Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Клуб Mega party club

г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 30 к 2 литер а
А3-17 офис; 3 этаж
Комендантский проспект
Район: Приморский

Похожие организации

У Клуб Mega party club пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клуб Mega party club»

Намечается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Клуб Mega party club (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) — место, где вам помогут. Сотрудники в обязательном порядке учтут указанные ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• непосредственно торжественный повод (свадьба, памятная дата, вечеринка в честь Нового года или корпоратив)
  • тематику мероприятия
  • сколько придёт гостей
  • предусмотренный бюджет
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Найти компанию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 30 к 2 литер а (время работы: Пн-Вс: 11:00-21:00). Добраться можно от станции Комендантский проспект. Телефон: +7 921 997-38-36.

Клуб Mega party club на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год