Мегафон Северо-запад на Лиговском проспекте

Предложить телефон

Про «Мегафон Северо-запад на Лиговском проспекте»

Компания Мегафон Северо-Запад оказывает следующий ряд услуг: Сотовая связь, фиксированная связь, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, высокоскоростной интернет по технологии 3G, высокоскоростной интернет по технологии 4G, CDN-услуги. Хорошее качество связи, отличное обслуживание, приветливый персонал. Большой спектр услуг. Охвачена обширная территория. Низкая цена на тарифы, отличные бонусные программы, приятные подарки для абонентов. Ловит там,где другие не могут. Идеальный сотовый и интернет оператор. Подключение занимает очень короткое время. Мегафон Северо-Запад - лучший выбор.

Отзывы про Мегафон Северо-запад на Лиговском проспекте (17)

3.8
Возле метро Московские ворота, Лиговский проспект, связи практически нет!!!! Уже как 3 года постоянно обращаюсь в Мегафон, но ответ один и тот же, первое-все хорошо работает, второе-ведутся технические работы на вышке. А главное, на какой из вышек, если в радиусе 5 км нет ни одной вышки, я до сих пор не знаю! В метро теперь связь постоянно прерывается, в то время, как у МТС и Билайн все работает стабильно! Хочу сказать одно, качество связи Мегафон с каждым годом все хуже и хуже! Зато по телевизору все у них отлично! Это лично мое мнение, которое может не совпадать с другими. Но решил точно, с мегафона буду уходить. Хоть и с 2014 года на нем, но качество связи и интернет важнее, так как по работе должен быть с телефоном практически 24 часа в сутки
Частенько захожу, девчонки молодцы, вежливые, знают ответы на все вопросы
Нормально. Но бывает что не обращают внимания на тебя как на покупателя. И очереди бывают. Но а так менеджеры ок
Когда появилась реклама про сотовую связь "ТELE2" я подумала: "А почему бы не попробовать эту связь"! Тем более что сейчас возможно при переходе на другого оператора сохранить свой прежний номер. Прихожу я в салон "ТELE2". Объясняю что хочу подключиться на их нею сеть и сохранить номер "Мегафона". Специалист отдела говорит что для этого нужно:   1). Чтобы номер который у меня имеется был оформлен на меня. 2). На счете мегафона, чтобы не было задолженностей.   Предложили мне тарифный план "Оранжевый" за него я заплатила 100 рублей, которые зачисляются на счет. Далее сказали что на 7-е сутки мне пройдет смс о переводе меня с "Мегафона" на "TELE2". На следующий день приходит смс от оператора "ТELE2", о том что в переводе отказано. Я думаю надо идти в офис "ТELE2" и решать по какой причине отказали в переводе. Но уже в обед звонит мне специалист с "Мегафона" и говорит: "Уважаемый клиент по какой причине Вы хотите прекратить сотрудничество с нами?" Я отвечаю: "Хочу попробовать более выгодный тариф." Специалист говорит: "Я сейчас посмотрю какой у Вас тариф." Она смотрит, я вешу на трубке и тут специалист говорит: "Вы знаете у Вас не самый выгодный тарифный план. Мы можем Вам предложить тарифный план "Все включено S" и в подарок наша компания подарит Вам 250 рублей на Ваш счет. В итоге я подумала и согласилась с их ними условиями.   Действительно компания "Мегафон2 зачислила мне на счет 250 рублей, которыми я пользовалась с 21.01.16 по 16.03.16. За 1,5 месяца я ни разу не пополняла счет, только сегодня я положила 100 рублей.
Пользуюсь связью Мегафон уже долго время ,хорошее обслуживание ,вежливый персонал ,особых проблем не возникнет ,а если и возникают то в ближайшее время помогают .
Мегафон Северо-запад на Лиговском проспекте на карте