8 (812) 443-00-008 (812) 443-00... — показать

Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары

8 (812) 443-00-008 (812) 443-00... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 к 2
оф. 212

Про «Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары»

Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или мокасинах, так и в демисезонных сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны, одежда.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 443-00-00 или загляните на сайт meet-market.ru. Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 к 2 в районе метро Ладожская, Новочеркасская.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары (97)

4.7
Меня устраивает этот сервис, удобное приложение, все расписано, оплата через сбер, а не неизвестно кому в соцсетях. Обувь оригинальная при этом я тщательно проверял. Большой выбор найков, джорданов и так далее, на любой вкус. Размеры все в наличии, в том числе «половинчатые». Рекомендую у них заказывать!
С прошлого года пользуюсь сайтом Мит Маркет, мы с женой несколько пару хороших кроссов тут заказали. Я фанат найков. Доставка за это время стала быстрее, но осталась бесплатной, что несомненный плюс.
Цены тут всегда были ниже, чем везде, хотя продают только оригиналы. Еще и на акцию можно попасть. Я еще пользуюсь программой лояльности, как постоянный клиент. 5 пар отличных кроссов уже заказывал себе за несколько последних лет. Доставка сейчас стала еще быстрее, так что мне все нравится.
Пару недель назад получил Adidas Yeezy Boost, уже ношу и очень доволен. Доставка с сайта заняла дней 10, по всем признакам это оригиналы. Цена норм вполне, учитывая что оригиналы. Буду еще заказывать у вас.
Уже больше года одеваюсь и обуваюсь исключительно на Мит-маркете. Ни разу за это время не сталкивался с подделками или некачественным товаром. Причем из-за плоскостопия и редкого размера мне даже в оффлайне бывает сложновато подобрать себе обувь. А вот их консультанты по подбору отлично работают. Ну мне ни одного возврата за все время делать не приходилось.

Частые вопросы про Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары

Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 к 2
оф. 212.

Meet-market.ru - онлайн-магазин эксклюзивных товаров, обувь, одежда, аксессуары на карте