8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе Сеть

8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе (17)

Лечусь а в озерках у дерматолога, такая замечательная женщина принимает! Нина Теймуразовна, спасибо Вам за то, что Вы есть! Наблюдаюсь у нее в связи с заболеванием экземой, очень помогла мне избавиться от многих симптомов, сейчас мне не стыдно показываться на люди, да и вообще благодаря ей жить стало намного легче.. Еще раз спасибо, очень рекомендую ее. Сама клиника тоже оставляет приятные впечатление, персонал очень вежливый, всегда помогут и объяснят, если возникнут какие-то вопросы касательно обслуживания. В принципе достаточно уютно и чисто!
Ходила в медлаб на плазмолифтинг к косметологу, впечтления самые положительные! Процедура прошла комфортно, никаких болевых ощущений, делала впервые, переживала немного. Но конечно напрасно, потому что все прошло отлично. Косметолог чуткая, внимательная и грамотная девушка, выражаю благодарность!
Ходил по настоянию супруги к гастроэнтерологу, у ее коллеги был здесь положительный опыт лечения гастрита. Меня же начала мучить изжога, лекарства не помогали, нужно было что-то делать. Я посещал клинику в озерках, консультации проводила Половодова Е.А. По итогу курса лечения мой желудок чувствует себя гораздо лучше, от изжоги избавился. Очень советую данного специалиста.
Обращалась в клинику в Озерках к маммологу. Отмечу, что я минут 10 бродила, пока не нашла вход. В итоге позвонила администратору, она объяснила как пройти. Я и так нервничала, а тут еще это. Однако все мои переживания как рукой сняло, когда я попала к специалисту! Принимала Гнатовская Е.Г. Хочу сказать, что это прекрасный врач с большим опытом работы, очень рада, что попала к ней. Так как проблема деликатного характера, очень боялась столкнуться с безразличием со стороны врача. Однако Елена Георгиевна мало того что показала себя специалистом с высокой квалификацией и знанием своего дела, так еще и очень внимательно и вежливо общалась со мной на протяжении всей консультации. Пока у нас есть такие врачи, в российской медицине еще не все потеряно! В общем назначила узи молочных желез и сдачу анализов. Результаты были присланы на эл. почту. В целом я могу рекомендовать медлаб, администраторы со мной тоже общались достаточно вежливо, обстановка внутри не вызывает дискомфорта. Спасибо.
Посещала гинеколога в медлабе-озерки по акции, туда входит консультация плюс анализы на впч, цена очень приятная для меня. Принимала Свириденко Галина Анатольевна, очень хороший опытный специалист, чуткая женщина. Качеством консультации довольна, сдача анализов прошла комфортно, все отлично.
Раньше я как-то не обращал внимания на эту клинику, ходил в другие. Жена как-то сходила в медлаб и очень хорошо о них отозвалась, посоветовала и мне сходить с моими проблемами с сердцем. Записала меня по телефону и объяснила сразу как найти вход (на Энгельса), так как там оказалось немного проблематично самому найти клинику. В целом по итогу моего опыта посещения скажу, что клиника и правда хорошая. Меня абсолютно все устроило - от отношения персонала и атмосфере в самой клинике до качества консультации врача.
Когда у меня появляется необходимость посетить врача, я обычно иду в эту клинику. В первый раз был здесь у кардиолога на энгельса - Константинов, очень достойный врач! Сначала пришлось поискать вход, но не пожалел, что пришел. Все понравилось, не вижу смысла искать что-то другое, цены адекватные, персонал обходительный и вежливый, что еще нужно хорошей клинике? В общем советую.
Сдавал три общих анализа, обратился именно сюда, тк своя лаборатория и рядом с работой, можно сдать утром и не опаздать в офис. Все сделали оперативно, на почту мне все прислали. По цене норм. По расположению тоже.
Лабораторию медлаба рекомендуют врачи из поликлиники, т.к. там анализов, да и узи, можно неделями ждать. Думала, что проплатили врачам, пока не обратилась сама - действительно, все очень быстро, точно и профессионально. Для таких процедур рекомендую, и цены адекватные.
Сдавали здесь с женой всякие анализы по планированию беременности. Чисто, цены адекватные, результаты точные и приходят на почту. Плюс девочки администраторы очень вежливые и все все расскажут что как и где сдавать.
Ходила на прием с целью подбора ок. В итоге решили ставить гормональный имплант. Врач понравилась, грамотная очень. Устанавливала тоже здесь, все отлично прошло. Рекомендую !
В ушедшем году сдавал там анализы. Нормально все, дешевле, чем у меня в поликлинике. Сделали опративно, на почту мне и врачу все отправли. Остался доволен.
Несколько раз сдавала разные анализы в медлабе. Как правильно говорят, что если у клиники не своя лаборатория то только так надо перепроверять анализы. Сколько раз у меня в других клиниках путали анализы! А здесь все всегда четко. Даже пару раз проверяла анализы, никаких оплошностей. Результатам можно доверять, наверняка!
Проходила курс массажа в клинике МедЛаб. Потрясающий массажист))) Головные боли прошли)) Удобная запись, адекватные цены, отличный результат - мое мнение о медлабе исключительно положительное!
Сдавала кровь и еще пару анализов сюда. Надо было убедиться в верности их в другой клинике. Оказалось, что мои результаты там перепутали! И диагноз поставили, который ко мне вообще не относится. Спасибо медлабу ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ И ТОЧНЫЕ анализы!
Дважды обращался в медлаб в разные филиалы для сдачи анализов. Оба раза прошли гладко, забор сделали аккуратно, результаты прислали даже быстрее официальных сроков, по карману тоже не ударило. Знаю, что у этой сети своя лаборатория, что положительно сказывается на качестве анализов.
Медицинский центр МедЛаб в Выборгском районе на карте