8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать

Мегагрупп.ру

8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151

Про «Мегагрупп.ру»

Компания Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов "под ключ". Мы работаем с 1997 года и за это время запустили более 80000 успешных проектов.

Мегагрупп.ру – это команда из более чем 500 квалифицированных профессионалов со всей России, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля и "под ключ". Вместе с сайтом вы получаете удобную и наглядную CMS-систему, персонального менеджера по проекту, а также бесплатную поддержку наших специалистов по телефону и e-mail 7 дней в неделю.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами и сервиса почтовых рассылок. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта!

Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы и, если вам не понравится ваш новый сайт, в течение 30 дней мы вернем вам деньги.

КартыНаличныеОбслуживание

Отзывы про Мегагрупп.ру (247)

вот уже месяц пытаюсь добиться возврата средств... история затягивается!
Крайне не доволен сотрудничеством. когда описывал сотрудникам мегагрупп задачу при построении сайта, мне расписывали все очень красиво. выслал образец сайта , который хотел взять за основу. мне сотрудники сказали сделаем, это индивидуальная разработка с доп. работой.. стоимость озвучили 25000 + 7000 доп. работы (фильтр поиска и слайдер). через недель 3 получил первый образец страницы для согласования . всего мне выслали страницы.. титульный, корзина, карточка товара . и сказали , оплачивай остальное , будем верстать. сразу жо... почувствовал, что неладное здесь! и давай вопросы задавать , и тут началось! так фильтр мы сделать не можем, количество категорий не более 1000, заполняю все сам .. и тд. ВООБЩЕМ , все оказалось наоборот, чем когда я общался с сотрудниками! я каждый раз делал акцент, в каждом разговоре, что мне нужен именно такой сайт, какой я вам скинул для анализа! мне всегда отвечали утвердительно! а оказалось , ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО ! сотрудники , ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, очень слабые спец-ты. поясняю.. каждый раз звонишь и объясняешь на пальцах, сотрудник, естественно, ничего не знает .. всегда обращается за консультацией в другой отдел.. тяжело даже объяснить , насколько низкий КПД диалогов с сотрудниками мегагрупп!!!! договора я так и не подписывал, оплатил 65% по двум счетам, в результате 3 странички согласования и масса негатива при общении с глупыми людьми из мегагрупп . сегодня напишу требование на возврат средств! из принципа буду идти до конца ! такого наглого подмена заявленного и сделанного , я давно не встречал! терпения у меня на эту бестолочь хватило на 3 мес. я неконфликтный человек.. но здесь из принципа буду до конца идти , либо деньги назад, либо пусть делают как заявляли спецы при разговорах на этапе согласования проекта!
Ваш вопрос передан в отдел контроля качества обслуживания, в телефонном разговоре мы предложили Вам варианты решения ситуации. Ждем Вашего ответа.
А я люблю Мегагрупп! Мой магазин работает третий год, в этом году открыла второй. Всё понятно, доступно, приемлемые цены. За это время узнала много нового))) практически сама себе веб-мастер))) Если есть проблема, всегда можно обратиться в тех поддержку за помощью. они отвечают ВСЕГДА. Правда, не было случая, что бы проблема была не решена.
ой, ну хватит! всегда они отвечают.. с третьего марта жду от них ответа. ХОТЬ какого-то! даже элементарного "мы работаем над Вашей проблемой"! чистейший игнор. могу показать скрин-шоты их "отвечают ВСЕГДА"!
Megagroup.ru
Megagroup.ru ответил agent_po_nedvizhimosti
Добрый день, agent_po_nedvizhimosti. Пожалуйста, укажите номер вашего сайта или идентификационный номер клиента. Наша техподдержка работает каждый день с 6 утра до 19 вечера, отвечает на звонки и консультирует клиентов каждый день - мы всегда на связи.
Компания, которой просто нас Рать на своих клиентов и на их проблемы!!!! ваш сайт будет проставить неделями без решения проблем со стороны техподдержки! вы им нужны ровно до того момента, пока не оплатите за сайт! дальше, начинается полный звиздец!!!!
СОГЛАШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ! никакой инициативы со стороны "специалистов" этой организации.. я сам предлагал решения той или иной тупиковой ситуации .. пока хватало терпения! правильно сказано.. просто нас РАТЬ!
Занимаемся промышленным оборудованием. Нужно было сделать сайт недорогой, но при этом информативный и по доступной цене. Нашел компанию "Мегагрупп". Очень доволен их работой. Техническая поддержка работает оперативно. Все изменения на этапе разработки сайта вносили без всяких сложностей. Работы сделали даже больше, чем предусмотрено в начальных условиях. При внесении информации в сайт самостоятельно, оперативно, четко отвечали на вопросы по существу и если возникали какие то недочеты, решали все в течении суток. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать данную компанию другим пользователям. Сайт работает уже пару недель. Пока вопросов нет вообще. Далее в процессе работы сайта буду дополнять.
Понравилась оперативность, большой выбор и цены! Особенно, конечно, цены. Не то, что у других. Расширили бы еще функционал бесплатных доработок сайта - цены б вам не было!)
их "оперативность" действует ровно до того момента, пока не заплатите денег! дальше вы им не интересны!
Megagroup.ru
Megagroup.ru ответил agent_po_nedvizhimosti
Уважаемый agent_po_nedvizhimosti, в течении 30 дней любой клиент может вернуть свои деньги по правилам нашей компании. На наш взгляд, это не очень похоже на, цитата: "интерес ровно до того момента, пока не заплатите денег". Укажите, пожалуйста, необходимые данные о себе (номер сайта), чтобы мы могли связаться с вами, поднять историю работ по вашему сайту и ответить на все вопросы.
Работаю с компанией больше трех лет.Сайт очень помогает в бизнесе.Надо привыкнуть к стилю работы компании и не ждать моментальных решений.Продолжаю сотрудничество и надеюсь,что компания придумает новые формы улучшения продвижения на рынке.
Добрый день руководству Megagroup.Хочу сказать слова благодарности в адрес сотрудника Олега за добросовестное отношение к своим обязанностям, а точнее за глубокие знания связанные с работой.сегодня утром он провел консультацию по наполнению заказанного мной сайта очень быстро и доходчиво для меня чем сэкономил время мое и свое рабочее. По больше бы вашей компании таких грамотных сотрудников которые заменят троих.
Ужасная компания) самое интересное, подсаживает на свою цмс, и потихоньку тянут бабло. Фильтр добавить, надо заплатить, календарь добавить или слайдер, опять платить. Блоки двигать нельзя. Рассчитана на людей которые дружат с Ворд и открывают почту. Функционал прям из 1999 года. Странно что они кучу хороших отзывов о себе пишут
согласен полностью.. связался с ними на свою голову .. 20000 предоплаты кинул.. потом, по ходу дела, начал разбираться и понял, что кроме того , чтобы высосать из тебя деньги , их вообще ничего не интересует! очень разочарован.. до руководства не достучаться совсем..
Затероризировали звонками! (Уже несколько месяцев). Я отказался от услуги, да и надобности в сайте уж давно как нет. Но агрессивные звонки так и продолжают поступать! Очень неадекватные, странные присылаются письма в таком формате: "АУ!" - это так ко мне обратились - правда (!), без прикола! Я написал ответное письмо: "Здравствуйте! Я больше не нуждаюсь в сайте! Требую ПРЕКРАТИТЬ звонить по номеру :8.... В данный момент этот номер не является моим! С уважением А... " Ждём-с ... Иначе мне придётся применять меры...
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите свой е-мейл адрес, идентификационный номер клиента или номер договора. Мы выясним, по какой причине делаются звонки, если эта ситуация действительно имеет место быть.
Работаю с мегагрупп чуть больше месяца, купил интернет-магазин. Функционал на 4,5, но техподдержка просо никакая. Уже три дня как отключил основной свой магазин для переноса домена на их сервера. ТРИ рабочих дня никакого движения. Мой домен индексируется как нерабочий. Отвратительно! Шевелиться вам нужно, ребятки!
Добрый день, Andrey Nazarov. На другой площадке, где вы также оставили отрицательный отзыв, вы написали, что ваша проблема была решена. В таких ситуациях рекомендуем вам связываться сразу с вашим менеджером для быстрого разрешения проблемы.
и на каком этапе у вас сейчас дела с этой чудокомпанией?!
и на каком этапе у вас сейчас дела с этой чудокомпанией?!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я открыла свой магазин, создала ему сайт в интернете... но с рекламой возникли проблемы. Клиентов особо много не было. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Предложили мне услуги контекстной рекламы, теперь я сама могу отслеживать эффективность рекламных источников. Цены у них в пределах разумного. Рекомендую.
Обращаюсь за созданием сайта только в эту компанию, всех желающих сразу веду сюда за любыми услугами в сети интернет. Советую всем! Быстрый и четкий сервис, отзывчивая поддержка.
Понравилось, что работали быстро и сделали за 1,5 месяца полностью мой сайт. У меня был проект сайт-бизнес под автомастерскую. Не очень понравилось, что сложный код. Но, с другой стороны, в этом есть определенные плюсы. Ребята очень старались, помогали по дизайну, уж я постарался добавить туда все, что хотел, хотя мне кажется что любую другую фирму я бы достал)) В общем все ок, вероятно обращусь еще, тут у нас скоро новое отделение открывается и там свои услуги.
а можно на результат работы взглянуть?! и какой бюджет у вас был и вышел в итоге???
Хочу выразить почтение 1. Меня удовлетворяют 2. Моего директора тоже (предоставлением максимально комфортных и безопасных программулин) 3. Речь, которая ведётся со мною всегда тепла и полна благожелательных посылов, что НЕМАЛОважно. 4. Много бонусов. 5. Много Скидок. 6. Готов каждую букву своего отзыва подтвердить ;) ВСЁ ОКЕЙ Буду рад и впредь сотрудничать с MEGAGOUP. Моё потчение Илья Зурабович Ачба. Всем peace
Сотрудничаю с Мегагрупп с 2011 года. Сделали уже 3 сайта. Часто подключаю разные сервисы и примочки. я сама продвигаю сайт, но мегагрупп всегда помогает. ОТЛИЧНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!! Ни одна моя просьба не осталась без внимания. Всегда все быстро и четко. Еще я задаю глупые вопросы, так как сама продвижением занимаюсь всего год и не все знаю. Сотрудники помогают и мне и разжевывают до мелочей каждую деталь! Спасибо вам! Без вас я бы не справилась!! Вы лучшие! Так держать)
можно на результат посмотреть ?! а то что то совсем не вериться , что они хоть что то толковое могут сделать!?
складывается впечатление, что все положительные отзывы ФЕЙК!
Добрый день, я представляю агентство недвижимости "Счастье" г. Тюмень. Для меня создание сайта было что-то не понятное, не доступное, сложное. Работая с компанией по созданию сайта для моего агенства, мое мнение кардинально изменилось) оказался процесс простым и увлекательным. Ребята из Мегагрупп, очень оперативно, доступно, терпеливо помогают в работе. Спасибо им огромное!
Добрый день, Лилия! Одна из задач, которые ставит себе наша компания - это знакоство с потенциалом новых Интернет-возможностей для наших клиентов. Поэтому, вдвойне здорово увидеть ваш отзыв о нашей работе. Рады, что вы работаете с Мегагрупп.ру.
Обращались с вопросами редактирования лэндинг-страницы. Спасибо за оперативную и качественную техподдержку - всегда можно дозвониться, все заявки выполняются оперативно!
Здравствуйте, info! Постараемся и впредь радовать вас качеством нашего сервисного обслуживания. Спасибо за ваше мнение!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании,работающим в Минске! Ребята,ваша четкая и слаженная работа,вызывает восторг и восхищение! Терпение и вежливое отношение,доступное объяснение некоторых непонятных мне вопросов,дорогого стоит!Постоянная связь и желание помочь,разобраться и подсказать,как лучше оформить сайт и донести до клиента информацию,в каких цветах оформить и как воздействовать на потребителя товаров и услуг-это ваша заслуга! Благодарю вас и желаю процветания,роста и развития! Особая благодарность Екатерине и Светлане из маркетинга!
Добрый день, Ольга! Ваша благодарность будет передана указанным сотрудникам!) Благодарим вас за положительный отзыв о работе с Мегагрупп.ру. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество продолжится, т.к. удовольствие от продуманной и четкой работы над сайтом вместе с нами, для наших клиентов- это то, к чему мы стремимся.
Компания Мега Групп нравится однозначно! 1 - поддержка всегда, в любое время суток 2 - корректный и профессиональный подход к клиентам (поймут суть проблем и решат ее) 3 - индивидуальные предложения к клиентам (скидки на работы, бонусы за сотрудничество) 4 - простой и понятный кабинет (у нас магазин с 4500 товарами), работаем легко, передаем своим работникам, и они быстро в нем ориентируются 5 - обалденно качественные крупные фото на сайте количество не ограниченно к каждой карточке товара 6 - постоянные улучшения по работе в кабинете. доработка и улучшения всегда идут, приходим утром, а тут хоп и подарочек в виде какой-нить кнопочки дополнительной) 7 - всем кому советовали МЕГУ для покупки своих сайтов, благодарны нам (а это друзья и как-то не хочется ссориться из-за проф. вопросов) Итог: надежная компания для ведения бизнеса с интернете.
МарияМария Анатольевна Светашоваkozadelavitastroika013Наталья Ефремоваsotnikav
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (247)

Оставьте ваш отзыв