8 (981) 335-25-66 8 (981) 335-25... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ на улице Марата Сеть

8 (981) 335-25-66 8 (981) 335-25... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-25-66 ещё

Отзывы про Клиника МЕДСИ на улице Марата (154)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (98)
Отличная клиника, недалеко от дома, что очень удобно. Хожу уже не в первый раз, к разным врачам. Все сотрудники доброжелательные, всегда подскажут и помогут
Записалась на УЗИ брюшной полости. Хорошие специалисты в Медси. Очень внимательные и вежливые. Очередей не видела. Все понравилось. Буду теперь на УЗИ приходить в Медси.
Пришла к офтальмологу. Возникли проблемы после наращивания ресниц. Очень помогло назначение, стало намного лучше уже через несколько дней. Клиника понравилась, чисто везде, не сильно дорого.
Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники выше, чем в других за подобные анализы. В части рекомендовать или нет данную клинику медси - мнение неоднозначное. Если есть выбор - то лучше сделать выбор в пользу другой клиники. Хотя повторюсь - первый раз все прошло гладко. Скорее всего человеческий фактор сыграл свою роль.
Если планируете идти на операцию к Говорову - не сомневайтесь.Классный хирург с отличной репутацией. Наводила справки и вдоль и поперёк. Делала эндоскопическую подтяжку лица и шею. Всё удачно, без осложнений,результат видят все!!! Операция была 6 мес.назад. Антон Владимирович, спасибо большое!
Клиника МЕДСИ на Марата, современная семейная клиника. Наблюдаемся всей семьей чуть больше года. Все доктора профессионалы. Были на приеме у кардиолога, терапевта, гинеколога. Сдавали анализы, делали УЗИ. Очень внимательный персонал. Всегда все тщательно и добросовестно делают. Мы очень довольны выбором клиники.
Периодически обращаюсь в клинику. В этот раз пришло время записаться на плановое УЗИ. В кабинетах чисто и светло, нет очередей, врач внимательный. После процедуры получила рекомендации обратиться к эндокринологу этой же клиники. Стоимость всех услуг вполне доступная. Замечаний к работе персонала нет.
В отделении урологии работают грамотные специалисты. Быстро удалось решить проблему с обострившейся мочекаменной болезнью. При проведении операции обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря, удалили её. Вот уже полгода живу нормальной жизнью, чувствую себя хорошо. Все рекомендации по восстановлению получил при выписке. Врачи внимательные, как и весь медперсонал, с которым пришлось столкнуться.
Пишу отзыв спустя 2 года после подтяжки груди, которую выполнял доктор Я.Н.Прощенко. Ситуация была аховая, много индивидуальных особенностей, как деликатно говорил доктор (хотя по факту надо было в лицо сказать, что ...опа полная). Опущение груди было оч.сильное, птоз жуткой степени. Но рожавшие и кормящие меня поймут как родную... Операция называлась мастопексия, подтяжка груди с помощью имплантов. Без них было не обойтись. Вообщем все эти 2 года я переживала, не опустится ли грудь снова, не испортится ли форма, не будут ли выпирать импланты, не начнутся ли у меня какие-то боли или неудобства. И сказать по-честному, у меня все норм. Грудь на месте, импланты на месте, форма сохранилась, ничего не провисло. Все стабильно. Спустя это время хочу сказать большое спасибо Ярославу Николаевичу за профессионализм, за то, что правильно выбрал и установил импланты, за то, что шовчики были ровные (сейчас их уже нет), с моим здоровьем всё в порядке (хотя в своей башке я надумывала и передумывала от страха, что может что-то случиться). Но самое главное - это хороший и ответственный врач. Еще раз спасибо! Теперь подумываю про блефаро.
Даже не знаю, как описать мою благодарность доктору Говорову. И насколько я счастлива после операции, которую он сделал на моём лице. Очень здорово, будто разные люди по возрасту (я новая и я в прошлом), но при этом я осталась собой, никакой перетянутости нет. Изумительно, превосходная работа. Аккуратно, достойно. Ещё хочется про отношение к пациентами написать, я такого давно не встречала в нашей медицине. С порога чувствуется, что человек на своём месте, что в нем есть истинное желание помочь людям, что у него доброе сердце и он несёт ответственность за свои слова. Огромное уважение! Огромная благодарность!
Я достаточно скрупулезно выбирала врача и консультировалась у нескольких специалистов, выбрала Говорова АВ. Он был самым внимательным к моей проблеме. Антон Владимирович учел все мои пожелания – я хотела немного увеличить объём груди, но чтобы она выглядела максимально естественно, а не как надувные шары. Результат превзошел мои ожидания. И сам муж не верит, что они выглядят так натурально)
Делала пластику носа в Медси. Операция была по показаниям для решения проблем с хроническим болезнями, заодно решила убрать горбинку. Одним махом местные доктора помогли мне решить сразу две проблемы, и стать красивее и что самое главное, выздороветь. спасибо)
После сильного стресса развилась фобия и страх смерти. Прием препаратов по назначению семейного доктора ничего не дал. Обратилась к Доктору Лидии Жгун. Процесс лечения занял довольно длительное время, но сейчас я совсем спокойна и состояние моё отличное. Доктор классная, знаток своего дела. Реально поставила мне голову на место, без неё даже не знаю, чтоб бы было.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Медси и своему лечащему врачу Овечкиной Светлане Викторовне. За высочайший профессионализм и умение найти нестандартный подход в процессе лечения!
С возрастом решила сделать красивый животик. Одними физическими упражнениями уже не могла справиться с этой проблемой. Обратилась по отзывам в Медси к Кущенко Виктору Ивановичу. Больше переживала чем надо было. Всё прошло максимально быстро и спокойно. Я довольно быстро пришла в норму. Кожа на животе выглядит прекрасно, шва почти не видно. Доктору очень благодарна.
С детства была недовольна своими ушами, но исправить их форму я смогла только недавно. Благо мне подсказали что такие операции успешно делает в Медси Прощенко Ярослав Николаевич. Обратилась к нему и очень довольна. Недавно уже сняли швы и повязки. Ушки отличные получились. Доктору спасибо за осуществление моей мечты.
Был вчера (24.03) на приеме у Щеглова А.Д. После приема было заявлено, что заключение будет выслано на электронную почту в этот же день, чего не было сделано. Сегодня (25.03) при звонке в регистратуру было сказано, что "вышлют сейчас же на почту". Чего также не было сделано. При повторных многочисленных звонках в регистратуру, персоналом также не было ничего предпринято. Халатное отношение к пациентам! Не рекомендую данную клинику!
Добрый день!
Результаты исследований были направлены Вам на электронную почту.
В Медси обращалась к пластическому хирургу, причем не из-за желания стать красивее, именно необходимость заставила. Из-за искривленной носовой перегородки возникли проблемы с дыханием, помочь могла только септопластика. Профессия пластического хирурга не пользуется массовым спросом, но нашлось пару знакомых, которые рекомендовали обратиться к Кущенко Виктору Ивановичу. И действительно, врач профи, виртуозно провел операцию, сейчас могу свободно дышать, и уже практически не заметно, что была операция. Я очень благодарна за помощь.
На ресепшене всегда куча народа, меньше пяти минут в очереди не простите. Ходила к терапевту, он отправила на анализы. Придя на повторный приём выяснилось, что из-за ошибки администратора сразу все анализы не сделали. Притом врач был крайне не доволен мной, хотя я обычный человек и не понимаю какие анализы мне надо сдавать, и для меня анализ крови - это один анализ, и по какой причине он считал, что я должна была контролировать какие у меня взяли а какие нет - для меня остаётся загадкой. Анализы были готовы на следующий день, но возможности забрать их очно не было, врач честно пытался со мной созвониться, но связь была плохая. Позже я обратилась в клинику с просьбой выслать мне анализы, в ответ меня попросили подписать документы подтверждающие согласие на обработку персональных данных и паспорт, сотрудника не смутило что для этого документ надо где-то напечатать и подписать. Вообщем чтобы получить свои же анализы пришлось сильно заморочиться. Анализы прислали сумарно через неделю после сдачи, конечно же без расшифровки. Хотелось бы пожелать клинике больше заботится о клиентах, а не о бумажках.
Пару лет назад случайно попала на прием к доктору Овечкиной Светлане Викторовне с банальной простудой. Доктор тогда еще очень понравилась своим отношением и подходом к лечению. С тех пор. при необходимости обращаюсь только к ней. Нравится и как специалист и как человек.
К сожалению, назвать это медицинским учреждением я не могу – чисто коммерческая структура, заточенная на выкачивание денег из клиентов при этом с весьма некачественным медицинским обслуживанием. Старенький отец, не посоветовавшись с семьей, имел глупость по рекламе обратиться сюда с мочекаменной болезнью и уже поставил перед фактом, что едет на операцию. Его заверили, что делать элементарные предоперационные анализы в поликлинике бесплатно не надо – «они все в лучшем виде сделают у себя за 1 день». Отец приехал. Первое, что вызвало недоумение, за «операцию» сразу списали с карты 70 000!!! (во всех уважающих себя клиниках, например, Пирогова, оплата берется после, ибо понятно, что именно пришлось делать пациенту, что было использовано и прочее). Кроме того, подобного рода операция стоит по городу около 40 000р. Анализы сделали – по каким-то космическим ценам (при условии, что анализы элементарные и ЭКГ в том числе). Далее «сделали операцию» по промывке от камней и песка под общим наркозом. На следующий день утром сделали операцию под общим наркозом по промывке от камней и песка (человеку 72 года и куча серьезных болезней в анамнезе), а к вечеру у отца поднялась температура и стало плохо. Не выписали, как собирались, поставили капельницу и оставили еще на 1 день. При этом радостно сообщили, что камень, который в почке, они не убрали, «если что», можно будет приехать еще раз и поставить стэн (при этом, естественно, еще раз оплатить операцию – это раз, и дать старому человеку еще один общий наркоз - два! – чтобы эти псевдо «врачи» так своих родственников лечили!). При конечно подсчете финансов отца попросили еще доплатить 2 000р. (еще пол дня провел в их так называемой клинике). По финалу при выписке девочка-администраторша (явно не обремененная интеллектом) вместо 2 000р за доплату снимает с карты отца 72 000р!!! и хлопает ресницами. Гражданке объяснили, что операция уже оплачена. Вяло покапавшись в компьютере и включив извилины, до нее дошло, что она ошиблась, после чего произвела возврат (который возвращается на карту, как все знают, от 2 до 10 суток)! Если бы все ограничилось только вышеописанными моментами коммерции и халатности – ан, нет. Я забрала отца утром, 19.09.19, вечером этого же дня он был на приеме участкового уролога, а в пятницу, 20.09.19 был экстренно госпитализирован в Александровскую больницу с сильнейшими болями. Вот такие в этой псевдо клинике работают псевдо врачи! Здоровья им и их близким! И обходите данное заведение стороной!!!
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Нужно было срочно сдать анализ. Обратился сюда. Анализ взяли быстро, результаты получил по-моему дня через 2. Чуток дороговато..Но сейчас вся медицина дорогая
Приятная клиника, приятное отношение персонала. Тебя не заставляют ждать, приемы не задерживают. Обращалась за помощью к неврологу Саморуковой Екатерине Михайловне с мигренью, после назначенного ею лечения стало лучше. Цены в клинике конечно выше среднего, но за такое отношение мне платить не жалко.
По сравнению с некоторыми клиниками расценки здесь умеренные. При этом относятся нормально, вполне вежливо, начиная с регистратуры понятно и спокойно объясняют. Была на приеме у гинеколога, получила грамотную консультацию и эффективное назначение для лечения, результат уже ощутила. Это было первое посещение, но уверена, что не последнее, клиника понравилась.
Очень дорого за такой сервис и за такое отношение к пациентам.
К доктору я обращался в первый раз, и у меня впервые такое, чтобы меня все устроило, даже добавить нечего. Мне показалось, что доктор очень опытный. Он уделил мне очень много внимания. Сначала я был у него на приеме, а потом я пошел в дневной стационар на капельницы антибиотиками. Он находил время и подходил ко мне. Если была температура, он добавлял какие-то лекарства, регулировал этот процесс
Очень хорошая клиника. Приезжала на консультацию к врачу офтальмологу. На первом приеме все понравилось. Врач очень внимательный и компетентный. Будем лечиться.
Ходил к аллергологу. Сдал кучу тестов. Заключение - исключить контакт. Вот и не знаю, зачем ходил... Это и так понятно было.
На сайте клиники сплошные дифирамбы, даже уже не смешно.
К сожалению сервис клиники уровня эконом, за стоимость лакшери.
Отзыв о пластической хирургии.
Задачи клиники: вытянуть деньги, больше денег. всё.
Качество услуг: врачи буквально учатся на вас, а когда нет результата или он оказывается плохим, вам говорят что цитирую "наша задача оказать услугу, а не получить тот результат, что вы хотите".
Отношение врачей и медсестер на грани с хамством, пренебрежительное, как будто холопы к богам пришли, еще и за бесплатно.
Один врач там точно есть очень профессиональный. Но к сожалению отношение к пациентам у неё такое же как у остальных.
Уважаемая Алла, добрый день.
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и, безусловно, проведем детальный разбор данного случая. Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства.
Для проведения служебной проверки просим Вас отправить на электронную почту info@medem.ru Ваши ФИО, дату рождения и дату визита в Клинику, а также контактные данные для связи с Вами.
Заранее благодарим.
Пришлось ждать пол часа сдачи анализа крови при том что людей вообще не было.
Здравствуйте. Делала у Турахановой Гульноры верхнюю блефаропластику, липосакцию нижней трети лица и удаление комков Биша. Довольна как Слон: ) Результат получился просто отличный, с тем что у было у меня «до» и стало «после» операции - это «день и ночь». Убрали мои злощастные щеки, исправили неудачный липофилинг верхнего века и даже немного выровняли угол глаза - так как у меня есть ассиметрия лица в общем. Гульнора очень компетентный специалист, с большим опытом в хирургической практике, внимательная, общительная, все объяснит, делает тонкие супер аккуратные швы практически не заметные. И сама по себе, она женщина очень приятная. Буду и дальше делать операции по улучшению и гармонизации своей внешности. От Ульяны
Во время отдыха в Санкт-Петербурге обострилось неврологическое заболевание, друзья предложили посетить Медем. Записали на следующий день к Филатову А.А.. Вначале немного смутил молодой возраст, но по результатам посещения осталась очень довольна врачом. Спокойно пообщались о моей проблеме, расспросил про прошлые назначения врачей (которые не сильно помогали). В итоге мне предложили сразу 2 лечения: быстро снять симптомы и как лечить в дальнейшем (спустя некоторое время могу сказать, что оно подействовало). Врач лишних услуг не навязывал (да, предложил сделать МРТ для подтверждения диагноза, но записи на ближайшее время не было, да и выглядело это не навязыванием), терпеливо разъяснил все вопросы. Сама клиника тоже понравилась, очень уютно и приветливый персонал (правда, смутил при входе охранник, сидящий за стойкой администратора – направил меня в регистратуру на второй этаж). Да, недешево, но зато лечение помогает.
22 .02.2017 обратилась для постановки диагноза и последующего лечения в клинике к зав. отд . Гастроэнтерология по поводу непонятного образования наружно от кишки .были назначены ряд исследований , которые не дали результат . Сделав кт с контрастом результат был озвучен прям в холле клиники " ни чем не могу порадовать , это опухоль в поджелудочной железе с метастазами в подвздошную кость ". У меня истерика ( мне 38 лет , трое маленьких детей ).я реву , подходит гастроэнтеролог и ответив на мой вопрос " что мне делать ?" Отвечает -езжайте на песочную ! ( ни к онкологу в их клинике , ни каких доп обследований , то есть просто понимая ,что случай тяжёлый как говорится отфутболивает меня куда -нибудь ). Я спрашиваю -может в Израиль ? Отвечает -ну может и в Израиль .И все доктора уходят , оставив один на своей бедой и истерикой . Я обращаюсь на песочную -ну там то все понятно -надо брать биопсию из кости , вставайте в очередь ( вообщем обычное отношение гос. клиник ).решаю улететь в Израиль . Там в течение 10 дней получаю полный диагноз ( и нормальные результаты пэт кт ).совершенно непохожее на что мне сделали в медеме .делаю операцию . И в этом заключалось все лечение , которое мне нужно . Через неделю я дома . Поговорив с руководством клиники медем ( которые 10 дней проводили проверку внутри клиники )-получаю закономерный ответ для этого заведения по сбору денег .а именно " у нас все правильно , это вы неправильно все восприняли и сами захотели в Израиль ". Мой адвокат подаёт в суд на это чудо медицины .о решении суда напишу .
Уважаемая Лилия, Алексеевна!
В связи с Вашей устной претензией, высказанной по телефону в беседе с зам. Медицинского директора клиники MEDEM по лечебной части, поясняем следующее: для подготовки ответа действительно потребовалось определенное время на то, чтобы изучить медицинские документы, получить объяснения лечащего врача и врача Отделения лучевой диагностики, о чем Вы были своевременно предупреждены и не высказали каких-либо возражений.
05.04.2017 при личной встрече представители Клиники обсудили с Вами все затронутые в претензии моменты.
При проверке Вашей претензии было установлено, что обращению в MEDEM 22 февраля 2017 предшествовало посещение Вами иных медицинских организаций, где Вы получили определенную медицинскую информацию, требующую дальнейшего исследования и изучения. В целях дальнейшего обследования Вы и обратились в MEDEM.
В Клинике лечащим врачом Вам был предложен первоначальный план обследования, по результатам которого возможно было обсуждать следующие этапы обследования/лечения. В этих целях Вам были назначены исследования и определена дата следующего приема у лечащего врача, однако на прием Вы не явились и не поставили врача в известность по телефону о причинах.
При этом, как Вы пояснили, обладая медицинским образованием, самостоятельно выбрали варианты дальнейшего обследования. В частности, КТ-исследование от 1 марта 2017 было выполнено по Вашей инициативе, без направления лечащего врача.
Ваша встреча с лечащим врачом в большом Атриуме Клиники, где расположена комфортная зона ожидания пациентов и регистратура, в день проведения Вами КТ-исследования была совершенно случайной, врач вышел в Атриум с целью пригласить на прием очередного пациента.
Его беседа с Вами была вызвана желанием прояснить причины неявки на прием и предложить в ближайшее время явиться для согласования объема последующих исследований.
Передача Вам результатов КТ-исследования по случайности совпала с беседой с лечащим врачом. Лечащий врач в этот момент был поставлен перед фактом проведения по Вашей инициативе КТ-исследования и впервые увидел его результат. Далее состоялся диалог о Ваших планах на дальнейшее обследование/лечение. Получение в этой беседе от Вас информации о том, что Вы уже приняли решение и завтра намерены вылететь в Израиль для обследования и лечения, исключало дальнейшее обсуждение вариантов обследования/лечения в Клинике. Состоявшаяся при случайных обстоятельствах беседа с сотрудниками Клиники не являлась консультацией врачей-специалистов.
Однако, даже при сложившейся ситуации обязанностью врача было разъяснение Вам возможности обращения в специализированную медицинскую организацию - НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова - в связи с наличием у Вас права на бесплатную медицинскую помощь.
Дальнейшие Ваши действия были совершены в рамках реализации Вашего законного права на выбор врача и медицинской организации.
Какие-либо нарушения при проведении Вашего обследования в ООО «Международная клиника MEDEM» не выявлены.
Здравствуйте, а мне очень понравилась пластический хирург Тураханова Гульнора Тураевна. Я знаю её как пациент уже около пяти лет. Можно сказать, что благодаря ей, годы пошли вспять. У неё удивительный подход к своему делу!!! Это Профессионал с большой буквы! Ей удаётся грамотно подобрать препарат для омоложения и очень правильно определить место для инъекций. А результат от инъекций ботокса держится больше года, это просто фантастический результат!! Гульнора, как скульптор восстановила мне форму губ, получилось очень красиво и самое главное естественно ( ведь все мы насмотрелись на девушек с варениками вместо губ )!!! Спасибо ей большое!!!
Опыт общения с клиникой пока неоднозначный:

1. Сильно ударила руку на работе. шла домой, проходила мимо, решила сделать рентген. Меня приняли довольно быстро (хотя я была не записана). Быстро осмотрели, сделали рентген. Перелома не было. Назначили мазь, которая довольно быстро помогла.

Для сравнения чуть позже ударила палец ноги. Обращалась по дмс. И то ли удар был сильнее, то ли мазь не та, то ли просто на палец было давление большое (все-таки я не сидела на месте), но палец заживал довольно долго.

Из минусов - дорого (осмотр плюс рентген 6000 рублей).

2. МРТ. Всё тоже было довольно хорошо, кроме строгого врача. Выдали бахилы, одноразовую рубашку. Оборудование современное. Всё чисто. Я очень боюсь замкнутых пространств, поэтому очень хотелось. чтобы меня успокоили. Я стала задавать вопросы, чтобы точно знать, что меня ожидает. Врач довольно строго меня осекла словами - Я же, наверное, вам сейчас всё объясню? В итоге вместо того, чтобы успокоиться, я разнервничалась еще больше. В остальном всем довольна, особенно тем, в каком виде выдали результат - диск, распечатка, описание и всё упаковано в плотный конверт и пакет.

3. По заключению на мрт было рекомендовано пройти КТ для подтверждения. Показала результаты мрт неврологу. Он долго смотрел диск, снимки. Сказал, что ничего не видит. Но, сказал, что чтобы не быть крайним, давайте сделаем и КТ. Иначе не может назначить мне лечение. Пошла на КТ. На КТ диагноз не подтвердился.

Не знаю, КТ, может, и надо было сделать. И хорошо, что диагноз не подтвердился. Но лишний раз облучаться не хотелось. Остался мягкий осадок и недоверие к заключению МРТ :)

4. Посещение невролога (это мой 6-ой невролог, пошла ради интереса). Невролог понравился, хотя поначалу меня смутил его возраст (очень молодой доктор). Мне нужна была именно консультация и план действий. План нарисовали, все вопросы я уточнила (мне надо было знать, что помогает временно, а что на долгосрочную перспективу работает). Пришла с головной болью, которая меня мучила ежедневно в течение года. За один раз трудно понять, но первичный осмотр мне понравился на 5+.

5. Ниже я писала о своей попытке записаться к офтальмологу. Все закончилось на разговоре с девушкой по телефону. Пыталась выяснить, что же входит в стоимость приема. Ничего кроме сбор анамнеза и все дополнительные услуги за дополнительные деньги я добиться не смогла. Закончился разговор моей просьбой записать мой телефон, узнать, что же входит в стоимость осмотра и перезвонить мне. Повисла тишина на минуту. После чего я повесила трубку и записалась в другом месте.

Про работу девочек на ресепшн ничего плохого сказать не могу. Ниже читала про смешки и хамство. По-моему, всё очень вежливо. Встречают, вежливо общаются, провожают до врача. На вопросы отвечают.
Не практикую написание отзывов, но тут решил написать... Никого ни к чему не агитирую - просто опишу собственный опыт. Решили с девушкой пройти чек-ап, проверить здоровье перед взятием ипотеки. Выбрали клинику по удобному местонахождению и отсутствию ожидания. Был приятно удивлен тем, как быстро и оперативно нас записали на все обследования - в итоге в клинике мы вообще не "скучали", плавно переходя из кабинета в кабинет. Все врачи произвели очень хорошее впечатление, но отдельно хочу отметить очень харизматочного уролога! Все мужчины поймут - для нас важно найти толкового врача. И Глинский Владимир стал для меня именно таким. Все разложил по полочкам, рассказал о перспективах, предложил различные варианты обследования. Для меня всё очевидно - несмотря на то, что тут недешево, теперь только к нему. Да и вообще - тут приятно находиться. И нет ощущения "больнички"! Круто находить такие "европейские места" в нашем европейском городе...
Попала в клинику по совету знакомых, рекомендовали конкретного врача гастроэнтеролога – Гелетея И.И. Так как годы моих скитаний по поликлиникам и врачам не привели к желаемому результату, решила воспользоваться советом. Первоначально отпугнула цена – стоимость приема 4320 руб.!!! Но желание избавиться от проблем с животом было сильнее.

Сейчас, когда назначенное лечение мне помогло, хочу выразить огромную благодарность Гелетею Ивану Ивановичу! Действительно замечательный доктор, настоящий профессионал и гуру своего дела. Никаких лишних анализов и исследований, все только по существу. Единственное что - уговорил меня пройти гастроскопию (последний опыт был в поликлинике, думала больше не отважусь на этот ужас!!!). У них в Медеме совсем другое оборудование, я практически ничего не почувствовала. К слову, цены на гастроскопию вовсе не заоблачные - в мае по акции заплатила всего 3700 руб.

По итогу могу сказать, что клиника мне очень понравилась - красивое здание, шикарный интерьер, внимательный персонал и, конечно же, замечательный доктор Иван Иванович! Теперь и я могу его рекомендовать!

Я много лет страдаю аллергией. Прошла много врачей, но получала только временное облегчение. Ранее слышала о данной клинике, правда не всегда хорошие мнения. Но несмотря на это, решила обратиться именно сюда, а именно к врачу-аллергологу Шалаевой Татьяне Анатольевне. Доктор очень внимательно выслушала мои жалобы, и дала мне грамотное лечение, которое действительно помогло, меня перестали беспокоить сезонные обострения, и я стала чувствовать себя намного лучше. Так что клиникой я осталась довольна.
Просто ужас, товарищи! Прихожу я значит туда по записи на МРТ. Дорого очень, поэтому жду адекватного сервиса. Общение с администратором (молодой человек, которого мы ждали, к слову сказать, 20 минут, у которого видимо более важные дела) оставило уйму негатива. Слова не вытянешь, в районной поликлинике и то бывают более приятные люди. А тут равнодушие на грани хамства... Ничего не поясняет, оплатить и подписать акт "об отсутствии претензий" нужно сразу, еще до обследований. Но что меня добило, данный молодой человек видимо за меня решил, что он столь мил, что я с удовольствием оставлю 30 рублей сдачи "на чай". т.е. он сразу округлил сумму счета до удобной ему цифры, не предложив сдачу (и даже не обратив на это внимание)... Далее данный товарищ уселся смотреть фильм, при чем даже не в наушниках.
Заключение на МРТ оооочень лаконично, более того, даже прокомментировать никто не удосужился. За 11,5 тыс. ждешь более внимательного отношения от всего персонала. Крайне не советую
Общение с администратором отбило желание обращаться в клинику. В прейскуранте на сайте не была указана стоимость необходимого мне исследования. Общение с администратором оставило неприятное впечатление о клинике, просто общие слова, что цена зависит от многих факторов. Это все мне понятно, вопрос был не о возможных дополнительных обследованиях, а о стоимости конкретной манипуляции. При обращении в клинику подобного уровня ожидаешь получить полную информацию, а не вытягивать каждое слово. Не в регистратуру районной поликлиники все-таки обращаюсь.
Евгения Зуева, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Позвольте Вам на него ответить. Дело в том, что все всех частных клиниках, не только у нас, есть огромное количество манипуляций, где точную сумму действительно нельзя назвать, поскольку подобные решения принимает исключительно врач на консультации после должного осмотра. Имеется свод основных вмешательств, сделанный врачами, где цена указана и озвучивается исключительно «от» некоей суммы. К сожалению, это так, поскольку одно и тоже заболевание протекает у всех по-разному, в зависимости от индвиудльаных ососбенностей организма конкретного пацента.
Евгения Ястребова
Евгения Ястребова ответила Международная клиника MEDEM
Соглашусь с мнением Евгения Зуева. У меня что-то случилось с глазами, первое, куда решила позвонить (был хороший опыт общения с неврологом), это к вам. Пыталась по телефону узнать цену и что включено в осмотр (научена опытом, хотела убедиться, что в цену будет включен осмотр глазного дна и проверка зрения). На мой прямой вопрос девушка по телефону могла только повторять - в цену включен сбор анамнеза, все дополнительные услуги в том числе узи за доп плату. На мои повторные вопросы и уточнения, что узи меня и не интересует, я бы хотела знать, что я получу за указанную цену - просто осмотр или какое-то обследование, девушка так и не смогла ничего внятно ответить. Я попросила ее тогда записать мой телефон, узнать детали и перезвонить мне. На что последовала долгая тишина. Через минуту я положила трубку и записалась в другую клинику по ДМС. Должна признать, что после второго невнятного ответа на все тот же вопрос - что входит в стоимость, я уже начала разговаривать на повышенных тонах. Приношу извинения, переживала из-за глаза (все, что с ними может случиться для меня как страшный сон). Но и это не оправдывает девушку колл-центра. По дате - 9 октября примерно в 16-17 часов.
Обращалась в эту клинику повторно,оба моих визита связаны с офтальмологией. Первый раз где-то полгода назад я проходила полное обследование касательно моего зрения (близорукость+ врожденный астигматизм), лазерной коррекции я тогда напугалась и через полгода поняла, что зрение лучше не становится, и мне это необходимо. Второй мой визит приятно меня удивил, сервис стал лучше, цены как будто даже снизились (несмотря на то, что с кризисом клиники их стали активно поднимать). После еще одного осмотра и определенных анализов я решилась-таки на операцию, и теперь мир приобрел для меня яркие краски. Огромное спасибо моему врачу Карпенко Марине Васильевне.
Очень довольны обслуживанием в международной клинике "Медем", очень теплая и дружественная атмосфера. Отличный сервис и качество обслуживания. Делали дочке компьютерную томографию.
Хамское отношение на ресепшене и сумашедшие цены. Машину припарковать не где, охрана хамит, отдать должное - очень хорошее отношение врачей в Клинике ( делала МРт)
Попал в незначительное ДТП, в общем, обошлось без особых потерь здоровью, лишь пара тройка переломов + повреждение плечевого сустава, прописали реабилитацию, восстановление проходил в данной клинике. Клиника включает в себя множество методов восстановления- от ультрафиолетового облучения с пневмомассажем до различных "полезных водных процедур", конечно, не забыли там и про грязелечение, но я особо хочу отметить `парафинотерапию`- становится явно легче от нее+ врачи опытные, обычно у меня всегда в голове при процедурах- "черт, а если что не так сделают..?" Здесь этого не возникло. Мини минус- цены, я бы сказал, что они средние, +конечно, хорошее качество обслуживания. Так что я бы клинику рекомендовал.
Проходила по акции здесь маммографию. Была скидка 40%, за полную цену, наверное, бы не пошла, так как для меня это дороговато. А со скидкой вышло 2100р. Доктор была вежливая, внимательная, оборудование хорошее, новое. В клинике приятно находиться, нет ощущения, что ты в больнице, но цены, на мой взгляд, высоковаты. Но зато и народу немного, нет очередей, можно записаться на любое удобное тебе время.
Полностью солидарна с seregerubanenko по поводу гинеколога Ульянца! Целый год "лечилась", а точнее очень дорого наблюдалась и болела у этого врача. В итоге им была предложена мягко сказать недешевая операция и посещение психолога (ибо все болезни от нервов)! В другой клинике проблему решили за месяц - анализом крови на гормоны (который Ульянец по непонятным для меня причинам не назначал) и таблеткой 2 раза в неделю! Вобщем, не повторяйте моих ошибок, бегите от такого, с виду обаятельного и тактичного, но абсолютно безграмотного доктора!
Здесь разводят профессионально, врачей натаскивают на иаксимальное выписывание процедур и анализов. Чувствуется проходят треннинги и удерживаются на работе те кто "умеет развести". Когда вам приносят счет что либо говорить уже поздно вы же подписали бумаги где врач на свое усмотрение назначает те или другие процедуры. Видно что врачи получают процент с процедур и раздувают их при первой возможности. На рецепшене полный бардак никто ни за что не отвечает и не в курсе дел, такое ощущение что всех собрали на собеседование и кинули сразу на работу, регламентв поведения нет, каждый придумывает свое решение вопроса.
Вы должны оставить предоплату за все услуги вдруг вы убежите куда нибудь. Вообщем поликлинника низкого пошиба с уже повидавшим виды евроремонтом . Нужно поменять название, не международная , а колхозная, и на Московском вокзале рекламу разместить.
Не рекомендую данную клинику и особенно гинекологическое отделение,бездарных врачей Лукина А.В. и Ульянец М.Н.,в связи с их непрофессионализмом и безграмотностью,а тупым вытягиванием денег с пациентов мы потеряли двоих детей на 6 месяце и перенесли две операции!!! Никогда не обращайтесь к этим врачам,особенно Ульянец М.Н.
Уважаемый seregerubanenko, мы приносим свои официальные и искренние извинения! Мы регулярно отслеживаем отзывы о нашей клинике и работаем над своими ошибками, потому смеем Вас уверить, что информация из Вашего отзыва уже поступила на рассмотрение руководоству клиники. Спасибо за отзыв.
Хочу сказать большое спасибо Тихомировой Ирине Анатольевне (ЛОР-врач).Моему ребенку 2 года, ни одной ночи мы не спали за это время,вся семья была вымотана, врачи не могли определить причину,какими только диагнозами не объясняли отсутствие сна у ребенка. Когда наше терпение закончилось, мы решили через интернет узнать отзывы о врачах Питера,искали ЛОРа в первую очередь, так как ребенок постоянно сопливил и с трудом дышал, лучшим ЛОРом оказалась Тихомирова Ирина Анатольевна, к ней мы и поехали.В течении одного дня нам был поставлен диагноз, назначено лечение и в этот же день наш ребенок ВПЕРВЫЕ за 2 года заснул.Большое спасибо такому замечательному доктору, врачам в рентгенкабинете, которые очень терпеливо отнеслись к капризам моего ребенка и смогли сделать снимки и добрым лаборантам, которые безболезненно смогли взять кровь из вены.На данном этапе мы постоянно на связи с Ириной Анатольевной, будем продолжать лечение у нее. А оценка 4 вообщем клинике, дело в том,что последние результаты анализов мы должны были получить по эл.почте, но они не были готовы в срок, чтобы их добиться нам пришлось звонить несколько дней и упрашивать девочек по телефону узнать, по какой причине не готовы анализы, ждать их обратного звонка,не дождавшись, мы снова звонили и опять просили узнать про наши анализы, хотя с нашей стороны все пункты договора были выполнены сразу и без задержек. Хочется надеется,что неприятных моментов больше не будет, так как мы намерены продолжать лечение в этой клинике.
Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти… в 25 лет и без детей? А когда же еще если не сейчас?! Где там Ваш друг?»
Проходил обследование брюшной на УЗИ. Обнаружили камень в желчном пузыре и начали склонять к операции по удалению пузыря. Не поддался. В других центрах УЗИ показало, что не камень это, а полип и с операцией можно подождать.
В общем технически подкованы очень хорошо, но с профессионализмом проблемы и разводить любят.
Долго мучалась с руками, несколько лет экзема, никак не могла найти причину и вылечить. До того, как обратиться в Медем ходила еще к трем разным дерматологам, назначали лечение, но оно не помогало. По рекомендации записалась в Медем. Доктор очень понравился, провела полный осмотр и не только проблемные места. Посоветовала что нужно сделать, прописала лечение и, плюс, уколы. Лечение оказалось довольно эффективно, пропила лекарства и проделала цикл уколов здесь же. Экзема прошла не полностью, но стала ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
Почему ставлю только три звезды: ОЧЕНЬ дорого. Еще приема приходилось ждать около 30-40 минут. Анализы, которые назначил доктор, решила сделать в другой лаборатории потому как в ней гораздо дешевле. Сравнила цены - в Медеме почти в 2(!!) раза выше.
Доктору и медсестрам, делавшим уколы, большое спасибо!
Очень хороший сервис. Все на высочайшем класс. Просторная и красивая клиника. Цены очень высокие, но они соответствуют статусу. Из больших плюсов - круглосуточная работа. Очень порадовало то, что они не преследуют цели содрать как можно больше денег. Не ставят гипердиагнозов, подбирают только эффективные методы.
всё умопомрачительно дорого, а сервис, к сожалению, становится всё хуже и хуже. врачи просто не справляются с потоком клиентов. как-то просидела в клинике 1.5 часа, чтобы сделать снимок. как оказалось про меня просто забыли, хотя всё у них под запись. конечно же не буду отрицать, что там есть замечательные врачи.

но если смотреть глобально, то в экстренном случае к ним можно обратиться. скорая приезжает незамедлительно, врачи очень внимательны.но заплатить за это придётся не мало.
там также есть отличный хирург.бабулю мою спас, но боюсь что этот врач просто исключение из правил. зато пока бабушка лежала в больнице, кормили её как в ресторане. уже неплохо)
Клиника МЕДСИ на улице Марата на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел