8 (812) 600-77-338 (812) 600-77... — показать

8 (812) 600-77-338 (812) 600-77... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-77-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
714 офис; 7 этаж

Про «Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте»

25 лет строим онлайн-бизнес для наших клиентов!

Компания Мегагрупп.ру – web-студия полного цикла – от разработки сайта до развития онлайн-бизнеса клиентов. Мы запустили более 200 000 успешных проектов!

Команда Мегагрупп.ру – это более чем 500 квалифицированных профессионалов из разных стран и городов, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы являемся обладателями призовых медалей крупнейшего независимого рейтинга СНГ ведущих digital-компаний - Рунета:

• Золото в ежегодном рейтинге по разработке и продвижению сайтов по Санкт-Петербургу

• Золото в ежегодном рейтинге разработчиков интернет-магазинов нижнего ценового сегмента

• Серебро в ежегодном рейтинге разработчиков сайтов по Санкт-Петербургу

• Серебряные призёры в ежегодном рейтинге по разработке и продвижению интернет-магазинов

• Бронза в ежегодном рейтинге SEO-компаний по Санкт-Петербургу

Благодаря сервисам Megagroup.ru, работающим по модели SaaS (Software as a Service), впервые в русскоязычном сегменте Интернета каждому собственнику бизнеса предоставляется возможность комплексно и максимально эффективно наращивать онлайн-прибыль компании, управляя проектами в «едином информационном поле»

• Разработка сайтов и интернет-магазинов

• Интеграция с маркетплейсами

• Продвижение сайтов

• Контекстная реклама

• SERM – работа с отзывами и репутацией компаний

• SMM – продвижение компаний в социальных сетях

• Инструменты и сервисы для ведения бизнеса онлайн: Rekmala, Onicon, MegaCRM, Maliver

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Маркетинговые и социологические исследования
Мобильная реклама
Проведение маркетинговых исследований
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте (307)

4.3
отвратительная контора, деньги берут быстро, названивают каждый день и отвечают через 5 минут, а как возьмут то все. на шаблонный сайт из 5ти страниц ушло 3 месяца и толком до конца не сделали. после получения денег отвечают раз в 2-3 дня а то и по неделе отмораживаются. кое как все ето работает только на их хостинге, о переносе сайта на свой можно даже не думать, ничего рабоотать не будет и поддержки никакой. впустую потраченные время и деньги
Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте
Уважаемый автор, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся всегда следить за сроками и качеством выполнения работ, поэтому уточните, пожалуйста, идентификационный номер сайта или номер договора, чтобы мы могли рассмотреть ситуацию подробнее.
Спасибо большое за создание сайта. Учли не только мои пожелания, но и подсказали, что необходимо добавить. Для меня это первый опыт, поэтому радует , что есть очень понятные инструкции, в том числе - видеоинструкции. По всем вопросам, реагируют оперативно.
УЖАС! Мегагрупп мошенники чистой воды!! Берут деньги, тянут с созданием сайте, менеджеры отвечают раз в сутки , игнорируют вопросы, работают только после пинка клиента! С их стороны только загрузка картинок на сайт, а 90% работы по сайты должен делать клиент!! Который в сайтах ничего не понимает! Они скидывают на почту десятки писем, видео инструкции мол настройте сайт сами! А люди для этого к вам и обращаются , чтобы вы создали сайт!! По телефону не было сказано что сайт клиент должен делать самостоятельно! Полнейший ужас. Всю кровь выпили. Оставили заявку на возврат денег, так неделю никто ничего не отвечал, а потом прислали письмо что вернут всего 2000 рублей!! Это обман и мошенничество! Мы из-за вашей компании потеряли колосальную прибыль и нервы! Никому не советую!! Отвратительнее компаниии еще не встречала!! Элементарный сайт не могли за 2 недели сделать!! Обманули на деньги!Верните все мои деньги!!
Уважаемый автор, благодарим Вас за обратную связь.
Просим уточнить номер Вашего сайта, договора или доменное имя, чтобы мы могли рассмотреть вопрос подробнее.
Приобрели сайт интернет-магазина в Мегагрупп 5 лет назад. Самостоятельно, без специалистов, наполнили его и всё работает. Здорово что всё можно сделать без дополнительных вложений. На каждый шаг есть рекомендации компании. Ещё нравится что Мегагрупп не стоит на месте и регулярно предлагает различные технические внедрения, которые способствуют поддержанию сайта в поисковиках.
По поводу техподдержки - действительно можно быстро связаться и решить проблему.
За 5 лет пользования сайтом никаких глобальных проблем не возникало, все вопросы решались.
У Мегагрупп также можно заказать продвижение сайта и цены не заоблачные. Это очень удобно, так как они лучше знают что необходимо для продвижения их же системы.
Почему не ставлю Пятёрку? Немного напрягает переписка с тех поддержкой, когда дают ссылку для самостоятельной работы на минимальное действие, которое они могли бы сделать сами за 2 секунды. К примеру, попросили удалить старую карту в контактах, дают ссылку, для профессионала это два шага, а нам нужно посмотреть, разобраться. Но этот момент нивелируется отсутствием серьёзных проблем в работе, а это главное. Спасибо Мегагрупп за сотрудничество!
Иван, благодарим Вас за обратную связь и оценку! Пожелания по поводу ответов поддержки передадим руководству!
Компания Мегагрупп создала нашей турфирме отличный сайт. Хорошая обратная связь. Оперативное решение вопросов.
Ирина, мы рады сотрудничеству с Вами!

Частые вопросы про Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-77-33

Компания Мегагрупп.ру на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
714 офис; 7 этаж.