+7 812 600-77-33
Дизайн-студия Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов в России и за рубежом.
+7 812 600-77-33
За 19 лет деятельности мы успешно реализовали более 80000 проектов.
+7 812 600-77-33
Делаем сайты для России и зарубежных рынков с 1997 года. Наша команда - более пятисот сотрудников в разных странах и городах.
+7 812 600-77-33
Мегагрупп.ру предлагает создание сайтов разной направленности: от визиток до интернет-магазинов, от лендингов до эксклюзивных проектов.
+7 812 600-77-33
После выполнения заказа Мегагрупп.ру обеспечивает сохранность вашего сайта, и в случае вашего неудовлетворения работой может вернуть деньги в течение месяца.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Московская
Район: Московский

Про «Мегагрупп.ру»

Компания Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов "под ключ". Мы работаем с 1997 года и за это время запустили более 80000 успешных проектов.

Мегагрупп.ру – это команда из более чем 500 квалифицированных профессионалов со всей России, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля и "под ключ". Вместе с сайтом вы получаете удобную и наглядную CMS-систему, персонального менеджера по проекту, а также бесплатную поддержку наших специалистов по телефону и e-mail 7 дней в неделю.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами и сервиса почтовых рассылок. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта!

Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы и, если вам не понравится ваш новый сайт, в течение 30 дней мы вернем вам деньги.

КартыНаличныеОбслуживание

Отзывы про Мегагрупп.ру (204)

Для создания сайта некоммерческой организации Омского регионального отделения Ассоциации юристов России было выбрано предложение от Мегагрупп - "Бизнес". Все замечания по дизайну (4-ре) были реализованы. Домен подключен менее, чем за сутки. Линия технической поддержки оперативно работает. Есть чувство удовлетворенности от взаимодействия с компанией и того конечного продукта, который они предоставили.
Если вы решили сделать сайт или открыть интернет-магазин с такой "чудесной" компанией Мегагрупп - подумайте хорошенько! Я до сих пор не могу понять, почему мой магазин находится на их платформе... Вот уже третий год. Ой, нет! Информацию по уходу от них они тоже не присылают =) Логично же! Так вот, пара слов по поводу работы с ними. Упорство, нервы, повторение - мать ученье, нервы, упорство, звонки, нервы, скандал - вуаля, ваш заказ по доработке выполнен! Всего лишь месяц нервов, звонков, неопознанных платежей, "вам почему-то забыли направить письмо", "эскиз утвержден 28 апреля? 12 мая - сейчас посмотрю что у вас". ОНИ НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ ВНУТРИ СВОЕЙ КОМПАНИИ! На любой ваш закономерный вопрос о "как так-то?" вам ответят, что "ой, я уточню" или "ой, вам сейчас в течении двух часов все сделают". Сделают после вашего скандала! Это корпорация, которая работает только после скандалов! Не знаю, может только мой сайт такой везучий, но на протяжении всех 3х лет происходит такая канитель! НЕ СОВЕТУЮ! А если все же решили - запасайтесь пофигизмом и новопасситом!
25 мая 2017 12:31
Ирина, по всей видимости идет о ситуации с оплатой счета №32578? Признаемся, на нашей практике это первый случай, когда Заказчик без уведомления оплачивает счет (который был выставлен аж в ноябре 2015 года) - в апреле 2017 года. Регламент по исполнению работ был уже давно закрыт, поэтому возникла накладка с началом проекта. Приносим извинения за неудобства.
Irina Baldina
Irina Baldina ответила Мегагрупп.ру
25 мая 2017 18:28
А почему я должна уведомлять вас о своем желании оплатить тот или иной АКТИВНЫЙ счет в моем личном кабинете? И почему это в таком случае влияете не на начало работ (!!!!), которое было начато после звонка и который под свое руководство взяла девушка из отдела качества. Кстати, после этого эскиз был выполнен максимально быстро! А вот уже дальше пошла накладка, то есть после эскиза и оплаты! Тут уже не надо сваливать на оплату счет от некого числа, тут Вы нарушаете свои же сроки по установке готового эскиза на сайт! Оплата в данном случае не при чем!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Мегагрупп". Работать с компанией начали пару месяцев назад. Благодаря профессионализму команды "Мегагрупп", у нас появилась возможность обзавестись своим сайтом и сайт получился таким о каком я мечтала. Сотрудники подсказывают и помогают по всем возникающим вопросам. "Мегагрупп" это СЕРВИС ! Огромное спасибо руководителям компании за то , что смогли собрать превосходную команду профессионалов. Надеюсь в дальнейшем на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
Когда начинал новое дело, понимал о не необходимости сайта. Однако самому крайне не хотелось этим заниматься, просто не было желания разбираться. Сейчас с удовольствием редактирую сайт, подбираю фотографии и пишу текст. Огромное спасибо за за все ответы на мои глупые вопросы и постоянную информационную поддержку!!
Давно работаем с Мегагрупп, очень нравится подход к работе, оперативные ответы и ценные советы сотрудников помогают в создании и продвижении собственного сайта. Менеджеры уделяют много времени общению с каждым клиентом, подробно объясняя все нюансы! Удобная страничка подбора уже готовых сайтов! Система управления позволяет даже дилетанту создавать и поддерживать свой сайт! С благодарностью, мебельная фабрика Норд
10 марта 2017 15:41
Уважаемая Вера! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что Вам удобно работать с Вашим сайтом. Спасибо, что в качестве разработчика доверили нашей компании создание сайта!
Хорошая компания, много полезных и удобных сервисов. Работаем с Мегагрупп уже 1,5 года. Действительно, при полном отсутствии знания и умения создавать сайты - мегагрупп очень хорошая помощь для бизнеса. И не надо заморачиваться о тех вещах, которые являются базовыми для создания и поддержания сайта в сети.
Перед тем как заняться поиском разроботчика сайта я провел большую самостоятельную работу разработки и что из этого вышло? Я потратил время силы нервы и деньги! Потом я понял что все таки каждый должен заниматься своим делом и я решил довериться профессионалам! В том что мегагруп профессионал я несомневался и сразу же обратился к ним! Как только я начал работать с ними дела пошли в гору! И наконец сайт готов и уже приносит свои плоды! Хочу поблагодарить команду мегагрупп за качественно оказанный сервис за столь приемлемую цену! Сделано все по высшему классу! Надеюсь что наше дальнейшее сотрудничество Меня не разачерует! Всем спасибо всем добра!
10 февраля 2017 13:45
Уважаемый Антон, спасибо Вам большое, за то что нашли время написать о качестве работы нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания! Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы сайт Вам в этом помогал. Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Сотрудничаем с данной организацией с 2012 года, сколько бы просьб и хотелок с нашей стороны не было - всегда было адекватное, разумное, последовательное нахождение решения на любой вопрос. Сроки стараются соблюдать и отлично выполняют свою работу. Создали несколько сайтов у них. Продвигаемся и постоянно проходим обновления. Более чем довольны работой.
13 января 2017 15:17
Добрый день, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся идти навстречу клиентам, тем более постоянным. Роста и процветания Вашему бизнесу!
Работал 1 год с этой компанией, ощущения жуткие. Выгружали базу только 4 недели, что так - не ясно, хотя работы на час максимум. Просили, звонили - жуть... В итоге, пояснил ген директору, что проще сделать самим, в итоге еле ноги унесли...
13 января 2017 15:16
Здравствуйте, Григорий. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Будем Вам благодарны, если Вы укажете номер сайта или договора, чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию по Вашему проекту. Также, поясните, пожалуйста, что имеется ввиду под "выгрузкой базы"? Что касается процедуры расторжения договоров (выражение "еле ноги унесли", видимо, относится именно к расторжению?), не совсем поняли, почему у Вас возникли сложности. Помимо стандартных мер защиты потребителя, прописанных в законодательстве Российской федерации, руководством нашей компании введена гарантия возврата платежа в течение 30 дней. То есть заказчик может проанализировать за это время, насколько ему удобно и комфортно сотрудничать с нашей организацией и в случае неудовлетворительной работы вернуть оплату за тариф сайта.
13 января 2017 15:56
Сайт закрыт, проект тоже
13 января 2017 15:57
начинал работать с проектом не я.
16 января 2017 14:58
Возможно, Вы помните хотя бы доменное имя сайта? Мы могли бы найти Ваш проект по нему. Просим понять нас правильно, не зная сути проблемы нам сложно как-то ее прокомментировать. Однако, как и написали выше, если у клиентов возникает потребность в расторжении договора, мы со своей стороны никак этому не препятствуем.
16 января 2017 17:19
lavkauslug.ru
19 января 2017 13:55
Григорий, помним этот сайт. Пересмотрели историю общения и записи звонков по нему и можем сказать следующее: Договор на разработку сайта Лавка Услуг был заключен в ноябре 2011 года. После чего сайт был запущен и работал несколько лет. В районе 2014 года с заказчиком была согласована возможность забрать наработки себе для последующего самостоятельного развития сайта, мы провели для этого ряд мероприятий. Все запрашиваемые работы и материалы предоставлялись вовремя, задержек не было. Около года после переноса сайт функционировал на стороннем сервере, потом его закрыли. Каких-либо претензий от самого заказчика за время работы не получали.
19 января 2017 23:28
понятно, я лично общался с менеджером, оттуда и запись выше. В любом случае - желаю удачи и может ещё увидимся)
Замечательная компания,вежливое обслуживание! Очень приятные и грамотные консультанты и менеджеры! Ребята в техподдержке выше всяких похвал.Всегда готовы помочь.Менеджеры профессионалы в своем деле. Выражаем огромную благодарность вашей компании за создание нашего сайта! Отдельная благодарность Жанне за проявленную выдержку, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, которые поступали в процессе наполнения сайта,профессиональные консультации, за космическую скорость выполнения технических заданий. Я рада, что явлюсь Вашим клиентом.Все ваши сотрудники всегда приветливы, готовы помочь в любом возникшем вопросе. Спасибо вам за оперативность, внимательность, честность и профессионализм. Успехов вам и процветания)). Катерина ООО "АлюмКон"
13 января 2017 15:17
Спасибо Вам большое, за выраженное мнение о качестве нашей работы. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Также желаем процветания Вашему бизнесу! Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы сайт Вам в этом помогал.
По прошествии пары лет, считаю, правильным, что заказала сайт в Мегагрупп. Возможно все идет не так быстро и гладко как хотелось бы. Но я понимаю, что мне оказывают услугу за реальное лучшее соотношение цена/качества (есть с чем сравнить). Да, согласна, сотрудники в компании разные. В целом все сотрудники компании готовы вам помочь. Просто сразу нужно понимать, что работая с Мегагрупп придется многое делать самому (под чутким руководством сотрудников Мегагрупп). Но опять же хочу напомнить, что у них разные тарифы и каждый выбирает приемлемый для себя. Я хочу поблагодарить Руфину Уланова за умение слышать и понимать клиента, оперативность и ответственность. Желаю Мегагрупп побольше таких сотрудников!
13 января 2017 15:16
Большое спасибо за оставленный отзыв. Действительно, наши сайты предоставляются вместе с системой управления и мы нацелены на то, чтобы клиенты были как можно более независимыми от нас в плане ведения своего сайта. То есть могли самостоятельно без передачи заданий нам, редактировать тексты и прочие объекты сайта. Понимая, что работа с системой управления не всем может даваться "с ходу", мы предоставляем консультационную поддержку в режиме онлайн по телефону с 6.00 до 19.00 по московскому времени. Стараемся постоянно повышать качество обслуживания и "растить" таких квалифицированных сотрудников, как Руфина.
Великолепная компания и отличное обслуживание. Отлично всё - предоставленные сайты, очень вежливое обслуживание, быстрое решение поставленной задачи. Особая благодарность специалистам Мгарь Ангелине и Шевченко Камилле за внимание и чуткость. А креативность дизайнеров просто вдохновляет. Спасибо всем за Ваш труд! Успехов и процветания! Побольше бы таких компаний в нашей стране. С уважением Вероника Ясремская
16 декабря 2016 11:32
Уважаемая Вероника! Спасибо, именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в верном направлении, с благодарностью к Вам.
Был опыт заказа сайта компании из Ижевска ( не помню как называется ) го..но строители !!! Заплатили 20 000 руб и прислали очень сырой сайт, за каждую мелочь - ПЛАТИ !!! Уроды одним словом. Увидел рекламу мегагрупп, позвонил сразу, проверил на стрессоустойчивость ( начал разговор жестко ) Вежливо и сдержанно разговаривали. Решения принимаю быстро, деньги отправил через пару часов и .... ШОК все мои капризы в рамках договора и даже больше удовлетворили ! Сам работаю с сайтом, smc удобен, мне нравиться. Буду ли я заказывать другой сайт у кого то еще ? Хрен знает, вряд ли ! Да немного дороговато, но если ты не можешь заплатить пару тысяч или до 5 в год, зачем тебе дело ? Короче итог : Лучше пока никого не нашел и не искал.
Сотрудничаю с Мега групп уже несколько лет. Претензий особых не было, так по мелочи и все вроде решалось. Но не так давно обнаружила, что нет у меня на сайте нескольких страниц. Звоню спрашиваю где? ну вроде меняли дизайн, сейчас исправим. Захожу на сайте через месяц - опять нет пары страниц. Опять - где? Через пару дней восстановили. Спрашиваю в чем причина? Ответ - будем разбираться. Попросила мне сообщить. Но вот уже месяц, ни то чтобы извинений, даже сообщения о том, что произошло и почему на сайте пропали страницы я не дождалась. Ну и где гарантия, что и дальше такого не будет? Для сотрудников Мега групп - сайт 285802
13 января 2017 15:37
Видим, что в сентябре Вы заказывали редизайн сайта. При этом сама правки дизайна проводится на копии сайта на поддомене, чтобы посетители основного сайта не видели недоделанной работы. После готовности редизайна домены меняются местами. Подозреваем, что при редактировании сайта после начала редизайна Вы вносили информацию только на основной домен, поддомен же, на котором проводился редизайн, в плане наполнения оставался без изменений. Именно поэтому после переключения доменов местами Вы не досчитались нескольких страниц. Насколько видим по истории сайта, наши специалисты пошли Вам навстречу и без дополнительной оплаты сами перенесли новое наполнение на новую версию сайта. Надеемся, что сложившаяся ситуация не изменит Вашего, уже сложившегося ранее, мнения о нас.
Сотрудничаем с компанией Мегагрупп с декабря 2015 года. Профессиональные, качественные консультации по всем необходимым техническим вопросам, вежливое общение, оставляют исключительно положительное впечатление. Желаем сотрудникам компании профессионального роста и надеемся на дальнейшее приятное и взаимовыгодное сотрудничество. С глубоким уважением и признательностью, коллектив интернет-магазина Lady-Caramel.Ru
16 ноября 2016 14:01
Добрый день, Марета. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании. Со своей стороны будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания и радовать Вас новыми предложениями от Мегагрупп.
имею три сайта на мегагрупп! поэтому буду объективен. цена привлекательная ,но за эти деньги вы получаете: - сопряжение с 1С - отвратительное! - работа в личном кабинете, а точнее работа внутри магазина с товаром остановилась на уровне начала 2000х! эргономика отсутствует полностью! переплюётесь не раз! особенно, если вам необходимо обработать большие объёмы - 10, 20, 30 тысяч позиций. будете сидеть месяцами! и по очереди менять какую-нибудь мелочь в каждой позиции по очереди... - внутри присутствует некий форум с девизом "предложения по улучшению", так такое ощущение, что они не то что его не читают, а начисто игнорируют! пиши-не пиши, твои предложения никто даже рассматривать не будет! - техподдрежка может отвечать на ваш запрос НЕДЕЛЯМИ! к примеру, моя проблема с выгрузкой картинок из 1С не решена аж 4 июня! это я написал только то, что на памяти прямо сейчас... а ещё добавьте, что долларовые и евриковые позиции из вашей 1С будут выгружены в рубли автоматически, а потом вы вручную будете лопатить всю свою базу и менять валюту в КАЖДОЙ карточке товара... а эргономика .как писал нулевая, кнопкам клавиши не присвоены совсем, и на смену 1 цены уходит примерно секунд 15-20, а их у Вас около 10 тысяч... в итоге, перекреститесь и пойдёте в другую компанию!
16 ноября 2016 14:03
Здравствуйте, Александр. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего сайта или договора для более подробного рассмотрения ситуации. Для массовой обработки большого количества товаров наряду с импортом из 1С у нас имеется импорт scv-файлов, которые можно составлять самостоятельно в Excel. При этом смена каких-либо настроек товаров (в частности цены, видим, что для Вас это наиболее актуально) производится за считанные минуты для всего сайта сразу (не требуется менять вручную каждый товар) Импорт 1С в настоящее время у нас отлажен и работает стабильно. Если у Вас вызывает вопросы и трудности что-то конкретное при импорте, сообщите, пожалуйста, мы рассмотрим с чем это связано. Добавлять товарные позиции в разных валютах следует через отдельные обмены с 1С. Это обусловлено спецификой самого формата CommerceML. При этом нужно проследить что типам цен на стороне 1С задана соответствующая валюта в международном формате. Что касается форума с "предложениями по улучшению". Все обращения в обязательном порядке рассматриваются и либо публикуются на сайте, либо удаляются в случае дублирования уже опубликованных ранее предложений. Если Вы не увидели Вашего предложения на страницах проекта, видимо, ранее другим клиентом оно уже было добавлено.
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ, УДОБНЫЙ СЕРВИС, И ОЧЕНЬ ПРОФИ РАБОТНИКИ!!!!
На днях пришло письмо с предложением: “Адаптивный интернет-магазин - всего за 11 950 зачеркнуто и выставлено 5 975 руб”. Да, действительно, цена привлекательна - как оценка 2звездочки Мегагрупп за цену на сайт. И делимся нашей историей заказа сайта. Обговорив про переписке важные нюансы решили заказать сайт в Мегагрупп, внесли предоплату - в итоге предоставлен продукт непригодный к использованию. Описывать много - выделим отдельно доработки-претензии к визуальной части сайта: Скриншотами!!! объясняли что хотим получить-увидеть, при том на основе их разработок, однако…в итоге увидели разительное расхождение запланированного цветового решения и демонстрируемого продукта. А далее за корректировку требуют дополнительной оплаты - предоплаты!!! Соглашаемся! но, учитывая предысторию, просим предварительно продемонстрировать визуально - что в итоге мы получим - в ответ отказ и условие предоплаты…. В итоге мы отказались от идеи дополнительно вкладывать деньги в “кота в мешке” и потребовали вернуть ранее перечисленные деньги отказавшись от такого сайта, но деньги Мегагрупп не возвращает. Дополнительно прислав акт о выполненных работах с пунктом про отсутствие претензий с нашей стороны (хотя Претензия была направлена на их адрес в письменном виде). Вот такая история. Будьте предельно внимательны и осторожны, если решили сайт заказать в Мегагрупп.
21 июля 2016 18:48
Добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса сообщите, пожалуйста номер Вашего сайта или договора. Однако, сразу заметим, что если Вы говорите о стоимости адаптивного магазина в 11 950 руб, значит речь идет о сайте по тарифу "Готовое решение" - http://megagroup.ru/shop2/solutions По условиям предоставления этого тарифа, Заказчик может выбрать одну из предложенных цветовых палитр. Дизайн сайта (все блоки) также полностью переносятся с образца - Готового решения, а текст и иллюстрации блоков меняются через систему управления Заказчиком. Подбор индивидуального сочетания цветов не предусмотрен тарифом и может рассматриваться дополнительно как доп. услуга, так как занимает определенное время верстальщиков и дизайнеров для реализации, равно как и верстка альтернативных видов блоков, отсутствующих изначально на выбранном варианте Готового решения. В нашей компании существует гарантия возврата платежа в течение 30 дней - http://megagroup.ru/warranty По прошествии 30 дневного срока возврат оплаты производится в том случае, если работы по сайту либо не начинались (например, при отсутствии заполненного брифа от клиента), либо их выполнение не соответствует условиям договора.
Абсолютно недовольна проведенной работой. Понимаю, что потеряла много времени, сотрудничая с Мегагрупп. Не ожидала, что все будет так сложно: - работать над сайтом приходиться самой - на Главной странице никаких параметров изменить не могу (кроме убрать/добавить некоторые записи), хотя с дизайнером обговаривали, что я смогу в дальнейшем все откорректировать самостоятельно) - сайт не рабочий. Яндекс по ключевым словам мой сайт не находит. А также на сайт наложены санкции от Яндекс. Деньги были выброшены зря. Когда обращалась к ним, обратила внимание на слишком много положительных отзывов.Откуда они? не понимаю...
21 июля 2016 18:53
Добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса сообщите, пожалуйста номер Вашего сайта или договора. Что касается изменения содержимого сайта: Мы разрабатываем общий дизайн сайта, не меняемый через стандартный функционал системы управления (дизайн рисуется и верстается вручную). Однако контентная область (само текстовое наполнение) полностью редактируется через систему управления. Если Вы сообщите номер сайта и что конкретно у Вас не получилось изменить на главной странице, мы можем рассмотреть добавление редактируемых областей в нужные Вам места. Что касается наполнения сайта, то да, согласно договору предполагается, что им будет заниматься Заказчик. Если у Вас нет времени или желания на эту работу, то Вы можете поручить ее нам. Насчет яндекса - поисковая система весьма редко накладывает санкции на сайт, обычно это связано с размещением на сайте нецелевого содержания. Если Вы недавно запустили сайт и он пока просто не находится в Яндексе, то это скорее всего означает, что Яндекс не добавил пока сайт в свой индекс. А про санкции - может точно ответить служба поддержки Яндекса. Если вы сообщите номер своего договора, мы поможем с этим разобраться.
Отличная компания и прекрасный сервис! Все очень удобно, просто и доступно. Не нужно быть специалистом, что бы выпускать в свет сайты и их администрировать. Все за тебя сделают и помогут. Количество шаблонов готовых сайтов на любой вкус. Я считаю, что Мегагрупп очень вовремя появились на рынке и полностью оправдывают мое доверие. В сотрудничестве сделано более 10 сайтов.
16 ноября 2016 14:02
Уважаемый Илья, Спасибо Вам за отзыв! Очень ценим, что Вы выбрали нас в качестве исполнителя для такого числа Ваших проектов. Желаем Вам успехов и стабильности во всех Ваших направлениях деятельности.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
МарияМария Анатольевна СветашоваkozadelavitaКаримАлексей ВладимировичАнна Каренина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (204)

Оставьте ваш отзыв