8 (812) 741-64-088 (812) 741-64... — показать

Медсанчасть Работников Нефтегазового Комплекса

8 (812) 741-64-088 (812) 741-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 43

Про «Медсанчасть Работников Нефтегазового Комплекса»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медсанчасть Работников Нефтегазового Комплекса (оценка на портале Yell.ru — 3.7) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 43.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Номер телефона: +7 812 741-64-08.

Отзывы про Медсанчасть Работников Нефтегазового Комплекса (6)

3.7
спасибо замечательному доктору Владыкиной Н.А,прошло 5 лет,но вспоминаю ее добрым словом до сих пор!
Никогда больше не пойду на приём к врачу-гинекологу по фамилии М.....ршина! По прейскуранту первичный приём стоит 500 руб., а вторичный 350 руб., она с меня каждый раз брала по 500 руб.! Раза по три сдавала одни и те же анализы, каждый раз за них платила, приём ведёт молча, ничего не говоря об анализах и вообще о здоровье, только выписывает дорогущие препараты на лечение! Осмотр ведёт очень грубо и небрежно (даже больно)! Каждый раз при сдаче анализов результаты забирала к себе, чтобы когда я пришла за ними я пошла к ней на приём и заплатила за него!!! Просто ужас!!! Я написала на неё заявление, выплатили всю сумму по чекам, за все разы, что ходила к ней, но к сожалению её не уволили, так как у неё есть свои пациенты которым она "нравится"! Не повторяйте моих ошибок!!! Ходите к опытным и внимательным врачам!!!
Обслуживание очень довольна, ребенок даже не понял, что сделали укол. Но, на зуб поставили временную пломбу с лекарством за 1500 руб., сказали, что через неделю еще подойти и поставить другой препарат и опять временную пломбу. И только через две недели можно будет поставить постоянную пломбу из светоотражающего материала. Сумма примерно за лечение 4000-5000 руб. Зуб 4-ка у 6 летнего ребенка. Через 4 дня этот зуб сильно заболел, и я отвела ребенка в обычную стоматологию - десна распухла, нагноение в области зуба. Когда его вырвали - стало ясно, что этот зуб "спасти" было не реально. Считаю, что в клинике "Работников нефтегазового комплекса" просто выкачивали деньги.
Обращалась туда неоднократно. Очень хороший лор, УЗИ и терапевт. Мед.сан. часть работает в выходной день. Не требуется предварительной записи. Очереди если и бывают, то очень и очень редко. Весь персонал , включая регистратуру очень отзывчивый, проконсультируют понятным и доступным языком, без хамства и нетерпения. Все советую
Идеальное решение проблем со здоровьем для тех у кого не хватает терпения и сил пытаться попасть в местную поликлинику! Жутко боюсь зубных врачей, но стоматологи медсанчасти помогли мне побороть страх и благополучно и качественно, а главное безболезненно, выполнили лечение. Также можно без очередей и нервов сдать все необходимые анализы.
Медсанчасть Работников Нефтегазового Комплекса на карте