципе достаточно уютно и чисто!
Ходила в медлаб на плазмолифтинг к косметологу, впечтления самые положительные! Процедура прошла комфортно, никаких болевых ощущений, делала впервые, переживала немного. Но конечно напрасно, потому что все прошло отлично. Косметолог чуткая, внимательная и грамотная девушка, выражаю благодарность!
Ходил по настоянию супруги к гастроэнтерологу, у ее коллеги был здесь положительный опыт лечения гастрита. Меня же начала мучить изжога, лекарства не помогали, нужно было что-то делать. Я посещал клинику в озерках, консультации проводила Половодова Е.А. По итогу курса лечения мой желудок чувствует себя гораздо лучше, от изжоги избавился. Очень советую данного специалиста.
Обращалась в клинику в Озерках к маммологу. Отмечу, что я минут 10 бродила, пока не нашла вход. В итоге позвонила администратору, она объяснила как пройти. Я и так нервничала, а тут еще это. Однако все мои переживания как рукой сняло, когда я попала к специалисту! Принимала Гнатовская Е.Г. Хочу сказать, что это прекрасный врач с большим опытом работы, очень рада, что попала к ней. Так как проблема деликатного характера, очень боялась столкнуться с безразличием со стороны врача. Однако Елена Георгиевна мало того что показала себя специалистом с высокой квалификацией и знанием своего дела, так еще и очень внимательно и вежливо общалась со мной на протяжении всей консультации. Пока у нас есть такие врачи, в российской медицине еще не все потеряно! В общем назначила узи молочных желез и сдачу анализов. Результаты были присланы на эл. почту. В целом я могу рекомендовать медлаб, администраторы со мной тоже общались достаточно вежливо, обстановка внутри не вызывает дискомфорта. Спасибо.
Посещала гинеколога в медлабе-озерки по акции, туда входит консультация плюс анализы на впч, цена очень приятная для меня. Принимала Свириденко Галина Анатольевна, очень хороший опытный специалист, чуткая женщина. Качеством консультации довольна, сдача анализов прошла комфортно, все отлично.

Частые вопросы про Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе

Как узнать график работы Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-22-10

Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1
1 этаж.

Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе на карте