8 (911) 953-96-03 8 (911) 953-96... — показать

Отзывы о компании Магазин медицинской одежды MedLove

8 (911) 953-96-03 8 (911) 953-96... — показать
+7 911 953-... +7 911 953-96-03 ещё

Отзывы про Магазин медицинской одежды MedLove (12)

Попросили написать отзыв, если все хорошо. Вот - пишу) Все не просто хорошо, все отлично) Я давно искала именно такой материал брюк. Две пары купила. Теперь думаю еще по поводу покупки комбеза
Посылку с заказом очень быстро получила, даже не ожидала! Размер подошел, ткань отличного качества (заказала блузу и брючки в один цвет). Я довольна!
Покупала здесь комбинезон на кнопках. Понравилось отличное качество и крой, швы ровные, сидит удобно. Размер идеально подошел, доставка быстрая и покупка пришла в срок. Комбинезоном очень довольна.
Впервые заказала здесь, но ни разу не пожалела - комбез супер пришел!Цвет очень красивый.Хорошо с размером помогли, в 44 утонула бы.Покупкой и качеством довольна!
Блуза пришла на днях, все как всегда на высшем уровне. Я очень довольна. Доставка вовремя и качество идеальное.
Заказала здесь белую тунику - я в восторге! Мои клиентки-медики заценили) Качество просто топ, девочки-мастера, советую! И я даже уже знаю, каким будет мой следующий заказ)
Спасибо вам огромное! Костюм просто супер! Сел как родненький))) влюбилась в него с первого взгляда))
Супер! Классные костюмы. Мне мой очень понравился.
Блузку забрала, села идеально! Это уже не первая моя блузка купленная здесь, и каждый раз радости столько, приятно носить такие качественные вещи
Костюм получила отличный! Удобный, красивый. Муж сказал что в таком виде можно даже на улицу выходить, не то что работать:) Буду обязательно заказывать у вас снова!
Пыталась найти новые яркие кроксы, и просто влюбилась в кроксы от Медлав! Плюсом к ним взяла черный костюм с блузой, коллегам очень понравилось))))
Покупали с женой ей форму здесь. Все понравилось, да и ценник ниже чем у соседей. Ждать долго не пришлось, размер оказался в наличии.