8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать
+7 812 600-77-33
Дизайн-студия Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов в России и за рубежом.
+7 812 600-77-33
За 19 лет деятельности мы успешно реализовали более 80000 проектов.
+7 812 600-77-33
Делаем сайты для России и зарубежных рынков с 1997 года. Наша команда - более пятисот сотрудников в разных странах и городах.
+7 812 600-77-33
Мегагрупп.ру предлагает создание сайтов разной направленности: от визиток до интернет-магазинов, от лендингов до эксклюзивных проектов.
+7 812 600-77-33
После выполнения заказа Мегагрупп.ру обеспечивает сохранность вашего сайта, и в случае вашего неудовлетворения работой может вернуть деньги в течение месяца.

8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151

Про «Мегагрупп.ру»

Компания Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов "под ключ". Мы работаем с 1997 года и за это время запустили более 80000 успешных проектов.

Мегагрупп.ру – это команда из более чем 500 квалифицированных профессионалов со всей России, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля и "под ключ". Вместе с сайтом вы получаете удобную и наглядную CMS-систему, персонального менеджера по проекту, а также бесплатную поддержку наших специалистов по телефону и e-mail 7 дней в неделю.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами и сервиса почтовых рассылок. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта!

Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы и, если вам не понравится ваш новый сайт, в течение 30 дней мы вернем вам деньги.

КартыНаличныеОбслуживание

Отзывы про Мегагрупп.ру (238)

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании "Мегагрупп". Работать с компанией начал с 2012 года. Тогда было нереально даже подумать, что с учетом моих нулевых базовых компьютерных знаний, я сейчас буду работать над своим третьим сайтом. И все это не из-за моей особой одаренности, а благодаря профессионализму команды "Мегагрупп", сотрудники которой, с большим терпением и доброжелательностью, поэтапно подсказывали и помогали по всем возникающим вопросам в создании сайта. Большое всем спасибо! "Мегагрупп" это настоящий СЕРВИС!
Здравствуйте, Игорь Гончаров! Благодарим вас за мнение о работе с нашей компанией и, особенно, за высокую оценку работы нашей команды. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Затероризировали звонками! (Уже несколько месяцев). Я отказался от услуги, да и надобности в сайте уж давно как нет. Но агрессивные звонки так и продолжают поступать! Очень неадекватные, странные присылаются письма в таком формате: "АУ!" - это так ко мне обратились - правда (!), без прикола! Я написал ответное письмо: "Здравствуйте! Я больше не нуждаюсь в сайте! Требую ПРЕКРАТИТЬ звонить по номеру :8.... В данный момент этот номер не является моим! С уважением А... " Ждём-с ... Иначе мне придётся применять меры...
Работаю с мегагрупп чуть больше месяца, купил интернет-магазин. Функционал на 4,5, но техподдержка просо никакая. Уже три дня как отключил основной свой магазин для переноса домена на их сервера. ТРИ рабочих дня никакого движения. Мой домен индексируется как нерабочий. Отвратительно! Шевелиться вам нужно, ребятки!
Добрый день, Andrey Nazarov. На другой площадке, где вы также оставили отрицательный отзыв, вы написали, что ваша проблема была решена. В таких ситуациях рекомендуем вам связываться сразу с вашим менеджером для быстрого разрешения проблемы.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я открыла свой магазин, создала ему сайт в интернете... но с рекламой возникли проблемы. Клиентов особо много не было. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Предложили мне услуги контекстной рекламы, теперь я сама могу отслеживать эффективность рекламных источников. Цены у них в пределах разумного. Рекомендую.
Обращаюсь за созданием сайта только в эту компанию, всех желающих сразу веду сюда за любыми услугами в сети интернет. Советую всем! Быстрый и четкий сервис, отзывчивая поддержка.
Понравилось, что работали быстро и сделали за 1,5 месяца полностью мой сайт. У меня был проект сайт-бизнес под автомастерскую. Не очень понравилось, что сложный код. Но, с другой стороны, в этом есть определенные плюсы. Ребята очень старались, помогали по дизайну, уж я постарался добавить туда все, что хотел, хотя мне кажется что любую другую фирму я бы достал)) В общем все ок, вероятно обращусь еще, тут у нас скоро новое отделение открывается и там свои услуги.
Хочу выразить почтение 1. Меня удовлетворяют 2. Моего директора тоже (предоставлением максимально комфортных и безопасных программулин) 3. Речь, которая ведётся со мною всегда тепла и полна благожелательных посылов, что НЕМАЛОважно. 4. Много бонусов. 5. Много Скидок. 6. Готов каждую букву своего отзыва подтвердить ;) ВСЁ ОКЕЙ Буду рад и впредь сотрудничать с MEGAGOUP. Моё потчение Илья Зурабович Ачба. Всем peace
Сотрудничаю с Мегагрупп с 2011 года. Сделали уже 3 сайта. Часто подключаю разные сервисы и примочки. я сама продвигаю сайт, но мегагрупп всегда помогает. ОТЛИЧНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!! Ни одна моя просьба не осталась без внимания. Всегда все быстро и четко. Еще я задаю глупые вопросы, так как сама продвижением занимаюсь всего год и не все знаю. Сотрудники помогают и мне и разжевывают до мелочей каждую деталь! Спасибо вам! Без вас я бы не справилась!! Вы лучшие! Так держать)
Добрый день, я представляю агентство недвижимости "Счастье" г. Тюмень. Для меня создание сайта было что-то не понятное, не доступное, сложное. Работая с компанией по созданию сайта для моего агенства, мое мнение кардинально изменилось) оказался процесс простым и увлекательным. Ребята из Мегагрупп, очень оперативно, доступно, терпеливо помогают в работе. Спасибо им огромное!
Добрый день, Лилия! Одна из задач, которые ставит себе наша компания - это знакоство с потенциалом новых Интернет-возможностей для наших клиентов. Поэтому, вдвойне здорово увидеть ваш отзыв о нашей работе. Рады, что вы работаете с Мегагрупп.ру.
Обращались с вопросами редактирования лэндинг-страницы. Спасибо за оперативную и качественную техподдержку - всегда можно дозвониться, все заявки выполняются оперативно!
Здравствуйте, info! Постараемся и впредь радовать вас качеством нашего сервисного обслуживания. Спасибо за ваше мнение!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании,работающим в Минске! Ребята,ваша четкая и слаженная работа,вызывает восторг и восхищение! Терпение и вежливое отношение,доступное объяснение некоторых непонятных мне вопросов,дорогого стоит!Постоянная связь и желание помочь,разобраться и подсказать,как лучше оформить сайт и донести до клиента информацию,в каких цветах оформить и как воздействовать на потребителя товаров и услуг-это ваша заслуга! Благодарю вас и желаю процветания,роста и развития! Особая благодарность Екатерине и Светлане из маркетинга!
Добрый день, Ольга! Ваша благодарность будет передана указанным сотрудникам!) Благодарим вас за положительный отзыв о работе с Мегагрупп.ру. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество продолжится, т.к. удовольствие от продуманной и четкой работы над сайтом вместе с нами, для наших клиентов- это то, к чему мы стремимся.
Компания Мега Групп нравится однозначно! 1 - поддержка всегда, в любое время суток 2 - корректный и профессиональный подход к клиентам (поймут суть проблем и решат ее) 3 - индивидуальные предложения к клиентам (скидки на работы, бонусы за сотрудничество) 4 - простой и понятный кабинет (у нас магазин с 4500 товарами), работаем легко, передаем своим работникам, и они быстро в нем ориентируются 5 - обалденно качественные крупные фото на сайте количество не ограниченно к каждой карточке товара 6 - постоянные улучшения по работе в кабинете. доработка и улучшения всегда идут, приходим утром, а тут хоп и подарочек в виде какой-нить кнопочки дополнительной) 7 - всем кому советовали МЕГУ для покупки своих сайтов, благодарны нам (а это друзья и как-то не хочется ссориться из-за проф. вопросов) Итог: надежная компания для ведения бизнеса с интернете.
Для создания нашего первого сайта очень удобным оказался вариант готового дизайна от компании Мегагрупп. При нашем обращении сотрудник очень подробно проконсультировал по всем вопросам касательно работы будущего сайта, в готовый дизайн также оказалось возможным внести некоторые изменения под свою деятельность. Утверждение дизайна, подключение домена, верстка - все было сделано чётко, без нарушения договорных сроков. Отдельно хочется отметит техническую поддержку - действительно,, помогают 24 часа в сутки. После запуска сайта появилось множество вопросов по его наполнению, необходимость внесения дополнительных корректировок в дизайн сайта - ни одно из обращений не было оставлено без внимания, все наши пожелания, замечания были учтены. Молодцы!
Для создания сайта некоммерческой организации Омского регионального отделения Ассоциации юристов России было выбрано предложение от Мегагрупп - "Бизнес". Все замечания по дизайну (4-ре) были реализованы. Домен подключен менее, чем за сутки. Линия технической поддержки оперативно работает. Есть чувство удовлетворенности от взаимодействия с компанией и того конечного продукта, который они предоставили.
Стаж сотрудничества с Мегагрупп: 3,5 года Формат сайта: интернет-магазин Количество страниц (Яндекс индекс): 7700 Перед тем как оставить отзыв хотелось бы высказать предположение, а точнее констатировать факт, откуда берётся 90% положительных отзывов в рунете о Мегагрупп. После удачного исполнения какой-либо поставленной задачи, Тех. поддержка Мегагрупп предлагает вам оставить отзыв с перечнем сайтов куда эти отзывы можно разместить. Но вы не дождётесь такого же предложения если, допустим, в течении суток ваш сайт был недоступен. Возможно, это удачный маркетинговый ход, но не совсем честный. Кому подходят сайты на CMS Мегагрупп: 1. Для тех кому необходим сайт с количеством страниц не более 10. В первую очередь – корпоративные сайты. Созданным один раз и надолго, с предполагаемыми вносимыми изменениями не более двух раз в год (например, необходимо поменять номер телефона). 2. Лендингам (одностраничникам), созданных для достижения краткосрочных целей, без перспективы на будущее. То есть – на два-три месяца для рекламы какого-либо товара (и, возможно, продажи) и дальнейшего ухода сайта в небытие. 3. Для тех кому сайт не нужен, но хочется попробовать. Всё. Больше ни под какие цели сайты на CMS Мегагрупп не подходят. Кому однозначно не подходят сайты на CMS Мегагрупп: 1. Ни в коем случае не для интернет магазинов с количеством страниц более 100. 2. Для сайтов с эксклюзивным дизайном. 3. И для всех остальных не перечисленных выше. Почему? Потому что если вы решили создать серьёзный проект с перспективой на более чем год, значит, вы предполагаете развивать свой сайт – вносить в него изменения, совершенствовать, модернизировать, следовать тенденциям моды сайтостроения, и, главное, вкладывать в него деньги. С CMS Мегагрупп это возможно до определённого момента. До какого? У всех по разному. У нас сайт стал «разъезжаться» через год. Любые вносимые изменения стали невероятным образом отражаться там, где никто не ожидал. При улучшении чего-либо, тут же возникало множество проблем в другом, совершенно не связанном. Оплатил внедрение на сайт фасетного поиска – сайт «встал» на шесть дней из-за того, что поиск вообще прекратил работать. А что такое отсутствие поиска на сайте для интернет магазина? Катастрофа! Но, как говорят знающие люди, «а чего вы хотели от конструктора». Хотелось бы отдельно сказать про изображения, без которых не может обойтись ни один интернет магазин. Качество изображений товара на сайте очень низкого качества. Не знаю почему это происходит – возможно, стоят какие-то ограничения на расширения изображений(загружать на сайт ты можешь картинки со сверхвысоким расширением, а выводятся на страницы сайта они в «урезанном» в несколько раз виде), но вывод один – для серьёзного интернет магазина низкокачественные изображения отразятся в первую очередь на продажах. Мы ДВА ГОДА боролись с Мегагрупп за то, чтобы нам сделали более-менее нормального качества превью товара на сайте. Спустя два года, после длительных препирательств и переписки оказалось, о чудо, что, оказывается, можно сделать превью товара более высокого качества. Ещё один момент – если вы размещаете на своём сайте уникальные изображения не надейтесь на то, что они будут проиндексированы поисковиками. У мегагрупп какая-то явная недоработка с картинками. Доходило до абсурда – мы размещали СВОИ уникальные (качественные и дорогие) фотографии товара на сайте и они не индексировались яндексом. Спустя год мы отдавали эти же фотографии своему клиенту, он их размещал на своём сайте и они попадали через две недели в индекс Яндекса, но уже со ссылкой на его сайт!! Причём, мы боролись с тех.поддержкой и за картинки – проделывали невероятное количество бессмысленных телодвижений, заполняли ненужные поля в характеристиках товара, платили деньги Мегагрупп за решения, которые, как они потом сами признали, никак не отразились на индексации картинок. Конечно, если вы заточены только на то, чтобы сделать свой сайт исключительно для клиентов, то какая разница попали или нет фотографии (и тексты) в индекс поисковика. Но есть ещё такая штука, как продвижение сайта. Забудьте!! Сайты под Мегагрупп продвигать можно, но за очень большие деньги. Есть много способов как это сделать, но в этом перечне не присутствуют такие методы как уникальные тексты картинки на вашем сайте. Надо признать тот факт, что сервисы Мегагрупп действительно развиваются. Совершенствуется система управления сайтом, разрабатываются новые сервисы. Но проблема в том, что всё это очень низкого качества. Хорошая штука онлайн-чат, но работает он с периодическими сбоями – постоянно сбиваются настройки, пропадают шаблоны быстрых ответов, пропадает история заполнения живых форм и т.д. Периодическая недоступность сайта, неработающая почта, неадекватность представителя службы контроля качества Натальи (до пришествия которой работал ОЧЕНЬ высокопрофессиональный специалист Юлия Коваленко (или Ковалёва), хотел бы выразить ещё раз ей благодарность), невозможность реализовать даже простейшие задачи для расширения функционала сайта и многое другое в итоге привели нас к тому, что мы приняли решения перенести сайт. Всего мы потратили более 200 тысяч на Мегагрупп. Не очень большие деньги. Но, в любом случае, лучше не повторять наших ошибок.
Если вы решили сделать сайт или открыть интернет-магазин с такой "чудесной" компанией Мегагрупп - подумайте хорошенько! Я до сих пор не могу понять, почему мой магазин находится на их платформе... Вот уже третий год. Ой, нет! Информацию по уходу от них они тоже не присылают =) Логично же! Так вот, пара слов по поводу работы с ними. Упорство, нервы, повторение - мать ученье, нервы, упорство, звонки, нервы, скандал - вуаля, ваш заказ по доработке выполнен! Всего лишь месяц нервов, звонков, неопознанных платежей, "вам почему-то забыли направить письмо", "эскиз утвержден 28 апреля? 12 мая - сейчас посмотрю что у вас". ОНИ НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ ВНУТРИ СВОЕЙ КОМПАНИИ! На любой ваш закономерный вопрос о "как так-то?" вам ответят, что "ой, я уточню" или "ой, вам сейчас в течении двух часов все сделают". Сделают после вашего скандала! Это корпорация, которая работает только после скандалов! Не знаю, может только мой сайт такой везучий, но на протяжении всех 3х лет происходит такая канитель! НЕ СОВЕТУЮ! А если все же решили - запасайтесь пофигизмом и новопасситом!
Мегагрупп.ру
Ирина, по всей видимости идет о ситуации с оплатой счета №32578? Признаемся, на нашей практике это первый случай, когда Заказчик без уведомления оплачивает счет (который был выставлен аж в ноябре 2015 года) - в апреле 2017 года. Регламент по исполнению работ был уже давно закрыт, поэтому возникла накладка с началом проекта. Приносим извинения за неудобства.
Irina Baldina
Irina Baldina ответила Мегагрупп.ру
А почему я должна уведомлять вас о своем желании оплатить тот или иной АКТИВНЫЙ счет в моем личном кабинете? И почему это в таком случае влияете не на начало работ (!!!!), которое было начато после звонка и который под свое руководство взяла девушка из отдела качества. Кстати, после этого эскиз был выполнен максимально быстро! А вот уже дальше пошла накладка, то есть после эскиза и оплаты! Тут уже не надо сваливать на оплату счет от некого числа, тут Вы нарушаете свои же сроки по установке готового эскиза на сайт! Оплата в данном случае не при чем!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Мегагрупп". Работать с компанией начали пару месяцев назад. Благодаря профессионализму команды "Мегагрупп", у нас появилась возможность обзавестись своим сайтом и сайт получился таким о каком я мечтала. Сотрудники подсказывают и помогают по всем возникающим вопросам. "Мегагрупп" это СЕРВИС ! Огромное спасибо руководителям компании за то , что смогли собрать превосходную команду профессионалов. Надеюсь в дальнейшем на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
Когда начинал новое дело, понимал о не необходимости сайта. Однако самому крайне не хотелось этим заниматься, просто не было желания разбираться. Сейчас с удовольствием редактирую сайт, подбираю фотографии и пишу текст. Огромное спасибо за за все ответы на мои глупые вопросы и постоянную информационную поддержку!!
Давно работаем с Мегагрупп, очень нравится подход к работе, оперативные ответы и ценные советы сотрудников помогают в создании и продвижении собственного сайта. Менеджеры уделяют много времени общению с каждым клиентом, подробно объясняя все нюансы! Удобная страничка подбора уже готовых сайтов! Система управления позволяет даже дилетанту создавать и поддерживать свой сайт! С благодарностью, мебельная фабрика Норд
Мегагрупп.ру
Уважаемая Вера! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что Вам удобно работать с Вашим сайтом. Спасибо, что в качестве разработчика доверили нашей компании создание сайта!
Хорошая компания, много полезных и удобных сервисов. Работаем с Мегагрупп уже 1,5 года. Действительно, при полном отсутствии знания и умения создавать сайты - мегагрупп очень хорошая помощь для бизнеса. И не надо заморачиваться о тех вещах, которые являются базовыми для создания и поддержания сайта в сети.
МарияМария Анатольевна Светашоваkozadelavitastroika013Наталья Ефремоваsotnikav
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (238)

Оставьте ваш отзыв