8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать

Мегагрупп.ру

8 (800) 333-63-428 (800) 333-63... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151

Про «Мегагрупп.ру»

Компания Мегагрупп.ру занимается разработкой и продвижением сайтов "под ключ". Мы работаем с 1997 года и за это время запустили более 80000 успешных проектов.

Мегагрупп.ру – это команда из более чем 500 квалифицированных профессионалов со всей России, тонко понимающих потребности онлайн-бизнеса и имеющих многолетний опыт взаимодействия с тысячами клиентов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля и "под ключ". Вместе с сайтом вы получаете удобную и наглядную CMS-систему, персонального менеджера по проекту, а также бесплатную поддержку наших специалистов по телефону и e-mail 7 дней в неделю.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами и сервиса почтовых рассылок. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта!

Мы работаем по договору, предоставляем все необходимые бухгалтерские документы и, если вам не понравится ваш новый сайт, в течение 30 дней мы вернем вам деньги.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание

Отзывы про Мегагрупп.ру (297)

С компанией "Мегагрупп" сотрудничаем довольно давно. Дизайн сайта детского сада сделали достаточно быстро, учитывая наше мнения и пожелания, а также законодательство в сфере образования. Удобно пользоваться личным кабинетом, грамотная техподдержка - всегда на связи, отличные специалисты. После меня, многие мои коллеги обращались к ним за созданием сайта и также, как и я оставались довольны. Рада, что нашла эту компанию. Если за сайтом для образовательной организации, то только в "Мегагрупп"
Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв!
Абсолютно НЕ клиентоориентированная компания! Потратили на ни свое время впустую. Отказались делать сайт для размещения на нашем хостинге. Не заменили менеджера, не ответили на образение, отсутствует обратная связь! Крайне не рекомендуем. 10.09.2020г.
Уважаемый автор, нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли глубже разобрать причину проблемы, просим уточнить номер Вашего сайта. Ждем Вашего ответа.
Мы работаем с компанией «Мегагрупп» с 2012 года. Благодаря каталогу готовых сайтов, мы создали сайт-бизнес на базе готового решения и тем самым сократили время на разработку дизайна и функционала управления сайтом. В процессе работы мы занимались самообразованием, используя информацию, которая широко и доступно предоставлялась на обучающем блоке сайта «Мегагрупп», бесплатными вебинарами и группой технической поддержки. Мы научились самостоятельно работать и управлять сайтом, что существенно снижает расходы по обслуживанию. Сейчас мы создали интернет-магазин по той же схеме, с адаптированным дизайном для смартфонов, планшетов и компьютеров. Перенос сайта был выполнен качественно, не отразился на показателях и работе с клиентами. Хотим отметить высокий профессиональный уровень группы технической поддержки «Мегагрупп», не было вопросов которые они не смогли бы решить исчерпывающе. Всегда выполняют поставленные задачи и предлагают нестандартные решения, которые положительно влияют на усовершенствование нашего сайта. Благодарим команду «Мегагрупп» за качественный хостинг и высокий профессионализм технической поддержки, что положительно влияет на долговременное сотрудничество в рамках развития, усовершенствования и стабильной работы нашего сайта.
Уважаемый автор, благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы!
С компанией Мегагрупп сотрудничаем довольно давно. За это время менялся дизайн сайта, на более современный. Никаких сбоев при переносе сайта не было. Удобно пользоваться личным кабинетом, грамотная тех. поддержка, отличные специалисты. Рекомендую!
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв!
Никому не советую. Словами не описать, пока не прочувствуете сами, что из вас вытянули все деньги, а результатом и не пахнет. они не говорят нет и не отказывают но при этом ничего и не делают, а лишь затягивают отписками, даже не читая что вы им написали. только счета за любое движение на 10-20 тысяч выставляют за пару минут.
Уважаемый Евгений, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и подробно рассмотреть вопрос.
По незнанию сперва хотел обращаться в мелкие несерьёзные компании и к частникам за услугой разработки своего сайта для интернет-магазина... Чуть было глупостей не наделал! "Мегагрупп" - вот кто вам нужен! Обалденный сервис, восхитительный профессионализм, идеальное качество услуг и полная интерактивность взаимодействия с заказчиком! Вот что такое - "Мегагрупп"! Мало того, что бюджетнее варианта по приобретению готового сайта вы не найдёте на рынке, так ещё и получите его доработку в плане усовершенствования в соответствии с вашими потребностями и по вашему конкретному техническому заданию. И всё это тоже по совершенно небольшой цене! У "Мегагрупп" идеально отработано полное сопровождение проекта с момента зарождения идеи у потребителя услуг, предоставляемых компанией, до окончательной его реализации и ввода сайта в рабочий режим! Честно говоря, просто жалею тех, кто прошёл в своё время мимо и случайно не заметил, а в конечном счёте может и упустил возможность сотрудничества такого уровня с "Мегагрупп"! Вам ребята, спасибо!
Уважаемый Олег, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Вранье полное, никогда этот человек не сталкивался с этой конторой.
Ужасно. Уже несколько месяцев не могу привести в порядок свой сайт, поскольку самостоятельно вносить изменения не могу, а команда мегагрупп неделями игнорирует мои звонки и письма!!! Неужели так сложно внести несколько правок?! Не советую обращаться в эту компанию!!!
Уважаемая Алина, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение.
Уважаемая Алина, в соответствии с Вашим обращением мы проверили сроки и качество ответов по Вашему сайту kskserednikovo.ru. На все полученные нами письма и звонки была предоставлена обратная связь. Если Вы не получили ответ на какой-либо запрос, просим уточнить подробнее. Редактирование наполнения сайта осуществляется пользователем через Систему Управления. Если есть необходимость, расширенные доступ дает возможность владельцу вносить необходимые изменения в код и стили сайта. Если требуется участие наших специалистов (по верстке или дизайну) для выполнения работ сверх заключенного договора, то эти работы могут быть оценены в соответствии с нашим прайс-листом, но функционал системы управления позволяет Вам самостоятельно вносить правки в код и дизайн.
Рада, что нашла такую компанию. На данный момент у меня 4 действующих сайта. Разбираюсь и продвигаю и даже наполняю сама, так как инструкция очень легкая. Ребята действуют быстро на мои вопросы. Меня все устраивает. Если вы хотите надежную компанию по разработке сайта, смелее звоните. Все мои сайты абсолютно разные, но очень удобные. Посмотрите сами!
Работаю уже с ними много лет, всегда оперативно решали возникающие проблемы, очень удобно когда тех поддержка доступно по телефону помогает решить возникшие вопросы. А так же очень доступные цены. Всегда и всем рекомендовал работать с данной компанией, и продолжаю с ними работать. Надеюсь дальше будут радовать новыми решениями в сфере разработки сайтов.
Здравствуйте! Прочитала предыдущие отзывы. Извините, но у меня маленькая фирма в маленьком городе, поэтому я не в курсе был ли сбой. Зато сбой в майле и яндексе в январе на пол дня реально остановили всю работу (вроде 27 января). Бывает. Продолжаем ими пользоваться. Было как-то несколько лет назад, заметила, что сайт не работал несколько часов, потом восстановился без моего участия. Можете закидывать меня помидорами. У меня бизнес-сайт один. Т.к. вкладывать сотни тысяч у меня нет возможности, то стандартный сайт с возможностью бесплатной самостоятельной корректировке мне самое то. Не все у меня получается, т.к. заказывать много и по 50 тыс обороты не позволяют и сама регулярно откладываю работу с сайтом на потом (закапываюсь в текучке). Что мне нравится: можно обойтись малыми вложениями, можно обучаться у них бесплатно и делать самим, программа работы с сайтом большая, много чего можно менять, можно заказывать что-то дополнительно (мне больше подходят суммы от 2тыс за кнопку или 15тыс за помощь в заполнении). Опыта работы с другими фирмами у меня нет, т.к. другие предлагали 50-100 тыс. А здесь в 2010 году не помню сколько было 3-6тыс . В год сейчас 4,2тыс. Все работает, со сбоями сами решают. В остальном больше от меня зависит (пока использую далеко не все бесплатные возможности, которые они дают, надо догонять).
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за положительную оценку. Мы рады нашему успешному сотрудничеству.
22 января 2020 произошёл сбой серверов по вине мегагрупп. Признаки скорого падения были, но они даже предупреждать никого не стали. В итоге наш сайт понёс огромные потери в рейтинге, которые мы добивались 2,5 года. И судя по всему, таких как я в этот раз ужесотни сайтов. Сотрудники мегагрупп на телефонные обращения читают по бумажке скрипты "мы работаем над этим, я передала ваще обращение специалистам" и в таком духе. Причём все сотрудники говорят строго одни и те же фразы, что дико раздражает. 4 дня с ними боролся, но без толку. Звоню спрашиваю, когда сайт восстановите? В ответ - так всё ж работает. А на самом деле бОльшая часть сайта 404, потеряли все редиректы(!) картинки, ссылки... И каждый раз звоню и выясняется, что они сидят и ничего не предпринимают и только удивляются, мол чё мне ещё надо от них, ведь сайт "работает". Это просто в край возмутительно!!! Теперь я уже просто спрашиваю, вы вообще в состоянии восстановить сайт? Они молчат или переводят тему, причём переводят так настойчиво - начинают перебивать, задавать свои какие-то вопросы, но от ответа уклоняются. Бегите от этих бестолочей, если не хотите оказаться в нашей ситуации. А таких как мы очень много, судя по последним отзывам о них в интернете. Самое обидное - демонстративное нежелание решать проблему! номер нашего сайта в их системе #1567728 - CMS (админка) мегагрупп - деревянная неповоротливая не технологичная, устаревшая на уровне начала 2000х годов - Ненадёжная компания, доверия серьёзно подорвано - Нет ни одного компетентного человека, который бы внятно пояснил за сбой сайта - Сотрудники говорят скриптами, вникать ни во что не собираются. Невозможно получить какой-либо адекватный ответ - только скрипты. Подход из 90х - Сотрудники огрызаются, повышают тон в разговоре, гопники - Сайт даже в лучшие времена работал медленно - Не отвечают за сохранность данных, вообще никак - Дурной директор, который задаёт тон в компании сервис - дешёвка потеря данных с сайта некомпетентность безответственность и произвол
Соболезную Вам. Давайте будем на связи в фейсбуке (напишите) а также здесь и на vc.ru на случай агрессивных действий с их стороны.
22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна. По нашим оценкам, проблема затронула 9% наших клиентов из более чем 50 тыс. сайтов. В результате недоступности сервера сработала аварийная автоматика с переключением на дублирующий сервер. В 12:50 по Мск последствия DDOS были полностью устранены, но при переключении с дублирующего сервера обратно произошел сбой, нарушивший работу файловой системы. Из-за характера сбоя была нарушена работоспособность основного и дублирующего серверов. Было принято решение вместо восстановления сервиса в прежнем виде форсировать планы по переносу сайтов с легаси серверов на новую облачную систему, что и так планировалось на начало этого года. Основная часть работ была завершена 23 января в 2:00 ночи по Мск. Зарезервироваться от любых возможных проблем невозможно. Аварии, мелкие и не очень, происходят постоянно, и большинство из них Вы не видите, поскольку сервис зарезервирован и все проходит гладко. Также как и не видно множество постоянно летящих DDoS-атак, большинство из которых мы отбиваем так, чтобы они никак не влияют на работу Ваших сайтов. Тем не менее аварии происходят, и, как в данном случае, нам попался редкий и весьма неприятный баг в коде файловой системы, сработавший в момент переноса сервисов. Самое обидное для нас самих то, что давно запланированный перенос сайтов на новую зарезервированную инфраструктуру с опорой на сразу пять дата-центров в Санкт-Петербурге со своими линиями связи между ними просто запоздал. Мы ждали Нового Года, чтобы не расстраивать клиентов возможными сбоями в самый жаркий для многих сезон, но январь преподнес части из них, и нам самим, крайне неприятный сюрприз. Радует во всей этой ситуации лишь то, что в дальнейшем вероятность повторения подобных ситуаций резко уменьшается за счет гораздо большей резервированности всего сервиса на новой инфраструктуре. При любых подозрениях на некорректную работу сайта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на support@megagroup.ru или по телефону: 8-800-555-63-42 для оперативного исправления. Благодарим за Ваше понимание, мы крайне сожалеем о случившемся. Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства и за то, что не смогли обеспечить 100% стабильность работы нашего сервиса. Для нас очень ценно, что вы доверяете работу вашего сайта нашей компании.
Просто полнейший абсурд. С утра сайт по комплектации на мегагруппе лег, потери колоссальные , негатива со стороны клиентов столько, что за 5 лет не слышал. Синхронизация со всеми базами, CRM и т.д. умерла соответственно, отделы проектирования, продаж, логистики встали. До службы поддержки дозвониться невозможно!! Написать онлайн где отвечают некуда.!! Спустя несколько часов ответили на почту что "мы в курсе проблемы, когда решится понятия не имеем!" Ни кто ни чего не знает и не может ответить, и это уже не первый раз. Господа, если вы цените свое время и деньги вам точно не стоит связываться с этой компанией ... Так хочется матом написать, слов нет.
Давайте вместе бороться. Мы потребовали компенсацию 50 000. Мегагрупп по традиции думаю тысчонку предложит и скажет "согласно условиям сотрудничества это Ваши проблемы". Предлагаю совместно не допустить такого варианта.
Алексей Алексей
Алексей Алексей ответил Alexander Andreevich
Давайте объединяться! У нас тоже сайт сломали, и так и не восстановили до конца, и не собираются. Звоню им каждые три часа - и каждыq раз они говорят "вот я зашёл на ваш сайт -не вижу никаких проблем!" А тем временем полсайта = 404, все редиректы потеряли, половина контента "восстановленного" - просто старый удалённый ещё давно контент. Теперь все вперемежку старое, удалёное, новое и 404. Пишите мне на varganov-74@ya.ru нагнём упырей!
Alexander Andreevich ответил Алексей Алексей
Лучше писать про них много, зло, но спокойно и по делу - без выражений. А то они уже начали цепляться к словам - тоже типичная тактика сами знаете кого. Типа "ОК мы виноваты, сайт Вам сломали, Но Вы же тоже виноваты - чего это Вы нас упырями называете?" )) Напишите мне в фейсбук будем на связи. Спасибо что делитесь. Я на самом деле хочу только одного - адекватной компенсации. Думаю Вы тоже. Посчитайте в рублях и попросите у них. Заплатят - вопрос закрыт. Нет - ну значит напишем об этом, пусть все читают...
С этой компанией одни проблемы. Постоянно, 2-3 раза в месяц, в самый разгар дня, продающий крупный сайт просто не доступен становиться. Им совершенно безразличны проблемы и убытки клиентов
Сегодня наш продающий сайт лег на 3 часа в самый разгар рабочего дня - вина на стороне Мегагрупп. Если вы читаете это сообщение, значит я его не удалил и Мегагрупп как обычно по-хамски не предложила компенсации. Подумайте о надежном сервере, спросите друзей. Не доверяйте свой бизнес Мегагрупп, это компания у которой случаются сбои на сервере и ваш сайт в это время недоступен, то есть вы теряете деньги.
О, Вам повезло, на 3 часа!!! У нас до сих пор большой, продающий интернет-магазин не работает. и никаких прогнозов, как пишет Мегагрупп
Вам реально повезло. Мы уже сутки без работы.
Alexander Andreevich ответил София Викторовна
Давайте объединяться. Напишите мне в фейсбук.
Alexander Andreevich ответил Мастерица
Мы про них статью на vc.ru разместили. Давайте еще 3-4 статьи в СМИ запостим, если компенсации не будет до конца дня.
Алексей Алексей
Алексей Алексей ответил Alexander Andreevich
Нужно в течении года писать везде где только можно в интернете об этих мегагрупп. Лично я так и собираюсь делать. Красочно, как есть, с правильной расстоновкой ключевых слов "мегагрупп", "мошенники", "некачественные сайты" и в таком духе. Я уже исчерпал своё терпение, теперь пусть по рогам получают. Ну и в суд, конечно подадим коллективно. Пишите мне на varganov-74@ya.ru
Alexander Andreevich ответил Алексей Алексей
Мы с Вами )
Новый дивиз компании дорого и не качественно. Работал с этой компанией с 2009 года, компания превратилась в дно, в районной поликлинике и то обслуживание лучше, а здесь еще за это и деньги берут. История такая: хотел поменять немного дизайн логотипа на одном из сайтов, не думал что это такое простое задание вызовет такие проблемы... между прочим за это я заплатил 5000 рублей (уточню, новый логотип придумывать было не нужно, по моему заданию внести небольшую корректировку в старый). В итоге не могут сделать на сайте размер логотипа как был до этого, то маленький, то вылезает за края сайта в IЕ11 (понимаю, что не поддерживает, но до этого было все ок), про фавикон вообще молчу, сделали кляксу. И это изменение уже прошу сделать 6 раз, пишут что сделали по факту просто издеваются.... Хорошо, что не стал заказывать более масштабные изменения, боюсь представить чтоб они там наделали... п.с. номер сайта #585561
С дизайнерами там беда - оценка минус один из 10 ) Там сначала студентам дают делать. Если ты орешь материшься то подключают старшего дизайнера ) такой принцип. Оптимизация че )))
Прост ***. Через 12 лет совместной работы Не узнаю . Платить уже надо за каждый чих. Если ты не прочел Договор, это Твоя - вина ((. Тебе уже не подскажут что это стоит Денег, а дружелюбно промолчат и поставят перед фактом. Надели маски доброжелателей, а по факту жаждут содрать хотя бы рублик. Заманивают шаблонами по 3 рубля, а бесконечная доработка обходится как 2 новых сайта. 11 лет платил за сайт, а теперь, что бы на нем шрифт исправить - НАДО доплатить. Похороню свой сайт, да упокоится он с миром вместе с megagroup.ru. закажу в другом месте
Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и проверить соблюдение регламента работ. Ждем Вашего ответа.
Успешно проработали с компанией Мегагрупп в течении этого года и намерены продолжить сотрудничество. Следует отметить: приемлемые цены, большое количество шаблонов и различных услуг, направленных на повышение эффективности работы сайтов. Также нужно подчеркнуть уважительное общение со стороны сотрудников данной компании!
Отзыв липа. Написано сотрудником мегагрупп или по заказу в агентстве. Поражает, как же всё такие они всех за дураков держат... Видать сами во главе с директором - те ещё интеллектуалы
Начинали работать с компанией 8 лет назад из-за самых демократичных цен на рынке. Сделали 5 сайтов и собираемся продолжать работать дальше. Нравится постоянное развитие шаблонов, особенно лэндинга. Нравится работа отдела контроля качества, позволяющая оперативно и эффективно решать проблемы, неизбежные в любой работе. За время сотрудничества не было ни одного вопроса, который бы они не решили. Наши партнеры интересуются, где делали сайт, так как всем нравятся наши сайты. Но больше всего устраивает командная работа сотрудников, помогающая в творчестве по дизайну сайта.
Отзыв - липовый
Олег
Олег ответил Алексей Алексей
А ты не липовый??? Если у нас не падали сайты, если я нахожу общий язык с сотрудниками, среди которых, как и во всех конторах есть такие люди как ты..., но я имею жизненный опыт. Если меня все устраивает, я что должен включаться в твою истерику и сучить ногами? Ты пиши за себя, и не суй нос в чужие комментарии, истери в своих. Или ты здесь не реальные отзывы пишешь? Может ты здесь для организации дискредитирующей кампании от конкурентов? Сейчас все конторы заполнены поколением 90-х, хамов, безруких, тупых - достаточно везде. Оценку можно строить только поработав с другими. В наше время, как никогда, что-то понять можно только в сравнении. Пойди поработай с другими, где получишь тоже самое только за другие бабки.
Отвратительный сервис! Я такого нигде не видел уже давно. Если вам нужен сайт для бизнеса, то проходите мимо них, а то сильно пожалете. Да, цены очень демократичные и вроде шаблоны симпатичные, но это только замануха. Хотите потерять бизнес и прибавить седых волос, то вам сюда(( Моя история: сделали шаблонный интернет магазин и все бы ничего если не было постоянных глюков. В один прекрасный момент пропадают все товары на сайте, и мы имеем пустые категории, реклама идет люди заходят, заказов нету. Я заметил это и сразу пишу им, благо решили довольно быстро 14 часов. Для мегагрупа это скорость света)) На других хостингах любая проблема решается 15 мин, чувствуете разницу. После чего я начинаю сайт смотреть практически каждые 3 часа, а все ли нормально, все ли товары на сайте есть. Как только немного расслабился. Вдруг на сайте появляются товары, которых там не должно быть, какие-то левые товары с битыми картиками и прочее. Я опять сразу к ним. Весь рабочий день думали в чем может дело. После чего звонят и говорят, там у нас ошибка какая-то что-то обновили и все полетело. Говорят решение проблемы займет продолжительное время, не ближайшие дни. Даже боюсь предположить сколько это будет идти. Это просто жесть, у меня бизнес стоит и ничего не поделать.
Уважаемый Алексей, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и принять меры для решения проблем. Ждем Вашего ответа.
Работаем с ними уже 10 лет, с каждым годом всё хуже качество, функционал, тех.поддержка, стоимость и остальное. У нас много сайтов, на их сервисе осталось всего 2 их просто не вывести, так как потеряем линки. Т.е. продажи. Ситуация - перестала работать форма быстрого заказа ( техники из Мегагрупп привет, номер кейса #944-035 ) уже полтора суток они не могут пофиксить этот вопрос. Просто человек 30 раз нажимает ОК в форме заказа, тебе прилетает 30 писем, а форма не закрывается. Сидишь как умный и удаляешь эти дубли. за сегодня штук 200 пришлось так удалить. а у мегагрупп всё хорошо, техник где-то что-то делает, скоро сделаете, сидите ждите. Ау, Вы о чём? Резюме, это даже не этот момент, а череда таких моментов, ведет к тому, что не советуем Вам связываться с данной конторой. Ни по цене, ни по сервису - уже не дотягивают ребята, только по рекламе и маркетингу...

Как узнать график работы Мегагрупп.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-63-42, +7 800 333-63-42

Мегагрупп.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151.

Мегагрупп.ру на карте