8 (812) 331-63-04 8 (812) 331-63... — показать

8 (812) 331-63-04 8 (812) 331-63... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-63-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
Район: Выборгский

Отзывы про Мегабар Пинта Пива (9)

3.0
сколько стоит вход в воскресенье???хотим с мужем сходить и не знаем сколько стоит?!подскажите пожалуйста!??!.......................................................................
мои отзыв видимо, удалили, посчитав его не подкрепленными фактами. Заведение говно, персонал еще хуже. Забыли сапоги только купленные,через минуту вернулись уже все, нет сапог, в наглую пошла на кухню, там то их и нашла, на кухне писец,что творится грязные хачики. Не ходите туда, ФМС туда и СЭС.
а мы каждые выходные туссим в пинте! друзья еще и днем приходят пообедать! нам Пинта нравиться!!! пиво вкусное,еда вкусная, на дискотеке весело!!
Заведение ужасно. Вместо здравствуйте - "вход для парней 200 рублей". Я понимаю, что бывает платный вход, но хочется услышать приветствие, пони мать что тут Вас ждут. А вместо этого два накачанных молокососа требуют 200 рублей. Дальше больше...Просим посадить, где не будет шумно. Девушка молча показывает рукой, мол там. Садимся.
Первое, кожаные диваны пахнут, некоторые прямо скажем воняют! Выбираем меню(уже понимаем что ошиблись).
Финиш. Появляется официант, спрашивает что будем. После заказа добавляет, что все кожаные места (те которые вонючие как раз) платные. Еще 300 р.
Почему официантка не предупреждает об этом?!
В общем посмеялись мы и ушли оттуда в пивной немецкий ресторан-паб. Отлично посидели.
Друзья это самое гадкое заведение!!!!!!!!!!!!!!!! Столы грязные, полы липкие, даже посуда в которой принесли еду была с разводами наверно старой еды, и это уже не в первый раз. Кошмар туда не стоит ходить!!!!!!!!!!! позор директору в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интерьер в баре совершенно не по мне. Ну не так должно выглядеть приличное заведение. Хотя может Пинта на это и не претендует.

Меню на троечку. Пива мало, зато есть суши. И хотя для наслаждения японской кухней есть другие места, но чтобы утолить голод - это вполне подойдёт. Что радует, так это цены. Гуляй-не хочу.

Про что хотелось бы ещё сказать,так это про обслуживание. На просвещения была единожды. И то ли это мне так не везёт, то ли у заведения в этот день случилось что-то такое, от чего официанты ушли в подполье, но факт на лицо: Чтобы заманить к себе официанта нам с подругой пришлось здорово постараться. Надеюсь всё таки, что у них это не правило.
Заведение нравится. Всегда можно посидеть и расслабиться. Часто там бываю и всем советую. Цены приемлимые.
Хорошее место для отдыха большой компанией, интересная развлекательная программа и дискотека по пятницам и субботам. Выбор меню не очень большой и при большом количестве людей в заведении ждать своего заказа приходиться довольно долго.
В принципе, для того, чтобы встретиться с друзьями, попить пива - место хорошее. Там не шумно, поэтому можно спокойно поболтать. Хоть меню и не очень большое, но для того, чтобы перекусить, а уж тем более просто утолить голод - достаточно того, что есть. Обслуживание - хорошее. Иногда долго несут, конечно, но это зависит от официанта или от посадки.
Мегабар Пинта Пива на карте