8 (812) 318-03-038 (812) 318-03... — показать

8 (812) 318-03-038 (812) 318-03... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-03-03 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице»

Многопрофильный медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской улице — это многолетний опыт работы, команда дипломированных специалистов, первоклассный сервис, широкий спектр предоставляемых услуг и доступные цены. Специалисты центра имеют высшее медицинское образование, ежегодно повышают свою квалификацию, участвуют в научных конференциях, разрабатывают собственные методики и эффективно внедряют их в работу, а также взаимодействуют с европейскими коллегами и активно пользуются новым направлением — телемедициной.

Пациенты центра могут записаться на приём к аллергологу, венерологу, гематологу, гастроэнтерологу, гинекологу, дерматовенерологу, иммунологу, кардиологу, маммологу, онкологу, урологу, хирургу и другим опытным специалистам. Центр предлагает клиентам пройти полную диагностику всего организма и сдать биологический материал на лабораторные исследования. Пациенты центра также могут посетить стоматологический и косметологический кабинеты.

Многопрофильный медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской улице предлагает клиентам воспользоваться акциями и приобрести годовые программы обслуживания. Центр работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Автошкола 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице (6)

Фотография специалиста Саркисян Ирина Ильинична
Саркисян
Ирина Ильинична
Пластический хирург, судебно-медицинский эксперт, челюстно-лицевой хирург
Стаж 18 лет
Дощук
Андрей Иванович
Пластический хирург
Стаж 36 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице (14)

4.1
Два месяца назад удалял здесь зуб по ДМС, хирург попался опытный, справился с задачей за считанные минуты, я даже и почувствовать ничего не успел. Анестезия отошла тоже практически безболезненно. Очень благодарен ему за работу.
Восстанавливал подвижность предплечья после получения травмы после ДТП в клинике Медсвисс (Спб). Здесь опытные травматологи и современное оборудование, мне действительно помогли. Буду рекомендовать это медцентр своим знакомым.
Мерзляков Александр Васильевич просто волшебник! Хожу к нему на мануальную терапию. Больше не вспоминаю о болях в шее и пояснице. После терапии как заново родилась)
За красивую грудь спасибо Ярославу Николаевичу Прощенко! Пластический хирург просто отличный! Подтянул грудь, довольна результатом на все 100%.
Ужасная работа невропатолога Федосенковой Анны Геннадьевна и сервис в клинике! Опоздала на приём на 15 минут и врач при отсутствии пациентов наотрез отказалась принять, просила подождать - опять отказ. А ехала из области специально в вашу клинику к 8 утра! Сказала врачу - она мне совдеповским тоном сообщила что ей глубоко наплевать - сама она тоже в 6 утра встала и не утрудит себя открыть мою
Форму на компьютере - дескать я ее работу не уважаю. Считаю что такого врача надо увольнять. У меня от посещения медсвисс сегодня и разговора с невропатологом заболело сердце. Ужасно! Бесчеловечность и полный поыигизм к клиентам, абсолютная неклиентоориентированность и совдеп. Ни ногой больше туда и всех буду отговаривать знакомых!!!!
Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице
Уважаемая, Мария! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание с врачом. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.

Администрация провела с доктором разъяснительную беседу, и мы уверены, что такая ситуация больше не повторится. С нашей стороны можем отметить, что данный врач является опытным специалистом с большим стажем работы. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра Medswiss.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-03-03

Многопрофильный медицинский центр MedSwiss на Гаккелевской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А.

Реквизиты организации

Полное наименование: