8 (812) 600-77-338 (812) 600-77... — показать

8 (812) 600-77-338 (812) 600-77... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-77-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
714 офис; 7 этаж

Про «Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте»

Компания Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов "под ключ". Мы работаем с 1997 года и за это время запустили более 80000 успешных проектов.

Мегагрупп.ру – это команда из более чем 500 квалифицированных профессионалов со всей России, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля и "под ключ". Вместе с сайтом вы получаете удобную и наглядную CMS-систему, персонального менеджера по проекту, а также бесплатную поддержку наших специалистов по телефону и e-mail 7 дней в неделю.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами и сервиса почтовых рассылок. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта!

Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы и, если вам не понравится ваш новый сайт, в течение 30 дней мы вернем вам деньги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Администрирование сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте (304)

4.3
Приобрели сайт интернет-магазина в Мегагрупп 5 лет назад. Самостоятельно, без специалистов, наполнили его и всё работает. Здорово что всё можно сделать без дополнительных вложений. На каждый шаг есть рекомендации компании. Ещё нравится что Мегагрупп не стоит на месте и регулярно предлагает различные технические внедрения, которые способствуют поддержанию сайта в поисковиках.
По поводу техподдержки - действительно можно быстро связаться и решить проблему.
За 5 лет пользования сайтом никаких глобальных проблем не возникало, все вопросы решались.
У Мегагрупп также можно заказать продвижение сайта и цены не заоблачные. Это очень удобно, так как они лучше знают что необходимо для продвижения их же системы.
Почему не ставлю Пятёрку? Немного напрягает переписка с тех поддержкой, когда дают ссылку для самостоятельной работы на минимальное действие, которое они могли бы сделать сами за 2 секунды. К примеру, попросили удалить старую карту в контактах, дают ссылку, для профессионала это два шага, а нам нужно посмотреть, разобраться. Но этот момент нивелируется отсутствием серьёзных проблем в работе, а это главное. Спасибо Мегагрупп за сотрудничество!
Иван, благодарим Вас за обратную связь и оценку! Пожелания по поводу ответов поддержки передадим руководству!
Компания Мегагрупп создала нашей турфирме отличный сайт. Хорошая обратная связь. Оперативное решение вопросов.
Ирина, мы рады сотрудничеству с Вами!
У компании отлично налажена обратная связь с клиентом, быстро и понятно отвечают на поставленные вопросы. Проблем с работой этой компании не возникало, а это огромный плюс!!!
Уважаемая Екатерина, рады получить Ваш отзыв!
Эта компания мне очень нравится. Мне создали прекрасный сайт. Подробно сотрудники отвечают на мои вопросы, всегда помогают. От людей я также слышу отличные отзывы. Созданный Вашей компанией сайт помогает мне в работе. Я также рассказываю окружающим о Вашей компании, рекомендую обращаться к Вам. Огромное спасибо! Белова-Рахимова Любовь В.
Уважаемая Любовь , рады сотрудничеству с Вами, благодарим за отзыв!
Работаю с компанией давно, уже крутится 4 сайта, проблем никогда не возникало, всегда созваниваются по истечении срока оплаты, что очень приятно, всегда приветливые и компетентные сотрудники. Можно подобрать шаблоны под любую специфику предприятия и не ломать голову с разработкой. Ни на что Вас не променяю и буду рекомендовать всем знакомым.
Уважаемый Рустам, рады получить такой приятный отзыв!

Как узнать график работы Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-77-33

Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
714 офис; 7 этаж.